Гость
Статьи
не понимаю, …

не понимаю, посоветуйте ПЖЛ!!

Добрый день, я 2, 5 года встречаюсь с мужчиной, он говорит что любит, я вроде верю... но ... 1, 5 года назад предложил переехать и все тянет, по разным причинам, они всегда находятся, был период поругались, был период проблемы с ключами , сейчас опять проблемы с ключами. Я превратилась в истеричку, спрашиваю когда когда, он говорит все в пятницу , потом в проблемы на даче и срочно нужно ехать туда, и так всегда. Сил ждать уже нет , хочу порвать с ним, сил просто не хватает - очень привязана к нему, и он наверно тоже, но что делать просто не знаю... посоветуйте , может мнение со стороны поможет, заранее спасибо за ответы...

автор
58 ответов
Последний — Перейти
инга
#1

Бедная,неважный экземпляр.боится ответственности

Очарованная
#2

Вот народ! Еще и в ГБ сами рвутся дождаться не могут! Зачем вам переезжать к нему, да еще с истериками? Может, пожениться для начала, коли 2,5 года уже вместе?

автор
#3

очарованная нет жениться думаю не стоит не известно как все сложиться, в свете последних событий, а потом что разводиться

Ева другая
#4

В страшном сне такого не могу представить,не стыдно навязываться?

она
#5

Автор ну почему Вы САМИ в с ног на голову переворачиваете? Зачем Вам это ГБ? Что нечем заняться? Хотите вечерами мыть стирать и убирать за ним? Поверьте мне ещё успеете. Сколько Вам лет? Займитесь лучше собой, своими делами. А с ним просто встречайтесь, вот позовет замуж тогда и съедетесь

Гость
#6

у него скоро отвращение появится от вашего натиска. попробуйте обратную тактику-включите холод, спокойствие и игнор, терять вам нечего.а мужчина сам соберет ваши монатки и перевезет к себе из-за страха потерять вас.

автор
#7

немного не по теме пишу, удивляют некоторые комментарии - как не стыдно навязываться и "я бы не смогла" я не прошу оценки , а прошу советов конкретнных, тем более отлично знаю цену - этим "я такая звезда так бы не смогла"

Гость
#8
Гость

у него скоро отвращение появится от вашего натиска. попробуйте обратную тактику-включите холод, спокойствие и игнор, терять вам нечего.а мужчина сам соберет ваши монатки и перевезет к себе из-за страха потерять вас.

Точно, так и сделайте. Это работает, поверьте. У него на даче проблемы в пятницу... не надо дожидаться, а вы в четверг как бы не взначай - дорогой, я завтра собралась.... ну и придумайте что нибудь.

автор
#9

немного не по теме пишу, удивляют некоторые комментарии - как не стыдно навязываться и "я бы не смогла" я не прошу оценки , а прошу советов конкретнных, тем более отлично знаю цену - этим "я такая звезда так бы не смогла"

автор
#10

9 да наверно игнор по любому лучше только не особо у меня это получается, склоняюсь к мысли что нужно заканчивать все вообще, уж лучше бы он меня бросил, честное слово... сказала ему что если за 2 нед. вопрос не будет решен, то все -) хорошо бы чтобы так все и было

Язва
#11

Да мужик ляпнул не подумав,потом сам испугался,а Вы так крепко запомнили.

Ну не хочет он съезжаться,это очевидно.

Примите как факт,и действуйте в соответствии со своим видением.

Устраивают встречи без совместного проживания-встречайтесь.

Не устраивают-расставайтесь.

автор
#12

язва ляпал то он и не раз и не два-) и потом много раз сам без моего участия, вот что мне и непонятно, хотя есть факты которые говорят -да не хочет, хотел бы сделал давно

автор
#13

тем более когда говорю что хочу допустим мебельно новую заказать, он - " зачем тебе все равно будешь у меня", и типа обижается, просто достало все

Гость
#14

Автор, бросить его вы всегда успеете. Я вам не советую полный игнор. Занимайтесь своими делами. У меня есть любовник, женатый, я достаточно долгое время строила свои планы, исходя из его планов. Со временем это стало нормой, и он обнаглел, что ли, не знаю, как сказать. И вот я решила, хорош. В четверг как бы между прочим, говорю, завтра ко мне в гости приедут друзья. Я не спрашивала, что он собирается делать, просто поставила перед фактом, прискакал тут же. В следующую пятницу пойду с подругой в клуб. И в виду я имела, что он думает по этому поводу. Не удивлюсь, если потащится с нами

Язва
#15

Ну сама же понимаешь все,ну.

Не хочет он съезжаться.

Искать самой для себя оправдания его поведения-самообман.

Гость
#16

[quote="автор"]тем более когда говорю что хочу допустим мебельно новую заказать, он - " зачем тебе все равно будешь у меня", и типа обижается, просто достало все[/quote

А вы сделайте что-то из того, что собирались, может что-то менее громоздкой, чем мебель. Сами сделайте и посмотрите, что будет. А вообще, в Библии - первая заповедь - не сотвори себе кумира. Что вы, похоже из него себе и сотворили. Надо исправлять

автор
#17

15 мне сложно заниматься просто своими делами, мне проще или так или нет, тем более достаточно времени уже прошло ... у вас он женат, никаких обязательств по отношению к нему у вас нет. а у меня есть, типа у нас серьезные отношения и все такое, на деле и ни то и ни се ...

Язва
#18

15 И я о том же.

Доставляют удовольствие встречи с этим человеком-вперед.

Я вообще не очень понимаю такого горячего стремления жить вместе во что бы то ни стало.

Вам,автор,это зачем?

автор
#19

17 да нет он мне не кумир... да возможно стоит и мебель заказать тем более я давно собиралась ... вообще просто сложно мне бросить его, а наверно надо, думаю если захочет вернуть вернет, зачем все эти игры игнор не игнор ...

автор
#20

я поставила ему срок, надеюсь у меня хватит сил не доставать его до окончания срока, ну а потом получается все...

Гость
#21
автор

15 мне сложно заниматься просто своими делами, мне проще или так или нет, тем более достаточно времени уже прошло ... у вас он женат, никаких обязательств по отношению к нему у вас нет. а у меня есть, типа у нас серьезные отношения и все такое, на деле и ни то и ни се ...

Все бы так просто, по отношению к обязательствам и серьезным отношениям. Как ни прискорбно, у нас тоже все очень серьезно, но это отдельная тема. Вы спрашиваете, как переломить ситуацию, в меру своего опыта вам отвечаю. Или вам больше нравится слушать, а н...х вам это вообще надо?

автор
#22

язва, я считаю достаточно времени прошло уже, а время идет, встречи просто так уже не устраивают, он сам говорил не раз насколько у него все серьезно ко мне, поэтому боюсь что или расставание или вечные истерики, которые мне самой уже надоели, странно что он меня еще не послал с ними кстати -)))

Гость
#23
автор

я поставила ему срок, надеюсь у меня хватит сил не доставать его до окончания срока, ну а потом получается все...

Автор, сроки это все фигня. Мужики не любят, когда им ставят условия, может именно по этому-то все так и происходит. Легкий игнор. Другого не вижу

Гость
#24
автор

17 да нет он мне не кумир... да возможно стоит и мебель заказать тем более я давно собиралась ... вообще просто сложно мне бросить его, а наверно надо, думаю если захочет вернуть вернет, зачем все эти игры игнор не игнор ...

Проблематично потом будет с мебелями таскаться...

автор
#25

гость 22 да наверно сейчас я уже так агрессивно настроена, возможно и ваш совет хороший, я пыталась налаживать отношения, но не помогло , вернее помогло не совсем. у вас человек не свободным это несколько другой вопрос ...

поэтому это уже очень сильное обстоятельство, у моего же таких обстоятельств нет

автор
#26

мебеля остануться у меня дома-)

Гость
#27
Язва

15 И я о том же.

Доставляют удовольствие встречи с этим человеком-вперед.

Я вообще не очень понимаю такого горячего стремления жить вместе во что бы то ни стало.

Вам,автор,это зачем?

Ну это как раз понятно. Это в общем-то абсолютно нормальное желание женщины. Просто иногда некоторые идею становятся идеями-фикс. Вот надо и все.

Ваш текст

Гость
#28
автор

мебеля остануться у меня дома-)

Это понятно, будут стоять, пылиться, терять актуальность. Подумайте, автор. А что касается легкого игнора, это не только из моего опыта вытекает. Многие мои подуги, которые замужем с переменным успехом, частенько пользуются этим методом. Так что можно уже назвать его старым дедовским способом. На самом деле все просто - мужик охотник, ну вот он вас поймал, типа окольцевал серьезными отношениями. Вас ведь никто не призывает к изменам и т д, просто покажите ему, что у вас есть своя жизнь. Когда добыча "ускользает", что надо сделать? Правильно, поймать обратно

автор
#29

28 если бы он прямо сказал ну нет пока нет ну отмазался бы как-то , но так ведь нет же все вот вот , если бы он говорил всегда как он серьезно ко мне относиться не было бы этого всего... ну встречаемся и встречаемся, нет так нет, вот и все дела. а так фигня полная, да кстати иметь семью и все такое асбсолютно нормальное желание женщины

автор
#30

гость 29 я подумаю над Вашим советом (если успокоюсь), но у меня уже такое состояние что ничего уже не поможет, и боюсь что игнор он воспримет как мое равнодушие и хорошего не будет. сейчас думаю что подожду еще пару недель и скажу ему что все, вот и будет игнор, главное за эти две недели истерик не устраивать...

автор
#31

а по поводу измен, может и стоит, может так и надо !

Гость
#32
автор

а по поводу измен, может и стоит, может так и надо !

Не валяйте дурака. Ничего хорошего, у вас скорее всего ничего не получится. Будет ощущение противности самой себе. И вообще делать что-то назло кому-то... ну не знаю, верх глупости. Делать надо с душой. Злиться тоже нет смысла. Я про кумира не даром вам написала. Сотворили и еще как. Для начала себе в этом признайтесь, а потом поймите, что в вашей жизни главный человек - это вы. И не ставьте ни в коем случае свое спокойствие в зависимость от места проживания. Как только вы перестанете этого маниакально хотеть, тут же окажетесь там, куда так стремились. С очень большой долей вероятности. И, между прочим, не исключен вариант, что вам станет не очень понятно, и что же вы так сюда стремились

гость
#33
автор

15 мне сложно заниматься просто своими делами, мне проще или так или нет, тем более достаточно времени уже прошло ... у вас он женат, никаких обязательств по отношению к нему у вас нет. а у меня есть, типа у нас серьезные отношения и все такое, на деле и ни то и ни се ...

Постойте автор говорит что любит это не повод для "У на серьезные отношения". Говорить они много могут. ВСЕГДА нужно оценивать по поступкам. Делайте выводы автор

автор
#34

гость 33 а я думаю изменить уже не назло ему... просто когда долгое время такая ситуация, хочется уже чего-то другого не назло кому-то

автор
#35

гость 34 вы мужчина?

автор
#36

вот думаю может сказать ему, что с переездом и ключами стоит подождать неопределенный срок и оставить все как есть ничего не требовать не просить, и искать другого

Гость
#37

бедные женщины , о законном браке даже уже не мечтают. Хотя-бы посожительствовать предложили...И то , как не навязывайся-не хочет мужик.

автор
#38

о опять пошло бедные женщины .., гость 38 ох интересно мне что там у Вас происходит, если жалеете здесь других-)))

#39
автор

немного не по теме пишу, удивляют некоторые комментарии - как не стыдно навязываться и "я бы не смогла" я не прошу оценки , а прошу советов конкретнных, тем более отлично знаю цену - этим "я такая звезда так бы не смогла"

Ваш текст

Сложно говорить не зная Вашей ситуации реально. Согласен, что проблемы "переезда" решаются быстрее. Не знаю какого возраста Ваш мужчина, но если у него нет опыта "проживания" то он наверное просто побаивается и ему удобнее так как есть.С одной стороны - у Вас отношения, с другой - готов ли я что эта женщина будет со мной всегда. А мои привычки, а образ жизни? Вы примите ситуацию как данность. Все так или иначе образуется.

Главное - не "давите"! Действие равно противодействию. Если же ситуация катастрофически Вас не устраивает то Помните, что выбор всегда за Вами.

Советов тут никаких быть не может. Просто прислушайтесь к себе, делайте как хочется тогда и ситуация не будет Вас напрягать.

Чертёнок 13
#40

Его пугает ваш напор.) забудьте на время о переезде,живите думая только о себе,и сами не поймёте как окажитесь у него.

#41

Как можно предложить съехаться и ПОЛТОРА года отмазываться потом, это же какие чедеса изворотливости надо показать.

автор
#42

ну вот такие чудеса, был долгий период, у нас были плохие отношения, и было не до этого

автор
#43

неартем, да видимо уже катастрофически, были и периоды когда я не давила, ничего видно не поможет, теперь наверно сделаю как решила, жду пару недель не давлю, а потом видно все, если я смириться не могу видимо нужно расставаться

Гость
#44

Не хочет жить с вами, по какой причине только ему известно, но не хочет.

автор
#45

45 гость да наверно вы правы, мне нужно только это признать, если бы он сам сказал об этом было проще, почему говорит другое не понятно, если он не хочет жить со мной , я не хочу с ним общаться, вот и все

Гость
#46
автор

ну вот такие чудеса, был долгий период, у нас были плохие отношения, и было не до этого

Ваш текст

Ааа, автор так он уже не уверен после этого периода, что хочет жить с вами.

Гость
#47
Гость

Ваш текст

Ааа, автор так он уже не уверен после этого периода, что хочет жить с вами.

Ваш текст

Это я к тому, в чем причина.

автор
#48

48 да наверно не уверен, но это его проблемы уже, и вообше можно же было и разъехаться, ему достаточно было просто сказать извини я не уверен и ВСЕ НЕ БЫЛО НИКАКОГО БОЛЬШЕ НАПОРА но не говорит так от нерешительности наверное, ему то что , у него все ок, ой что-то совсем хреново я уже настроена, хочу расставить все точки над и, может и не нужен мне этот человек , может я ошибалась в нем, очегь жалко портраченного времени, эмоций ...

автор
#49

но все равно очень хочется чтобы он потом пожалел, значит, не безразлично к сожалению (((

Гость
#50
автор

45 гость да наверно вы правы, мне нужно только это признать, если бы он сам сказал об этом было проще, почему говорит другое не понятно, если он не хочет жить со мной , я не хочу с ним общаться, вот и все

Ну вот бывают такие люди. Тяжело сделать другому больно. Я сама такая же. Мне проще вилять или уйти по-английски, чем сказать в глаза - Пардон, Вася, прошла любовь, завяли помидоры. Вот твой, видимо, такой вилюн. Так что выбирай, что тебе лучше, чтобы он послал, когда уже тошнить от тебя начнёт, вилял ещё неопределённое время или ушёл по-английски. А может, лучше самой с высоко поднятой головой свалить? И не бегать за ним. Как вспомню Васю с его заискивающим - Как же так, ведь я тебя люблю? Как же так, ведь ты мне обещала? Беееееее