Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с иностранцем?

Европейцем или американцем, белым, молодым (до 28 лет), спортивного телосложения, с отменным чувством юмора, с загорелым телом и красивой белозубой улыбкой?

Кому удалось такого найти, где вы с ним познакомились?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
А так и есть...
#1

Фильмов три десятка посмотри еще,там они все,там...

Джо
#2

Всё можно. Но сначала там надо пожить, влиться в среду, "отполировать" язык, чтобы понимать юмор и менталитет вообще. Знакомиться лучше в компании друзей. А в одиночку, да с первого раза слишком высока вероятность напороться на ничтожество..

ИзАмерики
#3

С таким только в стране-производителе.

Freedom
#4

Сама-то как выглядишь? Они любят стройных высоких загорелых блонидок с густыми волосами.

Freedom
#5

По теме: на курорте в Козумеле во время весенних американских каникул. Так и называется Spring Break.

Гость
#6

Такие русскиx *** не любят. Лови лучше деда какого там может чего подцепишь.

Mx
#7
Гость

Такие русскиx *** не любят. Лови лучше деда какого там может чего подцепишь.

Вот ни где не слышала про русских ***, кроме как на Любимой Родине. Все-то вам русские=***.

Гость
#8

автор, вы меня улыбнули ) где найти? Здесь. Только вам нужно было родиться здесь ) Лет 15-20 занимает превратиться в того, кого вы описали ) тоесть если вам 20 то к 40ка вы будете ими )))

Гость
#9

кстати, я не описался. к 40ка, потому что здесь в 40к женщины и мужчины выглядят как подростки. Майки, джинсы и белозубая улыбка. )

Гость
#10

я в питере с таким познакомилась))))) :РРР

теперь не знаю как отвязаться)))))

#11

Моя сестра с будущим мужем-американцем на работе познакомилась,он в командировку приехал,любовь с первого взгляда) но специально иностранца она никогда не искала!это судьба!

Гость
#12

А я с таким познакомилась, только он *** оказался))

#13

Элементарно - нужно стать востребованной моделью и работать на подиумах Парижа и Милана.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#14

О! )))))))))

Продолжаем нашу излюбленную тему под названием: "Как продать за рубеж дырку не первой свежести"

#15
Freedom

Сама-то как выглядишь? Они любят стройных высоких загорелых блонидок с густыми волосами.

А как же все то же самое, но брюнетки?

На спринг-брейках одна школота!)

Мариса
#16

ой я седня возле крокуса(москва) двоих таких видела,сразу видно,что не наши,в шапочках,шарфиках,утеплились,зайки))))и все такие белоснежно-улыбчатые,высокие,стройные,аааааааа!!!

Гость
#17
Мариса

ой я седня возле крокуса(москва) двоих таких видела,сразу видно,что не наши,в шапочках,шарфиках,утеплились,зайки))))и все такие белоснежно-улыбчатые,высокие,стройные,аааааааа!!!

Ваш текст

И опять ***))) Чего они по двое-то ходят))

Гость
#18

У МЕНЯ В ОБЩАГЕ

Гость
#19

КСТАТИ Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА ПРЯМ ТАКИ ГРЕЗИЛА А ПОТОМ ПОСОТРЕЛА НА НИХ И ПЕРЕХОТЕЛА КАКИЕТО ЗОМБИ

Гость
#20
Гость

Европейцем или американцем, белым, молодым (до 28 лет), спортивного телосложения, с отменным чувством юмора, с загорелым телом и красивой белозубой улыбкой?Кому удалось такого найти, где вы с ним познакомились?

О, я слышала что есть форум, http://travelmodels.tv/forum модельки подскажуь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: