Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Девочки, хочу узнать ваше мнение.Моему парню очень не нравиться, что когда я хожу с подружками в ночные клубы, кофешки, то иногда перебираю с алкоголем и честно говоря просто напиваюсь. Так бывает не часто, где-то раз в полгода. Последний раз он застал меня одну в компании нескольких парней( моих знакомых) в таком состоянии. Я была на ногах, но в сильном подпитии, он забрал меня домой, привез, уложил спать, мне было плохо и я почти ничего не помню На завтра он отчитал меня и сказал, что не запрещает мне употреблять алкоголь,но не хочет и не допустит, чтобы я напивалась до беспамятства, да еще в чужих компаниях. Я не считаю в том, что напиваюсь раз в пол года или в год ничего плохого, а он мне потом мозг выносит. Должна ли я прислушаться к его мнению?

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Вас наверно в вашем МЧ что-то не устраивает.Я КАК ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ ЗАВЯЗАЛА С ПИТИЕМ И ГУЛЯНКАМИ)

Ника
#3

Так напивайся с ним вместе. Проблем то.

Крис
#4
Ника

Так напивайся с ним вместе. Проблем то.

Мне интересно в компании подруг, одной и без него. С ним не так....

Алёна
#5

Посоветуйте своему парню в компании девчонок напиваться.

Гость
#6
Алёна

Посоветуйте своему парню в компании девчонок напиваться.

Согласен. Это разрешит Вашу проблему.

дядяВитя
#7
Гость

Согласен. Это разрешит Вашу проблему.

Точно, срочно поднимайте его до своего уровня, а то так здоровым и помрет

Ёжа
#8

Автор, а свои мозги у вас есть? Пора бы завязывать с бухаловом. И выпивать можно не так часто и не до беспамятства. Ваш парень прав, и прислушаться к нему вы должны, если он вам дорог. Я на его стороне. Я не трезвенница-язвенница, но когда нажираются в зюзю, терпеть не могу, это отвратительно! Вам что, пары-тройки бокалов вина или бутылки-двух пива (не больше) недостаточно?

#9

Ну как бы если вы дорожите отношениями с молодым человеком, нужно прислушаться к нему. Потом напиваться до невменяемого состояния довольно опасно, в скором времени пьянки будут повторятся чаще - проверено увы на практике

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: