Гость
Статьи
замужем! …

замужем! беременна!!!недавно познакомилась с МЧ на работе, он пытается меня добиться,влюбился.

Самое поганое что я походу тоже,хоть никогда не была влюбчивой, и никогда не изменяла,и пытаюсь выкинуть эту дурь из головы, в конце концов у меня уже семья,я жду ребенка!! никогда не думала что со мной такое может произойти,точно говорят, не заоекайся.

Надя
36 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

это гормоны,

Надя
#2

Возможно.Но я постоянно о нем думаю, бред какой-то. Муж в командировке и вернется к сожалению не скоро=((

Гость
#3

Фу, мерзость, пузо на нос лезет, а одно место до сих пор чешется.

Чуть не стошнило.

гость
#4

Только не вздумайте с ним спать в Вашем положении...

Бла-бла
#5

Успокойтесь, автор, есть простое решение. Когда у вас начнет расти живот, МЧ с работы ретируется и все проблемы разрешатся, не беспокойтесь

...
#6

у меня семья, ребенок 6 лет, всегда мечтала чтоб было двое деток, на работе появилась также симпатия к МЧ, переросло это в интимную связь, разрывать которую не хочу, 3 года теряю время, доча постоянно просит сестренку, от мужа скрываю что предохраняюсь...выкинь его из головы выноси ребенка и роди

ЯЯ
#7

Все Нади сслюхи

Игла
#8

что ваше то от вас не уйдет. мой любовник так и остался моим, я двух детей родила "при нем". Дети от мужа))))),(с любовником всегда предохраняемся).

Надя
#9
Бла-бла

Успокойтесь, автор, есть простое решение. Когда у вас начнет расти живот, МЧ с работы ретируется и все проблемы разрешатся, не беспокойтесь

живот вырос,в том и дело!

Надя
#10
гость

Только не вздумайте с ним спать в Вашем положении...

да причем здесь спать,я об этом вообще сейчас не думаю

Надя
#11
Игла

что ваше то от вас не уйдет. мой любовник так и остался моим, я двух детей родила "при нем". Дети от мужа))))),(с любовником всегда предохраняемся).

спасибо за поддержку. Но я не хочу заводить любовников, я обычно человек постоянный,мне одного мужчины достаточно, а тут ум за разум зашел. Может просто муж отсутствует часто...не знаю...

Гость
#12

Думаю, что это пишет дрочер.

Читала, что есть сексуальные маньяки, которые хотят трахнуть именно беременную и именно с большим пузом.

Жуткое впечатление от Автора, больная или больной на всю голову.

Прям так и чувствуется патология.

Игла
#13

значит это беременность так протекает, вам внимание нужно, и вы его ищите. Мне забота о ком то нужна была в эти периоды, в первую беременность котенка завела, во вторую беременность собачку. Вот сейчас забот по гланды)))) от своего зоопарка

Надя
#14
Гость

Думаю, что это пишет дрочер.

Читала, что есть сексуальные маньяки, которые хотят трахнуть именно беременную и именно с большим пузом.

Жуткое впечатление от Автора, больная или больной на всю голову.

Прям так и чувствуется патология.

сама ты больная, овца

Надя
#15
Игла

значит это беременность так протекает, вам внимание нужно, и вы его ищите. Мне забота о ком то нужна была в эти периоды, в первую беременность котенка завела, во вторую беременность собачку. Вот сейчас забот по гланды)))) от своего зоопарка

да, так и есть,спасибо

Надя
#16
Надя

да, так и есть,спасибо

странно что МЧ,который за мной ухаживает - знает обо всей этой ситуации,что я замужем,будет ребенок...я разговаривала с другом, спросила его мнения, смог бы он так? а он говорит - да, если бы чувствовал что это взаимно - забрал бы и женился, не важно что беременная

Надя
#17

Фу, мерзость, пузо на нос лезет, а одно место до сих пор чешется.

Чуть не стошнило.

ой, люди, у вас секса давно чтоли не было, больная тема? захотелось бы потрахаться - не стала бы тут писать,говорю, не изменяла ни разу в своей жизни,не понятно чего-то пишу? вопрос в том,что человек хочет меня отбить у мужа, плюс я в положении, по нему видно что он правда влюбился, а я, обычно здравомыслящий человек - чувствую что мне он тоже становится не безразличен. Написала сюда с целью сохранить семью которая у меня есть,рассказать об э том никому естественно не могу, хочу посмотреть на ситуацию со стороны

Булавка+
#18

Автор, вас можно по-женски понять, вы сейчас исптываете самую настоящую гормональную бурю, да не секрет что у многих женщинин в положении обостряется либидо. Ваш муж частенько отсуствует, вам не хватает элементарного мужского внимания, в том числе и тактильного. Да симпатия симпатией, но вы седь сами должны разобраться что в этой жизни вам дороже. Мимолетние симпатии или семья. Соблазнов много но они скоротечны. Скоро вам некогда будет раздумывать даже на этот счет, все ваше время и мысли будут подчинены ребенку.

Гость
#19

Скажите мужу, что вам нужна его поддержка, внимание, вам плохо без него - может он вернётся быстрее с командировки. Вообще знаю некоторые мужчины стараются не ездить в командировки, когда их жены беременнаы. (Мало ли что может случиться...)

Надя
#20
Гость

Скажите мужу, что вам нужна его поддержка, внимание, вам плохо без него - может он вернётся быстрее с командировки. Вообще знаю некоторые мужчины стараются не ездить в командировки, когда их жены беременнаы. (Мало ли что может случиться...)

к сожалению командировка длительная, он далеко,вернется когда я уже рожу=(

Надя
#21
Булавка+

Автор, вас можно по-женски понять, вы сейчас исптываете самую настоящую гормональную бурю, да не секрет что у многих женщинин в положении обостряется либидо. Ваш муж частенько отсуствует, вам не хватает элементарного мужского внимания, в том числе и тактильного. Да симпатия симпатией, но вы седь сами должны разобраться что в этой жизни вам дороже. Мимолетние симпатии или семья. Соблазнов много но они скоротечны. Скоро вам некогда будет раздумывать даже на этот счет, все ваше время и мысли будут подчинены ребенку.

спасибо. Нужно действительно выбросить это из головы, но мы постоянно видимся по работе, и он постоянно ищет встречи. Будет сложно, но я постораюсь

Надя
#22

осталось подождать немного и я уйду в декрет

Матильда пушистая
#23

"Отбить у мужа" -вы что, вещь, своего мнения не имеете?

Надя
#24
Матильда пушистая

"Отбить у мужа" -вы что, вещь, своего мнения не имеете?

я его тут вроде озвучила,не заметили?

Булавка+
#25
Надя

Булавка+

Автор, вас можно по-женски понять, вы сейчас исптываете самую настоящую гормональную бурю, да не секрет что у многих женщинин в положении обостряется либидо. Ваш муж частенько отсуствует, вам не хватает элементарного мужского внимания, в том числе и тактильного. Да симпатия симпатией, но вы седь сами должны разобраться что в этой жизни вам дороже. Мимолетние симпатии или семья. Соблазнов много но они скоротечны. Скоро вам некогда будет раздумывать даже на этот счет, все ваше время и мысли будут подчинены ребенку.

спасибо. Нужно действительно выбросить это из головы, но мы постоянно видимся по работе, и он постоянно ищет встречи. Будет сложно, но я постораюсь

вы будете видится ровно до 30 недель, а потом оформление декретного и до свидос работе )) года на три по закону )))) а потом у вам будет голова занята совершенно другими вещами, вы о нем и не вспомните, некогда будет )))

Е. П.
#26

Знаете, я знаю одну пару. Он влюблен уже много лет, дружат, заботиться о ней и пока беременная была и вместе гуляли пока ребенок маленький был. Он ей материально помогал. Не знаю может это платоническая любовь, может дружба. У обоих семьи, все счастливы и без траха. Такое бывает.

Раз муж не способен заботиться, то нашелся другой мужчина. Ва чем плохо? Общайтесь на здоровье. Народ циничный пошел и практичный, не верит в благородных мужчин и прекрасных леди, которые и в беременность прекрасны и мужу не изменяют. Но такое бывает. Живите и радуйтесь.

Е. П.
#27

Это был пример, когда семьи сохраняются. Но есть и другой пример. Жена друга была в положении, потом кормила, этот друг во всем помогал. Заботы на себя брал. И времени на все хватало. Вообщем когда она еще кормила, он бросил жену, сошлись до сих пор живут счастливо, воспитывает нормально двух ее детей. Свою жену этот мужчина оставил. Правда квартиру бывшей жене купил, деньги дает и на Турцию и на все что надо. Но там конечно без трагедии не обошлось. Муж этой к которой мужик ушел помер еще 40 не было, не мог этого пережить. А что хотел? жене внимания не уделял, и днем и ночью все о работе, если с ней то по состовому телефону все время разговаривал, она вся в своих проблемах была как там" некогда все время" заботы дети здоровье.

Вот такая я
#28

Он просто хочет секса с пузатенькой)))

Вот такая я
#29

А если серьёзно просто вам не хватает внимания,вот вам и кажется что он вам нравится.Чаще звоните мужу или переписывайтесь с ним.

Гость
#30

Фу, мерзость, пузо на нос лезет, а одно место до сих пор чешется.

Чуть не стошнило.

!!!

Гость
#31

Вот блин- считаю- су"""ка не захочет, кобель не вскочит, не надо поощрать его ухаживания, и все- отвадится от вас. Блин, не представляю даже- я сама вположении и выгляжу отлично- до 8 месяца невидно живота совсем было- мужики клеились- но я замужняя дама, и поводов никаких никому не даю- и мужа своего люблюи уважаю, надеюсь, Ваша б""" натура не вылезт наружу, мужа жаль и рбенка, все бабы- крабы

Нэт
#32

Автор ну что вам посоветовать...вы и сами все понимаете.

Гость
#33
Гость

Вот блин- считаю- су"""ка не захочет, кобель не вскочит, не надо поощрать его ухаживания, и все- отвадится от вас. Блин, не представляю даже- я сама вположении и выгляжу отлично- до 8 месяца невидно живота совсем было- мужики клеились- но я замужняя дама, и поводов никаких никому не даю- и мужа своего люблюи уважаю, надеюсь, Ваша б""" натура не вылезт наружу, мужа жаль и рбенка, все бабы- крабы

=)))молодец,так и продолжай,прям идеальная жена) а я от мужиков как от огня не шарахаюсь только из-за того что замужем, а обычно с ними общаюсь,как со всеми людьми, своего статуса не скрываю, кольцо на пальце видно, живот тоже.

Гость
#34
Нэт

Автор ну что вам посоветовать...вы и сами все понимаете.

ну вобще да,ответ действительно очевиден)

Гость
#35

Автор - все у Вас нормально. Просто не глупите. Гармоны играют.

александр угрюмый
#36

вот это да истину гворят люби . седина в глову бес в ребро . да простит их бог за эти мысли и грехи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: