Гость
Статьи
Вопрос женщинам - Как …

Вопрос женщинам - Как стать альфонсом?

Милые дамы! Обращаюсь за помощью к вашему коллективному разуму. Возникли жизненные трудности и обстоятельства не позволяют играть привычную гендерную роль. Являясь многолетним читателем форума, часто …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мигель
#51

Забыл упомянуть: не от нечего делать такие порывы, нужда в деньгах не острая, но есть. Кстати, готов стать просто другом, хорошим... Но это наверное смешно! Хотя на самом деле, людям часто не хватает крепкого плеча, даже поговорить... Даже среди тех, кого они считают самыми близкими и родными, а что-то все равно остается внутри до самого конца...

#52

Автор и Мигель, ищите себе богатую дамочку (замужнюю, незамужнюю, молодую, старую - не важно). Надо попасть в общество, где они есть. Наверное, самое удачное место курорты. Нужно познакомиться, очаровать (надеюсь, не нужно рассказывать, как охмурить женщину? - если Вы этого не знаете, то не стать Вам альфонсом). По началу прикидывайтесь, что Вам пофиг на ее деньги. Потом объясните ситуацию, мол, я беден и все такое, по этому не смогу тебе обеспечить тот уровень жизни и те развлечения к которым ты привыкла... Если Вы ей сильно приглянетесь - то она Вас не отпустит и возьмет на содержание. Но с первого раза может и не получится.

А Вы не рассматривали вариант жениться на богатой девочке?

Только для этого нужно быть действительно Дон-Жуаном. Желающих то много.

кота хозяйка
#53

О, альфонсы, давайте сюда свои мейлы.

Автору конкуренцию составьте. Сейчас начнется...

кота хозяйка
#54

Да женщинам не настолько нужен секс, чтобы платить.

Мигель
#55

Я не хочу прикидываться, все должно быть обоюдно и понятно обоим, т.е. женщина должна знать мои намерения и понимать, что нужно мне от нее. Жениться ради этого уже перебор, я думаю.

кота хозяйка
#56

Фарух, Мигель, сплошные чурки

#57
кота хозяйка

Фарух, Мигель, сплошные чурки

будьте добры, без оскорблений. я, например, еврей

#58
Мигель

Я не хочу прикидываться, все должно быть обоюдно и понятно обоим, т.е. женщина должна знать мои намерения и понимать, что нужно мне от нее. Жениться ради этого уже перебор, я думаю.

А жениться хотите по любви?

#59
Барух

будьте добры, без оскорблений. я, например, еврей

Думала, люди Вашей национальности умеют устраиваться в жизни и без женского спонсорства ))

Мигель
#60
Муська

А жениться хотите по любви?

Ну конечно. Но пока не встал на ноги почему бы и не завести отношения с порядочной дамой? :) Не вижу в этом ничего странного, тысячи девушек живут таким образом всю жизнь, а мне на время необходимости :)

Мигель
#61
Барух

будьте добры, без оскорблений. я, например, еврей

Просто не обращайте внимания на "недалёких людей", нервы крепче будут :)

Гость
#62
Мигель

Муська

А жениться хотите по любви?

Ну конечно. Но пока не встал на ноги почему бы и не завести отношения с порядочной дамой? :) Не вижу в этом ничего странного, тысячи девушек живут таким образом всю жизнь, а мне на время необходимости :)

Что ты на девушек то смотришь? Зачем и кому ты нужен? Таких как ты очередь, причем забесплатно, потому что ровесницы не дают.

Гость
#63
Барух

будьте добры, без оскорблений. я, например, еврей

Еврей без денег??? Ржунимагу!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lola
#64

Да просто с тобой должно быть так классно, чтобы это стоило расходов на тебя. Лично для меня приемлемо поддержать мужчину деньгами, если он готов мне предоставлять какую-то другую поддержку - например, заниматься какими-то моими делами, выслушивать и поднимать настроение, помогать в работе или учебе, быть хорошим любовником и т.п.

Впрочем, это все больше в теории - на практике оба моих мужчины сами мне часто денег дают. А я крайне редко беру на себя какие-то расходы, только если у них какие-то сложности с деньгами.

Мигель
#65
Lola

Да просто с тобой должно быть так классно, чтобы это стоило расходов на тебя. Лично для меня приемлемо поддержать мужчину деньгами, если он готов мне предоставлять какую-то другую поддержку - например, заниматься какими-то моими делами, выслушивать и поднимать настроение, помогать в работе или учебе, быть хорошим любовником и т.п.

Вот именно об этом я и думаю!

Малкович
#66

Забавный диалог! ;)

Я поддержу Баруха!

Все предложения от женщин и девушек жду на мыло vip.sankt@bk.ru

Мне 27лет, живу в СПб

Mix
#67

мужики не распускайте сопли , сидя ровно на *** нечего само не придет- закон жизни , что касается девочек-спонсоров общайтесь со всеми , глядиш и возьмут тебя на попечение , но это нужно будет заслужить

Алеша
#68

А если мне 40,то надо быть геронтофилом,что бы стать альфонсом для девушки лет шестидесяти?:)Хотя Шерон Стоун и Мадонна тааакие бабы-ягодки,не чета и многим сорокалеткам:)Например: http://vsegda-tvoj.livejournal.com/3992207.html

эксперт
#69
Аффтогражданка

Я конечно не в той возрастной категории,чтобы советы давать,но какой смысл платить мужчине,если для секса тока свистни выбирай любого,от 20 и до....))))

эксперт
#70
Гость

Тут мы их точно не увидим! )))

Константин
#71
Ника

а можно вас заказать на праздник? у нас с подругами есть фантазия посмотреть вживую как мужчина тр...ет мужчину.Мы хорошо заплатим

я бы не отказался...))

Он
#72

Стать альфонсом очень легко и просто. Не важен возраст и и внешность девушки - все они жаждут внимания. Букет цветов, какие-нибудь дешевые подарки и много-много комплиментов, теплых слов, нежности и ласки. Хорошие, нежные слова - главное, от них бабы тают. Спи с женщиной ежедневно в течении 7-ми дней подряд, не пропуская ни одного дня - и она привяжется к тебе в половом отношении. Не будет думать про других мужчин, ей будет нужен только ты. У баб это называется любовью. Влюбил в себя женщину - потом она для тебя все сделает, лишь бы не расставаться с тобой.

Он
#73
эксперт

Аффтогражданка
Я конечно не в той возрастной категории,чтобы советы давать,но какой смысл платить мужчине,если для секса тока свистни выбирай любого,от 20 и до....))))

Речь идет не о сексе, а о любви. Это разные вещи.

Аскар
#78

Я из казахстана хочу стать альфонсом. Буду делать все что ты скажешь за деньги.

Гость
#79

Да вы ***** чтоли асе тут совсем

Гость
#80

ето с запада лузеры офигели совсем, русские невесты плевали на них

Денисс
#81

Отдамся заботливой дамочке! Буду всем кем ты захочешь! Ради хороших поощрений готов на все ( практически)! Буду во всем слушаться и повиноваться! Без вредных привычек, вежливый, приучен к хорошим манерам! 89663706882

Гость
#82
Денисс

Отдамся заботливой дамочке! Буду всем кем ты захочешь! Ради хороших поощрений готов на все ( практически)! Буду во всем слушаться и повиноваться! Без вредных привычек, вежливый, приучен к хорошим манерам! 89663706882

*** ты нужен дэбил, без тебя намного лучше

Гость
#83
Гость

ето с запада лузеры офигели совсем, русские невесты плевали на них

это правда, невесты российские наплевали на западных лузеров, сверху к их огорчению

Клим
#84

На самом деле быть альфонсом это колоссальное саморазвитие. Во первых нужно довести свою внешность до идеала - это прическа которая идет , одежда стильная , симпатичное лицо ,лицо не должно быть как у работяги , здоровое тело, идеальная осанка,телосложение.Развить колоссальную коммуникабельность,острый ум,отличные манеры,чувство юмора,быть лидером,очень высокая самооценка.Должен быть огромный опыт в соблазнениях. 20- ти летние альфонсы это скорее исключение из правил ,у них врожденные качества .Развиться в этом направлении может любой , но если у тебя внешность работяги , нет особых амбиций , огромной силы воли , то максимум что светит это 40-ка летние одинокие ,состоятельные, либо простушки ровесницы.А если парень обладает теми качествами которые я описал выше, то тут контингент уже совсем другой,и деньги не 1 000 баксов,а намного больше можно монетизировать ,тут встречаться можно и с дочками состоятельных родителей , и просто с состоятельными дамами до 30, все зависит от работы вашего ума . Если подойти к этому вопросу серьезно то оно того стоит , а если просто для того что бы кормили и одевали , то это унизительно.

Алексей
#85

Дорогие девушки и женщинщины. Мне 26, Я из Минска, рост 179, глаза карие, телосложение спортивное. Харизма на высоте, интеллектом не обделён. Пишите kovboy2489@mail.ru Неплохой любовник, отличный собеседник да и просто порядочный парень. Пишите либо звоните, интересное общение и не только гарантировано)) +375 44 5839260 Алексей

Гость
#86

Я бы встречался с женщиной постарше можно и не значительное вознаграждение, так за помощь. Тяжело сейчас стало хотя всю жизнь работаю, раньше не было такого никогда. Женщинам нравлюсь, 42года и с этим делом все ок.

Гость
#87

Может заинтересую кого то? Мне 42, москвич. Жилищный вопрос не интересует, машина у самого есть. Познакомился бы с женщиной, для дружбы и любви, кот. может помочь иногда. С функцией в порядке. Никто не жаловался только хвалили, если не врут. Брюнет, рост 173, не на что не претендую, только на взаимную симпатию и на конфиденциальность. Сам работаю.Эл. почта Eduard_72@bk.ru

Владислав
#88
Гость

Может заинтересую кого то? Мне 42, москвич. Жилищный вопрос не интересует, машина у самого есть. Познакомился бы с женщиной, для дружбы и любви, кот. может помочь иногда. С функцией в порядке. Никто не жаловался только хвалили, если не врут. Брюнет, рост 173, не на что не претендую, только на взаимную симпатию и на конфиденциальность. Сам работаю.Эл. почта Eduard_72@bk.ru

Забыл дополнить, разведен.

Гость
#89

Ничего у Вас не получится, пока не окажетесь в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми.

Гость
#90

че то вспомнились истории про то, как египтяне и прочая чукабра разводили русских женщин.
Для меня мужчина, не стремящийся добывать мамонта и обеспечивать свою семью - дворняга беспородистая.

Гость
#91
Гость

че то вспомнились истории про то, как египтяне и прочая чукабра разводили русских женщин. Для меня мужчина, не стремящийся добывать мамонта и обеспечивать свою семью - дворняга беспородистая.

Иногда это надоедает

Денис
#92
Ника

Ваш тексттак даже на эту вот мужчинки не откликаются), губят на корню фантазии)))

Вы реализовали свою фантазию?:)

Кирилл
#93
228

мужчина альфонс - мужчина тряпка!

мужчина альфонс-мужчина дарящий вам счастливые мгновения в отличие от "бесплатного" которых что то вы не обсуждает)))).

Кирилл
#94
Барух

а если тебя не будет, нужно мне будет гулять с МЧ или делать ему массаж ног?

))))) ха,Ещё бы и вы были привлекательны ;)))))

Гость
#95

28 лет 180 см Москва meteorcool@rambler.ru

Гость
#96
WomanItch

Есть несколько знакомых парней, которые живут засчет девушек, причем ровесниц. Для меня это всегда было загадкой, тут талант нужен) Большинство моих знакмоых и с деньгами-то никому не нужны, а уж без денег...!

злая

Барух если будешь делать мне массаж ног ,мыть посуду и гулять с собакой - я согласна)) но не более того так как у меня есть МЧ , но я тебе буду платить или мой МЧ если меня не будет ,но с условием если внешность привлекательная.!

я согласен

Руслан
#97
злая

Барух если будешь делать мне массаж ног ,мыть посуду и гулять с собакой - я согласна)) но не более того так как у меня есть МЧ , но я тебе буду платить или мой МЧ если меня не будет ,но с условием если внешность привлекательная.!

Привет я буду все это делать , для меня это не сложно, думаю по внешности тож понравлюсь , но как вас найти увидеться с вами?

Руслан
#97

Позвонишь 89388880176

Руслан
#97

Готов на многие условия, привлекательный, спортсмен, позвоните на номер89388880176
Буду только рад

Евгения Катаева
#98

Автор, вот Вам делать не фиг. Вы же мужчина, больше возможностей чем у женщины денег заработать. Но так и быть подскажу идейку. Почитайте роман у Юлии Шиловой < осторожно альфонсы или ошибки одиноких женщин > . В нем подробная инструкция как стать альфонсом. Создайте страничку ВК именно для этого дела. Многим девушкам альфонсы нужны. У кого то нет времени на знакомства, какая то возможно инвалид, какая то сама за деньги спит с жирным уродом и оргазмов не получает, кто то в разводе, кому то просто скучно. В общем в этом деле главное реклама. Так же на девичники всякие постоянно стриптизеры нужны (там даже секс не обязателен, так попой потрясли и Вам в трусы денег назасовывают). В общем сделайте так, чтобы не сами девушек искали, а именно они находили Вас и дело пойдёт. Кстати кунилингус далеко не все парни делают, а девушки хотят. Если что то готова сама Вас на часик снять.

Гость
#98
Евгения Катаева

Автор, вот Вам делать не фиг. Вы же мужчина, больше возможностей чем у женщины денег заработать. Но так и быть подскажу идейку. Почитайте роман у Юлии Шиловой < осторожно альфонсы или ошибки одиноких женщин > . В нем подробная инструкция как стать альфонсом. Создайте страничку ВК именно для этого дела. Многим девушкам альфонсы нужны. У кого то нет времени на знакомства, какая то возможно инвалид, какая то сама за деньги спит с жирным уродом и оргазмов не получает, кто то в разводе, кому то просто скучно. В общем в этом деле главное реклама. Так же на девичники всякие постоянно стриптизеры нужны (там даже секс не обязателен, так попой потрясли и Вам в трусы денег назасовывают). В общем сделайте так, чтобы не сами девушек искали, а именно они находили Вас и дело пойдёт. Кстати кунилингус далеко не все парни делают, а девушки хотят. Если что то готова сама Вас на часик снять.

Снимайте)) 89046475141

Гость
#99

привет друзья если вам не жалко то дайте мне денег хотя бы на хлеб и макароны я инвалид 1 группы уже 31 год в доме нет хлеба не ел уже 2 дня и где брать деньги чтобы хлеба купить не знаю завёл пластиковую карту а на ней 0 рублей если вам не жалко положите мне на карту денег мой номер карты 5469 2000 1935 3365 большое спасибо

олег
#100
Гость

привет друзья если вам не жалко то дайте мне денег хотя бы на хлеб и макароны я инвалид 1 группы уже 31 год в доме нет хлеба не ел уже 2 дня и где брать деньги чтобы хлеба купить не знаю завёл пластиковую карту а на ней 0 рублей если вам не жалко положите мне на карту денег мой номер карты 5469 2000 1935 3365 большое спасибо

привет друзья если вам не жалко то дайте мне денег хотя бы на хлеб и макароны я инвалид 1 группы уже 31 год в доме нет хлеба не ел уже 2 дня и где брать деньги чтобы хлеба купить не знаю завёл пластиковую карту а на ней 0 рублей если вам не жалко положите мне на карту денег мой номер карты 5469 2000 1935 3365 большое спасибо

Гость
#101
Baruh

будьте добры, без оскорблений. я, например, еврей

в печку