Гость
Статьи
изменяю мужу, совесть …

изменяю мужу, совесть не грызет! думаю жить далше или что-то менять?

Вышла замуж, но за 3 года брака уже наизменяла мужу с 3 мя мужчинами. По началу было страшно! вдруг вскроется или я себя сама выдам. Но потом вижу, что получается скрывать. Првый раз было с бывшим, долго не могли расстаться и забыть др дргуга. Потом он уехал в др город, все прошло. Потом было на вечеринке у друзей со старым университетским другом. Но это на разок, так в голову гормрны ударили. Потом был любовник постоянный, год мутили. Вот думаю когда это кончится и проснется совесть, илиу меня уже диагноз??мужа люблю по своему, он хороший человек но в сексе но о чем...всех кто щас начнет лить грязь понимаю, это аморально. Но может я не одна такая?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

не грызет совесть? так радуйся ))

Света
#2

А написали-то зачем?

#3

Никто грязь лить не будет. Сейчас общество такое. Очень многие изменяют. Хотя, очень жаль. Просто сейчас 21 век и можно было узнать до брака, каков будущий муж в постели. А детки у вас есть? Если нет, то лучше развестись, по-моему. К мужу вы должны питать страсть, тем более, еще 5 лет не прожили. Подумайте.

автор
#4

хочу узнать , есть ли еще такие женщины как я , нетяжелого поведения. И как долго они могли скрывать свою вторую тайную жизнь? или как говорится, сколько веревочки не вейся.

Alla
#5

Как правило, начав изменять, уже трудно остановиться. Особенно в случае безнаказанности. По себе знаю. Пока совесть не грызет - наслаждайтесь.

автор
#6
Pretty girl

Никто грязь лить не будет. Сейчас общество такое. Очень многие изменяют. Хотя, очень жаль. Просто сейчас 21 век и можно было узнать до брака, каков будущий муж в постели. А детки у вас есть? Если нет, то лучше развестись, по-моему. К мужу вы должны питать страсть, тем более, еще 5 лет не прожили. Подумайте.

детей нет, но мы планируем. Я думаю может это у меня пройдет с появлением ребенка??

табуретка
#7
автор

хочу узнать , есть ли еще такие женщины как я , нетяжелого поведения. И как долго они могли скрывать свою вторую тайную жизнь?

тебе нужен мужчина, от которого не хочеться идти налево

автор
#8
табуретка

автор

хочу узнать , есть ли еще такие женщины как я , нетяжелого поведения. И как долго они могли скрывать свою вторую тайную жизнь?

тебе нужен мужчина, от которого не хочеться идти налево

это интерсно какой? с кнутом в руках и в ежовых рукавицах)

Елена
#9
автор

табуреткаавтор

хочу узнать , есть ли еще такие женщины как я , нетяжелого поведения. И как долго они могли скрывать свою вторую тайную жизнь?

тебе нужен мужчина, от которого не хочеться идти налевоэто интерсно какой? с кнутом в руках и в ежовых рукавицах)

Ваш текст

Который будет устраивать во всех отношениях и от которого самой не захочется идти налево

Лай-ла
#10

с булавой вместо члена

автор
#11
Елена

автор

табуреткаавтор хочу узнать , есть ли еще такие женщины как я , нетяжелого поведения. И как долго они могли скрывать свою вторую тайную жизнь? тебе нужен мужчина, от которого не хочеться идти налевоэто интерсно какой? с кнутом в руках и в ежовых рукавицах)

Ваш текст Который будет устраивать во всех отношениях и от которого самой не захочется идти налево

муж вроде бы устраивает, и деньги зарабатывает и в дом все тащит, но вот как любовник с ним скучно((( есть ли смысл менять спокойную надежную жизнь с ним, на непостоянные связи? может быть оставить все как есть...

табуретка
#12
автор

Еленаавтор

табуреткаавтор хочу узнать , есть ли еще такие женщины как я , нетяжелого поведения. И как долго они могли скрывать свою вторую тайную жизнь? тебе нужен мужчина, от которого не хочеться идти налевоэто интерсно какой? с кнутом в руках и в ежовых рукавицах)

Ваш текст Который будет устраивать во всех отношениях и от которого самой не захочется идти налевомуж вроде бы устраивает, и деньги зарабатывает и в дом все тащит, но вот как любовник с ним скучно

да ты просто не нагулялась

Гость
#13
Лай-ла

с булавой вместо члена

Ваш текст В каждой шутке доля правды!

Вот те раз
#14

а чё тут ещё грязью поливать? Вы, автор, за нас всё сами сделали)

по-теме: не надо планировать детей с мужем. Они вам не нужны в данном союзе. Правильно уже здесь сказали - найдите того, от которого по другим *** прыгать не захочется и будет счастье не только вам, но и ещё вашему мужу.

Гость
#15

Вы все равно разведетесь,поэтому не надо заводить детей

Т.
#16

Дьявол мечтает о том, чтобы люди изменяли, предавали друг друга, чтобы заманить к себе в ад побольше людей. Сейчас вы ему поддаетесь, слУжите ему. Вы хотите попасть в ад? Я думаю, вы хоть немного, но верующий человек. Задумайтесь об этом.

Ласковая
#17

Автор, живите как Вам хочется! живем-то один раз, и почему себе нужно в чем-то отказывать))) ну впалитесь вы, значит не судьба) а намеренно выстраивать себе список ТАБУ смысла нет. если тянет налево, значит попробуйте совмещать и жить на всю катушку. если впалитесь, то огребёте. но это жизнь! а сидеть как наседка с одним и тем же и хранить ему верность всю жизнь - это скучно и неинтересно.

Гость
#18

девственницей замуж вышла?

Гость
#19

Автор, я такая же как вы, только хуже. я еще деньги беру с любовников((. Один дает 15.000, и второй 15.000. Самое ужасное что могу прийти домой после гостиницы и горячего секса и лечь к мужу в кровать, не испытывая вообще никаких угрызений совести((((. Вот со мной что? Я уже совсем моральный урод, но с любовниками такой отжиг, страсть, секс. они тоже женаты. Да и деньги на булавки не лишние. Мы правда с мужем живем уже 10 лет. с моей юности, только это меня оправдывает, он как брат мне скорее уже.

автор
#20
Гость

девственницей замуж вышла?

нет были парни но не много

Т.
#21
Гость

Автор, я такая же как вы, только хуже. я еще деньги беру с любовников((. Один дает 15.000, и второй 15.000. Самое ужасное что могу прийти домой после гостиницы и горячего секса и лечь к мужу в кровать, не испытывая вообще никаких угрызений совести((((. Вот со мной что? Я уже совсем моральный урод, но с любовниками такой отжиг, страсть, секс. они тоже женаты. Да и деньги на булавки не лишние. Мы правда с мужем живем уже 10 лет. с моей юности, только это меня оправдывает, он как брат мне скорее уже.

Идите срочно в церковь! Вы под влиянием дьявола! Я не шучу.

автор
#22
Гость

Автор, я такая же как вы, только хуже. я еще деньги беру с любовников((. Один дает 15.000, и второй 15.000. Самое ужасное что могу прийти домой после гостиницы и горячего секса и лечь к мужу в кровать, не испытывая вообще никаких угрызений совести((((. Вот со мной что? Я уже совсем моральный урод, но с любовниками такой отжиг, страсть, секс. они тоже женаты. Да и деньги на булавки не лишние. Мы правда с мужем живем уже 10 лет. с моей юности, только это меня оправдывает, он как брат мне скорее уже.

вот это да))) а они вам сами деньги предлагают??? как-то интересно получается вроде с любовником, но за деньги

автор
#23
Гость

Вы все равно разведетесь,поэтому не надо заводить детей

а почему вы так думаете? может я одумаюсь и начну ценить то , что имею

думаете тут без вариантов?

Гость
#24

Любовники у меня состоятельные, один финансист, другой чиновник. Познакомила подруга, они просили замужнюю красавицу без напряга и комплексов. Поэтому вопрос денег не стоял, да, сами предложили. Оправдываю себя тем что из мужа не тяну, я сейчас на курсы пошла, нужны были 30.000, мои мужички их дали. Ужас просто, но я привыкла так жить и меня все устраивает. А в дьявола я не верю.

автор
#25
Гость

Любовники у меня состоятельные, один финансист, другой чиновник. Познакомила подруга, они просили замужнюю красавицу без напряга и комплексов. Поэтому вопрос денег не стоял, да, сами предложили. Оправдываю себя тем что из мужа не тяну, я сейчас на курсы пошла, нужны были 30.000, мои мужички их дали. Ужас просто, но я привыкла так жить и меня все устраивает. А в дьявола я не верю.

я тоже не верю! а верю в то, что каждый человек сам творец своей судьбы! я бы тоже не отказалась от денег) кстати а что они от вас требуют в постели? может извращения всякие?? и как вы с двумя управляетесь???

Гость
#26

автор вы тролль

тема разводка

Т.
#27
Гость

А в дьявола я не верю.

Не верите людям, которые побывали в аду и узнали о вечных муках, испытали их на себе? Как вы можете быть уверенной в том, что его нет? Не боитесь страшных вечных мук? Потом ведь уже будет поздно...

#28

а нафиг замуж то выходила , если муж тебя не удовлетворяет?

Т.
#29
автор

я тоже не верю! а верю в то, что каждый человек сам творец своей судьбы! я бы тоже не отказалась от денег) кстати а что они от вас требуют в постели? может извращения всякие?? и как вы с двумя управляетесь???

Именно, у каждого человека есть своя воля. И он выбирает, служить Богу или сатане. То, что вы пишите, это грех: прелюбодеяние, страсть, страсть к деньгам, обман. Вы выбрали служение сатане.

автор
#30
корзина вазелина

а нафиг замуж то выходила , если муж тебя не удовлетворяет?

по началу удовлетворял, а потом нет. Страсть прошла

автор
#31
Т.

автор

я тоже не верю! а верю в то, что каждый человек сам творец своей судьбы! я бы тоже не отказалась от денег) кстати а что они от вас требуют в постели? может извращения всякие?? и как вы с двумя управляетесь???

Именно, у каждого человека есть своя воля. И он выбирает, служить Богу или сатане. То, что вы пишите, это грех: прелюбодеяние, страсть, страсть к деньгам, обман. Вы выбрали служение сатане.

хорошо, сатане дак сатане. Мне плохие герои всегда больше нравились)

Т.
#32
автор

Т.автор

я тоже не верю! а верю в то, что каждый человек сам творец своей судьбы! я бы тоже не отказалась от денег) кстати а что они от вас требуют в постели? может извращения всякие?? и как вы с двумя управляетесь???

Именно, у каждого человека есть своя воля. И он выбирает, служить Богу или сатане. То, что вы пишите, это грех: прелюбодеяние, страсть, страсть к деньгам, обман. Вы выбрали служение сатане.хорошо, сатане дак сатане. Мне плохие герои всегда больше нравились)

Ваш выбор... Те люди, которые там побывали, тоже были атеистами. Да образумит вас Господь!

М27
#33

Так скажите мужу об измене. Может ему тоже захочется отдохнуть ))) В конце концов это дикая несправедливость и неуважение к себе и к нему )))

Мы же тут все ребята честные. Раз сама себе позволяешь такой выбор, так и мужу позволь.

Гость
#34

32.Т. Ну где-то что-то может и есть в этом. Помню в сердцах, после очередной ссоры с мужем и безденежья я сказала - готова душу продать. лишь бы у меня были деньги и внимание мужчин. Но это же эмоции)). Да. я сейчас получаю все что захочу. даже самой страшно иногда. Я читала "Трансерфиг Реальности", у меня также. Захотела - подумала - получила. Это по вашему дьявол делает или я/ Я думаю что все-таки я делаю. Я же стремлюсь, ставлю цель и добиваюсь. Ну. с помощью мужчин, у меня есть красота и харизма, почему бы это неиспользовать? Автор, нет, ничего такого в постели от меня не требуют. Просто они сами женаты по 15-20 лет. хочется новизны. а я , потому что не буду семью разрушать. названивать, я сама замужем)).

Гость
#35
Гость

автор вы тролль тема разводка

Причем специально чтобы мужики завопили Все бабы бл.яди.

Скучно.

автор
#36

34! а у вас дети есть с мужем? что вас с ним держит? иметь женатого любовника наверное удобно, никто мозг не парит, а долго вы так уже грешите??? у меня пока перервы, осмысливаю происходящее. Иногда с себя фигею, что как там можно жить?? но без новых эмоций не могу, хочется разнообразия и безбашенных поступков. Но потом проходит время, я спускаюсь на землю и думаю, все так хорошо что есть муж. очень двойственные рассуждения. Вот так и живу.

автор
#37
Гость

Гость

автор вы тролль тема разводка

Причем специально чтобы мужики завопили Все бабы бл.яди. Скучно.

ничего не разводка! по крайне мере нашлась моя соратница!!! вижу что так можно жить и ничего в этом нет такого. не все ангелы

Т.
#38

34, не подумайте, что я вас учу жизни. Но хотела бы дать совет. Если муж не зарабатывает деньги, нужно его стимулировать. Перестаньте работать и полностью положитесь на него. Покажите ему, что видите в нем мужчину. Мужчинам это необходимо. Насчет трансерфинга - это не от Бога. По крайней мере, так говорит церковь. А ставить цель и добиваться ее - это хорошо, если это дело направлено на благо. Красота и харизма - должна быть посвящена близкому человеку, т.е. мужу. А не остальным.

Гость
#39

34. Автор. у нас сын 10 лет. а также квартира и дача в долях. родня и 10 лет брака. Я такая же как вы, люблю именно опасность, адреналин, секс. А как я такая положительная мамочка это проявлю? В семье меня все устраивает на 100%, мне нужны только эмоции и деньги. восхищение моих лююовников. После измены мужа еще больше люблю)).

Гость
#40

Т. Вы знаете. как только я так поступила к мужу стали приходить деньги. Парадокс. Деньги к деньгам чтоли? Он зарабатывает сейчас столько. сколько мне нужно. Да только я подсела на такой образ жизни, он меня будоражит. для меня эти встречи как наркотик. Я не смогу добровольно отказаться от этого((. Разве только любовники кого найдут. но они на меня уже "подсели". Никак нечистый помогает)).

Ирина
#41

Автор, а сколько Вам лет и где вы знакомились с любовниками?

автор
#42
Гость

34. Автор. у нас сын 10 лет. а также квартира и дача в долях. родня и 10 лет брака. Я такая же как вы, люблю именно опасность, адреналин, секс. А как я такая положительная мамочка это проявлю? В семье меня все устраивает на 100%, мне нужны только эмоции и деньги. восхищение моих лююовников. После измены мужа еще больше люблю)).

да уж))) а давно начали изменять??? я вот думаю рановато начала, как-то мало прожили вместе и детей нет((( а уже поступки такие делаю!!!! кстати в вас чувствуется настоящая женщина! у которой есть и муж и любовник и дурак который за все платит)))

автор
#43
Ирина

Автор, а сколько Вам лет и где вы знакомились с любовниками?

25 , любовники сами находились. Я писала что был и бывший, хотя любовником назвать его сложно. Бывший есть бывший! Был старый университетский друг! А последнего нашла в кафе, точнее он меня нашел)))

Ирина
#44

автор, мне 28 и желания как у вас) но я пока на распутье)) как вам это удается скрывать?

Ирина
#45
автор

Ирина

Автор, а сколько Вам лет и где вы знакомились с любовниками?

25 , любовники сами находились. Я писала что был и бывший, хотя любовником назвать его сложно. Бывший есть бывший! Был старый университетский друг! А последнего нашла в кафе, точнее он меня нашел)))

И еще вопрос, как удается не влюбиться?

Т.
#46
Гость

Т. Вы знаете. как только я так поступила к мужу стали приходить деньги. Парадокс. Деньги к деньгам чтоли? Он зарабатывает сейчас столько. сколько мне нужно. Да только я подсела на такой образ жизни, он меня будоражит. для меня эти встречи как наркотик. Я не смогу добровольно отказаться от этого((. Разве только любовники кого найдут. но они на меня уже "подсели". Никак нечистый помогает)).

Для этого нам дается разум. У меня была раньше привязанность к эмоциям, правда я никому не изменяла. Но потом сделала для себя осознанный выбор - мне нужны здоровые отношения, построенные на любви, верности и доверии. Встретила своего человека. И сейчас удивляюсь тому, что мне когда-то зачем-то нужны были эмоции. Они ведь нужны только для того, чтобы получить "кайф". Если сравнить этот кайф и то, что сейчас у меня есть... Эти вещи несравнимы. Все зависит отвас. Если вы хотите излечить свою болезнь - зависимость от вашего образа жизни, то у вас все получится. С Божьей помощью!

Гость
#47

Т. Спасибо)). Я сама понимаю что неправильно живу. У нас много было проблем в семейной жизни. и моральных. и материальных, которые убили все что можно. Поэтому я ищу острый ощущений на стороне. Конечно я стремлюсь к нормальным отношениям, когда любишь и непомышляешь об измене. но явно это будет не мой муж. Возможно я в поиске.

Т.
#48
Гость

Т. Спасибо)). Я сама понимаю что неправильно живу. У нас много было проблем в семейной жизни. и моральных. и материальных, которые убили все что можно. Поэтому я ищу острый ощущений на стороне. Конечно я стремлюсь к нормальным отношениям, когда любишь и непомышляешь об измене. но явно это будет не мой муж. Возможно я в поиске.

Не за что! Без проблем никак! Они будут происходить с любым человеком, конфликты появляются в любых отношениях. Это нормально! Такого наверное не бывает, чтобы было совсем все гладко. Но можно стремиться к тому, чтобы было максимально гладко, решая проблемы честно и откровенно, чтобы всем было хорошо.

Элла
#49

Все тайное становится явным. И Ваш муж узнает, причем в самый неподходящий для Вас момент.

автор
#50
Ирина

автор, мне 28 и желания как у вас) но я пока на распутье)) как вам это удается скрывать?

ну не так просто, это обычно происходит в его долгое отсутсвие. Он где-то в командировке или на встрече с друзьями. Либо я после работы задерживаюсь на чашечку кофе с подругами))