Гость
Статьи
Зацените 10-бальную …

Зацените 10-бальную шкалу оценки девушек пикаперами

Нашла на пикаперском форуме, не знаю, баян ли или не очень. Предлагаю ознакомиться.У меня два вопроса: что вы вообще об этом думаете и сколько бы Вы дали себе очков? (чтобы было интересно - попытайтесь предельно честно)***1-4 очка. Сюда попадают 70% женщин (т.*****. абсолютное большинство). Они в лучшем случае слегка полноваты, слегка глуповаты, совершенно унылы по жизни и так далее. Около 70-80% парней встречается и живет и рожает детей именно с ними. Ещё раз повторюсь. Если мы остановим на улице 100 девушек, то 70 из них окажутся 4 очка и ниже.5 очков. Это симпатичная и умственно-адекватная девочка. Из 100 девушек на улице таких будет около 20. Для большинства обычных мужчин (не из элиты) - это очень и очень хороший уровень. Такие жены считаются в народе красивыми.6 очков. Это верхние 10 процентов. Самая красивая девочка в вашем классе - это была, скорее всего, шесть очков. Для не-супермена девушка такого качества - предел мечтаний. В эту же категорию я бы также поместил девочек просто симпатичных, но обладающих очень хорошим характером, веселых, жизнерадостных, умненьких. Многие (но не все) мужчины предпочтут для длительных отношений симпатичную и умненькую девочку, чем красивую тупицу.***продолжение после выхода

Кэт
456 ответов
Последний — Перейти
Цыганка
#1

дальше...

лаура
#2

Ставлю себе 5. Симпатичная, умственно-адекватная, но характер далеко не ангельский, в народе считаюсь "красивой" женой)

Кэт
#4

7 очков. Входим в элиту. Простым парням здесь ничего никогда не светило и не будет светить. Такая девочка - одна из ста. Если брать школу - то на три параллели находилось одна-две таких. За ними бегала все школа. Сюда же я бы отнес девушек просто красивых, но при этом очень умных, с которыми есть о чем поговорить, обаятельных и успешных. Сюда же можно внести и просто симпатичных, но экстремально талантливых девушек.

8 очков. Это небожители в масштабе страны. Эти девушки уже не просто супер-красивы, а еще и талантливы. Либо это просто красивые девушки, но талантливые экстремально. О них знает вся страна. Их имена на слуху. Как правило (не всегда) их часто показывают по телевизору и пишут про них в газетах. И т.д..

9 очков. То же самое, что 8 - но уже в масштабе всего мира.

10 очков. Это около 100 самых востребованных женщин планеты.

***

Итак?)

Яна
#5

***. Это кто эту филькину грамоту составлял? Школьник?

Sandra
#6

Люди! разве можно делить людей по шкале?

хотя наверно, можно, и эото человек попадает в группу "муд*к"

Капитан Очевидность
#7

ну все прально, надо только на 1.1, 2.3 и т.д. разграничить страшных от 1 до 4

Цыганка
#8

я 7 адназначна...

Sandra
#9

читаю "девушка такого качества"

звучит как "сумка такого качества", "авто такого качества" и т. д.

Карн
#10

Да тут сидят единички и двойки, это уже давно понятно...

Окси
#11

Как у мужчин все сложно.. у нас все проще - либо мужик в списке форбс, либо нет )))

Карн
#12
Sandra

читаю "девушка такого качества"

звучит как "сумка такого качества", "авто такого качества" и т. д.

Ну вообще-то нормальные мужчины так вас и оценивают ... Ботаны и прочие зад роты пытаются что-то разглядеть но не получается ибо живут иллюзиями не пытаясь вникнуть в суть...

Карн
#13
Окси

Как у мужчин все сложно.. у нас все проще - либо мужик в списке форбс, либо нет )))

Ну кто-же сомневался что вы настолько упрощены? Вам до мужчин далеко...

гость
#14

Наивная оценка. девочки из 10, то есть актрисы, обычные на внешность, все видели их фото без макияжа. Фотошоп, камера и проф макияж творит чудеса.

Sandra
#15
Карн

Sandra

читаю "девушка такого качества" звучит как "сумка такого качества", "авто такого качества" и т. д.

Ну вообще-то нормальные мужчины так вас и оценивают ... Ботаны и прочие зад роты пытаются что-то разглядеть но не получается ибо живут иллюзиями не пытаясь вникнуть в суть...

тогда ясно, "ботаны" и "задрoты" (самоназвание гики) это мой контингент.

Умные, интерестные, зарабатывают, опять же, хорошо, у некоторых свой бизнесс,

а, главное, уважают в девушке личность и не оценивают ее как товар.

с быдлом не общаюсь из принципиальных соображений. Удачи!

вот оно!!!
#16

ммм...я не смогу себе поставить оценку. т.к . В моей жизни были мужчины и обеспеченные довольно таки богатые бизнесмены предлагали все чтоб быть с ними,а последний предложил расстаться вооще с мужем и быть с ним и предложил полное обеспечение!!!

А замужем я за тоже обеспеченным человеком но не богатым и зарабатываю больше!!!

Гость
#17

Я однозначно 7.могла бы и 10,да светить свои красоту и талант не хочу- я не продаюсь)

Гость
#18

автор это не популярная шкала...

по 8 бальной оценивают...

5-ка идет "пройдешь и не заметишь", но при этом не уродина далеко, обычная, может даже при правильном мейки симпатична.

6-ка симпатичная, стильная.

7-ка, красивая, просто красивая +идеальная фигура

8-ка ну идеальная + тюнинг.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#19

***.

Для меня тупые мрачные и унылые все одинаковы, а симпатичные, веселые и умные - абсолютно разные.

Пункт 5 поверг меня в ступор: "Это симпатичная и умственно-адекватная девочка. ...считаются в народе красивыми." Б.ля, где логика?!?!?! ))))))))))))))))

лаура
#20

18 гость, идеальная засчет тюнинга - это круче всего?

Sandra
#21
лаура

18 гость, идеальная засчет тюнинга - это круче всего?

ага, тюнинг наше все!

Кэт
#22
Гость

автор это не популярная шкала...



по 8 бальной оценивают...

5-ка идет "пройдешь и не заметишь", но при этом не уродина далеко, обычная, может даже при правильном мейки симпатична.

6-ка симпатичная, стильная.

7-ка, красивая, просто красивая +идеальная фигура

8-ка ну идеальная + тюнинг.

Вы пикапер?

Гость
#23
лаура

18 гость, идеальная засчет тюнинга - это круче всего?

это не моя шкала, а пикаперов.

идеальная не за счет тюнинга, идеальна сама по себе (ну там талия 60 см, сиськи 3 размера, длинные ноги и проч)+ именно плюс тюнинг.

также на любом пикап форуме есть шкала мужиков, также по 8 бальной шкале.

могу даже ссылку кинуть. и 8ка парень тоже оттюнингованный+покачанный+идеальная фигура\лицо.

лаура
#24

23, а 1-4 тогда кто?

лаура
#25

ой, киньте про мужчин тоже!)

Гость
#26

Также если девчонка 4ка, ее затащить в постель не так так трудно, будь она хоть целкой.

5ка уже не стермно, пытаемся, 3-4 свидания - и она твоя.

6ка уже можно знакомить с друзьями, совсем не стемно, стоит приложить усилия, но она того стоит

7ка, оооОО ну если тебе так подфартило... ты просто король пикапа и вообще чОткий пацан, не поленись потерпеть динамо пару мес или даже лет, оно того стоит

8ка без комментов...

Sandra
#27

23. ну и где у мальчиков логика? если идеальная, зачем тюнинг????

что и показывает пртостую истину - пикаперы это маленькие закомплексованные дрочеры

#28

хаха видела я этих пикаперов, им только шкалы и рисовать, фантазируя)))

Э
#29

что я об этом думаю??

1-4 очка. Сюда попадают 70% мужиков (т.е. абсолютное большинство). Они в лучшем случае слегка полноваты, слегка глуповаты, совершенно унылы по жизни и так далее. Около 70-80% женщин встречается и живет и рожает детей именно с ними. Ещё раз повторюсь. Если мы остановим на улице 100 парней, то 70 из них окажутся 4 очка и ниже.

5 очков. Это симпатичный и умственно-адекватный парень. Из 100 парней на улице таких будет около 20. Для большинства обычных женщин (не из элиты) - это очень и очень хороший уровень. Такие мужья считаются в народе красивыми.

6 очков. Это верхние 10 процентов. Самый красивый парень в вашем классе - был, скорее всего, шесть очков. Для не-супервумен парень такого качества - предел мечтаний. В эту же категорию я бы также поместил парней просто симпатичных, но обладающих очень хорошим характером, веселых, жизнерадостных, умненьких. Многие (но не все) девушки предпочтут для длительных отношений симпатичного и умненького парня, чем красивого тупицу.

#30

http://www.youtube.com/watch?v=wtfdLMModDg 4:46 зацените)))

Э
#31

кстати, пикапер это 1 очко)

Карн
#32
Sandra

КарнSandra

читаю "девушка такого качества" звучит как "сумка такого качества", "авто такого качества" и т. д.

Ну вообще-то нормальные мужчины так вас и оценивают ... Ботаны и прочие зад роты пытаются что-то разглядеть но не получается ибо живут иллюзиями не пытаясь вникнуть в суть...тогда ясно, "ботаны" и "задрoты" (самоназвание гики) это мой контингент.

Умные, интерестные, зарабатывают, опять же, хорошо, у некоторых свой бизнесс,

а, главное, уважают в девушке личность и не оценивают ее как товар.

с быдлом не общаюсь из принципиальных соображений. Удачи!

Ну спать то вы будете всё равно с "быдлом" ...

хохо
#33

Не знаю насчёт оценки девушек, но совершенно определённо все пикаперы для меня в рейтинге мужчин по школе от 1 до 10 - единицы, можно сказать нули.

Э
#34

интересно, а почему через всю шкалу, примеры берутся "из школы"???

видимо, шкала-то для школьников)))

#35
Э

кстати, пикапер это 1 очко)

безусловно

хохо
#36
Падруга

хаха видела я этих пикаперов, им только шкалы и рисовать, фантазируя)))

точно точно))

Карн
#37
Э

что я об этом думаю??



1-4 очка. Сюда попадают 70% мужиков (т.е. абсолютное большинство). Они в лучшем случае слегка полноваты, слегка глуповаты, совершенно унылы по жизни и так далее. Около 70-80% женщин встречается и живет и рожает детей именно с ними. Ещё раз повторюсь. Если мы остановим на улице 100 парней, то 70 из них окажутся 4 очка и ниже.



5 очков. Это симпатичный и умственно-адекватный парень. Из 100 парней на улице таких будет около 20. Для большинства обычных женщин (не из элиты) - это очень и очень хороший уровень. Такие мужья считаются в народе красивыми.



6 очков. Это верхние 10 процентов. Самый красивый парень в вашем классе - был, скорее всего, шесть очков. Для не-супервумен парень такого качества - предел мечтаний. В эту же категорию я бы также поместил парней просто симпатичных, но обладающих очень хорошим характером, веселых, жизнерадостных, умненьких. Многие (но не все) девушки предпочтут для длительных отношений симпатичного и умненького парня, чем красивого тупицу.

Обиделась что-ли?

Э
#38
хохо

Не знаю насчёт оценки девушек, но совершенно определённо все пикаперы для меня в рейтинге мужчин по школе от 1 до 10 - единицы, можно сказать нули.

+1000

пикапом же в основном задрoты занимаются, которым в обыденности тетка не светит)вот и подымают се самооценку этими "шкалами"

Карн
#39
хохо

Не знаю насчёт оценки девушек, но совершенно определённо все пикаперы для меня в рейтинге мужчин по школе от 1 до 10 - единицы, можно сказать нули.

Трахнул и даже в ресторан не повёл ? Бывает...Это жизнь детка это ПИКАП!

Э
#40
Карн

Эчто я об этом думаю??



1-4 очка. Сюда попадают 70% мужиков (т.е. абсолютное большинство). Они в лучшем случае слегка полноваты, слегка глуповаты, совершенно унылы по жизни и так далее. Около 70-80% женщин встречается и живет и рожает детей именно с ними. Ещё раз повторюсь. Если мы остановим на улице 100 парней, то 70 из них окажутся 4 очка и ниже.



5 очков. Это симпатичный и умственно-адекватный парень. Из 100 парней на улице таких будет около 20. Для большинства обычных женщин (не из элиты) - это очень и очень хороший уровень. Такие мужья считаются в народе красивыми.



6 очков. Это верхние 10 процентов. Самый красивый парень в вашем классе - был, скорее всего, шесть очков. Для не-супервумен парень такого качества - предел мечтаний. В эту же категорию я бы также поместил парней просто симпатичных, но обладающих очень хорошим характером, веселых, жизнерадостных, умненьких. Многие (но не все) девушки предпочтут для длительных отношений симпатичного и умненького парня, чем красивого тупицу.Обиделась что-ли?

хочешь сказать я не права?

или ты забыл, что женщины мужиков тоже оценивают?

Sandra
#41
Карн

Sandra

КарнSandra читаю "девушка такого качества" звучит как "сумка такого качества", "авто такого качества" и т. д. Ну вообще-то нормальные мужчины так вас и оценивают ... Ботаны и прочие зад роты пытаются что-то разглядеть но не получается ибо живут иллюзиями не пытаясь вникнуть в суть...тогда ясно, "ботаны" и "задрoты" (самоназвание гики) это мой контингент. Умные, интерестные, зарабатывают, опять же, хорошо, у некоторых свой бизнесс, а, главное, уважают в девушке личность и не оценивают ее как товар. с быдлом не общаюсь из принципиальных соображений. Удачи!

Ну спать то вы будете всё равно с "быдлом" ...

свои фантазии оставьте при себе.

Э
#42
Карн

Трахнул и даже в ресторан не повёл ? Бывает...Это жизнь детка это ПИКАП!

гыыы)))детка, кто ж в трахается ДО ресторана??

Sandra
#43
Карн

хохо

Не знаю насчёт оценки девушек, но совершенно определённо все пикаперы для меня в рейтинге мужчин по школе от 1 до 10 - единицы, можно сказать нули.

Трахнул и даже в ресторан не повёл ? Бывает...Это жизнь детка это ПИКАП!

ой, да ты пикапер?

иди, математику учи, царица наук, eпт!

Э
#45
Карн

Sandraчитаю "девушка такого качества"

звучит как "сумка такого качества", "авто такого качества" и т. д.Ну вообще-то нормальные мужчины так вас и оценивают ... Ботаны и прочие зад роты пытаются что-то разглядеть но не получается ибо живут иллюзиями не пытаясь вникнуть в суть...

прелесть моя, кто хорошо зарабатывает, тому НЕКОГДА такой хeрней заниматься

в том то и суть, что шаклы и графики рисуют ботаны и задрoты

нормальным людям это НЕ нужно)у них итак все хорошо)

это от безделья, устройся на работу

Карн
#46
Э

+1000

пикапом же в основном зад рoты занимаются, которым в обыденности тетка не светит)вот и подымают се самооценку этими "шкалами"

Насчёт задротов это вы верно отметили ... Представьте бывшие ботаны, зад роты и прочие лузеры вдруг узнают что самки это ни *** не богини и даже не нимфы а простые дырки в мясе ( в большинстве своём конечно, так на меньшинство техники пикапа и не действуют .) с простым устройством и панелью ввода-вывода доступным любому ... Лузер осозна истину , вдруг перерождается и идёт пикапить , да ... Учитывая нынешний уровень женщин это не просто легко а очень легко. Тут везде польза, быдлячьи ряды растворяются, у лузеров появляется возможность спать с живыми женщинами ну а кому-то денежки ... Одна польза!

Карн
#47
Падруга

наверное голодные привокзальные бомжихи, их контингент)

Обычные, типа тебя...

#48
Карн

Обычные, типа тебя...

ты что-то попутал) У меня в жизни мужчина всего один, и он мой муж)

#49

к счастью, с пикаперами-лузерами дел не имела)

Карн
#50
Sandra

Карнхохо

Не знаю насчёт оценки девушек, но совершенно определённо все пикаперы для меня в рейтинге мужчин по школе от 1 до 10 - единицы, можно сказать нули.

Трахнул и даже в ресторан не повёл ? Бывает...Это жизнь детка это ПИКАП!ой, да ты пикапер?

иди, математику учи, царица наук, eпт!

Нет, мне это не нужно но я имел удовольствие лицезреть что делают их тренинги ...