Гость
Статьи
Жена бывшего любовника …

Жена бывшего любовника достает

Я бывшая любовница.Когда жена узнала был скандал и звонки с угрозами.Он больше со мной не общается никак.Она уже год все равно мне звонит,пишет оскорбительные смс.Может его дома нет ,а она мне …

автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
5050
#101
буба

5050Буба, любовница не стоит того, чтобы перед ней марку держать.

Да и перед мужем нечего из себя строить.

Эти двое должны видеть эмоции, которые они вызвали своим романом.В корне не согласна. муж должен видеть эмоции - любовница не должна. Ей будет льстить, что жена бегает, преследует ее, как умалишенная. Неприятно, но лестно

Ваш текст

Думаете любовнице это польстит? Ну.... не знаю...

автор
#102
буба

Автор, а действительно обратиться в полицию не вариант? Наши граждане ее боятся с совковых времен. Сделать-то ниче не сделают, но припугнется малость

да не боится она ни чего. ее муж отмажет

5050
#103

Вот, автор, вам льстит, что она пишет там что-то? Не думаю...

Мне кажется, что это неприятно. Мягко говоря.

буба
#104

Автор, ну не знаю. Здесь надо кардинально что-то делать, иначе у нее войдет это в привычку. Попросите знакомого/друга (если нет сейчас мужчины) позвонить ей и сказать, что если она еще как то себя проявит по отношению к вам, он ей голову разнесет битой. грубо, но пугающе)))

автор
#105
5050

Вот, автор, вам льстит, что она пишет там что-то? Не думаю...

Мне кажется, что это неприятно. Мягко говоря.

и тема про это. она меня достала. только забудешь,а она напоминает

5050
#106
Хм...

! может немного наивно написала, но ведь это работает! если вы поняли мою мысль)) А сидеть на страничке бывшей любовницы, это лишняя трата времени и нервов. И муж ваш козел. Вот. Сколько вам лет, если не секрет?

Ваш текст

Мне 38. А ей 52. мужу 49.

Хм...
#107

5050, так она уже в возрасте....Даже не понимаю, что вы на ней зациклились. Я бы даже заморачиваться не стала.

5050
#108
автор

5050Вот, автор, вам льстит, что она пишет там что-то? Не думаю...

Мне кажется, что это неприятно. Мягко говоря.

и тема про это. она меня достала. только забудешь,а она напоминает

Ваш текст

да и она видимо не забывает. Вот и пишет.

Ну ничего. Забудет. Пройдет года два и забудет. Потерпите.

5050
#109
Хм...

5050, так она уже в возрасте....Даже не понимаю, что вы на ней зациклились. Я бы даже заморачиваться не стала.

Ваш текст

Вот возраст меня и цепляет. И хочу понять, чем она привлекла его? Наверное поэтому.

Хм...
#110
5050

Ваш текст



Вот возраст меня и цепляет. И хочу понять, чем она привлекла его? Наверное поэтому.

Она хоть симпатичная? Они долго встречались? что-то мне даже как-то не верится, что можно от 38-ми летней мотаться к 52-летней. Действительно странно...Я бы пожалуй тоже призадумалась....Ладно б если младше была, но старше....Странно...

автор
#111
Хм...

5050Ваш текст



Вот возраст меня и цепляет. И хочу понять, чем она привлекла его? Наверное поэтому.Она хоть симпатичная? Они долго встречались? что-то мне даже как-то не верится, что можно от 38-ми летней мотаться к 52-летней. Действительно странно...Я бы пожалуй тоже призадумалась....Ладно б если младше была, но старше....Странно...

подарил женщине счастье . хочет ,что бы его запомнили как последнего.

5050
#112
Хм...

5050Ваш текст



Вот возраст меня и цепляет. И хочу понять, чем она привлекла его? Наверное поэтому.Она хоть симпатичная? Они долго встречались? что-то мне даже как-то не верится, что можно от 38-ми летней мотаться к 52-летней. Действительно странно...Я бы пожалуй тоже призадумалась....Ладно б если младше была, но старше....Странно...

Ваш текст

Она довольно симпатичная. Но конечно немолодая, если не сказать старая. Думаю, что подвез (рядом живет), пригласила на кофе, чтобы не уснул за рулем.

Странно, что так долго у них.

Женщины разные бывают. Со мной такая работала, в разводе. Спала с мальчиками женатыми, младше ее на 20-25 лет. Некрасивая, просто кобылка такая, крупная, высоченная. Спать-то спала. Но ни с кем из них романа не завела. Разовые встречи были.

Но эта ведь почти ровесница мужа. У женщин ведь и не поймешь сразу возраст.

Никита
#113
автор

Я бывшая любовница.Когда жена узнала был скандал и звонки с угрозами.Он больше со мной не общается никак.Она уже год все равно мне звонит,пишет оскорбительные смс.Может его дома нет ,а она мне начинает всякую чушь писать.может у него уже другая,а она пишет мне. я ей в смс сказала,что он мне не нужен и мы не встречаемся,все равно летят проклятия в мою сторону.Вчера вообще выбесила-пишет ,что муж моей сестры спит с ее подругой и она якобы беременная.и типа это мне бумеранг. Я ответила ,что он был за границей 3 месяца и не мог ни с кем гулять. Зря я сестре рассказала,она расстроилась.Интересно она дома мужа тоже достает?В одноклассниках у меня закрытый профиль,но она постоянно просится в друзья.она сумашедшая?номер из-за нее менять не хочу, много своих друзей.

Госпади, этот форум просто одно большое доказательство того что женщинам еще долгий путь предстоит до мужчин ( в интеллектуальном развитии) В чем смысл, трахалась с замужним мужиком и сейчас жалуется. Да и проблема не такая уж и серьезная, легко исправить можно за 5 минут.

#114
Гость

Зачем Вы с ней вступаете в переговоры-разговоры...надо было с самого начала игнорировать и занести в черный список. Далее, пригрозите судом, что еще делать.

Вот Ваша ошибка. Не надо было с ней болтать!

#115
Гость

Что же, всё вполне справедливо. Трахались с её мужем. мотали ей нервы, насмехались над ней, теперь она Вашу кровушку пьёт, настроение портит, жизнь гадкой делает. И неважно, что с её мужем вы уже не общаетесь. Это Вам бумеранг за прошлое.

Ваш текст

Согласна, за все придется отвечать. "Почему я должна мучиться, а она должна жить спокойно и счастливо?", - ревниво спрашивает себя любовница.

СЖО
#116
5050

И вы тут тоже все добрые. осуждаете. Лучше бы совет дали, как все это осуществить и тоже доброй стать.

Ваш текст

Понимаю вас, хотя не удивляйтесь возрасту - вам будет 52 и вы будете считать себя молодой. Тут уже не возраст причина. Радуйтесь, что эта женщина не оказалась достаточно хитрой и агрессивной, а быстро исчезла из вашей жизни.

Неужели это вам покоя не дает? Да вам повезло!!!!

Бывают такие, что за неосуществленную страсть заиметь его готовы разнести жену.

Радуйтесь, что вам досталась спокойная и адекватная.

А не лживая хулиганка - которая вам могла устроить хороший спектакль в отместку. Ваш муж имел дело с приличной - цените.

Смотрите на все с юмором - ну в самом деле - это ваш муж был с ней и отдал ей машину.

Гость
#117
Гость

Правильно жена и делает. если ей от этого хоть капельку легче, так право имеет на такой шаболде настроение выправить и негатив в тебя слить. как ее муж сливал когда то.. Не тебе тут жаловаться, прижухла бы в тряпочку..

А по-моему это отсутствие самоуважения у жены. Если все что написано автором - правда, то у жены явно не все в порядке с головой. Понятно, почему мужик гулять от нее начал.))) Разбираться надо с кобелем своим. Это он ей клятвы в верности давал, а не чужие женщины. Может у него их десяток наберется, она с каждой отношения выяснять будет? Так что в этой ситуации дурой выставляет себя жена.

хаха3раза
#118

однозначно, занижена самооценка у жены

автор
#119
хаха3раза

однозначно, занижена самооценка у жены

а жена мне хочет самооценку понизить. пишет какая она хорошая и с мужем не скандалит, а меня он даже с ДР не поздравил.и ей квартиру купил, а я сос у.

5050
#120
автор

а жена мне хочет самооценку понизить. пишет какая она хорошая и с мужем не скандалит, а меня он даже с ДР не поздравил.и ей квартиру купил, а я сос у.

Ваш текст

Ну самооценку это вы жене капитально понизили. Эти ее звонки тому доказательство. И ей сейчас сложно вернуться в нормальное состояние. Я ее понимаю. Это сложно.

Она наверное пишет вам в те минуты, когда накатывает. Вроде муж вас бросил, но поскольку вы так цинично ее обманывали, то невольно у нее закрадываются мысли, а вдруг все продолжается? Вот она и разряжается на вас, сливает негатив. Терпите, что уж тут сделаешь. когда нибудь ей надоест. Любовнику наверное тоже достается время от времени. так вы оба от своего похмелья страдаете. А она, бедная, от вашего должна мучиться.

СЖО
#121
5050

автор

а жена мне хочет самооценку понизить. пишет какая она хорошая и с мужем не скандалит, а меня он даже с ДР не поздравил.и ей квартиру купил, а я сос у.

Ваш текст Ну самооценку это вы жене капитально понизили. Эти ее звонки тому доказательство. И ей сейчас сложно вернуться в нормальное состояние. Я ее понимаю. Это сложно. Она наверное пишет вам в те минуты, когда накатывает. Вроде муж вас бросил, но поскольку вы так цинично ее обманывали, то невольно у нее закрадываются мысли, а вдруг все продолжается? Вот она и разряжается на вас, сливает негатив. Терпите, что уж тут сделаешь. когда нибудь ей надоест. Любовнику наверное тоже достается время от времени. так вы оба от своего похмелья страдаете. А она, бедная, от вашего должна мучиться.

Ваш текст

И то правда - жены - тоже люди.

Не все любовницам спектакли устраивать, хотя знали на что шли.

Помогло вам 5050? - примите как встряску в вашей мирной жизни и успокойтесь.

Гость
#122

А я себе купила оранжевые трусики. Согласитесь, что это привлекательный маневр

автор
#123

А я себе купила оранжевые трусики. Согласитесь, что это привлекательный маневр

Ну если поверх джинс одеть...

Gella
#124

У меня такая же ситуация, как у автора, только немного похлеще, они меня на пару достают. Он звонил раньше гадости мне говорил, а она рядышком слушала. Потом писал звонил, что жена ушла от него предлагал любовниками стать, но я понимаю, что никуда она не ушла, и опять все слушает это. Вот у меня лично к вам вопрос. Значит мужик ни в чем не виноват так? Жертва обстоятельств? А во всем любовница виновата так? Что ж вы муженькам то своим яйца не крутите? И могу со 100% уверенностью сказать, что он опять изменяет. Он привык обладать двумя женщинами. Вы для него что-то типа мамки, различие лишь в том, что он спит с вами, а любовница праздник для него она его любимая женщина)

Gella
#125

И еще совет автору: Игнорьте ее. Прям вот что бы ни писала - игнорьте. Звонит - не брать трубку. Самое страшное для всех людей без исключения - это равнодушие. Если она поймет, что вам плевать на них давно, а этого эффекта можно добиться только игнором, отстанет сразу. У меня мои ненаглядные супруги выдумывают различные коварные планы, как бы меня достать побольнее. Её то я понимаю больной обиженный жизнбю человек, но его не пойму, клялся в любви, хотел жениться, на руках носил. А теперь верещит в трубку, что я *ука разрушила его семью. Я сама никак не могу себя заставить игнорить их, но увидев ваш пост думаю буду игнорить, потому что год этого "рая"уже слишком.

Gella
#126

5050. Если бы вы не сказали, что уже как 2года разошелся ваш красавец плюшевый с любовницей, я бы подумала, что вы жена моего бывшего. Пиндец, я думала, я одна такая в такое г вляпалась. Но все равно спасибо вам, хоть немного можно проанализировать поступки моей фанатки

Гость
#127

И ведь действительно,проанализировав все выше сказанно, можно сделать вывод: любовницам легче всего, даже тем,которые хотели не просто поимет мужика чужого, а реально хотели за него замуж,детей, потому что он обещал, клялся в любви, сам пошел рассказал все жене, легче, время все равно взе залечит. А вот те жены,которые принимаю обратно мужей, при чем, когда это не просто потра..ушки, а реальные отношения были, и что он собирался уйти из семьи, осознание того,что вернулся он не потому что любит жену безумно, а потому что привычка вторая натура и он просто испугался нового, и если бы любовница была помудрее, он бы ушел к ней. Вот с осознанием всего этого, с обидой прежде всего на мужа придется жить всю жизнь.Это расколотая чаша, ее уже не склеишь. Он может и сам не рад,что так все случилось, но это реально мучение,которое будет всю оставшуюся жизнь. В таких ситуациях либо расстаются, либо прощают, делают выводы,почему налево он уходил(именно уходил,а не бегал радовать свой член) и живут реально счастливо. Но далеко не каждый человек сможет простить, именно в душе не на словах. И вы 5050 вы его не простили, а не любовницу. Любовница громоотвод, потому что так удобно вам думать.Легче всего для себя решить что она цитадель зла,которую хлебом не корми дай чужого мужика. А как иначе? Вы обратно его приняли.Вы с ним живете.Если на все трезво посмотрите, то поймете какое он г.вно.А зачем вам это? возможно это и верно.Только это ваша жизнь жёны, ваша, любовнице действительно льстит ваше внимание,потому что любовница думает ага, раз достает,значит не все шоколадно у них, значит может тоскует по мне. Простите его искренне, это сложно, но нужно вам, иначе, вы может и просуществуете остаток дней вместе с мужем, но не проживете его. Простите мужа.

Антон
#128

Одним словом-бабы(((((((....... нормальные женщины не станут тут все вываливать напоказ.. н-да... лучше бы собой занялись..а не обсуждали такие глупости.. а мужики.. как изменяли так и будут изменять.. и ничего с этим не поделаешь.. просто в след.раз будут аккуратнее.. как мужчина вам это говорю.. расслабтесь.. мы такие от природы..

оксана
#129
5050

А я сама такая жена. Тоже на сайты к любовнице захожу. Раньше она на мои лезла, а я не знала, что они спят и удивлялась. А теперь меня к ней тянет как магнитом. Не знаю, почему. Недавно к ее дому вечером поехала и смотрела на ее окна. Представляла, как муж мой в этой квартире был. Боли уже не испытываю, только ненависть к любовнице. И мне кажется, что ей страшно. И я удовольствие от этого получаю. Или может мне хочется в шкуру мужа влезть, чтобы понять эту связь? Рада бы забыть про нее, но не получается пока. СМС я ей уже не пишу. Мы с мужем давно помирились и я делаю вид, что про нее забыли давно. Но это не так. Муж с меня пылинки сдувает второй год. А я... даже кажется, что жду продолжения, чтобы иметь возможность еще раз высказать ей все, что думаю и обругать ее. Ненавижу ее и хочется ее попугать. Раздавить г а д ю к у хочется. За то, что счастлива была с моим мужем, кайф ловила.

ты дебилка а он гулял и будет гулять

Гость
#130
автор

Я бывшая любовница.Когда жена узнала был скандал и звонки с угрозами.Он больше со мной не общается никак.Она уже год все равно мне звонит,пишет оскорбительные смс.Может его дома нет ,а она мне начинает всякую чушь писать.может у него уже другая,а она пишет мне. я ей в смс сказала,что он мне не нужен и мы не встречаемся,все равно летят проклятия в мою сторону.Вчера вообще выбесила-пишет ,что муж моей сестры спит с ее подругой и она якобы беременная.и типа это мне бумеранг. Я ответила ,что он был за границей 3 месяца и не мог ни с кем гулять. Зря я сестре рассказала,она расстроилась.Интересно она дома мужа тоже достает?В одноклассниках у меня закрытый профиль,но она постоянно просится в друзья.она сумашедшая?номер из-за нее менять не хочу, много своих друзей.

Я несколько лет назад развелся с женой. Встречался с женщиной. Она нашла тебефон моей бывшей жены. Позвонила ей. С женщиной расстался. Для чего она звонила не понимаю. Сама отношения испортила. С женой хочу помериться. Но не знаю как.

Ася
#131

В вашем случае жена явно не в себе. Надо писать заявление. А вообще хочу сказать всем форумчанкам, что жена не должна звонить любовнице при ее обнаружении и угрожать. Если она умна, то должна выяснить ВСЕ вопросы с собственным мужем. Ведь любовница всяко ни в одни ворота играет, муженек ваш сам к ней бежит с лаской и подарками. Приструните его. А любовница как объект вообще не должна для вас существовать. Это Пустое место. Муж - ваше все. Он вас предал, а не какая-то левая женщина.

Гость
#132

АВТОР..Да угомоните вы эту "жену", если есть возможность возобновите связь..а ей так и скажите "спать буду с ним до тех пор пока не перебесишься". Если нет такой возможности, просто не берите трубку а если взяли и понимаете что это она, сразу кладите, убъете двух зайцев, вам спокойнее и она будет еще больше злиться но в итоге успокоиться. Вы же понимаете от хороших жен не гуляют, по ситуации понятно еб...нутая на всю голову

Гость
#133

У 5050 все не так, как здесь описано....Поверьте на слово, уж я то знаю. Могу сказать немного, пока ему с ней удобно но итог..уйдет

Гость
#134
5050

Он от нее домой ехал и всегда звонил мне - Солнышко, скоро буду! Еду, лапусенька!

Я уверена, она это слышала. И каково это? Пофигу? Совсем пофигу?

Понятно, что он хитрый. Это чтобы я не заподозрила и ей давал понять, что дома все тип-топ.

Я иногда во время их встречь звонила и он тоже всегда ласково отвечал.

Говорил мне потом, что она надоела, но ездил по привычке переспать, территориально удобно.

Вот теперь почему-то не могу ее в покое оставить, тоже лезу к ней. Жаль, что звонить уже нельзя. А она ночами в инете сидит до 4 утра. Я радуюсь, когда это вижу. Так ей и надо, пусть тоскует до утра без мужика.

Я ее почту во всех магазинах оставляю и сотовый. Пусть тоже СМС достают и бегает к телефону по выходным, думает, что сообщение от мужика. А это... из магазина ))))). *** !

ты дура!!))

Гость
#135
Гость

И ведь действительно,проанализировав все выше сказанно, можно сделать вывод: любовницам легче всего, даже тем,которые хотели не просто поимет мужика чужого, а реально хотели за него замуж,детей, потому что он обещал, клялся в любви, сам пошел рассказал все жене, легче, время все равно взе залечит. А вот те жены,которые принимаю обратно мужей, при чем, когда это не просто потра..ушки, а реальные отношения были, и что он собирался уйти из семьи, осознание того,что вернулся он не потому что любит жену безумно, а потому что привычка вторая натура и он просто испугался нового, и если бы любовница была помудрее, он бы ушел к ней. Вот с осознанием всего этого, с обидой прежде всего на мужа придется жить всю жизнь.Это расколотая чаша, ее уже не склеишь. Он может и сам не рад,что так все случилось, но это реально мучение,которое будет всю оставшуюся жизнь. В таких ситуациях либо расстаются, либо прощают, делают выводы,почему налево он уходил(именно уходил,а не бегал радовать свой член) и живут реально счастливо. Но далеко не каждый человек сможет простить, именно в душе не на словах. И вы 5050 вы его не простили, а не любовницу. Любовница громоотвод, потому что так удобно вам думать.Легче всего для себя решить что она цитадель зла,которую хлебом не корми дай чужого мужика. А как иначе? Вы обратно его приняли.Вы с ним живете.Если на все трезво посмотрите, то поймете какое он г.вно.А зачем вам это? возможно это и верно.Только это ваша жизнь жёны, ваша, любовнице действительно льстит ваше внимание,потому что любовница думает ага, раз достает,значит не все шоколадно у них, значит может тоскует по мне. Простите его искренне, это сложно, но нужно вам, иначе, вы может и просуществуете остаток дней вместе с мужем, но не проживете его. Простите мужа.

+1

Гость
#136
Антон

Одним словом-бабы(((((((....... нормальные женщины не станут тут все вываливать напоказ.. н-да... лучше бы собой занялись..а не обсуждали такие глупости.. а мужики.. как изменяли так и будут изменять.. и ничего с этим не поделаешь.. просто в след.раз будут аккуратнее.. как мужчина вам это говорю.. расслабтесь.. мы такие от природы..

вот поэтому я не хочу замуж)

ИРИСКА
#137

Все возвращается бумерангом ! Если муж возвратился, раскаялся и носит свою жену на руках, если осознал. что чуть было не потерял свою родную и любимую женщину, которую он выбрал одну из тысячи и сделал своей женой перед богом и людьми, то нужно его простить и дать шанс доказать это сделав Вас счастливой! А любовница, знала на что шла, впустив в свою жизнь чужого мужа. Расплата за ворованное счастье и слезы другой женщины - душевная боль, муки одиночества, продолжительная депрессия, ревность и злость на жену своего бывшего , за то, что он все же выбрал ее, а не Вас ! Потому -что во время опомнился и сделает все для свей любимой, чтобы она его простила , и станет она для его единственной на всю оставшуюся жизнь ! А Вы любовница сделайте из всего, что с Вами случилось, ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ !!!!

Кетрин
#138

А у меня история посерьезней.Я родила ребенка от любовника.И жену его знаю.Не лично,правда,но мы часто с ней видимся-недалеко живем друг от друга.Как только я давала понять,что нам пора расстаться-он тут же "разводился".Когда у меня намечались с парнями серьезные отношения-то же самое.А когда про все это узнала жена-он принял роль жертвы.Насиловали его,наверное,5 лет.Мне ее жалко.Чесно.И себя не оправдываю.Но считаю,что если кто-то из супругов гуляет-виноваты сами СУПРУГИ,А любовниц у него много,надоест каждой мстить.Я бы пошла полы мыть,на базар торговать чтоб обеспечить своих детей,но прощать ГОДЫ измены и не только физической,но и моральной-это слишком.Говорят,что прощают МУДРЫЕ женщины чтоб сохранить семью.Но для чего такая семья,если все время перед глазами сцена измены любимого человека?

ИРИСКА
#139

Себя пожалей, надоевшая, брошеная наигравшимся тобой чужим мужем ! Советы твои глупые жёнам не нужны ! У тебя одна цель - разбить их семью ( для того ты в неё и влезла ), довести дело до развода и раздела имущества, пригреть чужого мужика и женить на себе ! И с какой это стати жена должна выгнать своего мужа, чтобы доставить тебе удовольствие ? Не дождёшься !!! И не тебе судить об их взаимотношениях ! Это их жинь и они без тебя разберутся, как им жить ! И жить они теоерь захотят лучше !!!

Кетрин
#140
ИРИСКА

Себя пожалей, надоевшая, брошеная наигравшимся тобой чужим мужем ! Советы твои глупые жёнам не нужны ! У тебя одна цель - разбить их семью ( для того ты в неё и влезла ), довести дело до развода и раздела имущества, пригреть чужого мужика и женить на себе ! И с какой это стати жена должна выгнать своего мужа, чтобы доставить тебе удовольствие ? Не дождёшься !!! И не тебе судить об их взаимотношениях ! Это их жинь и они без тебя разберутся, как им жить ! И жить они теоерь захотят лучше !!!

К кому это обращение?

ИРИСКА
#141

__Кетрин Это обращение к безнравственным наивно-наглым , мечтающим построить свое призрачное счастье на реальном несчастье других людей !!! В каждой семье бывает кризис взаимоотношений - это проверка на прочность этой семьи ! И если семья не распалась, то станет еще крепче! Женатый мужчина-это пустая трата времени и нервов ! А жена-,не стена, жена бульдозер - закопает .........

Maricheca
#142

Чушь, собачья чушь, любовница не в ответственностью перед его семьей или женой, она отвечает только за себя и свою половину, если она имеется, это ОН и только ОН клялся в верности и любви и тд. и тп, так что оставим любовницу в стороне от ответственности перед его женой и пусть каждый отвечает за самого себя. Плата, расплата за полученное удовольствие, полная ерунда..., так говорят только обманутые жены, перед тем как обвинять постороннего человека, лучше посмотреть на самого себя, с чего началась измена мужа, ведь у себя в глазу и бревно не увидишь..., а положение любовницы, действительно, лучше

Maricheca
#143
ИРИСКА

Себя пожалей, надоевшая, брошеная наигравшимся тобой чужим мужем ! Советы твои глупые жёнам не нужны ! У тебя одна цель - разбить их семью ( для того ты в неё и влезла ), довести дело до развода и раздела имущества, пригреть чужого мужика и женить на себе ! И с какой это стати жена должна выгнать своего мужа, чтобы доставить тебе удовольствие ? Не дождёшься !!! И не тебе судить об их взаимотношениях ! Это их жинь и они без тебя разберутся, как им жить ! И жить они теоерь захотят лучше !!!

Перед тем как начать жить лучше, недостаточно только этого захотеть, надо еще и смочь, дай та им этого БОГ

Maricheca
#144
ИРИСКА

__Кетрин Это обращение к безнравственным наивно-наглым , мечтающим построить свое призрачное счастье на реальном несчастье других людей !!! В каждой семье бывает кризис взаимоотношений - это проверка на прочность этой семьи ! И если семья не распалась, то станет еще крепче! Женатый мужчина-это пустая трата времени и нервов ! А жена-,не стена, жена бульдозер - закопает .........

Жена бульдозер-закопает..., а стоит ли того муж, чтобы унижать себя, выставлять в идиотском виде перед другими, ну закапает одну, другую, а он же сам будет продолжать это с третьей (ведь дорожка то протоптана), с улыбкой на губах потому что жена дура не только в глазах других, но и в глазах своего собственного мужа, уважать себя надо, ни один мужик не достоин чтобы женщина унижалась из за него

Гость
#145

И меня тоже достает жена бывшего любовника уже 2,5 года, мне уже кажется, что ей это никогда не надоест, хоть и не реагирую я на ее выпады. Тоже не могу понять, что ей от меня надо, муж с ней, я их не трогаю...

гость
#146
5050

Вот в этом и разница между женой и любовницей. Любовнице отворот дают, она день поплачет и забыла. Потому что, что из-за чужого переживать? Не свое же потеряла? Еще таких женатиков полно вокруг неокученых. Ей все равно. Вот и удивляется? - " А что это жена? Мы-то уже ничего? А может она ненормальная?" А ты своего мужа потеряй или похорони, а измена почти как маленькая смерть, а тогда и рассуждай. "А что это она? Чего это достает? А может он еще с кем-то?" Да не с кем-то он!!! Тебя одной хватило. Если мужик умный и жена не дура, то как правило тебя одной хватает за глаза. Для оживления чувств и секса. Только плата за это дорогая. Плата - ненависть к вам. К вам, которым по хорошему надо сказать СПАСИБО. А мы, такие-сякие жены, спасибо почему-то не говорим, а просто тихо ненавидим. Неблагодарные мы ))))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

гость
#147
Гость

Чужое-это чужие сапоги или тушь, они не могут сопротивляться. А человек-это не ваша собственность. Он может выбрать-ложиться ему с любовницей или нет. И он выбрал. Поймите это наконец - муж или жена это не собственность.

Оно-то, конечно, человек-не собственность. Вот только больных и бедных почему-то не замечают и ноги перед ними не раздвигают. А зарятся одинокие бабёнки на мужичка с нажитой собственностью( причём нажитой в браке с другой бабёнкой) и непрочь они оттяпать при удачном стечении обстоятельст хоть шматок от чужого добра.

гость
#148
автор

а жена мне хочет самооценку понизить. пишет какая она хорошая и с мужем не скандалит, а меня он даже с ДР не поздравил.и ей квартиру купил, а я сос у.

Ну правильно пишет, а что ты хотела.

гость
#149
автор

Обязательно извинюсь,как только ее муж передо мной извинится! деловая блин

А любовник-то бывший в чём перед вами виноват? В том, что в семье остался? Лапши много на уши навешал? Ну так за что боролась, на то и напоролась

гость
#150
Гость

Да эта тетка конечно ду.ра, может психически больная. Лучше смените номер, а то бывают ужасные тетки-доставучки.

На каждую б л ядёшку- е б учку найдётся тётка-доставучка!