Гость
Статьи
Тема без соплей, все …

Тема без соплей, все заходим !!! отвечаем !!!

Познакомились на сайте. Совершенно случайно разболтались, началась переписка целыми днями. Мне 27, ему 37 , у нас так много общего и мне с ним так интересно, он меня зацепил, как дура малолетняя начала думать о нём сутки напролет, он писал красивые слова, постоянно заходил смотрел фото, звонил, я знаю точно, что он не женат, все вечера общались в скайпе, но... Его остановило, что моя карьера сложилась лучше, что моя машина лучше , что я в Москве, а он 100 км и у него там своя уже сложившаяся жизнь, мы так и не встретились. Его очень задевает что мы на разном уровне. Не сказать, что я прям ого сколько зарабатываю, выше среднего, но мне с ним так хорошо было общаться и я теперь так жалею, что мы не встретились. Написал мне что мы разные и тд... А мне так хочется его увидеть в живую, он за эти 10 дней переписки стал мне близок. И что теперь делать? Всё забывать? Или начать доказывать что это глупости ? Или просто сесть в машину и приехать и сказать выходи ты задолбал со своими домыслами.

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

слишком многа букф

да ладно тебе.
#2

скоро конец света,а вас такие мелочи интересуют.вам стыдно должно быть

Гость
#3

он маньяк. забудь.

А
#4
да ладно тебе.

скоро конец света,а вас такие мелочи интересуют.вам стыдно должно быть

ну конец через год, что мне о глобальном думать, мир поработить не успею.

Гость
#5

у него там своя уже сложившаяся жизнь- и ты ему не нужна-забей

А
#6
Гость

он маньяк. забудь.

надеюсь сексуальный.

А
#7
Гость

у него там своя уже сложившаяся жизнь- и ты ему не нужна-забей

не верный ответ.

А
#8
гостья

слишком многа букф

сама в шоке

#9

Заезжай. Че ты теряешь...

Приличная женщина
#10

Какой очевидный мезальянс)

А
#11
СобакаПавлика

Заезжай. Че ты теряешь...

вот я тоже думаю. а вдруг так не положено. подумает что маньячка.

А
#12
Гость

ну ясно подвох ищет...моложе на 10 лет, богаче и успешнее и так клеится, тут явно либо тетя полный неликвид, либо лохотрон

да не клеюсь. молчу сижу.

#13
А

вот я тоже думаю. а вдруг так не положено. подумает что маньячка.

позвони ему и скажи: хочу секса.

А
#14
Приличная женщина

Какой очевидный мезальянс)

новое слово выучила. спасибо гуглу )

А
#15
Пыщ

позвони ему и скажи: хочу секса.

тем более так и подумает. и дверь не откроет.

#16

а еще скажи, что не расчитываешь на серьезные и длительные отношения, никакой семьи с ним строить не собираешься и детей от него не хочешь.

#17
А

вот я тоже думаю. а вдруг так не положено. подумает что маньячка.

Зачем тебе думать, что он подумает... Пох

#18
А

тем более так и подумает. и дверь не откроет.

это в какой вселенной интересно, мужик откажется от секса?

А
#19
Пыщ

а еще скажи, что не расчитываешь на серьезные и длительные отношения, никакой семьи с ним строить не собираешься и детей от него не хочешь.

потом тайком забеременеть и женить.

#20
А

потом тайком забеременеть и женить.

дурында ты сталеросовая, потом ты его подкупишь блинами с черничным вареньем по субботам и он не сможет устоять перед такими ништяками.

гость...
#21

а что если молча приехать,трахнуть его и уехать?тоже вариант.

#22
гость...

а что если молча приехать,трахнуть его и уехать?тоже вариант.

молча не надо, нужно слегка постанывать.

А
#23
Пыщ

дурында ты сталеросовая, потом ты его подкупишь блинами с черничным вареньем по субботам и он не сможет устоять перед такими ништяками.

я блины не умею печь о_О

свадьба отменяется.

что такое сталеросовая

А
#24
гость...

а что если молча приехать,трахнуть его и уехать?тоже вариант.

хороший вариант.

#25
А

я блины не умею печь о_О

свадьба отменяется.

что такое сталеросовая

учись готовить.

А
#26
Пыщ

Ая блины не умею печь о_О

свадьба отменяется.

что такое сталеросоваяучись готовить.

пошла*

А
#27
Пыщ

учись готовить.

может без блинов. просто трахнуть приехать

кошка
#28
Автор

Познакомились на сайте. Совершенно случайно разболтались, началась переписка целыми днями. Мне 27, ему 37 , у нас так много общего и мне с ним так интересно, он меня зацепил, как дура малолетняя начала думать о нём сутки напролет, он писал красивые слова, постоянно заходил смотрел фото, звонил, я знаю точно, что он не женат, все вечера общались в скайпе, но... Его остановило, что моя карьера сложилась лучше, что моя машина лучше , что я в Москве, а он 100 км и у него там своя уже сложившаяся жизнь, мы так и не встретились. Его очень задевает что мы на разном уровне. Не сказать, что я прям ого сколько зарабатываю, выше среднего, но мне с ним так хорошо было общаться и я теперь так жалею, что мы не встретились. Написал мне что мы разные и тд... А мне так хочется его увидеть в живую, он за эти 10 дней переписки стал мне близок. И что теперь делать? Всё забывать? Или начать доказывать что это глупости ? Или просто сесть в машину и приехать и сказать выходи ты задолбал со своими домыслами.

Как не видя человека,он мог стать таким близким...не понимаю.(тем более всего за 10 дней)

Spravedlivaya
#29

а вы фото его видели, может еще разочаруетесь. Еще мне кажеться что если бы вы были ему на самом интересны его бы ничего не остановило. приезжать к нему и навязываться, глупо.

А
#30
кошка

Как не видя человека,он мог стать таким близким...не понимаю.(тем более всего за 10 дней)

Кошка, мне с ним просто интересно. И я хочу с ним дальше общаться. Всё просто.

люда
#31

да у него комплекс неполноценности нафик он такой нужен

Старая ведьма
#32

Не хочу читать... хочу поговорить с кем-нибудь.

А
#33
Spravedlivaya

а вы фото его видели, может еще разочаруетесь. Еще мне кажеться что если бы вы были ему на самом интересны его бы ничего не остановило. приезжать к нему и навязываться, глупо.

согласна, глупо.

фото видела, живьем в скайпе постоянно видела. Хочу общаться дальше не навязываясь

А
#34
люда

да у него комплекс неполноценности нафик он такой нужен

да классный он, с ним мне весело и интересно. Не знаю что нашло.

Б
#35

Даже знаю кто писала. А ты уверена, что сама этого хочешь? Как-то охладела ты в последнее время.

USA
#36

да не зацепила не парься

а скорее всего женат, жена с детьми уехала в отпуск а он занимал себя как мог. Фотки интимные посылали ему?

А
#37
Б

Даже знаю кто писала. А ты уверена, что сама этого хочешь? Как-то охладела ты в последнее время.

Не бери меня на понт. Ничего ты не знаешь.

А
#38
USA

да не зацепила не парься

а скорее всего женат, жена с детьми уехала в отпуск а он занимал себя как мог. Фотки интимные посылали ему?

Нет и даже сиськи не показала.

Сопляк с дубинкой
#39

как без соплей?

Муррр
#40
да ладно тебе.

скоро конец света,а вас такие мелочи интересуют.вам стыдно должно быть

:)) прикольно. нам тут всем должно быть стыдно, кучу тем понакатали в разных разделах, а надо сидеть и думать о конце света.

Опытная...
#41

не надо было выпендриваться !!!!!!!!!!!!! не виделись ни разу а что машина у нее баще успела рассказать , что квартира не в пригороде тоже сообщила , и что зарабатываешь больше уже тоже в курсе , ты наверное только о себе и говорила !!!!!!!! Сама виновата , нечего трещать!!!! Слушать нужно мужика , а при встрече не отвертелся бы , тем более ты моложе ! Дурочка еще совсем и болтушка .

А
#42
Опытная...

не надо было выпендриваться !!!!!!!!!!!!! не виделись ни разу а что машина у нее баще успела рассказать , что квартира не в пригороде тоже сообщила , и что зарабатываешь больше уже тоже в курсе , ты наверное только о себе и говорила !!!!!!!! Сама виновата , нечего трещать!!!! Слушать нужно мужика , а при встрече не отвертелся бы , тем более ты моложе ! Дурочка еще совсем и болтушка .

да он сам спрашивает !! что мне ему врать и недоговаривать !!! машина как машина !! общались часами на пролет, веселое общение , много друг о друге узнали

Б
#43
А

Б

Даже знаю кто писала. А ты уверена, что сама этого хочешь? Как-то охладела ты в последнее время.

Не бери меня на понт. Ничего ты не знаешь.

ну я же не мент

USA
#44

на будущее прикидывайся бедной и голодной. Пусть согреют и накормят, нечего понтоваться)))

да ладно тебе.
#45
Муррр

:)) прикольно. нам тут всем должно быть стыдно, кучу тем понакатали в разных разделах, а надо сидеть и думать о конце света.

естественно!

ну ради исключения автору можно съездить к мужичку,но потом снова думать о конце света!

кошка
#46
А

Кошка, мне с ним просто интересно. И я хочу с ним дальше общаться. Всё просто.

Вот просто пока и общайтесь,не заморачивайтесь,наблюдайте,смотрите как человек себя ведет...я так поняла,что у него уже зависть пошла.вам это надо?

А
#47
USA

на будущее прикидывайся бедной и голодной. Пусть согреют и накормят, нечего понтоваться)))

ну не как понт это звучало ! где живешь, например, у снежкома, а за мкадом, как выезжаешь, на машине выезжаю, чо за машина. ну короче между делом так спросил я и ответила без задних мыслей

А
#48
кошка

Вот просто пока и общайтесь,не заморачивайтесь,наблюдайте,смотрите как человек себя ведет...я так поняла,что у него уже зависть пошла.вам это надо?

да он мне написал что он мне не пара, что он там, я тут, и пожелал счастья. Ну типо ушел красиво.

Лора
#49

я бы поехала, езжай, чего теряешь-то

Spravedlivaya
#50
Опытная...

не надо было выпендриваться !!!!!!!!!!!!! не виделись ни разу а что машина у нее баще успела рассказать , что квартира не в пригороде тоже сообщила , и что зарабатываешь больше уже тоже в курсе , ты наверное только о себе и говорила !!!!!!!! Сама виновата , нечего трещать!!!! Слушать нужно мужика , а при встрече не отвертелся бы , тем более ты моложе ! Дурочка еще совсем и болтушка .

Ваш текст

ну что сделано то, сделано. Если автор хочет быть с этим мужчиной, думаю что нужно что-то толковое посоветовать, обвинять уже нет смысла. Но вы правы действительно не стоит говорить о таком, мужиков которые могут использовать женщину в корыстных целях тоже хватает.