Гость
Статьи
Мужчины- форумчане а …

Мужчины- форумчане а вы бы кого предпочли русскую или иностранку?

К чему это вопрос? Живу 5 лет в Португалии. И здесь почти каждая женщина, даже очень непривлекательная, становиться в такую позицию отнсительно мужчин: у меня есть всё, т. е. дорогая машина, …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Женщина с веслом

Не знаю, как мужики, а я бы, если бы родилась мужчиной, на португалке точно не женился бы. СТРАШНЫЕ они, аж жуть. Самые страшные тетки, каких я где-либо видела. Без шуток.

Я об этом же , красивых и симпатичных мало. А самомнение раздутое, как они себя носят.

AK 99775
#52

Странно поставлен вопрос. У нормальных людей он никогда не возникает, особенно при достаточно продолжительных контактах, например, при совместной учебе или работе. И без этих размышлений через определенное время становятся в целом ясны все личностные характеристики. А предпочтения в отношении внешности у каждого свои и вообще не определяются страной рождения. Такие вопросы могут возникать только на Востоке, но они скорее не национального, а религиозного свойства. И еще они свойственны для людей пугливых, подозрительных, зашоренных и находящихся в ограниченных рамках семейного воздействия. Здесь даже дело не в личном предпочтении, а в самоуспокоении, что все в отношениях пойдет так, как и бывало прежде. Но жизнь учит другому. Я на вскидку могу привести много примеров, взятых просто из школы и с детской площадки, где по выходным дням собираются родители с малыми детьми и уже сложились устойчивая прогулочная компания.

Пара номер 1 - американец и русская; ╧2 - МЧ из Каталонии (Испания) и девочка из Перу; ╧3 - поляк и девочка из Мексики; ╧ 4 - голландец и русская; ╧ 5 - немец и бразильянка (блондинка европейского происхождения); ╧ 6 - американец и латышка; ╧ 7 - австралиец и русская; ╧ 7 - англичанин и девочка из Гватемалы. И еще куча таких же примеров. Все живут - не тужат. У всех дети. И никто, как кажется, не озабочен поисками непремено земляков. Единственным примером в нашем окружении является семья, где коренной американец немецко-австрийского происхождения (его семья переселилась из Европы в начале ХХ века) женат на девушке из восточной Германии. И они дома говорят по-немецки. Но не думаю, что они сделали свой выбор на основе этого.

#53
Посол

Моя жена афро-американка,успешная бизнес-леди!

Русские слишком доступные-дает сразу!

Фантазёр однако!

Гость
#54

Конечно русскую. Они бессловесные и послушные.

AK 99775
#55

quote="ku"]Гость

...до полного набора не хватает женатых на индианке и австралийке.

Сейчас подтянутся![/quote]

Ваш текст

ОК! Сразу всплыл подходящий пример. На прежнем месте жительства у одного профессора - выходца из Индии дочь замужем за американцем итальянского происхождения. И нас знакомили, когда они приезжали к ним в гости из другого штата. По внешнему виду нет никакого диссонанса. Оба брюнеты, очень стройные и элегантные. Высокообразованная публика. Совершенно гармоничная пара.

Женщина с веслом
#56
Автор

Я об этом же , красивых и симпатичных мало. А самомнение раздутое, как они себя носят.

У испаноязычных и близких к ним вообще с самомнением все в порядке. У них высокомерие в крови, неприятные люди. А тетки особенно.

Но насчет нашего сострадания я бы тоже поспорила. К самим себе у наших сострадание необъятное совершенно, это да.

Гость
#57
Гость

Конечно русскую. Они бессловесные и послушные.

Ваш текст

приятно жить с бессловесной и послушной?

Какой интерес?

Мне например, ровня требуется.

Гость
#58

Мне например, ровня требуется.

Ты просто не можешь понять, насколько мужик выше тебя. В мозг не вложен соответствующий масштаб, отсюда иллюзии.

DST
#59

Мне например, ровня требуется.

Иммигрант в Португалии?

Гость
#60
Гость

Конечно русскую. Они бессловесные и послушные.

Ваш текст

Бесплатная рабочая сила !

Автор
#61
Гость

Ваш текст



Бесплатная рабочая сила !

Вы бы ещё написли бесплатный секс.

#62
Автор

К чему это вопрос? Живу 5 лет в Португалии. И здесь почти каждая женщина, даже очень непривлекательная, становиться в такую позицию отнсительно мужчин: у меня есть всё, т. е. дорогая машина, прекрасная квартира, деньги, образование, престижная работа, а что имеешь ты, чтобы я была с тобой. Мой муж, местный, говорит, что русские менее меркантильны. У нас всё замешено на любви , жалости и сострадании. А вы как думаете?

А что значит менее меркантильны? это что же, выходит если женщина сама себя обеспечивает- она меркантильна?

Вы скажите своему мужу, пусть тамошние женщины попробуют в России себя обеспечить.

DST
#63
Славик и Димон

Вы скажите своему мужу, пусть тамошние женщины попробуют в России себя обеспечить.

Не понял, а в чём сложность?

несотворённый
#64

я бы попробовал иностранку.. для разнообразия..

Гость
#65
DST

Не понял, а в чём сложность?

Расскажи МНЕ

очень интересно.

А то бьюсь-бьюсь

Гость
#66

Суку удушила бы сейчас собственными руками.

ДСТ

#67
DST

Не понял, а в чём сложность?

как хорошо заметил один банкир - Во всех странах за чертой бедности живет как правило не работающие население , однако Россия единственная страна где за чертой бедности живут - работающие.

Букашечка
#68

[quote="Гость"]Мне например, ровня требуется.

Ты просто не можешь понять, насколько мужик выше тебя. В мозг не вложен соответствующий масштаб, отсюда иллюзии.[/quote

Иллюзии у твоего мозга по поводу масштабов, наверно когда мозг вкладывался у тебя при зачатии сбой произошел...

Гость
#69
Гость

Мне например, ровня требуется.

Ты просто не можешь понять, насколько мужик выше тебя. В мозг не вложен соответствующий масштаб, отсюда иллюзии.

Ваш текст

откуда такой бред? Мне не нужна покорная и послушная. Мне нужна РОВНЯ!

Пацик
#70
Автор

А где вы познакомились?

6 лет назад во время моей командировки во Вьетнам.

Она переводчица с русского.

Гpиб
#71

Можно зажечь с обеими ЖМЖ

#72

только русскую.

почему хотите знать? Местная девочка кроме тела, больше ничего нет. Да, они хороши на тело. Очень хот и секси, НО после секса с ней не о чем поговорить, а это очень сэт. Иногда уходишь курить сигарету и не хочется возвращаться обратно. А это пугает, поэтому хотелось бы только с русскоговорящей быть до конца своих дней. Заботиться о ней, любить веселить и баловать. Просто быть самим собой с ней. Поэтому только с нашими )

Гость
#73
Пацик

Моя жена вьетнамка. Русские никогда не нравились, мелочные и меркантильные

Ваш текст

ой хаха)) вьетнамка? за тарелку риса облизывает вас с ног до головы видимо))) и кто тут меркатильный?

Гость 197 рус
#74

хз в кого уж влюбишься .ну а по расчету конечно иносранку

Гость
#75

Женат на китаянке, счастлив.

Гость
#76

Русскую) А про португальские понты:дорогая машина, хорошая работа и т.д.. советую забыть. Скоро как в Греции будет)))) Если не хуже.

#77

А ещё варианты есть? Например, я бы, возможно, выбрал русскую иностранку.

Гость
#78
Автор

К чему это вопрос? Живу 5 лет в Португалии. И здесь почти каждая женщина, даже очень непривлекательная, становиться в такую позицию отнсительно мужчин: у меня есть всё, т. е. дорогая машина, прекрасная квартира, деньги, образование, престижная работа, а что имеешь ты, чтобы я была с тобой. Мой муж, местный, говорит, что русские менее меркантильны. У нас всё замешено на любви , жалости и сострадании. А вы как думаете?

Я предпочёл бы - немку. Во-первых более хозяйственная, чем русская. Во-вторых просто, умнее и рассудительнее русской. В-третьих, есть шанс уехать отсюда в нормальную страну ( Германия ). А насчёт женской меркантильности, так она есть у всех женщин, независимо от национальности; просто культура и воспитание по разному выдают, это их качество.

Лень
#79

Ну, насколько я знаю, сейчас в моде южанки.

Лень
#80
Дрянь такая

мужчины-форумчане те еще женоненавистники.им любая сгодится

Ваш текст

Ох, женщины всегда будут чувствовть пупом мироздания. Никто не должен относиться к ним равнодушно.

Лень
#81
Гость

-

твоя фамилия - Кэмпбел?

Ваш текст

.))) Нет, его фамилия Райз. Досталась от Кандализы... Ну прости чувак, по сути...

Лень
#82

Ваш текст



приятно жить с бессловесной и послушной?

Какой интерес?

Мне например, ровня требуется.

Ваш текст

Зеркало тебе в помощь.

Гость
#83

Русские бабы все ***!Отдаются за копеики!

чай липтон
#84
Гpиб

Можно зажечь с обеими ЖМЖ

Ваш текст

тут написано для брака, а не свои фантазии выдавать.!!!!

чай липтон
#85
Гость

Русские бабы все ***!Отдаются за копеики!

Ваш текст

и не говори, надо не за копейки ))

Гость
#86
чай липтон

Гость

Русские бабы все ***!Отдаются за копеики!

Ваш текст и не говори, надо не за копейки ))

Ваш текст

Да,как моя:квартира в Париже,дом в Ницце...

счастливая
#87

назовите женщин из нормальных, развитых стран, кто пойдет замуж за наших мужиков. Азиатки тут не пример, извините)

Гость
#89
счастливая

назовите женщин из нормальных, развитых стран, кто пойдет замуж за наших мужиков. Азиатки тут не пример, извините)

Таких женщин полно. Зайдите и почитайте немецкие форумы, где нет ни одного комментария негативного от немецких женщин в адрес русских мужчин и даже те немки, которые развелись с русским, все равно отзываются о них очень хорошо. Оно и понятно - в Европе давно уже нет мужчин.

Гость
#90
Женщина с веслом

Не знаю, как мужики, а я бы, если бы родилась мужчиной, на португалке точно не женился бы. СТРАШНЫЕ они, аж жуть. Самые страшные тетки, каких я где-либо видела. Без шуток.

Мексиканки темной породы (есть там и блондинки) тоже страшные. Лицо может и симпатичное, а фигуры что у их мужиков, что у баб под копирку: широкий массивный торс, тоненькие ножки и *** треугольником вниз, которая с возрастом еще и обвисает.
Не путать с пуэрториканками- у тех жоппэц круглый.
И агрессивные они, как мужики. И волосатые.

Гость
#90
счастливая

назовите женщин из нормальных, развитых стран, кто пойдет замуж за наших мужиков. Азиатки тут не пример, извините)

У меня пример за углом. Успешная белая американка, симпатичная, приятной полноты, у которой свой дом и прекрасная работа, вышла замуж за русского эмигранта. Он из деревни, руки растут из правильного места. Мужик неконфликтный, интересный. Планов много у него - землю купили, дом строить сам будет.
Она за него вышла, потому что по характеру он хорош. А он на ней женился, потому что его поразило, как она вкусно готовит и даже умеет солить капусту и огурцы не хуже хохлушки.
Познакомились на спортивных занятиях каких-то. Но им уже обоим за 40. У обоих дети от прошлых браков.

Тери яйки
#91

Иностранку, за всю жизнь лучшими оказались именно они, сам грек. Были русские и славянки. Головняк конкретный, да и не красивые славянки, нос картошкой или широкий, прямых нет, или же нос прямой губища на все лицо, нет пропорциональности, нашел красотку, оказалась иностранкой студенткой с Эквадора .
Я сам с юга. Тут типа считается что красивые южанки бла бла.. ***, по сравнению с Питером-да. А так в общем, слабы русские бабы перед красотой иностранок, да и злы, характер мерзкий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: