Гость
Статьи
Вопрос мужчинам!

Вопрос мужчинам!

Если бы вы любили девушку,а она не дождалась вас из армии. То есть во время прохождения вами службы, уже начались проблемы и вы расстались.По прошествии времени, уже по возвращению, вы бы смогли простить и вернуться к этой девушке?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
#1

нет, не смог бы, измена мать её

#2

Из армии человек приходит повзрослевшим. Уже другим. Встретьтитесь с ним и всё проясните. Но секса не давать. Удачи.

Гость
#3

Нет

Я
#4

мой брат не простил свою девушку хоть и любил ее...... щас он состоит в браке, но до сих пор помнит ее

Гость
#5

Ну да, это совсем другой человек. Как вариант: вы друг другу никто, каждый живёт своей жизнью.

Простить? Да. Вернуться? Пёс его знает. Представьте, что человек вернулся из армии и сразу свалил жить в другую страну. - надолго или навсегда. Скажите, он вернулся или нет?

Ольга
#6

Измены не было, просто проблемы в общении. Скорее не доверие какое-то

Ольга
#7

А если прошло больше полугода после возвращения, то как, если б хотел бы, то уже б вернулся?

Гость
#8
Ольга

А если прошло больше полугода после возвращения, то как, если б хотел бы, то уже б вернулся?

-

возможно, он и не знает, что можно вернуться.

Гость
#9

Здесь не измена важна а уровень общения! Может алкоголь.обстановка. то есть просто секс!!!

Гость
#10

Нет

а меня многие здесь знают )
#11

у меня была такая ситуация, но мне через два месяца девочка написала честно, что она не сможет меня дождаться. Я ей благодарен очень за это, хотя месяца три ненавидел женщин. Зато сейчас я тааааааа люблю женщин, просто млею от милых женщин ))))))

#12

Оля, найдите себе парня постарше. Не парьтесь. Стопроцентно Вы замечательно хороши и привлекательны.

а меня многие здесь знают )
#13

Оль, если Вы его не любите, а только хотите дождаться из-за своего обещания, то не стоит этого делать.Он Вам вынесет мозг нафиг. Я два года был в армии и в горячей точке, поэтому мне не до этого было. Каждый день были заняты, бегая по горам. А если Ваш где-нибуть в тайге на ракетной служит, то там будет у него слишком много времени придумывать у себя в голове всякую ***. Поэтому подумайте и примите сами решение.

гость
#14

нет

а меня многие здесь знают )
#15
Рупрeхт

Тот, кого многие здесь знают и кто в горячей точке служил:))

то только твоё(ваше) воображение ) Я не то, кого ты(вы) назвали. Я тот, которого здесь знают многие, но о том где я служил, знает только один человек. )

а меня многие здесь знают )
#16

всё правильно Зябка, не тот стиль написания )

#17

Оля, знаете, они козлами еще теми бывают, так что не парьтесь. у моей подруги есть подруга..они с парнем встречались 3 месяца..потом ушел в армию..она его любила, ждала.ему это нравилось. он вернулся и сразу же послал ее. ну не козел ли? мог бы сразу девушке всё честно сказать..так нет же. ему видите ли нравилось что его ждут. пацаны завидовали, что такая девушка у него

а меня многие здесь знают )
#18

вот это точно мой прокол. ) Но на будующее я это запомню )

Рупрeхт
#19

Да, наверное это не Педро. Тот хоть и долбоёб, но будуЮщее вроде никогда не писал.

Гость
#20
Рупрeхт

Да, наверное это не Педро. Тот хоть и долбоёб, но будуЮщее вроде никогда не писал.

он заметает следы)

Гость
#21

Нет. Это как-то странно получается. Я ушел в армию, потом мы вроде бы как разошлись, она погуляла там с Васей-Петей-Гришей.. Я вернулся и снова с ней. Я что, сдал ее в аренду? Лизинг, так сказать?

Гость
#22
Рупрeхт

Да, наверное это не Педро. Тот хоть и долбоёб, но будуЮщее вроде никогда не писал.

Что, скучаешь по нему? ))

Гость
#23
Зябка

а меня многие здесь знают )

всё правильно Зябка, не тот стиль написания )

Вообще-то тут мало кто пишет Вы с большой буквы... из мужчин пара-тройка человек всего... меня терзают смутные сомненья...

Падре?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: