Гость
Статьи
Мч критикует. говорить …

Мч критикует. говорить удлинить рост.

С мч встречаемся 2 года. мне 22, ему 23. Мой рост 167см. Я считаю у меня нормальный рост. Каблуки выше 7см носить не могу, так как не удобно, не комфортно ( есть у меня пара дорогих туфель, я их очень …

Мармеладка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51

То есть если ты вкладываешься во внешность девушки, то потом и расплачиваться за это должен!!!

это как в государстве, построил за свои кровные домик на участке- изволь теперь налог с него платить!

Ваш текст

Гость
#52

Жесть,конечно) Меня сейчас критикуют за прическу(ну вот люблю я в пучок волосы собирать), за то, что 1 кг набрала, и иногда за выбор в одежде. Вот я уже задумалась: а когда рожу, что будет?? Мужчины офигели просто)

Стр@нный
#53
Гость

Жесть,конечно) Меня сейчас критикуют за прическу(ну вот люблю я в пучок волосы собирать), за то, что 1 кг набрала, и иногда за выбор в одежде. Вот я уже задумалась: а когда рожу, что будет?? Мужчины офигели просто)

Да ничего не будет, просто трахаться с вами перестанут да и все

Йа начальнег
#54

В качестве шага навстречу - он пусть удлиняет и утолщает себе ***. И учится держать на нем пузырь шампусика в течение 15 минут.

А то наверняка у него там какой-нибудь прыщ на ровном месте, который и без пузяры 2 минуты стоячим не продержится.

вика
#55

Напомнило: один МЧ с которым я встречалсь потрогал жировую складку на моем животе когда я стояла, и сказал вот это надо убрать!

Я очень резко ответила: Не смей критиковать мой живот! Это МОЙ живот! И еше у меня есть целлюлит который я люблю!!!

больше попыток критики не было. Один раз мы собирались куда то идти и он сказал что выберет мне одежду. Я спросила Где? Он ответил что в моем шифонере. Я ответила что если он хочет выбирать мне одежду, то сделать он это может только в магазине, а не в моем шифонере где одежда куплена Не Им!

Поползновений больше не было.

Гость
#56

да переделывайтесь, делов-то. главное чтобы деньги дал и нашел хирурга который сможет уменьшить размер ступни.

Гость
#57
Йа начальнег

В качестве шага навстречу - он пусть удлиняет и утолщает себе ***. И учится держать на нем пузырь шампусика в течение 15 минут.

А то наверняка у него там какой-нибудь прыщ на ровном месте, который и без пузяры 2 минуты стоячим не продержится.

откуда знаете, а вдруг там ого-го))))))

.,
#58
Стр@нный

Да ничего не будет, просто трахаться с вами перестанут да и все

И при этом не знаю ни одной незамужней жиртрестихи

#59
Гость

Жесть,конечно) Меня сейчас критикуют за прическу(ну вот люблю я в пучок волосы собирать), за то, что 1 кг набрала, и иногда за выбор в одежде. Вот я уже задумалась: а когда рожу, что будет?? Мужчины офигели просто)

меня тоже критикуют. Я не против

Сатанистка 666
#60
Йо-Йо

беги от него! любил бы-так не говорил! надо быть самим собой, а не подстраиваться!

Поддерживаю.

Цветок
#61

радь бога только ничего не переделывайте

Маруся
#62

Скажите ему что Вы с радостью пойдете на операции по изменению ног, бюста и всего остального, сразу же после того, как он увеличит член на 15 см!!!!!

вика
#63

Соглашаетесь и идете вместе с ним на консультацию к хирургу.

А дальше по тексту;

Доктор, мой парень считает что мне нужно удлиннить ноги, что они у меня некрасивые. Поэтому я вас прошу, удлинните пожалуйста ему пенис чтоб он избавился от комплексов.

веточка сакуры
#64

Автор, он РАК ???

Гость
#65

Автор,а у вашего мч у самого то какой рост?

веточка сакуры
#66
Стр@нный

у меня 42, и я мужчина, это так и должно быть, у меня и кулак в 2 раза больше женского

Лучше бы у тебя мозг был хотя бы в два раза больше мышиного.

Мария
#67
Стр@нный

То есть если ты вкладываешься во внешность девушки, то потом и расплачиваться за это должен!!!



это как в государстве, построил за свои кровные домик на участке- изволь теперь налог с него платить!

Ваш текст

Ваш текст

Некислая теория! Вы действительно СТРАННЫЙ молодой человек, если вам что девушка, что домик на участке одно и тоже!!! И что Вы подразумеваете под "вкладываешься во внешность девушки"? Дали денежку и фломастером пометили на теле что убрать и где добавить? А Вы подумали своей "головой", что любые вмешательства такого рода вовсе не безобидны, и могут если не сразу, то со временем такой урон её здоровью нанести, что вперед ногами вынесут! Значит Компенсация Вашим затратам - тщеславие от того, что эта красотка Ваша, а какова компенсация будет для девушки? Или потом, когда у неё начнутся проблемы из-за пластич.оп-ций Вышвырнете её как старые тапочки?

И что бы Вы сказали своему отцу, если бы он так же поступил с Вашей мамой???

А напоследок желаю Вам в следующей жизни родиться женщиной и непременно в восточном гареме!!!

Ёжа
#68

Шлите такого лесом. Ноги ваши его, видите ли. не устраивают? А тогда скажите ему, что его член не устраивает и пусть удлиняет!

Вероника
#69

А я сейчас вообще страшилку расскажу про "удлиннить рост".

Была у меня знакомая, красивая девушка, ростом 150 см. Познакомилась с парнем ростом 180, влюбилась, стали встречаться. Познакомил он её с мамой, та вынесла вердикт-"Это не женщина, это ребёнок. Ты с ней носиться будешь до старости как с ребёнком, нечего на лилипутках жениться". И парень начал менять своё отношение к девушке, типа мама права. И девушка от великой любви решилась на операцию по удлиннению ног. Перенесла 8 операций, страшные муки. Ноги удлиннила на 10 см. Профессор, который её оперировал, какую-то монографию, что ли, про её случай написал. Мамаша парня, видя такое дело, расчувствовалась и благословила молодых. Дату свадьбы назначили, платье купили. Девушке оставалась одна самая последняя и простая операция- снять спицы, на которых наращивалась костная ткань ( по типу аппарата Илизарова). Во время этой операции девушка умерла- анафилактический шок на наркоз, так сказали. А может, просто сердце не выдержало после стольких операций.

Вот так бывает. Каблуки каблуками, ног если МЧ автора считает, что у неё ноги кривые, рано или поздно ему в голову может прийти идея выпрямить их с помощью операции..

Жучка
#70
вика

Напомнило: один МЧ с которым я встречалсь потрогал жировую складку на моем животе когда я стояла, и сказал вот это надо убрать!

Я очень резко ответила: Не смей критиковать мой живот! Это МОЙ живот! И еше у меня есть целлюлит который я люблю!!!



больше попыток критики не было. Один раз мы собирались куда то идти и он сказал что выберет мне одежду. Я спросила Где? Он ответил что в моем шифонере. Я ответила что если он хочет выбирать мне одежду, то сделать он это может только в магазине, а не в моем шифонере где одежда куплена Не Им!

Поползновений больше не было.

Класс!

Гость
#71

значит у вас реально ноги некрасивые вот в чем и дело...ну не нравится ему, а вы не терпите, расставайтесь!

Гость
#72

у меня 167 и нога 39-40...и шо? живу и не парюсь...

Ваш МЧ закомплексованный м@д@к, простите мой французский, не уродуйте себя ему в угоду, варикоз, особенно глубокий не лечится, не говоря уже об исколеченных стопах ног...Любите себя, и найдите НОРМАЛЬНОГО МЧ, который не будет самоутверждаться за ваш счет.

Гость
#73
Стр@нный

ellen1989

Стр@нныйГость Блин, он бы определился чего хочет. Крайне редко встречаются высокие с маленьким размером ноги. Я 177,у меня 41 (ужас-ужас). 41 это уже ластыА у вас самого, что тогда? наверняка размер какой-нибудь 44

у меня 42, и я мужчина, это так и должно быть, у меня и кулак в 2 раза больше женского Ваш текст

так Странный он же гномик по росту поэтому и размер всего 42- у нормальных мужчиков 43-44....

Гость
#74
Гость

Стр@нныйellen1989

Стр@нныйГость Блин, он бы определился чего хочет. Крайне редко встречаются высокие с маленьким размером ноги. Я 177,у меня 41 (ужас-ужас). 41 это уже ластыА у вас самого, что тогда? наверняка размер какой-нибудь 44

у меня 42, и я мужчина, это так и должно быть, у меня и кулак в 2 раза больше женского Ваш тексттак Странный он же гномик по росту поэтому и размер всего 42- у нормальных мужчиков 43-44....

Нормальная мужитская лапа это 45!

Ну а 42 действительно какой-то подростковый размер...

Гость вашей ветки
#75

я пошла вешаться у меня 168 и 40 размер ноги,да ещё нога широккая...пойду,с горя напьюсь.

мармеладка
#76

Рост у него 174. Я подумала ирешала уйти от него. А вдруг (ни дай Бог) от него рожу и думаю наслушаюсь. скажет липосакцию делать. нафик нафик

мармеладка
#77
Вероника

А я сейчас вообще страшилку расскажу про "удлиннить рост".

Была у меня знакомая, красивая девушка, ростом 150 см. Познакомилась с парнем ростом 180, влюбилась, стали встречаться. Познакомил он её с мамой, та вынесла вердикт-"Это не женщина, это ребёнок. Ты с ней носиться будешь до старости как с ребёнком, нечего на лилипутках жениться". И парень начал менять своё отношение к девушке, типа мама права. И девушка от великой любви решилась на операцию по удлиннению ног. Перенесла 8 операций, страшные муки. Ноги удлиннила на 10 см. Профессор, который её оперировал, какую-то монографию, что ли, про её случай написал. Мамаша парня, видя такое дело, расчувствовалась и благословила молодых. Дату свадьбы назначили, платье купили. Девушке оставалась одна самая последняя и простая операция- снять спицы, на которых наращивалась костная ткань ( по типу аппарата Илизарова). Во время этой операции девушка умерла- анафилактический шок на наркоз, так сказали. А может, просто сердце не выдержало после стольких операций.

Вот так бывает. Каблуки каблуками, ног если МЧ автора считает, что у неё ноги кривые, рано или поздно ему в голову может прийти идея выпрямить их с помощью операции..

ужас! бедная девушка. парень урод.

мармеладка
#78
Вероника

А я сейчас вообще страшилку расскажу про "удлиннить рост".

Была у меня знакомая, красивая девушка, ростом 150 см. Познакомилась с парнем ростом 180, влюбилась, стали встречаться. Познакомил он её с мамой, та вынесла вердикт-"Это не женщина, это ребёнок. Ты с ней носиться будешь до старости как с ребёнком, нечего на лилипутках жениться". И парень начал менять своё отношение к девушке, типа мама права. И девушка от великой любви решилась на операцию по удлиннению ног. Перенесла 8 операций, страшные муки. Ноги удлиннила на 10 см. Профессор, который её оперировал, какую-то монографию, что ли, про её случай написал. Мамаша парня, видя такое дело, расчувствовалась и благословила молодых. Дату свадьбы назначили, платье купили. Девушке оставалась одна самая последняя и простая операция- снять спицы, на которых наращивалась костная ткань ( по типу аппарата Илизарова). Во время этой операции девушка умерла- анафилактический шок на наркоз, так сказали. А может, просто сердце не выдержало после стольких операций.

Вот так бывает. Каблуки каблуками, ног если МЧ автора считает, что у неё ноги кривые, рано или поздно ему в голову может прийти идея выпрямить их с помощью операции..

А у этой девушки нет что ли родителей??? Я бы пустила свою дочь на операцию.

мармеладка
#79

А у этой девушки нет что ли родителей??? Я бы не пустила свою дочь на операцию.

Лулулу
#80
Гость

ГостьСтр@нныйellen1989

Стр@нныйГость Блин, он бы определился чего хочет. Крайне редко встречаются высокие с маленьким размером ноги. Я 177,у меня 41 (ужас-ужас). 41 это уже ластыА у вас самого, что тогда? наверняка размер какой-нибудь 44

у меня 42, и я мужчина, это так и должно быть, у меня и кулак в 2 раза больше женского Ваш тексттак Странный он же гномик по росту поэтому и размер всего 42- у нормальных мужчиков 43-44....Нормальная мужитская лапа это 45!

Ну а 42 действительно какой-то подростковый размер...

Ваш текст

Ага, моему сыну 13 лет, 180см и нога 44 размера, а 42 в 5 классе был))))

Лулулу
#81

У мелких мужиков чаще всего большие комплексы. Особенно, если профессионально не состоялись

Вероника
#82
мармеладка

А у этой девушки нет что ли родителей??? Я бы не пустила свою дочь на операцию.

Родители были, очень любили её, единственная дочь. Они и оплатили ей все операции. Хотели всё сделать для её счастья.

Гость
#83

он уже придирается. потом он скажет,что еще что-то не устраивает! нахрен такой нужен!)

Ирина
#84

У меня рост 167 см, размер ноги 38. И я считаю свои параметры идеальными. Гоните его в шею автор.

нету
#85

Автор! Я по требованию одного уб.людка, которого считала своим смыслом жизни, сделала полную подтяжку лица в 23 года (хирурги отказывали из-за возраста, пришлось добиваться операции путем множества подношений, нервов, слёз). Делала, конечно же, не за его счет, а за свой. А через пару месяцев мой МЧ свалил к 19-летней особе (которую, кстати, потом тоже бросил ради взрослой дамы с ребенком), оклеветав меня перед всеми знакомыми, обозвав меня прилипчивым дер.ьмом, подстилкой, бегавшей за ним и пр.

Через полгода у меня начались абсцессы (нагноения) на лице в тех местах, где делались операционные разрезы. Глубокие шрамы после их вскрытия я лечу до сих пор, хотя прошло уже 4 года.

Не слишком ли дорогая цена для каких-то штанов?

А мой МЧ, кстати, даже похудеть никогда не пытался, хотя весил около 90 кг. Совсем уже оскотинились, "князьки".

Танка
#86

А мне друг недавно жаловался что его бабец (около 2-х лет вместе) ему выдала, что у него живот, и он ее не возбуждает. Лето недавно совсем кончилось, на пляже отдыхали все вместе - авторитетно заявляю что у друга живота нет, только намек на него!)) А она спортсменка, куда бы деться. 2 года спала с ним и все нормально было, а теперь докопаться решила. Так эта дура отбила у него все желание заниматься с ней сексом. Мой совет другу был, - сказать ей, что у нее сиськи маленькие и его это не возбуждает. Вот и вы автор, скажите ему что-нибудь такое же, не идеальный же он у вас.

А вообще таких убивать надо. Любишь - терпи, видели же глазки что покупали.

LadyLada
#87
мармеладка

Рост у него 174. Я подумала ирешала уйти от него. А вдруг (ни дай Бог) от него рожу и думаю наслушаюсь. скажет липосакцию делать. нафик нафик

Да это у него низкий рост, а не у вас. Нормальные мужики от 185.

#88
мармеладка

Рост у него 174. Я подумала ирешала уйти от него. А вдруг (ни дай Бог) от него рожу и думаю наслушаюсь. скажет липосакцию делать. нафик нафик

Ваш текст

ТЮ... Так у вас разница в 7см и на каблуках вы его явно выше. Так какого ему вообще надо??? Урод короче он у вас, бросайте его на хрен

ghj
#89

Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.

Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй

задание. Это займет всего пару минут!

Поехали:

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри

дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай

все шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число

написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты

все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером

7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о

тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно

для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после

прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно

тебя любит.

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и

т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в

последующие 10 лет

Гость
#90

А меня мой муж наоборот с каблуков в кроссовки переобул потихоньку. Он спортивный стиль любит и долго уговаривал меня носить широкие джинсы и кроссовки. Я попробовала и понравилось, намного удобнее. И рост у меня 156 см.

#91

Действительно, молодой человек некорректно себя ведет. Если человека любишь, то любишь такого какой есть. Ато 2 года провстречались и вдруг он заметил Ваши ноги. Вдруг так, невзначай. (У меня 39 размер, это вообще наверное страх!)

Девушка не должна переделывать себя под мужчину. Она либо сама захочет как-то подстроиться, найдет лазейки, либо нет. А такого что прям "должна"... Мужчина тоже в таком случае пусть в долгу не остается.

Вообще у меня складывается ощущение, что молодой человек Ваш, любит себя любимого, а не Вас.

Анька-встанька
#92
Гость

да переделывайтесь, делов-то. главное чтобы деньги дал и нашел хирурга который сможет уменьшить размер ступни.

А проще сразу ноги циркуляркой отрезать. И на операцию не надо, а главное - обувь не покупать. Реальная экономия. Хочешь, одень ходули и будешь больше 2м (вместо вешалки или елки на НГ - актуально скоро), хочешь так ходи, будешь тумбой. Не женщина - мечта:))))))

tollfrau
#93

у меня рост 175 и размер ноги 39-40. А у мужа рост 194 и размер ноги 46. Но вот такого - что размер ноги не устраивает = еще не слышала. Дайте ему пенделя вашей большой ногой, чтоб летел подальше

#94
tollfrau

у меня рост 175 и размер ноги 39-40. А у мужа рост 194 и размер ноги 46. Но вот такого - что размер ноги не устраивает = еще не слышала. Дайте ему пенделя вашей большой ногой, чтоб летел подальше

))))

tollfrau
#95

у моей мамы был парень в молодости, который ей сказал, что у нее уши большие. До этого она как-то не замечала))) Так она всю жизнь после этого стеснялась, прически носила такие, которые уши прикрывают, я когда родилась - сразу на ушки посмотрела, чтоб не в нее)))) И смех, и грех))) Вот так легко одной фразой девушке внушить комплекс

Г-жа Пустомельская
#96
Стр@нный

ГостьБлин, он бы определился чего хочет. Крайне редко встречаются высокие с маленьким размером ноги. Я 177,у меня 41 (ужас-ужас).

41 это уже ласты

Ваш текст

Так что же ей, обрубить ноги, что ли?! Совсем рехнулись!

Ты хоть думай, что говоришь!

Г-жа Пустомельская
#97
Стр@нный

Правильно делает, в тонусе девку держит, чтобы за собой следила.

Ваш текст

Это как "чтобы следила"? За своим ростом следить, что ли? Чтобы не увеличивался?

Ты дурак или ***?

Г-жа Пустомельская
#98
Стр@нный

ГостьЖесть,конечно) Меня сейчас критикуют за прическу(ну вот люблю я в пучок волосы собирать), за то, что 1 кг набрала, и иногда за выбор в одежде. Вот я уже задумалась: а когда рожу, что будет?? Мужчины офигели просто)Да ничего не будет, просто трахаться с вами перестанут да и все

Ваш текст

А что, 1 кг как-то виден на фигуре?

А кому-то нравится, когда у женщины волосы в пучок ...

гость
#99

как мало надо вашему мч: всего-то носить каблуки и он счастлив!

Гость
#100

По моим наблюдениям, именно к красивым и идеальным девушкам любят придираться, т.к. мудикам кажется что такие девушки задаются, а они высокую самооценку у девушек не переносят. У меня рост 160 и размер ноги 40 никто мне ничего про это не говорил.