Гость
Статьи
Муж говорит будут …

Муж говорит будут деньги - будет любовь!

Говорит что мало денег я в дом приношу, толку никакого от меня (вся "домашняя" женская да и мужкая тоже работа по дому, которая всецело на мне - не учитывается). Муж всё время на диване перед телевизором (не учитывая рабочее время, которое переиодически прогуливает, про причине «головной» боли).
Замужем я за избалованным маменькиным и папенькиным (генеральским) сынком, у которого 3 высших престижных образования, которого пихали пихали да так и не пропихнули никуда на престижную работу, то есть прошли времена связей не стало, а парень теперь страдает, от того что когда то наметил себе большое будущее за счёт папаши а тут вот папа-генерал опрофанился не пристроил вовремя куда-надо а сейчас на пенсии уже.., связи кончились..., вобщем для мужа моего облом полный с уровня 120 тыс упал до 40 тыс в месяц, папа- денег ему терперь даёт намного меньше..., зло всё срывается на мне и ребёнке, 8 лет живём , всё эти годы по выходным любит оторваться , ресторанчик там или побухать на диване (если денег совсем мало) независимо сколько финансов у нас осталось, по любому пропивает от 3 до 8т за выходной.
Так вот теперь заявляет - Будут деньги - будет любовь! Иди зарабатывай! А то жить не на что (то есть побухать на что-то надо)! Разговоры об экономии бесполезны. Извёл меня и рёбёнка полностью! А мне и любовь его не нужна уже давно, главное что бы нам с ребёнком нервы не трепал .., готовлю пути отхода….не могу больше терпеть….

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
Кукарачча
#1

Ну и разводитесь. Описываете просто выродка какого-то, может, вас зло, конечно, берет и это однобокий взгляд, но ваш муж однозначно пренебрегает семьей

Гость
#2

Давно пора разводиться.

Ольга
#3

Да вы совершенно правы! Просто вот решила тут высказаться послушать мнения, мне и посоветоваться то толком нескем, была бабушка моя ...царсво ей небесное в прошлом году умерла..., так она твердила мне мол терпи ради ребёнка все терпят ...жизнь мол такая....всем тяжело... вот я и терпела...а теперь чувствую терпелка совсем закончилась...

Гость
#4

Разводитесь,ладно себя мучаете,но ведь как вы пишите и ребенка он вашего изводит.Зачем вам такой муж?

Гость
#5

Это разводка или женщины у нас в стране совсем с ума сошли? лишь бы штаны были рядом.

Гость
#6
Гость

Это разводка или женщины у нас в стране совсем с ума сошли? лишь бы штаны были рядом.

Мне тоже показалось разводка,неужели уж такие женщины терпилы есть,понимаю еще тех кто с маленьким ребенком живет с мужем самодуром ради обеспечения..потом планируют на ноги встать и развестись.

гостьЯ
#7

Автор ты еба нутая что ли с таким 8 лет прожить?

Гость
#8

не верю...таких баб тупых не бывает

Гость
#9

Автор, готовьте пути отхода. Нельзя свою жизнь тратить на таких уродов моральных. вы и так уже 8 лет потратили. Подаете плохой пример ребенку.

Гость
#10

ГостьЯ 7.. а ты повежливее.

Самба
#11

ни в коем случае не разводитесь, подумайте о муже - эму тоже тяжело .возьмите вторую, может быть третью работу, но деньги в семье на пиво должны быть всегда !

ГОСТЬ
#12
Ольга

Говорит что мало денег я в дом приношу, толку никакого от меня (вся "домашняя" женская да и мужкая тоже работа по дому, которая всецело на мне - не учитывается). Муж всё время на диване перед телевизором (не учитывая рабочее время, которое переиодически прогуливает, про причине ╚головной╩ боли). Замужем я за избалованным маменькиным и папенькиным (генеральским) сынком, у которого 3 высших престижных образования, которого пихали пихали да так и не пропихнули никуда на престижную работу, то есть прошли времена связей не стало, а парень теперь страдает, от того что когда то наметил себе большое будущее за счёт папаши а тут вот папа-генерал опрофанился не пристроил вовремя куда-надо а сейчас на пенсии уже.., связи кончились..., вобщем для мужа моего облом полный с уровня 120 тыс упал до 40 тыс в месяц, папа- денег ему терперь даёт намного меньше..., зло всё срывается на мне и ребёнке, 8 лет живём , всё эти годы по выходным любит оторваться , ресторанчик там или побухать на диване (если денег совсем мало) независимо сколько финансов у нас осталось, по любому пропивает от 3 до 8т за выходной. Так вот теперь заявляет - Будут деньги - будет любовь! Иди зарабатывай! А то жить не на что (то есть побухать на что-то надо)! Разговоры об экономии бесполезны. Извёл меня и рёбёнка полностью! А мне и любовь его не нужна уже давно, главное что бы нам с ребёнком нервы не трепал .., готовлю пути отхода.не могу больше терпеть.

Ваш текст

в своё время куда смотрели ,а? Клюнули на папашины связи?

Гость
#13

Если есть кудауити, то это ужеполдела. Отложите денег по-возможности на первое время и уходите. Нечего тянуть, он у вас лучше не станет. С возрастом еше хуже будет. Потом с рербенком проблемы начнутся на примере папашки

Дама с горностаем
#14

и почему разводки такие скучные стали? ужас

Гость
#15

А ваш муж считает, что он то много денег приносит? )))) 40 тыщ это вообще зарплата для мужчины ))) В Москве это точно не зарплата.

А с вас тогда сколько требует? 100?

Конечно, нужно уходить.

Я не поняла - вы вообще не работаете? Это как бы странно - при таком муже не работать..)

А какие у вас пути отступления в таком случае? Вам в любом случае придется тогда работать.

#16

Вот она! Настоящая! И в огонь, и в воду, и в медные трубы! Вот только не понимаю зачем в трубы то лезть?

Аленка
#17

Какие вы все злые, советчики!

Таких ситуаций много. Это сейчас все как что,на развод подают и в мировые суды бегут! А вобще-то,когда замуж выходишь, как говорится? Надо любить и терпеть все невзгоды, в болезни и в радости! Потому женщины и терпят, понимают и любят, надеются и ждут. Правильно вас бабушка учила, ради семьи и ребенка потерпеть. Терпеть надо ради семьи. Всякие проблемы бывают в жизни семьи. И трудности приходят, и сложности, и беды. Вам, автор, все же нужно сесть и поговорить внимательно с мужем о том, какие обязанности у жены и у мужа вобще должны быть. Все-таки муж-основной добытчик, а не жена. Супруга занимается хозяйством и детьми. Жена храняет семейный очаг, семейные отношения. Она может, конечно, и работать, но только в свое удовольствие. Конечно, бывают ситуации, когда жена еще и хороший профессионал и работает на высокооплачиваемой работе,и приносит домой больше денег, но нужно понимать, что это не ее главная функция. Она может работать только себе в удовольствие и не забывать о семье.

Мужчины просто слабее нас, женщин, духовно. Им тяжело даются трудности и денежные затруднения в психологическом плане.

#18
мч

Вот она! Настоящая! И в огонь, и в воду, и в медные трубы! Вот только не понимаю зачем в трубы то лезть?

Ваш текст

медные трубы - имеется ввиду - слава. известность. власть

Ритуся
#19

Автор, так ты у него на шее сидишь все эти годы? Тогда что тут жаловаться!

Если ты сама начнешь зарабатывать, то этот придурок, уж точно перестанет тебя интересовать. Тут дело не столько в нем, сколько в тебе.

Иди работай! Или ты еще будешь 8 лет терпеть унижение?

#20

Ищите работу,а то его отношение вряд ли изменится,не уважает он вас вообще и что это за семья...

#21

Конечно уходите, может это его встряхнет, ну а если угроза развода не заставит его шевелиться, тогда тем более не стоит с ним больше жить.

Верная жинка
#22

Вам есть куда уйти? Обнаглел вконец и Вы ему позволили. Обязан кормить а не пропивать он-вталдычить ему то с самого начала надо,Вашему инертному мужу! ВЫ НА СЕБЕ ЕЩЕ И ХОЗЯЙСТВО тащите??? Гониите его либо в сад,либо пахать,как Папа Карло!

Оля
#23

Автор, а почему бы вам не ответить мужу тем же - будут деньги, будет любовь. Можете намекнуть, что ещё в времен каменного века именно мужчина был добытчиком, а женщина была хранительницей очага и воспитывала детей....

Крайняя мера - лишить секса. Раз любви нет, то какой же секс без любви?...

Гость
#24
Аленка

Какие вы все злые, советчики!

Таких ситуаций много. Это сейчас все как что,на развод подают и в мировые суды бегут! А вобще-то,когда замуж выходишь, как говорится? Надо любить и терпеть все невзгоды, в болезни и в радости! Потому женщины и терпят, понимают и любят, надеются и ждут. Правильно вас бабушка учила, ради семьи и ребенка потерпеть. Терпеть надо ради семьи. Всякие проблемы бывают в жизни семьи. И трудности приходят, и сложности, и беды. Вам, автор, все же нужно сесть и поговорить внимательно с мужем о том, какие обязанности у жены и у мужа вобще должны быть. Все-таки муж-основной добытчик, а не жена. Супруга занимается хозяйством и детьми. Жена храняет семейный очаг, семейные отношения. Она может, конечно, и работать, но только в свое удовольствие. Конечно, бывают ситуации, когда жена еще и хороший профессионал и работает на высокооплачиваемой работе,и приносит домой больше денег, но нужно понимать, что это не ее главная функция. Она может работать только себе в удовольствие и не забывать о семье.

Мужчины просто слабее нас, женщин, духовно. Им тяжело даются трудности и денежные затруднения в психологическом плане.

Ваш текст

Сразу видно,что лично вы с такими мужчинами не встречались. Он даже слушать это все не будет,поржет или пошлет.. видала я таких,ужас! Жить с ними норм.человек не сможет.

Гостья 247
#25

зарабатывать идите, автор. как заработаете, так и разводиться можно. от того, что вы его пилить будете - ничего не изменится

Кукарачча
#26
Аленка

Какие вы все злые, советчики!

Таких ситуаций много. Это сейчас все как что,на развод подают и в мировые суды бегут! А вобще-то,когда замуж выходишь, как говорится? Надо любить и терпеть все невзгоды, в болезни и в радости! Потому женщины и терпят, понимают и любят, надеются и ждут. Правильно вас бабушка учила, ради семьи и ребенка потерпеть. Терпеть надо ради семьи. Всякие проблемы бывают в жизни семьи. И трудности приходят, и сложности, и беды. Вам, автор, все же нужно сесть и поговорить внимательно с мужем о том, какие обязанности у жены и у мужа вобще должны быть. Все-таки муж-основной добытчик, а не жена. Супруга занимается хозяйством и детьми. Жена храняет семейный очаг, семейные отношения. Она может, конечно, и работать, но только в свое удовольствие. Конечно, бывают ситуации, когда жена еще и хороший профессионал и работает на высокооплачиваемой работе,и приносит домой больше денег, но нужно понимать, что это не ее главная функция. Она может работать только себе в удовольствие и не забывать о семье.

Мужчины просто слабее нас, женщин, духовно. Им тяжело даются трудности и денежные затруднения в психологическом плане.

Вы живете в мире иллюзий. Уверенна, Автор не раз данный вопрос поднимала, только таких людей не исправишь.

Другой вопрос - как можно было 8 лет жить и не замечать или терпеть столько?! Любовь бывает слепа

Гость
#27
Дама с горностаем

и почему разводки такие скучные стали? ужас

+1

а ещё понравилось, что 40 тысяч это не зарплата.

Гость
#28
Кукарачча

АленкаКакие вы все злые, советчики!

Таких ситуаций много. Это сейчас все как что,на развод подают и в мировые суды бегут! А вобще-то,когда замуж выходишь, как говорится? Надо любить и терпеть все невзгоды, в болезни и в радости! Потому женщины и терпят, понимают и любят, надеются и ждут. Правильно вас бабушка учила, ради семьи и ребенка потерпеть. Терпеть надо ради семьи. Всякие проблемы бывают в жизни семьи. И трудности приходят, и сложности, и беды. Вам, автор, все же нужно сесть и поговорить внимательно с мужем о том, какие обязанности у жены и у мужа вобще должны быть. Все-таки муж-основной добытчик, а не жена. Супруга занимается хозяйством и детьми. Жена храняет семейный очаг, семейные отношения. Она может, конечно, и работать, но только в свое удовольствие. Конечно, бывают ситуации, когда жена еще и хороший профессионал и работает на высокооплачиваемой работе,и приносит домой больше денег, но нужно понимать, что это не ее главная функция. Она может работать только себе в удовольствие и не забывать о семье.

Мужчины просто слабее нас, женщин, духовно. Им тяжело даются трудности и денежные затруднения в психологическом плане.Вы живете в мире иллюзий. Уверенна, Автор не раз данный вопрос поднимала, только таких людей не исправишь.

Другой вопрос - как можно было 8 лет жить и не замечать или терпеть столько?! Любовь бывает слепа

а что раньше не замечать надо было зарплату в 120 тысяч?

Гость
#29

Ну вот так вот!

А ты автор думала выгодно выходишь замуж даже не за перспективного,а за успешного?Да,а жизнь все раставила на места,теперь горбатится за оклад будешь на себя и на детё...

Ольга
#30

Спасибо вам за мнения друзья!!! Мне было очень полезно их почитать!!!! Пути отхода надеюсь скоро будут.., квартиру сейчас свою меняю с братом напополам (так как вместе с ним и его женой проживание будет ещё более вевыносимым)... долгий процесс и куча гадостей и как итог стрессов (неожиданных для меня со стороны брата) брат говорил сама там свои вопросы решай а квартира моя останется..., мол отсуди у мужа...., а я и несмогу отсудить никак (там по документам ничего не получишь всё жильё на папу-генерала оформлено) и нехочу.., вроде как и своё жильё в Москве имею..., хочу получить свою часть для дальнейшего проживания..., вобсчем сплошная борьба и стрессы. АЧто касается мужа так он видит что у меня это сейчас острый больной вопрос (что брат сопротивляется) ехидничает и издевается. Сейчас я понимаю какая я была слепая ДУРА И *** что приняла решение жить с ним..., а ведь начиналось всё так прекрасно!!!!

Ольга
#31

А что касается работы, работа есть но приносит она около 20 тыс в мес.., так как и с ребёнком тоже надо находиться ..., муж вообще никак не помогает ..., участие в процессе воспитания нулевое...., спасибо ещё и свекрови.., она выручает когда очень надо...., а дед-генерал (тяжелейший человек в общении) хоть и очень любит внука..., меня , да и по-моему весь окружающий мир ненавидит страшно!!! Можно сказать все проблемы в большинстве из-за деда генерала происходят и происходили.

Ольга
#32

небольшая поправка....

А что касается работы, работа есть но приносит она около 20 тыс в мес.., так как и с ребёнком тоже надо находиться ..., муж вообще никак не помогает ..., участие в процессе воспитания нулевое...., спасибо ещё и свекрови.., она выручает когда очень надо...., а дед-генерал (тяжелейший человек в общении) хоть и любит внука..., а меня , да и по-моему весь окружающий мир ненавидит страшно!!! Можно сказать все проблемы в большинстве из-за деда генерала происходят и происходили.

Гость
#33

да уж...

#34

Автор, а Вы на своего мужа пытались влиять, когда его баловали, задаривали и платили 120 тыс. за безделье (хотя хочется спросить, неужели Вы не видели, что выходите за богатого лентяя, и повелись на деньги)? Или тогда для Вас все было нормально. Поведение мужа сейчас - это прямой результат того, как относились к нему родители и Вы, будучи все при деньгах. Если Вы много лет пытались что-то сделать, сочувствуем Вам, работайте на укрепление собственной жизни. А если Вы стали переживать, только когда деньги закончились, Вы полностью заслужили то, что имеете сейчас.

#35

В свое время бросила такого папенькиного сынка, ни разу не пожалела. У его отца был свой завод, сначала вроде держал сына не в черном теле, конечно, но шиковать не давал. Строго ограниченная сумма на месяц студенту. Потом вдруг за короткий промежуток времени купил ему большую квартиру, права, машину, отмазал от армии. Сына как подменили, задрал нос и решил, что невероятно крут (на папины деньги). Получив однажды в качестве аргумента фразу "у меня в отличие от тебя есть деньги", я спокойно бросила его, несмотря на все заводы-пароходы. Потому что деньги это сверху, наживное и уходящее, а жить придется с внутренним говном. Почуяв запах, надо валить.

#36
Малина

Автор, а Вы на своего мужа пытались влиять, когда его баловали, задаривали и платили 120 тыс. за безделье (хотя хочется спросить, неужели Вы не видели, что выходите за богатого лентяя, и повелись на деньги)? Или тогда для Вас все было нормально. Поведение мужа сейчас - это прямой результат того, как относились к нему родители и Вы, будучи все при деньгах. Если Вы много лет пытались что-то сделать, сочувствуем Вам, работайте на укрепление собственной жизни. А если Вы стали переживать, только когда деньги закончились, Вы полностью заслужили то, что имеете сейчас.

Ваш текст

Я совсем не понимала что за такого "богатого лентяя" выхожу..., хотя были догадки но в процессе влюблённости в него я этого наверное не хотела видеть.., я ему в начале наших встреч рассказала что у меня 3 квартиры в Москве , должны мне перепасть, тоесть мне должны были передать в будующем, но к сожалению случилось так что квартиры эти скажем так "ушли".., и я осталась с "носом" как я сейчас понимаю он клюнул на это! и всячески меня обхаживал.., а потом в дальнейшем когда выяснялось что квартиры "ушли" очень сильно распылялся и расстраивался даже страшно вспомнить как!!!! теперь то я понимаю что скорее всего на квартиры рассчитывал а никак не на меня ... и никакой любви у него не было только расчёт!!! Как дополнение .., сам он родился очень далеко от Москвы, и всегда скитался по стране с папой и мамой по границам, и разным школам..., и только вот лет 12 как москвич.., а я коренная. И по "их" мнению, то есть по мнению его и его папы и мамы все москвички зажравшиеся дуры.., конечно же об этом я начала узнавать несколько позднее....после рождения ребёнка

#37
Малина

В свое время бросила такого папенькиного сынка, ни разу не пожалела. У его отца был свой завод, сначала вроде держал сына не в черном теле, конечно, но шиковать не давал. Строго ограниченная сумма на месяц студенту. Потом вдруг за короткий промежуток времени купил ему большую квартиру, права, машину, отмазал от армии. Сына как подменили, задрал нос и решил, что невероятно крут (на папины деньги). Получив однажды в качестве аргумента фразу "у меня в отличие от тебя есть деньги", я спокойно бросила его, несмотря на все заводы-пароходы. Потому что деньги это сверху, наживное и уходящее, а жить придется с внутренним говном. Почуяв запах, надо валить.

Ваш текст

У меня на 80 проц похожая ситуация, только в отличие от вашего .., моему денег мало давать стали.., опека закончилась.., вот он на меня и наваливается .., мол родичи мои "сдают" работы у него толковой нет, ты жена хоть тресни но денег найди !!!!

Ирина
#38

Знаю о способах заработка, чтобы быть независимой от мужа и чтобы не мог претендовать на Ваши деньги, ну или для того чтобы не бояться уйти, зарабатывать и жить отдельно.

Я работаю дома, не каждый день, но когда есть время, уделяю несколько часов для работы. Манны небесной не обещаю, так как всё зависит от Вас и Вашего желания работать. Я два года не могла найти работу и нашла наконец-тго выход. Взяла обучающие тренинги, обучилась и начала работать

для начала тут

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com

далее тут

Женщина и богатство : http://money.hochu-zamuj.ru/bestchic

и ещё несколько

7 шагов к большим деньгам (электронная версия)

Видео уроки по повышению финансовой грамотности.

http://makewealth.ru/7steps/?a3779

Базовый курс постановки и достижения целей

http://pinator.ru/targeting/?a3779

Желаю Вам успеха во всём!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: