Гость
Статьи
Пожалуйста оцените …

Пожалуйста оцените ситуацию. Стоит ли ему позвонить?

2 года назад я познакомилась с мужчиной, которого потом очень полюбила. Мы рассталисй спустя 9 месяцев. Цначала мы встречались а через месяца 2 он сказал мне что хочет просто свободных отношений. Я очень переживала, но согласилась .т.к я его любила сильно. Всё ето было не напользу мне, но я его любила очень сильно. Вобщем не без помощи мамы моей мы расстались..Короче, мама просто емы пригрозила. и он удалился из моей жизни..Прошло 1,5 года..Я люблю его до слёз, не могу без него, ни с кем не хочу быть - он не звонил и не искал встречь. Как вы думаете, мне стоит ему снова позвонить? П.С. вконце тех отношений я унижалась, так сильно хотела его вернуть.. Как быть теперь..очень хочется с ним хотя бы поговорить. Что на это скажете вы?

G
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить ему не нужно,вы вряд ли что-то измените,только унизитесь этим снова.Подождите достойного вас мужчину,которому отношения будут так же сильно нужны,как и вам.

Гость
#2

Нет смысла звонить - все равно у вас с ним ничего не получится. Зато получится с другим!

Юлия
#3

Я вот позвонила бывшему.Он меня по унижал всячески...Зато я не корила себя за то,что могла позвонить но не позвонила.И за то,что если б позвонила то все было по другому.Выбор за вами

да ладно тебе.
#4

не звони,будешь потом убиваться еще сильнее

Лира
#5

1, +1

Г
#6

Просто я как начинаю встречатся с кем то, сразу думаю о нём и не могу быть ни с кем.

Не знаю как с этим боротйся..

Спасибо Вам всем большое за советы, а то чуть не позвонила..

Варя
#7

Прежде чем сделать что-либо, особенно в эмоциональном порыве, возьмите себе за привычку резко отвлечь себя чем-нибудь другим. Неважно посчитаете ли вы до ста или начнете отжиматься. Порыв пройдет и вот тогда на трезвую голову вы уже и будете решать нужно вам это или нет. А если конкретно о вашей ситуации - перестаньте на нем зацикливаться. Вы и так потратили слишком много времени на того, кому не нужны. Начните себя любить и уважать. Без этого не удастся построить настоящие, серьезные отношения.

Гость
#8

Ну если от возможного унижения вам не будет еще хуже, то позвоните. Как знать, может трахнет вас еще разок по старой дружбе.

G
#9

Spasibo Vam boljshoje devochki, mozg vstal namesto...inogda viezhjaet kuda to :)

Г
#10

Спасибо Вам болйшоэ девочки, мозг встал наместо...иногда виежяет куда то :)

и такое бывает....
#11

НЕ ЗВОНИТЬ...ОДНОЗНАЧНО

люда
#12

лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.не забудеш пока не пошлет.а может рад будет

гость
#13

1,5 ГОДА? не звонить, однозначно!

Злата
#14

А я позвонила бывшему через 3 года,он сказал,что у меня с головой проблема и много наговорил гадостей и бросил трубку...,я жалела,что позвонила,было стыдно и обидно,я плакала,до сих пор вспоминать противно,хотя давно замужем за другим...Так что не стоит звонить,спустя столько времени....

Селедка
#15

Я тоже позвонила своему,спустя два года.Прибежал через пол часа.Позависали с ним сутки.На этом и все. Сейчас как друзья общаемся.Остались только хорошие воспоминания.

бе-бе-бе
#16

я всегда руководствуюсь принципом: лучше что-то сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть, что не сделала!

Помидорка
#17

не звонить. если он в вашем городе, то устроить "случайную" встречу. быть при ПОЛНОМ параде, быть гордой, показать ему что Вы изменились, а главное - побольше равнодушие во взгляде.

Г
#18
Помидорка

не звонить. если он в вашем городе, то устроить "случайную" встречу. быть при ПОЛНОМ параде, быть гордой, показать ему что Вы изменились, а главное - побольше равнодушие во взгляде.

Мне просто страшно с ним встретитсьа, я боюсй,что он скажет, что я какая нибудь больная и у меня невпорядке с головой... :( и все поджилки трясутся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: