Гость
Статьи
Обеспеченный парень

Обеспеченный парень

Думаю начну с самого начала.
Мне 21 год.Родилась в семье,которой считают каждую копеечку.Отец ушёл когда мне исполнился год,мать инвалид.До 15 лет не задумывалась откуда берутся деньги.В 15 лет появилось чувство долга перед матерью.Устроилась через знакомых санитарочкой в стационар.После этого и пришла к выбору своей профессии.В данный момент учусь в мед.институте.
Ну а теперь о главном.Неделю назад познакомилась с парнем:привлекательная внешность,с чувством юмора и главная проблема,сразу видно он обеспечен.Разговор завязался сам собой, о породе моей собаки,и плавно перешёл на другой лад .На днях позвонил и пригласил на свидание.Но главная проблема в том что с годами у меня развился комплекс,по поводу моего материального положения.Да я позволяю себе раз в 2 месяца пройтись по магазинам и купить одежду и косметику,но я смотрю на других девушек и мне охото плакать.Каждый день новые наряды,аксессуары и т.д.То чего я не могу себе позволить.Наверное это даже не зависть,а обида.
Не знаю стоит ли идти на это свидание,ведь я уверена что обеспеченному парню нужна девушка,которая должна ему соответствовать..
Посоветуйте пожалуйста,как поступить в данной ситуации.

Awesome
29 ответов
Последний — Перейти
тина
#1

Прежде всего ему нужна вы,поскольку пригласил он вас,наверняка понял ваше материальное положение и ,следовательно,ему оно ничуть не помешало.Ведите себя так как обычно с всеми,с кем постоянно общаетесь.Не делайте акцент на разнице положения.Его отпугнет не ваша малообеспеченность,а негативное отношение к ней.Тем более,все эти наряды аксессуары парней не впечатляют-они сами в этом сознаются,судя по всему этому парню интересны вы сами.Упускать свидания из-за того,что он обеспечен не стоит,вдруг это тот человек,который вам нужен.Что касается тех девушек,может,они одеты лучше,но вы наверняка интереснее их и без этого.Поверьте в себя.

geisha
#2

Парень наверняка в курсе из какого вы круга (обеспеченные далеко не дураки) - значит ему именно вы интересна как личность и просто как девушка. Не заморачивайтесь ведь может это и есть именно ваше счастье.

И, кстати, я не могу позволить ходить по магазинам за новыми тряпками и косметикой по два раза в месяц. Я просто не считаю это настолько необходимым.

#3

Знаешь,я обычно не отписываюсь в подобных темах.Просто не смогла пройти мимо,потому что дважды была на твоем месте.Не на 100% конечно,явного недостатка в финансах не было,но вот с обеспеченными парнями которые пытались со мной общаться,чувствовала себя ущербной.И тоже думала о том,зачем им такая.Я не говорю о тех нестабильных личностях которые хотели от меня секса за деньги,а за тех простых на самом деле парнях,которые просто родились с деньгами.

Конечно тебе стоит идти.Если он не входит в число тех же "нестабильны" то точно так же как и ты,будет вести себя непринужденно.И чихать он хотел на твой бюджет.Если он хорош,то соответствуй ему как человек,личность,а не статусно-денежный придаток.

Анна
#4

автор оденьте все лучшее и идите, вы что совсем нищебродка. Чтобы уверенной была!! Пообщаетесь, разве плохо, что парень обратил на тебя внимание?? Если конечно, он в постель не потяянет. А в оснольном все нормально.

Гость
#5

Автор, может это ваш шанс. Голодранца вы всегда успеете подцепить. Идите и даже не сомневайтесь, покажите, что не все измеряется деньгами.

#6
Awesome

,ведь я уверена что обеспеченному парню нужна девушка,которая должна ему соответствовать..

В данном случае , вам стоит опасаться мнения его родителей и в частности манан.

А парень возможно как самостоятельная единица ничего из себя не представляет, так что не стоит так уж комплектовать перед ним.

Возможно это ему стоит задуматься.....

Лима
#7

деньги в жизни решают многое, но не все. Главное по жизни оставаться человеком, а не быть сволочью. Еще важно иметь чувство собственного достоинства.

Котя
#8

Но, главное, не дай собой воспользоваться. Помни, что за тебя некому постоять если что и он, если оказется плохим, просто отречется от тебя и твоих проблем. Поэтому будь похитрее, держи марку и не отдавайся пока ему.

табуретка
#9
Awesome

Думаю начну с самого начала.Мне 21 год.Родилась в семье,которой считают каждую копеечку.Отец ушёл когда мне исполнился год,мать инвалид.До 15 лет не задумывалась откуда берутся деньги.

пи-шь. в такой семье знают, откуда берутся деньги - всегда

тина
#10
табуретка

пи-шь. в такой семье знают, откуда берутся деньги - всегда

Ваш текстА вот не надо-в такой семье родители знают откуда берутся,а детям только объясняют-что их мало.Сама в такой выросла

Гость
#11

Я мама "обеспеченного мальчика". Конечно, мне бы хотелось, чтобы он встречался с девочкой под стать. Но! Главное, чтобы девочка ему нравилась, и он ей. Остальное детали. Может, девушка из семьи со скромным достатком - клад будет, а не спутница жизни. а девушка из богатой - капризуля с претензиями. (Хотя может быть и наоборот))

НЯШКА
#12

вы раз в 2 месяца позволяете себе пройтись по магазинам. Я раз в пол года.

Гостья11
#13

Все советы правильны! Конечно, идите на свидание. Только не принимайте это близко к сердцу - сходите просто приятно провести время, а время покажет его отношение к Вам. Обеспеченные парни зачастую делают то, что хотят. Могут ходить на свидания с разными девушками и чувствовать себя отлично. Не хочется, чтобы так было. Удачи!

Гость
#14
Гостья11

Все советы правильны! Конечно, идите на свидание. Только не принимайте это близко к сердцу - сходите просто приятно провести время, а время покажет его отношение к Вам. Обеспеченные парни зачастую делают то, что хотят. Могут ходить на свидания с разными девушками и чувствовать себя отлично. Не хочется, чтобы так было. Удачи!

Обеспеченные парни разные бывают))

#15

Автор,ну вы что за глупость-то написали??

если он подобен многим обеспеченным парнишам,которых не интересуют отношения как таковые,то зачем он вам нужен

но есть вариант,что он вполне нормальный.узнайте его получше

и ещё-можно не ходить постоянно по магазинам,а выглядеть на 5+

я сама там бываю раз в 2-3 месяца,и ничего,выгляжу лучше многих подруг

учиться надо гардероб составлять))и делать акцент на качестве,а не на количестве

Гостья11
#16
Гость

Гостья11Все советы правильны! Конечно, идите на свидание. Только не принимайте это близко к сердцу - сходите просто приятно провести время, а время покажет его отношение к Вам. Обеспеченные парни зачастую делают то, что хотят. Могут ходить на свидания с разными девушками и чувствовать себя отлично. Не хочется, чтобы так было. Удачи!

Обеспеченные парни разные бывают))

Ваш текст

Вы правы. Я написала "зачастую". По крайней мере мне большинство таких встречалось (молодых) . Зависит от воспитания, конечно, и заработал ли парень сам, или же это заслуга родителей.

Гостья11
#17
_Kristen_

Автор,ну вы что за глупость-то написали??

если он подобен многим обеспеченным парнишам,которых не интересуют отношения как таковые,то зачем он вам нужен

но есть вариант,что он вполне нормальный.узнайте его получше

и ещё-можно не ходить постоянно по магазинам,а выглядеть на 5+

я сама там бываю раз в 2-3 месяца,и ничего,выгляжу лучше многих подруг

учиться надо гардероб составлять))и делать акцент на качестве,а не на количестве

Ваш текст

Я даже считаю лучше больше внимания уделять своему телу, своей естественной красоте (заниматься спортом, уход за кожей, маски и т.д.). Все это не требует больших средств. Так что все в Ваших руках

LaDyBird
#18

Боже мой автор, что вы себе в голову вбили. Чихать надо на такие проблемы. Если парень пригласил, значит чем вы ему понравились. И не смотрите на хламурных девиц и не будьте как все. Будьте самой собой и все путем будет)

Гость
#19
Гость

Я мама "обеспеченного мальчика". Конечно, мне бы хотелось, чтобы он встречался с девочкой под стать. Но! Главное, чтобы девочка ему нравилась, и он ей. Остальное детали. Может, девушка из семьи со скромным достатком - клад будет, а не спутница жизни. а девушка из богатой - капризуля с претензиями. (Хотя может быть и наоборот))

У нас тоже обеспеченная семья и единственный сын. Он выбрал девушку из достаточно скромной семьи и сейчас счастливо женат на ней, нам деньги ее семьи были вообще по барабану, слава богу своих хватает

Гость
#20

Зато у меня у мужа есть родственники, у них дочка единственная.. уж как радовались ее партии, они сами далеко не бедные, но там мальчик из какой-то уж совсем олигархической семьи, где одной недвижимости перечислить пальцев на руках не хватит и у нас и за границей.Редкостным козлом оказался сей мальчик, избалованный и вообще об нее ноги стал вытирать через три года и пьянки и гулянки, полный набор... сейчас разъехались и живут каждый сам по себе, она думает о разводе

#21

вы должны понять, что его отношение к вам будет НЕСЕРЬЁЗНЫМ...

Awesome
#22

Cпасибо за советы.Очень помогли,и поддержали!Всё-таки решила что пойду.Забуду про все комплексы и буду вести себя как и в обычных ситуациях.

вот оно!!!
#23

Странная девочка!!! обычно девушки у которых материальные проблемы всегда ищут себе по богаче!!!

Я сама такая из не богатой семьи...а вышла замуж за обеспеченного и никогда не комплексовала...А терь я сама хорошо заробатываю...и даже больше мужа!

Valyaya
#24

Автор, конечно идите!!! будьте СОБОЙ, не комплексуйте и все будет хорошо! Ну и что, что парень обеспеченный? Разные ведь люди бывают, это все стереотипы, что обеспеченный, значит. избалованный. Верьте в себя и в то, что достойны счастья! Удачи:)

близнец
#25

Зато у меня у мужа есть родственники, у них дочка единственная.. уж как радовались ее партии, они сами далеко не бедные, но там мальчик из какой-то уж совсем олигархической семьи, где одной недвижимости перечислить пальцев на руках не хватит и у нас и за границей.Редкостным козлом оказался сей мальчик, избалованный и вообще об нее ноги стал вытирать через три года и пьянки и гулянки, полный набор... сейчас разъехались и живут каждый сам по себе, она думает о разводе

Ваш текст

ну и *** она, что разводится...имела бы мужа обеспеченного и любовника бы завела))

Ира
#26

Автор, да правильно всё говоришь! я с тобой полностью согласна. к сожалению богатым парням от нас (небогатых девушек) нужно только занятное времяпровождение. убеждалась миллион раз (на чужих примерах). женятся они на ровне. влюбишься по уши, а влюбиться в них очень просто - они не гопота к которой мы привыкли (манера общения, дорогой парфюм, и умение поддержать разговор сделают свое), а потом слезы в подушку. хотя.. из любого правила есть исключения. если ты девчонка рисковая, и на отношениях не циклишься, сходи, развейся.

#27

Согласен с Ирой. Исключения редки.

юлечка
#28
LaDyBird

Боже мой автор, что вы себе в голову вбили. Чихать надо на такие проблемы. Если парень пригласил, значит чем вы ему понравились. И не смотрите на хламурных девиц и не будьте как все. Будьте самой собой и все путем будет)

да Дашуньчик,поддерживаю)))))))))................(юлечка)***

Ирина
#29

Меня вообще не волнуют наряды, и на косметика мне не нужна!
на наряды и косметику еще тратится приходится, главное чтобы одежда была удобной и подходила по сезону. дело не в этом!
никому не завидую если у них каждый раз другие наряды, абсолютно безразлично! я вкладываю деньги в другое, еще стараюсь и животным помогать, благо что работа есть!, хотя и зп не большая...
Главное стройное и здоровое тело, зубы ногти, волосы и держать себя в чистоте как в физическом так и в духовном, и хорошие манеры. и вы уже настоящая леди! =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: