Гость
Статьи
как завести отношения …

как завести отношения с женщиной значительно старше

вобщем я устроился на работу и просто влюбился в свою непосредственную начальницу. она намного меня старше. и тем не менее она просто мой идеал женщины и прекрасна во всем. Целыми днями о ней думаю, кроме нее больше нечего не надо,но приходиться держать это глубоко в себе. Но не знаю с какой стороны подойти и как это начать. У нас просто дружелюбные отношения иногда подвожу ее до метро и все, а хочется большего. Она просто мой фетиш, особенно во время работы. Извелся весь.

игорь
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

задержите её руку в своей на секунду..

Гость
#2

Обалдели, за руки хватать. В ресторан сводите, накормите обедом.

Ых
#3

А ты чё, геронтофил?

да ладно тебе.
#4
гость

задержите её руку в своей на секунду..

ахахахахаха.ага.тетя прямо растает сразу от этого,ааааааа

Гость
#5

закрывайся периодически в туалете и "остывай". Что такое, прямо покою нет от этих молокососов(((

игорь
#6
Гость

Обалдели, за руки хватать. В ресторан сводите, накормите обедом.

получается не с того не с сего сразу в ресторан?

игорь
#7
Гость

закрывайся периодически в туалете и "остывай". Что такое, прямо покою нет от этих молокососов(((

мне как бЭ тоже не 18)

Гость
#8

РАЗВОДКО!

Гость
#9

Ваша начальница ездит на метро?

Гость
#10

А что, прикольно...подчиненный НА МАШИНЕ подвозит свою начальницу ДО МЕТРО!))))))).Насмешили....конечно разводка!

Андрей
#11
Гость

РАЗВОДКО!

Не скажите. Я сам балдею от одной женщины. Она лет на 15 сташе. Такая худенькая, спокойная, улыбчивая еврейка. У неё своя небольшая фирма. Не скажу, что мне с ней нужны половые отношения, но постоянно хочется сделать что то хорошее для неё.

игорь
#12
Гость

Ваша начальница ездит на метро?

ну собственно да, так и я не лимузине катаюсь у меня "лада".

игорь
#13
Гость

А что, прикольно...подчиненный НА МАШИНЕ подвозит свою начальницу ДО МЕТРО!))))))).Насмешили....конечно разводка!

моя начальница судья и она сама не водит.

Гость
#14

Иногда просто так дари ей цветочки. Только непренужденно, между прочим, чтобы наладить легкие неформальные отношения.

Потом на чашку кофе пригласи, а потом на шампанское.

Гость
#15

Ох, сынок, и не думай даже! Ищи ровесницу. Мы, взрослые женщины, с молодняком не любим заводить шашни.

Гость
#16
игорь

получается не с того не с сего сразу в ресторан?

Надо с чего то начинать.

игорь
#17
Гость

Ох, сынок, и не думай даже! Ищи ровесницу. Мы, взрослые женщины, с молодняком не любим заводить шашни.

ровесницы меня не устраивают.

Гость
#18

А ты не торопись, действуй осторожно и с небольшим напором. Умная женщина все поймет без слов.

Гость
#19
игорь

ровесницы меня не устраивают.

А женщинам постарше ты не нужен.

Гость
#20
Гость

А ты не торопись, действуй осторожно и с небольшим напором. Умная женщина все поймет без слов.

Думаю, что она уже догадывается обо всём. Боитесь с ресторана начинать, начните с комплиментов. Только не фальшивьте.

игорь
#21
Гость

Гость

А ты не торопись, действуй осторожно и с небольшим напором. Умная женщина все поймет без слов.

Думаю, что она уже догадывается обо всём. Боитесь с ресторана начинать, начните с комплиментов. Только не фальшивьте.

а я думаю что нет, потому что когда дело доходит до каких то действий я ссыкло тряпка и размазня. Постоянно с вечера настраиваю себя, но как прихожу на работу опять, опять все на том же месте. Уже сколько времени хочу предложить довезти ее до дома, но каждый раз обламываюсь и не решаюсь, боюсь что откажет. Каждый раз думаю ну вот сегодня точно и опять облом.

Злата
#22

А сколько тебе лет и сколько ей?

Просто,если например,тебе 20-25,а ей за 40,то вряд ли она с тобой свяжется,тем более работаете вместе,она начальница,вряд ли она кинется в "омут с головою".

Хотя есть шанс,если принесешь заявление об уходе и объяснишь причину...,возможно она посмотрит на тебя другими глазами!

Гость
#23

Значит проблема не в возрасте женщины, а в Вашей нерешительности.

Тренируйтесь на кошках.

Баба- Яга
#24
игорь

Гость

Гость А ты не торопись, действуй осторожно и с небольшим напором. Умная женщина все поймет без слов. Думаю, что она уже догадывается обо всём. Боитесь с ресторана начинать, начните с комплиментов. Только не фальшивьте.

а я думаю что нет, потому что когда дело доходит до каких то действий я ссыкло тряпка и размазня. Постоянно с вечера настраиваю себя, но как прихожу на работу опять, опять все на том же месте. Уже сколько времени хочу предложить довезти ее до дома, но каждый раз обламываюсь и не решаюсь, боюсь что откажет. Каждый раз думаю ну вот сегодня точно и опять облом.

Ваш текст

Бедненький.

Напиши ей записку анонимную и передай через её подружку .

Трахни портфелем по голове.

Дёрни за косичку (или за что там у неё на голове растёт)

рука и коленка
#25
Гость

Иногда просто так дари ей цветочки. Только непренужденно, между прочим, чтобы наладить легкие неформальные отношения.

Потом на чашку кофе пригласи, а потом на шампанское.

Ваш текст

руки есть?

задержи ее руку своей. это раз. второй раз - положи свою руку ей на коленку.

в третий - поцелуешь.

если до третьего раза дойдешь - она твоя.

Гость
#26

Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002

http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=chann​el_video_title

Рут, сестра Ракел
#27
игорь

моя начальница судья

Вам самому не смешно? А вы кто? секретарь или помощник? Что б судья, тем более женщина, рискнула завести такого рода отношения надо выше головы прыгнуть. Удачи:)

Гость
#28
гость

задержите её руку в своей на секунду..

Ваш текст

1000000000000%

Гость
#29

не дрейфь главное. Держись уверенно и настойчиво (в пределах нормы конечно) даже если внутри згораешь от волнения, любой женьщине нравятся уверенные в себе мужчины

НэстиХолодныйЧай
#30
Гость

Ох, сынок, и не думай даже! Ищи ровесницу. Мы, взрослые женщины, с молодняком не любим заводить шашни.

Да ладно помоему как раз наоборот

игорь
#31
Злата

А сколько тебе лет и сколько ей? Просто,если например,тебе 20-25,а ей за 40,то вряд ли она с тобой свяжется,тем более работаете вместе,она начальница,вряд ли она кинется в "омут с головою". Хотя есть шанс,если принесешь заявление об уходе и объяснишь причину...,возможно она посмотрит на тебя другими глазами!

мне 29 ей 46 и я с ней хочу не просто шашни какие то, а серьезных отношений. Честно говоря если бы у нас что то получилось я бы не задумываясь уволился, лишь бы она со мной была.

ГОСТЬ
#32

мне 25 а ей 40.А я наоборот незнал как отвязаться от начальницы.Потом ушла в отпуск и так совпало что перевели в другой отдел.

начальница
#33

Когда я была начальницей то очень часто молодые люди признавались мне в чувствах или всячески пытались соблазнить. Я это считала карьеризмом и наказывала жестоко.

А вот другие, тоже подчиненные молодые парни, которые демонстрировали не свое влечение а свою преданность, надолго остались в памяти и в сердце.

Демонстрируйте ей свою верность, чтоб она знала что на вас можно положиться, тогда она вас и сама положит, если захочет.

#34

Да, соглашусь. Верность как профессионал, как человек. А вне работы или на корпоративе можете за ней поухаживать, пригласить на танец. Главное - разделяйте работу и личную жизнь

Гость
#34
Гость

Ох, сынок, и не думай даже! Ищи ровесницу. Мы, взрослые женщины, с молодняком не любим заводить шашни.

щаз... очень даже ниче так 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: