Гость
Статьи
Если женщины за …
1
...
...
555

Если женщины за равноправие, почему они не служат в армии.

В Израиле служат, почему у нас парни должны служить за них тоже?

Кот Василий
27731 ответ
Последний — 23 марта 2013 г., 04:52 Перейти
1.
Каролина

А что, у нас парни начали поголовно в армии служить? А я-то думала, что у них к 18 годам только и мыслей, как бы откосить половчее.

Я раньше несла службу. Прекрасно себя чувствовала. По-здоровью пришлось уйти.

А если вы не хотите служить, то может быть тогда рожать будете? Нянчить, не спать ночами? Почему только мы это должны делать?

3.
Lana

Потому что плескать языком всегда проще,чем делать дела в реальной жизни. Еще можно со скрипом понять,чем руководствуются феминистки в США или Израиле ,например (дурь,она,конечно, везде дурь,но степень ее может быть разной), но вопли феминисток в таких странах как Россия - это мрак. Очень много хотят равных прав, но покажите мне тех женщин,которые хотят и готовы исполнять равные обязанности...

4.
Каролина
Lana

Потому что плескать языком всегда проще,чем делать дела в реальной жизни. Еще можно со скрипом понять,чем руководствуются феминистки в США или Израиле ,например (дурь,она,конечно, везде дурь,но степень ее может быть разной), но вопли феминисток в таких странах как Россия - это мрак. Очень много хотят равных прав, но покажите мне тех женщин,которые хотят и готовы исполнять равные обязанности...

Я готова)) Приказывайте)

Кто там за нас служит? Каждый второй отмазывается, остальные идут служить потому что не смогли откосить.

6.
Гpиб
Каролина

Я готова)) Приказывайте)

Выгнись и раздвинь пипку

ни разу не видел женщину, которая на 100% за равноправие

8.
Lana
Каролина

Я готова)) Приказывайте)

Мне полномочий не хватит;)). А вообще если готовы и так уж не терпится доказать гендерное равенство - можете ведь добровольно в армию пойти,никто не запрещает.

9.
Гость

не путайте равные права и равные обязанности))))

Г р и б

Выгнись и раздвинь пипку

Это так нынче в армии служат,бывает..

п.с. я прям к тебе неравнодушна, так хоцца,тянет аж, откомментировать твои посты

11.
Каролина
Lana

Мне полномочий не хватит;)). А вообще если готовы и так уж не терпится доказать гендерное равенство - можете ведь добровольно в армию пойти,никто не запрещает.

С какой радости? Мы ведь ратуем за равные права с мужчинами - а где вы видели мужчин, ДОБРОВОЛЬНО идущих в армию?

12.
Каролина
Г р и б

Выгнись и раздвинь пипку

А не пойти б тебе.

13.
Скука
Каролина

Г р и б

Выгнись и раздвинь пипку

А не пойти б тебе.

ему отсюда не пойти... уже много-много лет

14.
Каролина
Скука

За развязное поведение приговорили к пожизненному на вумане? Жестоко.

15.
Lana
Каролина

С какой радости? Мы ведь ратуем за равные права с мужчинами - а где вы видели мужчин, ДОБРОВОЛЬНО идущих в армию?

Вы это серьезно?))) Контрактные армии, в которые люди идут добровольно существуют во многих странах мира. И в России такая возможность тоже есть, и есть такие люди.

16.
Каролина
Lana

Вы это серьезно?))) Контрактные армии, в которые люди идут добровольно существуют во многих странах мира. И в России такая возможность тоже есть, и есть такие люди.

Покажите мне их. А то у нас куда ни плюнь - как призыв, так откосы. И никто служить не стремится.

17.
Гpиб
Каролина

А не пойти б тебе.

Нет.

Исполнять

18.
Скука
Каролина

За развязное поведение приговорили к пожизненному на вумане? Жестоко.

Мой текст:

это фантом.

смирись

19.
карина

А почему мужики не рожают. Равноправие это хорошо, но все-таки не до абсурда!

20.
Гpиб
Скука

Лет семьсот, да... все помню

21.
Каролина
Г р и б

Нет.

Исполнять

А ты заставь.

22.
Гpиб
Скука

Мой текст:

это фантом.

смирись

Я Злой Дух вумана.

Я прихожу к вам вам во сне. И вставляю вам, тетки

23.
Гpиб
карина

А почему мужики не рожают. Равноправие это хорошо, но все-таки не до абсурда!

У баб в обязанностях родов тоже нет.

Пробуй еще

25.
Гpиб
Каролина

Г р и бНет.

ИсполнятьА ты заставь.

А неинтересно. Все равно ты сама так сделаешь

Каролина

Покажите мне их. А то у нас куда ни плюнь - как призыв, так откосы. И никто служить не стремится.

хватает тех, кто туда добровольно идет

плюс призыв сильно сократили

28.
Lana
Каролина

Ну слушайте, если сделать призыв обязательным и для женщин, то возможность для откоса у них с мужчинами уж точно будет равная, даже у женщин она будет поболее, пожалуй, учитывая особенности физиологии;) А насчет тех,кто идет добровольно - я лично знаю как минимум трех людей,добровольно служивших в Чечне по контракту. Только что это мы все опять на мужчин стрелы переводим?;) Решили доказывать гендерное равенство - наадо идти и на деле доказывать, а не разбирать,как мужчины откашивают и идут ли они добровольно.

30.
Дейенерис

У нас и парни не служат.

Но если, например, уважаемый автор любезно согласится вместо меня родить - я, так и быть, за него отслужу. Почему бы и нет.

31.
Каролина
Lana

Ну слушайте, если сделать призыв обязательным и для женщин, то возможность для откоса у них с мужчинами уж точно будет равная, даже у женщин она будет поболее, пожалуй, учитывая особенности физиологии;) А насчет тех,кто идет добровольно - я лично знаю как минимум трех людей,добровольно служивших в Чечне по контракту. Только что это мы все опять на мужчин стрелы переводим?;) Решили доказывать гендерное равенство - наадо идти и на деле доказывать, а не разбирать,как мужчины откашивают и идут ли они добровольно.

Вот мы и готовы доказать гендерное равенство - вводите нам призыв, а мы наравне с мужиками будем от него косить. Всё для всех одинаково.

32.
Каролина
Грин

хватает тех, кто туда добровольно идет

плюс призыв сильно сократили

Косильщиков всё равно больше.

33.
Каролина
Г р и б

КаролинаГ р и бНет.

ИсполнятьА ты заставь.

А неинтересно. Все равно ты сама так сделаешь

Мечтай, опёнок.

34.
Гpиб

В армию добровольно идут тетки, которые хотят, чтобы их дрюкали.

Посмотрите на амеро-военных теток. Или страшилы, или с сексуальным голодом в глазах.

Каролина

Косильщиков всё равно больше.

это вселяет оптимизм

36.
Каролина
Грин

это вселяет оптимизм

Ещё бы.

37.
Гpиб

Амеро-армия вообще состоит из бап-"страшил" и мужиков-"железных дровосеков", латентных трусов

38.
Lana
Каролина

Вот мы и готовы доказать гендерное равенство - вводите нам призыв, а мы наравне с мужиками будем от него косить. Всё для всех одинаково.

В этом случае можно автоматически засчитать "победу матриархата" и не мучиться))) На деле ведь ничего не изменится.

39.
Гость

Вопрос о равноправии корректен, аргументация армией - нет.

Не считаю вопрос службы в армии мерилом равноправия.

40.
Гpиб
Каролина

Г р и бКаролинаГ р и бНет.

ИсполнятьА ты заставь.

А неинтересно. Все равно ты сама так сделаешьМечтай, опёнок.

Ладошку только вынь

41.
Каролина
Г р и б

КаролинаГ р и бКаролинаГ р и бНет.

ИсполнятьА ты заставь.

Ладошку только вынь

Не могу - на компьютерной мышке ладошка.

42.
Гpиб
Гость

Вопрос о равноправии корректен, аргументация армией - нет.

Не считаю вопрос службы в армии мерилом равноправия.

Правильно, обязанностей, которых надо бабам вчинить - полсотни

43.
Каролина
Lana

В этом случае можно автоматически засчитать "победу матриархата" и не мучиться))) На деле ведь ничего не изменится.

Жаль) Пусть бы ввели этот призыв. Меньше было бы на вумане возмущённых Василиев.

44.
Гpиб
Скука

ты добрый...

Не обзывайся

45.
Гpиб
Каролина

Г р и бКаролинаГ р и бКаролинаГ р и бНет.

ИсполнятьА ты заставь.

Ладошку только выньНе могу - на компьютерной мышке ладошка.

А вторая? - Вон та

Каролина

Ещё бы.

тогда о чем вопрос?

47.
Каролина
Г р и б

КаролинаГ р и бКаролинаГ р и бКаролинаГ р и бНет.

ИсполнятьА ты заставь.

Ладошку только выньНе могу - на компьютерной мышке ладошка.

А вторая? - Вон та

Второй семки в рот кладу))

48.
Каролина
Грин

тогда о чем вопрос?

Хрен автора знает.

49.
Lana
Каролина

Жаль) Пусть бы ввели этот призыв. Меньше было бы на вумане возмущённых Василиев.

Зато стало бы больше повернутых мозгами Клавдий))). А вообще разводить такой геморрой, законы менять, нервы трепать, и все ради того,чтоб феминистки продемонстрировали превосходство в умении давать взятки и ,пардон, оказывать интим-услуги...Не много ли мы хотим?;)

50.
Каролина
Lana

Зато стало бы больше повернутых мозгами Клавдий))). А вообще разводить такой геморрой, законы менять, нервы трепать, и все ради того,чтоб феминистки продемонстрировали превосходство в умении давать взятки и ,пардон, оказывать интим-услуги...Не много ли мы хотим?;)

Тогда как можно обвинять феминисток в "неготовности" к чему-то? Они-то готовы, а вот государство, видимо, не очень.

1
...
...
555