Гость
Статьи
Один день в теле …

Один день в теле мужчины...Чтобы вы стали делать?

Один день в теле мужчины...Чтобы вы стали делать?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Живой
#101

А по сабжу.

Имхо в первой половине дня баба получила бы по морде, а вторую - проплакала в туалете.

Потому, что вести себя так как тут написали - прямой путь к конфликту с братом, парнем и т.д. :)

А проглотить кровавые сопли женщина не сможет - пойдет плакать.

гость
#102

почувствовала бы себя геем

тая
#103
Живой

А по сабжу.

Имхо в первой половине дня баба получила бы по морде, а вторую - проплакала в туалете.

Потому, что вести себя так как тут написали - прямой путь к конфликту с братом, парнем и т.д. :)

А проглотить кровавые сопли женщина не сможет - пойдет плакать.

Не не не!!! Минуточку!

Вот я у автора уточняла, она правда не ответила...кхм...там же к мужскому телу вроде присоединяется и целый чемодан мужских качеств??)

Так что почему бы это стала плакать всвязи с подбитой мордой-с?))

Во-первых, не стала б, а стаЛ, а во-вторых ежели ж это был бы уже мужик как бЭ, то фиг бы он стаЛ рыдать!!!))))да еще и в туалете)))

Вот я б точно не стала...))

тая
#104
Александр

Начитался и офигеваю - трахнула бы всех подрад, нажралась, устроила браку, разбила)))

Т.е. ничего созидетельного, только разрушительное. Дай бабам власть и силу- разнесёт всё в прах)))

а вообще да...)))) что-то как-то оно не позитивно...))

Интересно, а чтобы ответили мужчины на подобное предложение - прожить один день в качестве женщины?..*задумалась*))))))

тая
#105

А вообще по всему выходит так, что женщины бы в первую очередь сделали как раз то, за что сами же на мужиков и наезжают:)))) Хех!))) Мда...))))))))

Darling
#106

набила бы морду одному мудаку)

Darling
#107

А трахать женщин ? нет) я слышала, мужской оргазм менее интенсивен чем женский... )))

Машка
#108

ушла бы на работу в шесть утра, вернулась бы с работы в шесть утра.

и никто, никто бы мне не сказал, что я плохая мать!!!

DST
#109
Darling

набила бы морду одному мудаку)

Вам приходилось самой драться раньше? Если "нет" - то морду набили бы вам, если "да" - то 50 на 50 :)

#110

А я бы полочку приколотила...

И шкаф подвинула.

По ту сторону
#111
45. Гость

а вот что интересно... мы все "в мужском теле" сразу побежали трахаться , веренее трахать ))))

А что будут делать мужчины случись им на один день переселится в женское тело...?

104. тая

Интересно, а чтобы ответили мужчины на подобное предложение - прожить один день в качестве женщины?..*задумалась*))))))

49. А Х у л и

Не трахать все, что движется. А ощутить то, что чувствует мужчина, занимаясь сексом с женщиной;))

Была недавно такая тема: "Мальчик в девочке"

www.woman.ru/relations/medley4/thread/4100253/

Большинство высказавшихся, помнится, хотело бы испытать ощущения женщины во время секса. И я - тоже. Ну, интересно же не только выслушать и прочесть, но и реально ЗНАТЬ )

И у женщин доминантная тема та же ))

По ту сторону
#112

Но я не ожидал, что столько женщин мечтают, став мужчиной, кулаками помахать. Это - смешно. Во-первых, нормального мужчину драка не привлекает. Просто приходится, порой.

А во-вторых, одной физической силы мало. Нужны решимость, психический настрой, определенная безжалостность к противнику, готовность нанести серьезную физическую травму. Нужны хоть какие-то элементарные навыки в размахивании кулаками, иначе сильный удар просто не получится - будет жалкий вялый "тычок". Откуда все это вдруг возьмется-то? Ведь если обычные женщины и подерутся в реале, то за волосы хватают и царапаются. Если кулаком вообще бьют , то очень неумело.

А если женщина уже умеет драться (например, женским боксом занимается), то ей для этого и своего тела достаточно. Вон, экс-чемпионка в легчайшем весе (Хальмих) дважды избила телемодератора (Рааба), который ее раза в 2-3 крупнее. В первый раз - нос сломала, во второй - уже жалеючи била, но била - работа у нее такая )

По ту сторону
#113
111. По ту сторону

Была недавно такая тема: "Мальчик в девочке"

www.woman.ru/relations/medley4/thread/4100253/

Большинство высказавшихся, помнится, хотело бы испытать ощущения женщины во время секса. И я - тоже.

Блин, там тоже женщины в мужчин превращалось. А об обратном варианте только я и высказался. Я и есть "большинство" )

По ту сторону
#114

Остальные, наверное, боятся, женщиной побывав, в *** превратиться ))

Гpиб
#115
Eva Eva

Гpиб

Да нету же.



И зря ты эту связь из воздуха пытаешься создать -)))

Дак а хyли тогда бздишь тут, если тебе никакого дело нет?

Баба переврет все, что увидит.

А теперь вылупи глаза и напиши правильно - чего нет по моим словам

Гость
#116

Да ничего интересного в голову не приходит.

чего интересного с яйцами бегать

Darling
#117
DST

Вам приходилось самой драться раньше? Если "нет" - то морду набили бы вам, если "да" - то 50 на 50 :)

Ваш текст

приходилось в юношестве))

тая
#118
По ту сторону

Но я не ожидал, что столько женщин мечтают, став мужчиной, кулаками помахать. Это - смешно. Во-первых, нормального мужчину драка не привлекает. Просто приходится, пороой....

По ту сторону, да тут дело то даже не в драке. Я вот,например, хотела бы на футбольном матче оторваться. Ключевое слово ОТОРВАТЬСЯ! На работе вся такая интеллигентная, все пучком, в гостях - то же, по улице пройтись - то же, дамочка из высшего общества:)))

А иногда так хочется завернуть что-нибудь этакооооееее!))) Но будучи женщиной, это трудно осуществить, понимаете?) Вот я бы хотела орать, пихаться на этом долбанном матче, махать шарфом(команды:)) выкрикивать кричалки и да,быть может, подубасить слегка болельщика другой команды:)) Пойти в бар и напиться!) Или ладно,можно не напиваться, но тогда - за руль. И ехать НОРМАЛЬНО! Наконец-то позволить себе быструю езду, подцепить кого на дороге и с ним соревноваться кто быстрей: визг тормозов, крутые повороты, адреналин в крови,аааа! А такого не будет, пока я женщина... Не бу-де-т!

И мне даже тр.ха не надо, я к этому на удивление спокойно отношусь. Не, ну если в качестве бонуса, то не откажусь,конечно:)))))) Но основное то дело в другом...

Оооох, вот как бы пару деньков мужиком пожить, не получится,блин. Вот что за жизнь?! Только душу тут растравили темой:))))))

тая
#119

А почему еще одна тема возникла точно такая же???)))

Админов тоже плющит от идеи превратиться на один день в мужчину?))))

Хахахахах)))))))

Не, ну это капец!)))))

Женщины поливают из всех помойных ведер мужиков тут и в то же время копируют темы про "я - мужчина"!)))

Смех да и только!)

По ту сторону
#120

118, я же только о тех, кто реально драться мечтает. Варианты с напиться, поорать на стадионе, пописять стоя, подpoчить и даже трахнуть кого-то я не критиковал )

Гость
#121

побрила бы свой лобок. В мужском теле. Нелюблю мохнатые лобки у мужчин. Фу

Гость
#122
Автор

Один день в теле мужчины...Чтобы вы стали делать?

когда шли месячные хотелось быть музчиной, а теперь менопауза и тааак хорошооооооо в жэнском теле:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#123

Не, ну трахнуть какую-нибудь легкодоступную девицу в экспериментальных целях (а как это у мужиков происходит) - это первое что в голову приходит. А так постаралась бы уловить различия своего обычного восприятия, и восприятия в мужском облике (тестостерона-то больше станет), чтоб мужиков потом лучше понимать. Ещё б, пожалуй, с бывшим женихом лепшей подруги разобралась, уж очень говнистый тип. А, да, ещё бы ей же помогла с чисто мужскими делами по дому. Вот)

Марлен
#124
Гость

трахнуть телку не просто, хотя мы то бабы, знаем ЧТО нам нужно и как нас соблазнить))



А вы дуболомы в пролете)

ахахахахахаахаааа))))))))))))))

Ваш текст

VS
#125
Eva Eva

Гpиб

Все ваши глупые фантазии описаны классиками. В каких позах, при каких обстоятельствах и с какими коронами.

Где связь между классиками и ЛИЧНО ТВОЕЙ ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ бабскими фантазиями? Не увидела внятного ответа на свой вопрос.

Ваш текст Тебе никогда не стать мужчиной. С такими мозгами, тьфу ты, извилин(к) ами и такой злостью только на базаре семечками торговать))

#126

А я бы сначала набила морду бывшему парню, потом трахнула бы девушку, которая вечно строит глазки моему мужу (его это уже задолбало), ну а потом начальнику бы по мордам надавала!=)))

#127
Гость

побрила бы свой лобок. В мужском теле. Нелюблю мохнатые лобки у мужчин. Фу

Ваш текст

крутая месть:о) а парню потом неделю чухаться почесухой

тая
#128
Гостюг

крутая месть:о) а парню потом неделю чухаться почесухой

ахахаххахахааххах!))))))))ОоойЕеййййййй!))))) дааавно так не смеялась!)))))))

Гостюг,спасибо, рассмешили!))))))))

тая
#129
По ту сторону

118, я же только о тех, кто реально драться мечтает. Варианты с напиться, поорать на стадионе, пописять стоя, подpoчить и даже трахнуть кого-то я не критиковал )

Океу!))) Да, вот такие простые, приземленные мечты:)))но увы! не-с-бы-точ-но!)))))))

тая
#130
Двуличная

А я бы сначала набила морду бывшему парню, потом трахнула бы девушку, которая вечно строит глазки моему мужу (его это уже задолбало), ну а потом начальнику бы по мордам надавала!=)))

"Я мстю и мстя моя будет ужасной!"(с)

)))))))))))

Гость
#131
Гость

Блин, только меня одну на мужиков тянет? :)))

Ну аче тут такого ты сталоб мужиком мысли утебя былиб прежние это значеть предпотчтение мужики а те каторые типа баб бы трахнулибы они в душе ***

Гость
#132
тая

Я бы пошла на стадион, в идеале было б чтоб шел какой-нибудь "матч века"!))))) Вооот я бы там оттянулась! Аааааааааааааа!))))) А то в женском обличье особо низзя, ну как-то некомильфо и не получается:))) А в мужском - это дааа!)))

Орала бы, свистела, может,даже с кем подралась:))))) Хых))))))))

А потом всей компашкой завалилась бы в какой-нибудь паб:))) и там продолжила:)))))))

А тр.хаться...дык,че там, в душЕ то я все равно ведь женщиной останусь, не смотря на мужское тело...а девки меня не привлекают, так что мне не надо такого счастья:) тем более когда между ног ТАКОЕ встанет, я испугаюся))))) и не буду знать че с этим делать, куда пихаться этим))))) в какие дырки лезть:)))))))))

А с мужиком, будучи сама в мужском теле...буэээээ

Хоть одна умноя ношлась сознание мысли твой же значет на женшину просто *** не встанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: