Гость
Статьи
Бывшая жена прокляла …

Бывшая жена прокляла мужа

Муж поругался с бывшей женой - она заорала ему всед: "Да будь ты проклят, чтоб ты сдох!". Прошел месяц - у него началась черная полоса - с работой не везет, начались проблемы со здоровьем, ходит какой-то грустный и неприкаянный, депрессия, вобщем, овощ. Может ли это быть связано с проклятьем бывшей жены, и что делать, чтобы это проклятье снять?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
#1

всё может кончится плачевно.

проклятие, да еще в гневе - это серьезно.

обратитесь к экстрасенсу.

Ya
#2

не может.Проклятья действуют только на тех, кто в это верит и кто этого боится. Потому что страх поселяется в подсознании и действует,как стресс. То есть постоянно ссуженные сосуды ( как при стрессе, курении). кровь церкулирует плохо, человек начинает болеть,плохо оценивать ситуации.

Ya
#3

Пусть он себя обезопасит. Позвонит ей,например,( или СМС) и скажет :" ты меня прокляла, а я желаю тебе счастья,здоровья и долголетия". Подсознательно она ужаснется этой его реакции на свои черные слова и этот страх обернется против нее же и начнет ее точить.

Гость
#4

Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный.

Эллина
#5

Пусть пойдет в церковь и закажет сорокоуст за здравие ее или свечку за здравие поставит. Тода заработает закон Вселенной, пожелав добра и простив своего врага. к нему его зо вернется и ударит по нему же. Это знахарский прием, давно его знаю.

Гость
#6
Эллина

Пусть пойдет в церковь и закажет сорокоуст за здравие ее или свечку за здравие поставит. Тода заработает закон Вселенной, пожелав добра и простив своего врага. к нему его зо вернется и ударит по нему же. Это знахарский прием, давно его знаю.

А Вам это не кажется противоречивым? Вы заранее знаете, что проклятие обернётся против врага. То есть Вы же сами, делая данную процедуру, желаете ему зла. Лицемерием попахивает.

Гость
#7
Эллина

Пусть пойдет в церковь и закажет сорокоуст за здравие ее или свечку за здравие поставит. Тода заработает закон Вселенной, пожелав добра и простив своего врага. к нему его зо вернется и ударит по нему же. Это знахарский прием, давно его знаю.

Ваш текст

Эллина, реально помогает?

Гость
#8
Гость

Эллина

Пусть пойдет в церковь и закажет сорокоуст за здравие ее или свечку за здравие поставит. Тода заработает закон Вселенной, пожелав добра и простив своего врага. к нему его зо вернется и ударит по нему же. Это знахарский прием, давно его знаю.

Ваш текст Эллина, реально помогает?

Честнее сразу в след сказать - Будь прклята сама!

Гость
#9

И при чём тут Бог и Вселенная?

петарда
#10

Сам бабу довел до истерики вот и переживает. мы же не знаем ,почему она так крикнула.это не проклятье работает-а совесть его гложет.

Гость
#11
Гость

Эллина

Пусть пойдет в церковь и закажет сорокоуст за здравие ее или свечку за здравие поставит. Тода заработает закон Вселенной, пожелав добра и простив своего врага. к нему его зо вернется и ударит по нему же. Это знахарский прием, давно его знаю.

Ваш текст Эллина, реально помогает?

Это всё чушь. Не для этого желается добро проклявшему. Просящий за проклявшего просит о мире в душе того, вовсе не желая, чтобы у того было всё плохо.

Гость
#12
петарда

Сам бабу довел до истерики вот и переживает. мы же не знаем ,почему она так крикнула.это не проклятье работает-а совесть его гложет.

Согласна.

Ya
#13

Если есть там общий ребенок, может боится, что видется больше не смогут. Но на пкоклятье в жизни всегда нужно отвечать так:" Вот спасибо!))) А вам- счастья, успехов и здоровья"

Автор
#14

что если верить в эти слова проклятые,и об этом думать и боятся что они сбудутся так и будет чтоли?

Гость
#15
Гость

Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный.

Ваш текст

Он то как раз в это не верит. Просто рассказал мне тогда об этой ссоре (она зла на него, что женился на мне, она думала, он к ней вернется) и уже давно об этом не думает. Я тоже не вспоминала про это, но тут как-то все его неудачи сопоставила - и поняла, что все началось именно после той ссоры. До этого все нормально было.

Гость
#16
Гость

Гость

Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный.

Ваш текст Он то как раз в это не верит. Просто рассказал мне тогда об этой ссоре (она зла на него, что женился на мне, она думала, он к ней вернется) и уже давно об этом не думает. Я тоже не вспоминала про это, но тут как-то все его неудачи сопоставила - и поняла, что все началось именно после той ссоры. До этого все нормально было.

Как же мы любим находить причины в чём и ком угодно, только не в себе! Ваш муж - лентяй и неудачник, к тому же не заботящийся о своём здоровье. Когда он в последний раз был у врача для профосмотра? А на работе кроме как кофегонками он чем-нить занимается?

Гость
#17
Автор

что если верить в эти слова проклятые,и об этом думать и боятся что они сбудутся так и будет чтоли?

Ну надо же найти причину своих бед. Кто, кроме злого соседа или тёщи виноват в наших бедах?

Гость
#18

Чушь все это.Меня саму так достало хамство мужа, что я сказала ему"Да будьте вы оба прокляты".Я просто отгородилась от них этими словами,мне стало легче.Да, он впал в тяжелую депрессию, но не я его туда погнала, а его поступки и остатки совести ,которая вдруг проснулась..

Роза
#19
Гость

Ну надо же найти причину своих бед. Кто, кроме злого соседа или тёщи виноват в наших бедах?

Ваш текст

а если серьёзно?если в голове крутить эти слова и бояться их,вдруг они начнут сбыватся?

Гость
#20

Вдогонку к 18 посту.А с..ке той сказала спокойно"моли Бога, чтобы твои злодеяния(были именно они) твои дети не "отрабатывали".Так что же, если что то с детьми этой непутевой, которая в чужую супружескую постель лезет, случится. тоже мои слова будут виной. а не то. что мать-моральный урод?

Гость
#21
Роза

Гость

Ну надо же найти причину своих бед. Кто, кроме злого соседа или тёщи виноват в наших бедах?

Ваш текст а если серьёзно?если в голове крутить эти слова и бояться их,вдруг они начнут сбыватся?

Да Вы просто находка для гадалок))))

Роза
#22
Гость

РозаГость

Ну надо же найти причину своих бед. Кто, кроме злого соседа или тёщи виноват в наших бедах?

Ваш текст а если серьёзно?если в голове крутить эти слова и бояться их,вдруг они начнут сбыватся?Да Вы просто находка для гадалок))))

Ваш текст

почему это?

Tollzaika
#23

Ужас!!!!

Вообще никогда такие слова не говорить!!!!

Я никогда и никому слова проклятий не говорю - это всегда возвращается, да и вообще как-то стремно, не за себя, за близких.

У меня язык черный, что ни скажу во гневе - все сбывается. Зная об этом, тщательно фильтрую свои эмоции и слова.

Гость
#24
Tollzaika

Ужас!!!!

Вообще никогда такие слова не говорить!!!!

Я никогда и никому слова проклятий не говорю - это всегда возвращается, да и вообще как-то стремно, не за себя, за близких.

У меня язык черный, что ни скажу во гневе - все сбывается. Зная об этом, тщательно фильтрую свои эмоции и слова.

Ваш текст: А мысли?

Ya
#25

Ваш текст: А мысли?

!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Гость
#26
Ya

Пусть он себя обезопасит. Позвонит ей,например,( или СМС) и скажет :" ты меня прокляла, а я желаю тебе счастья,здоровья и долголетия". Подсознательно она ужаснется этой его реакции на свои черные слова и этот страх обернется против нее же и начнет ее точить.

Вот дурной совет от больной.

Гость
#27
Роза

Гость

РозаГость Ну надо же найти причину своих бед. Кто, кроме злого соседа или тёщи виноват в наших бедах? Ваш текст а если серьёзно?если в голове крутить эти слова и бояться их,вдруг они начнут сбыватся?Да Вы просто находка для гадалок))))

Ваш текст почему это?

Потому что те, кто говорят, что сбылось то, что циганка нагадала, на самом деле выполняют заложенную циганкой программу. То есть проживают не свою жизнь. Такие люди легко поддаются влиянию.

Гость
#28
Гость

Роза

Гость РозаГость Ну надо же найти причину своих бед. Кто, кроме злого соседа или тёщи виноват в наших бедах? Ваш текст а если серьёзно?если в голове крутить эти слова и бояться их,вдруг они начнут сбыватся?Да Вы просто находка для гадалок)))) Ваш текст почему это?

Потому что те, кто говорят, что сбылось то, что циганка нагадала, на самом деле выполняют заложенную циганкой программу. То есть проживают не свою жизнь. Такие люди легко поддаются влиянию.

цЫганка)))

Гость
#29

цЫганка)))

цЫц и ЦЫпочки...Молодца!

Гость
#30
Гость

цЫганка))) цЫц и ЦЫпочки...Молодца!

старею, тупею)))

Гость
#31

А что, у жены были замечены какие-то способности, что он так боится? Обычный вопль в истерики, многие так говорят, но это ничего не значит, если у говорящего проклятье нет экстрасенсорных способностей (а реально они о-о-о-чень мало у кого есть). Мужик сам себя запрограммировала, и теперь у него черная полоса,э то как в поговорке - знает кошка чье мясо съела, значит, стыдно ему перед женой и боится он ее.

Гость
#32
Гость

А что, у жены были замечены какие-то способности, что он так боится? Обычный вопль в истерики, многие так говорят, но это ничего не значит, если у говорящего проклятье нет экстрасенсорных способностей (а реально они о-о-о-чень мало у кого есть). Мужик сам себя запрограммировала, и теперь у него черная полоса,э то как в поговорке - знает кошка чье мясо съела, значит, стыдно ему перед женой и боится он ее.

Ваш текст

Я уже написала, что он сам в это не верит и вообще не вспоминает об этом. Просто началось именно после этой ссоры - до этого все было хорошо.

Гость
#33
Гость

ГостьГость

Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный.

Ваш текст Он то как раз в это не верит. Просто рассказал мне тогда об этой ссоре (она зла на него, что женился на мне, она думала, он к ней вернется) и уже давно об этом не думает. Я тоже не вспоминала про это, но тут как-то все его неудачи сопоставила - и поняла, что все началось именно после той ссоры. До этого все нормально было.Как же мы любим находить причины в чём и ком угодно, только не в себе! Ваш муж - лентяй и неудачник, к тому же не заботящийся о своём здоровье. Когда он в последний раз был у врача для профосмотра? А на работе кроме как кофегонками он чем-нить занимается?

Ваш текст

Вот уж не надо! Мой муж трудоголик - он работает с 8 утра до 8-9 вечера почти без выходных. Просто заказов стало мало - раньше он не успевал - все было распланировано за неделю вперед, а тут как отрубило! Что до здоровья - так он ОЧЕНЬ о своем здоровье заботится и к врачу идет, едва чихать начинает! А тут обычная простуда затянулась на три недели - мы все давно выздоровели, а он все никак не выздоравливает. И не надо тут выдумывать и писать отсебятину.

Гость
#34
петарда

Сам бабу довел до истерики вот и переживает. мы же не знаем ,почему она так крикнула.это не проклятье работает-а совесть его гложет.

+100000

Гость
#35
Гость

А что, у жены были замечены какие-то способности, что он так боится? Обычный вопль в истерики, многие так говорят, но это ничего не значит, если у говорящего проклятье нет экстрасенсорных способностей (а реально они о-о-о-чень мало у кого есть). Мужик сам себя запрограммировала, и теперь у него черная полоса,э то как в поговорке - знает кошка чье мясо съела, значит, стыдно ему перед женой и боится он ее.

Ваш текст

Как вы все любите выдумывать и писать так, как будто это и есть стопроцентная правда - истина в последней инстанции :))) Ну и воображение :)))

Гость
#36
Гость

Гость

ГостьГость Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный. Ваш текст Он то как раз в это не верит. Просто рассказал мне тогда об этой ссоре (она зла на него, что женился на мне, она думала, он к ней вернется) и уже давно об этом не думает. Я тоже не вспоминала про это, но тут как-то все его неудачи сопоставила - и поняла, что все началось именно после той ссоры. До этого все нормально было.Как же мы любим находить причины в чём и ком угодно, только не в себе! Ваш муж - лентяй и неудачник, к тому же не заботящийся о своём здоровье. Когда он в последний раз был у врача для профосмотра? А на работе кроме как кофегонками он чем-нить занимается?

Ваш текст Вот уж не надо! Мой муж трудоголик - он работает с 8 утра до 8-9 вечера почти без выходных. Просто заказов стало мало - раньше он не успевал - все было распланировано за неделю вперед, а тут как отрубило! Что до здоровья - так он ОЧЕНЬ о своем здоровье заботится и к врачу идет, едва чихать начинает! А тут обычная простуда затянулась на три недели - мы все давно выздоровели, а он все никак не выздоравливает. И не надо тут выдумывать и писать отсебятину.

А заказов мало стало, кончно же, из-за жены, а не из-за того, что у людей нет денег. У нас сейчас тоже затишье. Кого бы виноватым сделать?)))

Гость
#37
Гость

+100000

Ваш текст

Да я уже сто раз написала ЧТО ОН ОБ ЭТОМ И НЕ ВСПОМИНАЕТ! Вы читать умеете?

Гость
#38
Гость

Гость

А что, у жены были замечены какие-то способности, что он так боится? Обычный вопль в истерики, многие так говорят, но это ничего не значит, если у говорящего проклятье нет экстрасенсорных способностей (а реально они о-о-о-чень мало у кого есть). Мужик сам себя запрограммировала, и теперь у него черная полоса,э то как в поговорке - знает кошка чье мясо съела, значит, стыдно ему перед женой и боится он ее.

Ваш текст Как вы все любите выдумывать и писать так, как будто это и есть стопроцентная правда - истина в последней инстанции :))) Ну и воображение :)))

Воображение у Вас. Муж косячит, а БЖ виновата.

Гость
#39
Гость

Гость

+100000

Ваш текст Да я уже сто раз написала ЧТО ОН ОБ ЭТОМ И НЕ ВСПОМИНАЕТ! Вы читать умеете?

А Вы ему напомните!

Гость
#40
Гость

ГостьГость

ГостьГость Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный. Ваш текст Он то как раз в это не верит. Просто рассказал мне тогда об этой ссоре (она зла на него, что женился на мне, она думала, он к ней вернется) и уже давно об этом не думает. Я тоже не вспоминала про это, но тут как-то все его неудачи сопоставила - и поняла, что все началось именно после той ссоры. До этого все нормально было.Как же мы любим находить причины в чём и ком угодно, только не в себе! Ваш муж - лентяй и неудачник, к тому же не заботящийся о своём здоровье. Когда он в последний раз был у врача для профосмотра? А на работе кроме как кофегонками он чем-нить занимается?

Ваш текст Вот уж не надо! Мой муж трудоголик - он работает с 8 утра до 8-9 вечера почти без выходных. Просто заказов стало мало - раньше он не успевал - все было распланировано за неделю вперед, а тут как отрубило! Что до здоровья - так он ОЧЕНЬ о своем здоровье заботится и к врачу идет, едва чихать начинает! А тут обычная простуда затянулась на три недели - мы все давно выздоровели, а он все никак не выздоравливает. И не надо тут выдумывать и писать отсебятину.А заказов мало стало, кончно же, из-за жены, а не из-за того, что у людей нет денег. У нас сейчас тоже затишье. Кого бы виноватым сделать?)))

Ваш текст

Ага, у конкуренотов не затишье, а у него затишье - вот прямо в раз! Может хватит выдумывать?

Гость
#41
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный. Ваш текст Он то как раз в это не верит. Просто рассказал мне тогда об этой ссоре (она зла на него, что женился на мне, она думала, он к ней вернется) и уже давно об этом не думает. Я тоже не вспоминала про это, но тут как-то все его неудачи сопоставила - и поняла, что все началось именно после той ссоры. До этого все нормально было.Как же мы любим находить причины в чём и ком угодно, только не в себе! Ваш муж - лентяй и неудачник, к тому же не заботящийся о своём здоровье. Когда он в последний раз был у врача для профосмотра? А на работе кроме как кофегонками он чем-нить занимается? Ваш текст Вот уж не надо! Мой муж трудоголик - он работает с 8 утра до 8-9 вечера почти без выходных. Просто заказов стало мало - раньше он не успевал - все было распланировано за неделю вперед, а тут как отрубило! Что до здоровья - так он ОЧЕНЬ о своем здоровье заботится и к врачу идет, едва чихать начинает! А тут обычная простуда затянулась на три недели - мы все давно выздоровели, а он все никак не выздоравливает. И не надо тут выдумывать и писать отсебятину.А заказов мало стало, кончно же, из-за жены, а не из-за того, что у людей нет денег. У нас сейчас тоже затишье. Кого бы виноватым сделать?)))

Ваш текст Ага, у конкуренотов не затишье, а у него затишье - вот прямо в раз! Может хватит выдумывать?

Конкуренты лучше работают и маркетинговая стратегия лучше.

Роза
#42
Гость

РозаГость

РозаГость Ну надо же найти причину своих бед. Кто, кроме злого соседа или тёщи виноват в наших бедах? Ваш текст а если серьёзно?если в голове крутить эти слова и бояться их,вдруг они начнут сбыватся?Да Вы просто находка для гадалок))))

Ваш текст почему это?Потому что те, кто говорят, что сбылось то, что циганка нагадала, на самом деле выполняют заложенную циганкой программу. То есть проживают не свою жизнь. Такие люди легко поддаются влиянию.

Ваш текст

всё равно я к ним не хожу

Гость
#43
Гость

ГостьГость

А что, у жены были замечены какие-то способности, что он так боится? Обычный вопль в истерики, многие так говорят, но это ничего не значит, если у говорящего проклятье нет экстрасенсорных способностей (а реально они о-о-о-чень мало у кого есть). Мужик сам себя запрограммировала, и теперь у него черная полоса,э то как в поговорке - знает кошка чье мясо съела, значит, стыдно ему перед женой и боится он ее.

Ваш текст Как вы все любите выдумывать и писать так, как будто это и есть стопроцентная правда - истина в последней инстанции :))) Ну и воображение :)))Воображение у Вас. Муж косячит, а БЖ виновата.

Ваш текст

Чем он косячит? Тем что ее разлюбил? П и п е ц логика!

Гость
#44
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Меня несколько раз проклинали и ничего плохого не случалось,я не верю в проклятия.А ваш муж слишком впечатлительный. Ваш текст Он то как раз в это не верит. Просто рассказал мне тогда об этой ссоре (она зла на него, что женился на мне, она думала, он к ней вернется) и уже давно об этом не думает. Я тоже не вспоминала про это, но тут как-то все его неудачи сопоставила - и поняла, что все началось именно после той ссоры. До этого все нормально было.Как же мы любим находить причины в чём и ком угодно, только не в себе! Ваш муж - лентяй и неудачник, к тому же не заботящийся о своём здоровье. Когда он в последний раз был у врача для профосмотра? А на работе кроме как кофегонками он чем-нить занимается? Ваш текст Вот уж не надо! Мой муж трудоголик - он работает с 8 утра до 8-9 вечера почти без выходных. Просто заказов стало мало - раньше он не успевал - все было распланировано за неделю вперед, а тут как отрубило! Что до здоровья - так он ОЧЕНЬ о своем здоровье заботится и к врачу идет, едва чихать начинает! А тут обычная простуда затянулась на три недели - мы все давно выздоровели, а он все никак не выздоравливает. И не надо тут выдумывать и писать отсебятину.А заказов мало стало, кончно же, из-за жены, а не из-за того, что у людей нет денег. У нас сейчас тоже затишье. Кого бы виноватым сделать?)))

Ваш текст Ага, у конкуренотов не затишье, а у него затишье - вот прямо в раз! Может хватит выдумывать?Конкуренты лучше работают и маркетинговая стратегия лучше.

Ваш текст

Всю жизнь он лучше работал - а в последний месяц вдруг конкуренты заработали :))) Вы меня просто веселите сегодня :)))

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГость

А что, у жены были замечены какие-то способности, что он так боится? Обычный вопль в истерики, многие так говорят, но это ничего не значит, если у говорящего проклятье нет экстрасенсорных способностей (а реально они о-о-о-чень мало у кого есть). Мужик сам себя запрограммировала, и теперь у него черная полоса,э то как в поговорке - знает кошка чье мясо съела, значит, стыдно ему перед женой и боится он ее.

Ваш текст Как вы все любите выдумывать и писать так, как будто это и есть стопроцентная правда - истина в последней инстанции :))) Ну и воображение :)))Воображение у Вас. Муж косячит, а БЖ виновата.Ваш текст

Чем он косячит? Тем что ее разлюбил? П и п е ц логика!

Может не разлюбил если из-за ссоры так переживает...

Гость
#46

Вместо того, чтобы не жмотиться и провести грамотный аудит, сидит и жалуется на отсутствие заказчиков. Нет заказчиков - нет денег - депрессия - все болезни от нервов.

#47

Может это просто совпвдение. А вообще пусть муж пойдет в церковь,помолиться от всей души,свечки поставит за здравие и себе и жене бывшей.

Гость
#48

Легче всего сваливать вину на кого-то! Если бывшая его прокляла, значит он её довёл до этого! А что касается чёрной полосы в жизни, так она у всех бывает, жизнь как зебра!

Гость
#49
Гость

Гость

ГостьГость А что, у жены были замечены какие-то способности, что он так боится? Обычный вопль в истерики, многие так говорят, но это ничего не значит, если у говорящего проклятье нет экстрасенсорных способностей (а реально они о-о-о-чень мало у кого есть). Мужик сам себя запрограммировала, и теперь у него черная полоса,э то как в поговорке - знает кошка чье мясо съела, значит, стыдно ему перед женой и боится он ее. Ваш текст Как вы все любите выдумывать и писать так, как будто это и есть стопроцентная правда - истина в последней инстанции :))) Ну и воображение :)))Воображение у Вас. Муж косячит, а БЖ виновата.

Ваш текст Чем он косячит? Тем что ее разлюбил? П и п е ц логика!

Ленивец Ваш муж

Роза
#50

а если бы вам что то нагадали вы бы не не поверили чтоли?вы в судьбу верите?