Гость
Статьи
Отношения на грани …

Отношения на грани разрыва, пытаться ли сохранить ?

Не вдаваясь в подробности, нужно ли сохранять отношения, которые изжили себя. За спиной 2 год отношений, почти год из них живя вместе, детей нет, обоим по 33 года.Не хочу рассказывать потому как плачевно все и нудно и не хочу ворошить грязное белье... Просто хочу спросить что делать? Пытаться сохранить? Или уже опустить руки. Сижу перед телеком в полночь изза очередного даже не скандала а неурядицы какой то. И спать не хочется вот решила тут появиться...

Esposito
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Esposito"]Просто хочу спросить что делать? Пытаться сохранить? Или уже опустить руки. [quote]

Или уже опустить руки

Гость
#2

Отношения можно и нужно сохранять только в том случае, когда на это согласны оба и оба готовы искать компромисс. А если сохранение отношений подразумевает, что только один из вас будете подстаиваться, прогибаться и делать вид, что у вас все замечательно, то лучше расстаться. чем тешить себя иллюзиями.

БАБЛОра
#3

опустить руки, и бросить всё - проще всего. в любом случае, надежда ещё есть. тем более всего два года вместе.кризисы в отношениях бывают у всех, но, главное, пережить их достойно. и при этом всем, необходимо участие и ваше, и вашего парня! если с его стороны желания наладить отношения не будет (а в процессе вы явно увидите это), значит дальше горбатиться нет смысла.и ставя точку, вы уже уверенно будете знать, что вы сделали ВСЁ, что было в ваших силах.

#4

Просто задайте себе вопрос Стоят ли отношения с этим человеков моих слез,нервов и всего прочего?

гостья
#5

разрывай отношения и не парься

Гость
#6

Ja 1.5 goda pitalasj sohranitj - a teper ponimaju skolko zrja vremeni potratila! Bezpoleznoe rto zanatie.

Маха
#7

Вы же сами пишите, что отношения себя изжили. Детей нет, тем более. Отряхнулась и пошла дальше навстречу своему новому счастью. Удачи!

эм
#8
Маха

Вы же сами пишите, что отношения себя изжили. Детей нет, тем более. Отряхнулась и пошла дальше навстречу своему новому счастью. Удачи!

которое с большой вероятностью,через полтора года,опять станет таким же унылым.

Маха
#9
эм

которое с большой вероятностью,через полтора года,опять станет таким же унылым.

Ну тогда хотя бы 1,5 счастья. А так сплошное уныние. И не факт, что все не сложится в новых отношениях. У меня подруга 3 раз замужем - первые два брака были очень сложные, а сейчас (тьфу-тьфу) сплошная идиллия, дочка маленькая 5 лет, квартиру купили, все трудности - вместе, все радости - тоже. Ездили с ними отдыхать - ну просто заглядение - и не занудные, и любящие, хотя уже и молодежь 20 летняя.

Esposito
#10

Спасибо за ответы, я устала, я наверно еще посмотрю месяц, шас праздники на носу не хочется одной быть, а после посмотрим. Правда, может и ее сложится в новых отношениях но бороться искать правда? У меня по моему только один выход, опустить руки. Желания с его стороны нет совсем. Мне иногда интересно а зачем он со мной живет? Хотя мужчины сложные создания, их умом не понять

veru v cudo
#11

vot balda..lucsce na prasdniki ostatsia odnoi i provesti ix kak nibud neobicno...gisn ona strannoia,nikogda ne snaesc gde est surpris...a po moemu ti velikaia sanuda i trusixa..ti deistvitelno un episodio..manca fuoco...

Анни
#12

И как результат

Сара
#13

Пробую сюда написать.извините если что

Сеня
#13

Доброго времени суток! Я мужчина. Случайно попал сюда, введя не правильный поисковый запрос. Прочитав не смог удержаться. Я считаю что если дорог человек, нужно пробовать. Бороться до последнего, но об этом нужно поговорить со своей половинкой. Если взаимности не будет, в вас само сабой всё утухнет. Если не нужен, то тогда как и многие здесь говорят, нет смысла терять время.

Татьяна
#14
Esposito

Не вдаваясь в подробности, нужно ли сохранять отношения, которые изжили себя. За спиной 2 год отношений, почти год из них живя вместе, детей нет, обоим по 33 года.Не хочу рассказывать потому как плачевно все и нудно и не хочу ворошить грязное белье... Просто хочу спросить что делать? Пытаться сохранить? Или уже опустить руки. Сижу перед телеком в полночь изза очередного даже не скандала а неурядицы какой то. И спать не хочется вот решила тут появиться...

Автор, как у вас сейчас? Можно к магам, но только к настоящим. Гармонизация.

Наташик
#15

Приветствую всех. Я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говорится никогда не говори никогда. Не буду рассказывать свою историю, но поверьте не просто влюбленность, толкнула меня на столь решительный шаг, а безвыходность и отчаяние, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года. Я нашла настоящего мага и человека , которому доверилась , поверила и она мне помогла. Это гадалка wхатсапп 89031708267, от чистого сердца... Это отзыв лишь в знак благодарности, может еще кому то поможет.

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: