Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от любовной зависимости и от ненужного унижения

Это кошмар,когда ты осознаешь,что все кончено,но все равно не можешь жить без него,а он точку не ставит,видимо приятно видеть твои мучения и унижения.Без его голоса,без его улыбки......................просто без него.Я впадаю в жуткую депрессию,выхода не вижу,видимо выхода просто для меня нет.Я не могу найти силу воли,сказать себе нет.Как быть?Прошу Вас дайте совет.Я не ребенок и не подросток,я взрослый человек,но поверьте,сама себе помочь не в силах.

nika775
43 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Убираешь все возможности связи. Точку ставите сами. Уходите в депрессию, при потере - это норма. Ждать, что будете радоваться и танцевать глупо. Отпускание это ВСЕГДА больно, и не нужно думать что бывает иначе

Если не находите силы воли сказать "нет" - значит состояние жертвы для Вас сейчас очень значимо. Тогда нет смысла и вопросы задавать, оставайтесь в этом состоянии, пока сами, не он, не захотите из этого выйти.

Когда надоест -

Гость
#2

ну как как. вы же сами все знаете. либо отрезать с кровью и мучиться , пытаясь забыть(тут индивидуально), либо терпеть и тоже мучиться..

Гость
#3

Представьте его на горшке, когда он тужится)))

Гость
#4
Гость

Представьте его на горшке, когда он тужится)))

Не надо, вдруг перевозбудится.

Королева
#5
nika775

Это кошмар,когда ты осознаешь,что все кончено,но все равно не можешь жить без него,а он точку не ставит,видимо приятно видеть твои мучения и унижения.Без его голоса,без его улыбки......................просто без него.Я впадаю в жуткую депрессию,выхода не вижу,видимо выхода просто для меня нет.Я не могу найти силу воли,сказать себе нет.Как быть?Прошу Вас дайте совет.Я не ребенок и не подросток,я взрослый человек,но поверьте,сама себе помочь не в силах.

Ваш текст

Автор, очень мало информации, чтобы хоть что-то посоветовать. Почитайте мою "Королеву", там много печальных историй, може найдется подобная вашей.

А с депрессией затягивать не надо, надо искать выход.

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Гость
#6

надо огорошить его и себя: прямым текстом прицепившись к ерунде, послать на х, сообщить, что он резко стал вам противен и вас от него тошнит. Все, теперь вы будете над ним издеваться.

nika775
#7

О себе.обеспеченная,свой бизнес.красивая,молодая,за все плачу сама всегда.Он.безработный,56 лет,каждые 2 месяца в запой на 2 недели. недавно вернулся опять в семью,теперь предлагает мне после 11 лет общения все остановить,мне больно и обидно.сама замужем.А теперь.....................закидайте меня камнями.И СКАЖИТЕ ЧТО Я ДУРА!!!Только не могу я так взять и оторвать.Что делать?

мики
#8

идите на системные расстановки по Б.Хеленгеру, контакты могу дать

nika775
#9
Гость

надо огорошить его и себя: прямым текстом прицепившись к ерунде, послать на х, сообщить, что он резко стал вам противен и вас от него тошнит. Все, теперь вы будете над ним издеваться.

Я готовлю этот текст,но когда звонит.и я слышу его голос,как будто зомбированная,все забываю и говорю лишь,что безумно люблю его.Может он себя так ведет потому что,сам уже не хочет этих отношений?Тогда почему не сказать открытым текстом,а говорит,что я нужна,просто сейчас ему надо недели 2-3 со мной не общаться.Такого не было за 11 лет ни разу,он звонил в день 20 раз и попробуй трубку не услыш,истерики и крики,а теперь все что ли?

#10

время вам в помощь ну или новая влюбленность точно поможет)

IKKEA
#11

Ходите куда-нибудь, общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми... Не оставайтесь одна со своими мыслями и переживаниями, а еще как писали выше - пошлите его на ххх таким унизительным образом, как только это возможно! Конечно состояние не пройдет, нужно время. И потом за свои унижения очень горько будет. Лучше все взять в свои руки!

Гость
#12

Прочитайте книгу под названием аддикция. Она вам поможет разобраться в данной ситуации.

Гость
#13
nika775

О себе.обеспеченная,свой бизнес.красивая,молодая,за все плачу сама всегда.Он.безработный,56 лет,каждые 2 месяца в запой на 2 недели. недавно вернулся опять в семью,теперь предлагает мне после 11 лет общения все остановить,мне больно и обидно.сама замужем.А теперь.....................закидайте меня камнями.И СКАЖИТЕ ЧТО Я ДУРА!!!Только не могу я так взять и оторвать.Что делать?

Да тут целый форум таких - обеспеченных, со своими бизнесами, влюбленных в 50-60-летних безработных запойных мужчин (ну еще у некоторых встречаются наркоманы или игроманы). Что мы Вам скажем, если сами такие же?

мимо прохожу
#14

женатый старый нищий алкоголик и психопат - как то не верится в настолько шикарный букет достоинств. надеюсь это разводка?

Гость
#15

9. nika775 | 13.10.2011, 16:45:14 [1244146292] nika775

Гость

надо огорошить его и себя: прямым текстом прицепившись к ерунде, послать на х, сообщить, что он резко стал вам противен и вас от него тошнит. Все, теперь вы будете над ним издеваться.

Я готовлю этот текст,но когда звонит.и я слышу его голос,как будто зомбированная,все забываю и говорю лишь,что безумно люблю его.Может он себя так ведет потому что,сам уже не хочет этих отношений?Тогда почему не сказать открытым текстом,а говорит,что я нужна,просто сейчас ему надо недели 2-3 со мной не общаться.Такого не было за 11 лет ни разу,он звонил в день 20 раз и попробуй трубку не услыш,истерики и крики,а теперь все что ли?-ваш текс

так значит любит. если звонит и говорит. что ты ему нужна.. . какие проблемы. непонятно?

Alla
#16

Автор, а на мужа переключиться не пробовали? Он-то чем Вам не хорош, если не секрет?

феячу-нафеячу
#17

Все тут советчики мама-негорюй! Переключитесь, Вы же пульт, раз и переключила с Васи на шинковку салата, что за ерунда??? Иногда мы творим тааакое, а потом с ужасом, оспади, что ж делаем, но ведь делаем..Не можете Вы его бросить, сделайте так, чтобы он Вас бросил, больнее будет в сто раз, но зато чувство любви смениться на нечто иное, противное...Есть такие мужчины, которым нравится, что есть женщина, которая лежит у него на полочке хочу-возьму, а не хочу - пусть лежит или вот возьму и выброшу (типа вашего, мол давай остановим через 11 лет). Хотела бы я Вам посоветовать умную мысль - бросить его, найти себя, да сама почти в таком же хреновом положении. Все мы умные, когда нас не касается, а каснись каждого, идиот на идиоте.

Гость
#18

Может вам сайт нелюбит.ру поможет?

nika775
#19
мимо прохожу

женатый старый нищий алкоголик и психопат - как то не верится в настолько шикарный букет достоинств. надеюсь это разводка?

yt

нет.мне нечего разводить Вас,это действительно так.уволили три года назад,за запой.работу так и не нашел.живет подработками.

nika775
#20
Гость

9. nika775 | 13.10.2011, 16:45:14 [1244146292] nika775

Гость



надо огорошить его и себя: прямым текстом прицепившись к ерунде, послать на х, сообщить, что он резко стал вам противен и вас от него тошнит. Все, теперь вы будете над ним издеваться.



Я готовлю этот текст,но когда звонит.и я слышу его голос,как будто зомбированная,все забываю и говорю лишь,что безумно люблю его.Может он себя так ведет потому что,сам уже не хочет этих отношений?Тогда почему не сказать открытым текстом,а говорит,что я нужна,просто сейчас ему надо недели 2-3 со мной не общаться.Такого не было за 11 лет ни разу,он звонил в день 20 раз и попробуй трубку не услыш,истерики и крики,а теперь все что ли?-ваш текс



так значит любит. если звонит и говорит. что ты ему нужна.. . какие проблемы. непонятно?

так не любят.это не любовь,когда тебе объект вдруг начинает интересовать в неделю раз на 2 минуты,узнать как она.и это после того,что до этого звонил в день 20 раз и вдруг все.Говорит,я ничего не сделала,чтоб мы были вместе,когда он от нее ушел.то есть не сняла за свой счет квартиру и.т.д,я бы все сделала.только он говорил,подожди не надо,сейчас заработаю и будем жить.потом ушел в запой и очнулся дома.Видимо забыл все что говорил мне.сейчас обвиняет меня во всем,что я виновата ВО ВСЕМ,и это меня гнобит еще больше.

nika775
#21
Alla

Автор, а на мужа переключиться не пробовали? Он-то чем Вам не хорош, если не секрет?

Он мой ровесник,мы однакашки,у нас больше дружба чем любовь,ну люблю я не его,ЧТО ДЕЛАТЬ.знаю я виновата,знаю,но что поделаешь

nika775
#22
феячу-нафеячу

Все тут советчики мама-негорюй! Переключитесь, Вы же пульт, раз и переключила с Васи на шинковку салата, что за ерунда??? Иногда мы творим тааакое, а потом с ужасом, оспади, что ж делаем, но ведь делаем..Не можете Вы его бросить, сделайте так, чтобы он Вас бросил, больнее будет в сто раз, но зато чувство любви смениться на нечто иное, противное...Есть такие мужчины, которым нравится, что есть женщина, которая лежит у него на полочке хочу-возьму, а не хочу - пусть лежит или вот возьму и выброшу (типа вашего, мол давай остановим через 11 лет). Хотела бы я Вам посоветовать умную мысль - бросить его, найти себя, да сама почти в таком же хреновом положении. Все мы умные, когда нас не касается, а каснись каждого, идиот на идиоте.

Так и есть,сейчас он и делает это,типа решил бросить меня сам,больно очень,при этом мосты не сжигает,говорит позвоню через неделю,на вопрос любишь меня,говорит да,ну что мешает говорит нет,что?

nika775
#23
Гость

Может вам сайт нелюбит.ру поможет?

да еслиб я была уверенна,что нелюбит,было бы проще жить.он просто себя настраивает на то,чтоб меня ненавидеть.А жена,походу бросает масло в огонь,сама при этом трахаясь с другими(еще и рогоносец.друзья даже говорят ему),говорит хочет попробовать отношение снова,я в шоке,зачем надобыло тогда мою жизнь ломать так.Тогда мне было 25,ему 45,почему тогда о жене не думал?

Гость
#24

Ника -то ведь так тешит самолюбие и повышает самооценку , когда по тебе молодая девка на 20 лет моложе сохнет. А можешь быть уверена , что мужики это сразу секут , какая на них запала. И такой может долго подбрасывать поленья в твой огонь, что-бы подогревать возле твоего Огня свою гнилую душонку . А совсем не твою душу ему отогреть хочется

nika775
#25
Гость

Ника -то ведь так тешит самолюбие и повышает самооценку , когда по тебе молодая девка на 20 лет моложе сохнет. А можешь быть уверена , что мужики это сразу секут , какая на них запала. И такой может долго подбрасывать поленья в твой огонь, что-бы подогревать возле твоего Огня свою гнилую душонку . А совсем не твою душу ему отогреть хочется

так я уже взрослая,мне 36,но и ему 56

nika775
#26

Всю ночь прорыдала от одной только мысли,что так продолжаться не может,и что надо прекратить унижаться и закончить к черту эти отношения.я загнала себя в угол,пью таблетки.хожу как зомби,трясутся руки,понимаю что начинается опять депрессия.а он в это время пытаться наверно завоевать свою старуху.Как я устала от всего,иногда думаю,что проще умереть,чем избавиться от этой зависимости,поверьте проще,это какой то ад.жить постоянно в ожидании.а главное обидно за то,что еслиб я его любила за квартиру,машину.деньги,наверно рн меня ценил бы больше,но у меня к нему просто любовь,мне никогда от него ничего не надо было.никогда.в отличии от жены.которая его же деньгами содержала любовников.более того,я убедилась,ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН ***,чем больше ты преданная,тем больше тына хрен не нужна.Он говорит,что знает какая она,говорит что не знает как будет спать с ней.при этом как понимаю отвращения нет.Я же все эти 11 лет ни смотрела ни на кого,и не дай бог он узнал бы,что я с кем то обедала и там был мужчина,скандал был гарантирован.На глупый.но справедливый вопрос,почему ей можно,а мне нет,ответ до сих пор один,ты другая.То есть ТЫ ДУРА Особенная!

nika775
#27
мики

идите на системные расстановки по Б.Хеленгеру, контакты могу дать

Ваш текст

буду признательна

мимо прохожу
#28

мне кажется вам просто скучно с мужем и безэмоцианально, вот вы и придумали себе любовь-навеки с нервотрепкой и эмоциями на стороне. Ему хороше - за него молодуха страдает и вешается, и вам хорошо - можно заполнить эмоциональный вакуум относительно безопасным "проверенным" лекарством, вы же прекрасно знаете, что он не завтра, так послезавтра или через месяц а опять с женой поругается и квам начнет снова клинья подбивать и по 20 раз на дню названивать. и у вас гарантированно буде ЩЩАСТЬЕ. ну убогое, ну ненадолго, но будет... а сейчас вы трагическая героиня, у вас эмоции.. но при всем при жтом ваш реальный мир - прочен и удобен, муж-друг вас и прокормит и поддержит... А если вы решитесь с ним разойтись и сойтись со своим дедком - то понятно что вам жто нафиг не нужно, ни денег ни славы, никаких эмоций.. сейчас-то его жена отмывает от блевотины после запоев и ссадины лечит, чтобы он к вам мог заявиться прЫнцем.. а если самой??? и раз за разом?? конечно вам это и на минуту не надо. дистанционно страдать куда как комфортнее.

мимо прохожу
#29

28. правильный ответ на вопросы типа "почему ей можно а мне нельзя" всегда - потому что она не позволяет с ней так обращаться, а ты - позволяешь... так что в вашем случае полный его ответ потому что ты "дур а особенная" а она "умная"... вы конечно расцветаете от "особенная", а надо бы делать стойку на слово "дур а". а особенная тут имеет смысл - особо готовая к вытиранию ног и подниманию его самооценки за свой счет, особо податливая, особо нетребовательная.. напрягаться не надо, можно ограничивать, можно манипулировать.. какой же идиот от такой рабыньки-то откажется, Изаура вы наша??? не плачьте, вернется ваш дедуся, никуда не денется и будет изгаляться над вами всласть еще долго-долго.. вы в 25 лет этого не просекли, вы и 36 этого не понимаете, когда поймете? после климакса?? не расстраивайтесь, не долго остаталось.. кстати, детей, я так понимаю у вас нет? некогда вам - у вас любофф, да? а что думает ваш муж по поводу ваших ночных истерик?? так прям не понимает что это из-за левого мужика?? или ему пофиг?? может он тогда не муж-друг, а просто сосед? а ОН с кем эмоции получает все это время, может тоже на стороне? он же тоже живой и прекрасно должен если не понимать то чувствовать что не он главный герой вашего любовного триллера

Просто
#30

Мимо прохожу, а что вы чувствуете, когда добиваете страдающего человека, можно узнать? Вы столько злости вкладываете в слова, которые автору и без вас понятны, что кажется, получаете оргазмическое удовольствие. У вас тоже проблемы? так обменяйтесь и успокойтесь на время, чего издеваться-то над человеком.

Гость
#31
Просто

Мимо прохожу, а что вы чувствуете, когда добиваете страдающего человека, можно узнать? Вы столько злости вкладываете в слова, которые автору и без вас понятны, что кажется, получаете оргазмическое удовольствие. У вас тоже проблемы? так обменяйтесь и успокойтесь на время, чего издеваться-то над человеком.

Да потому что такие, как автор бесят, если бы любила развелась бы!

Гость
#32

Я же все эти 11 лет ни смотрела ни на кого////

И на мужа тоже? И вообще, кто вы такая,чтобы судить его жену?Вы ему тоже, небось деньжат подбрасываете, взятых у мужа

Гость
#33

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН ***//

Это точно ,например, одни замуж не могут выйти, а ваш муж с вами гулёной живёт

мимо прохожу
#34

30. Была бы она моей подругой ваще прибила бы.. да вот думаю может она хоть так посмотрит на себя и своего любовничка реальными трезвыми глазами и перестанет убивать свою жизнь на ровном месте. Но скорее всего это бесполезно, тут похоже не то розовые очки вросли в кору мозга, толи наоборот терновый венец прорастает, но сдается мне снять их сможет только грамотный психотерапевт. но она же не пойдет. уж больно автор упивается своим состоянием. а еще, знаете, за мужа очень обидно, если автор его конечно не придумала для красивости

nika775
#35
Гость

Я же все эти 11 лет ни смотрела ни на кого////

И на мужа тоже? И вообще, кто вы такая,чтобы судить его жену?Вы ему тоже, небось деньжат подбрасываете, взятых у мужа

У меня собственный бизнес,деньгами мужа не распределяюсь,а его мадам,пожизненная домохозяйка с 8 образованием,которая будет только п...раздавать и не более,на работу он сам ее не мог даже ни разу устроить,а как получалось,через 2 дня выгоняли за скандал с кем то.

nika775
#36

Написала Смс ,спросила чего добивается,почему нельзя даже раставаясь оставаться человеком и не быть таким подлым,поблагодарила за все,пожелала быть счастливым.Ответа конечно не последовало,такое ощущение,что я убийца,со мной даже не хотят общаться,видимо как он говорил,ее приворот на него подействовал.жаль,что свою молодость потратила на такого человека.Неужели так просто все перечеркнуть?Что за человек такой?Что он хочет мне доказать? может я действительно чего то не понимаю?Можете объяснить?как может человек который контролировал твой каждый шаг на протяжении 11 лет,взять и за 2 дня перестать этого делать,как?что я сделала такого ему страшного?в последний раз сказал,что у него проблемы.он решил что будет так как хочет он(а когда было не так?это я всегда подстраивалась под него)и позвонит через неделю,а ранее сказал,что хочет наладить отношения с ней и услышав мой голос,этого делать не может.Далее сказал,что у меня был шанс жить с ним,я не воспользовалась(как говорила ранее,не сняла квартиру нам)и поэтому он очень обижен на меня.Не могу понять ничего,хоть убейте,разве можно так,взять из жизни выкинуть как использованный презерватив.

nika775
#37
Просто

Мимо прохожу, а что вы чувствуете, когда добиваете страдающего человека, можно узнать? Вы столько злости вкладываете в слова, которые автору и без вас понятны, что кажется, получаете оргазмическое удовольствие. У вас тоже проблемы? так обменяйтесь и успокойтесь на время, чего издеваться-то над человеком.

Ваш текст

Спасибо!

nika775
#38

Скажите способ как не звонить ему?и как найти силу воли не поднимать трубку если он позвонит?номер поменять не могу,уж слишком много партнеров по бизнесу знают его.Удалить с книги.тогда и могу взять по ошибке и тогда нет гарантии что опять услышав голос не поплыву,держать в книге,значит в порыве безумства могу набрать,а унижаться больше не хочу.Что делать?

Гость
#39

Когда в тысячный раз потеряете себя в эмоциях, и взглянув на себя в зеркало увидите там ту тень, что осталась от вас - тогда может найдутся силы. А пока - терпите.

nika775
#40

Я уже тень,с трясущими руками,на таблетках и грезящий только не жить.

Карина
#41

nika,поверь,это все пройдет!!!!все забудется,и следа не останется.но единственно что-трудно это сделать вот так-по живому оторвать.я 4 года была влюблена в парня.очень сильно. мучалась ,плакала,весь свет не мил,вела себя как глупая девчонка,но вот прошло время....и!!!!резко!!!!практически в 3 дня у меня все прошло.просто вот взяло и отпустило!и это как свежий воздух,очень приятное чувство моральной свободы....и у тебя так будет.скажу банальность-но отвлекайся.занимайся тем что тебе приятно.не позволяй себе грустить.и вот также в один прекрасный день тебе станет просто все равно на него....и еще важно-надо полюбить себя саму.не внушать себе что я так....а вот Он!!!не фига.....он обычный парень.это все гормональные бури в организме.это временно.любовь-это токо взаимно....не жить еще из за него-да ты что!!!!!жизнь прекрасна!и будет в твоей жизни мужчина который будет тебя ЛЮБИТЬ!и ты его тоже будешь любить.и это будет настоящее.а сейчас просто выше нос!!!!...я вот щас одна,тоже жду,но без этой моральной зависимости от того парня-это как заново родится!

nika775
#42
Карина

nika,поверь,это все пройдет!!!!все забудется,и следа не останется.но единственно что-трудно это сделать вот так-по живому оторвать.я 4 года была влюблена в парня.очень сильно. мучалась ,плакала,весь свет не мил,вела себя как глупая девчонка,но вот прошло время....и!!!!резко!!!!практически в 3 дня у меня все прошло.просто вот взяло и отпустило!и это как свежий воздух,очень приятное чувство моральной свободы....и у тебя так будет.скажу банальность-но отвлекайся.занимайся тем что тебе приятно.не позволяй себе грустить.и вот также в один прекрасный день тебе станет просто все равно на него....и еще важно-надо полюбить себя саму.не внушать себе что я так....а вот Он!!!не фига.....он обычный парень.это все гормональные бури в организме.это временно.любовь-это токо взаимно....не жить еще из за него-да ты что!!!!!жизнь прекрасна!и будет в твоей жизни мужчина который будет тебя ЛЮБИТЬ!и ты его тоже будешь любить.и это будет настоящее.а сейчас просто выше нос!!!!...я вот щас одна,тоже жду,но без этой моральной зависимости от того парня-это как заново родится!

Спасибо Карина!!за поддержку,за совет!Очень хочу,но понимаю,что когда ему что то надоест,он позвонит и я как дура подниму трубку и все по кругу,а я устала.

nika775
#43

Не звонит 5 день,я тоже себя сдерживаю,чтоб не звонить и не писать,номер занесла в черный список,но все равно проверяю,не звонил ли,это ужасно,жить в ожидании,зачем он мне нужен,не могу понять,женатый,запойный алкоголик..................мозги надо вправить себе,или не жить,другого выхода не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: