Гость
Статьи
Мужчина живет на две …

Мужчина живет на две семьи.

Всем привет. Тема стара как мир, но все же актуальна. Если у кого то был подобный опыт, поделитесь советом. У меня близкая подруга ЖИВЕТ с женатиком. В браке есть ребенок. С семьей не живет т.к. ее родители его не принимают, а жена с ребенком как раз живет с отцом и матерью. Вот встретил он мою подругу. Перебрался жить к ней. Вот уже пол года он после работы с семьей, а ночевать едет к ней. В выходные днем с семьей, а ночевать к ней. Говорит что безумной любит подругу, но и разводиться не собирается. Причин куча и ребенок маленький, и боится, что после развода жена всю злость на ребенка будет возмещать и не готов он и все остальное. Но подругу безумной любит и все тут. При том сколько наблюдаю их отношения когда звонит жена он с ней ути пути, на подругу позволяет себе кричать, а она ему сутра завтрак в постель. Вообщем хорошо парень устроился, но говорить подруге что то бесполезно. Она намерена его отбить у семьи. Как думаете есть ли шанс? И как надо действовать? Писать что мол зачем он ей такой нужен бессмысленно, потому что открыть глаза подруга не хочет.

А вот и я
32 ответа
Последний — Перейти
!!!!!!!!
#1

это вариант алкоголика, который не признает свой алкоголизм. жизнь ее идет под откос, а она не видит. жаль ее родителей. здесь только радикальные меры помогут.

если ее родители выгонят его. палкой. ему станет некуда приходить. снимать квартиру он не будет. уйдет к жене или пойдет искать богатую.

он разрушает жизнь этой женщине, ему так удобно.

а девочка опомнится лет через 10.

бедные ее родители....

Гость
#2

Зачем говорить что мужики козлы? Такие дуры недалекие как подруга Ваша их такими и сделали! Сами бабы виноваты. Не стали бы в таком коллективном бл...ве жить, себя бы больше уважали. Тьфу, гадость какая

Гость
#3

Моя племянница родила от женатого(ей 25,ему 40),когда встречались он и с родителями ее говорил-с женой плохо живу,разведусь и т.д.5 лет уже прошло,не развелся,тоже на 2 семьи жил.Но она сейчас мужчину нашла,с женатым порвала,надоело все.А вначале говорила-не жалею,родила от любимого,а потом разочаровалась.

Кошечка
#4

А как он ночует у подруги,а что жене говорит?

Гость
#5

http://gidepark.taba.ru/

#6

А тут без вариантов. Он не разведётся. Возможно, с женой в отношениях некий криз временный, вот он и расслабляется душой и телом с вашей подругой. Если не ушёл, находя какие-то отговорки, то уже и не уйдет.

Гость
#7

Может им уже втроем жить? Я знаю ситуации, когда мужики живут двойной жизнью, имеют детей с любовницами, но их жены об этом естесственно ничего не знают! А тут по ходу всех все устраивает)))))

мики
#8

Шанс у нее только один - принять данную жизнь мужчины как данность.

Жить на две семьи - это диагноз, это потребность мужчины. Он всегда сам будет искать способы поддерживать именно такую жизнь.

Гость
#9

Это же надо себя так не уважать. Мужик-то понятно казел, но и женщины умом не блещут раз допускают все это.

бзебзектор
#10

У нас есть дача в пригороде. Недалеко живет мужчина,у которого 2 женщины,у каждой ребенок от него.Он 3 дня живет с одной ,4 с другой. Обеспечивает их,они не работают.Официально ни на ком не женат.Женщины нормально общаются между собой.

"Маргарита"
#11
А вот и я

Всем привет. Тема стара как мир, но все же актуальна. Если у кого то был подобный опыт, поделитесь советом. У меня близкая подруга ЖИВЕТ с женатиком. В браке есть ребенок. С семьей не живет т.к. ее родители его не принимают, а жена с ребенком как раз живет с отцом и матерью. Вот встретил он мою подругу. Перебрался жить к ней. Вот уже пол года он после работы с семьей, а ночевать едет к ней. В выходные днем с семьей, а ночевать к ней. Говорит что безумной любит подругу, но и разводиться не собирается. Причин куча и ребенок маленький, и боится, что после развода жена всю злость на ребенка будет возмещать и не готов он и все остальное. Но подругу безумной любит и все тут. При том сколько наблюдаю их отношения когда звонит жена он с ней ути пути, на подругу позволяет себе кричать, а она ему сутра завтрак в постель. Вообщем хорошо парень устроился, но говорить подруге что то бесполезно. Она намерена его отбить у семьи. Как думаете есть ли шанс? И как надо действовать? Писать что мол зачем он ей такой нужен бессмысленно, потому что открыть глаза подруга не хочет.

Ваш текст

Бежать от него надо. И чем быстрее, тем лучше.

Гермиона
#12

а вас чужие проблемы ***?? своей жизни нету что ли??

Гость
#13

А я как то с вечеринки возвращалась под шафе и такой меня смех пробрал,что дядька-типо сосед аж позеленел. Он к моей соседке пришел-и в домофон,тоже пьяный-ОКРЫВАЙ МУЖ ПРИШЕЛ! А козлик тот неделю с офиц женой и их детьми,неделю к соседке и своему ребенку, "муж"! А соседка еще с мамой живет вместе. ТЬФУ!

Гость
#14

А ведь она его поди мужем называет. Я замуж оф вышла тут, с мужем живу-так соседки мать и дочь дутые на меня ходят-косяка давят.

Гость
#15

автор,а вас *** чужое горе?)

А вот и я
#17
!!!!!!!!

это вариант алкоголика, который не признает свой алкоголизм. жизнь ее идет под откос, а она не видит. жаль ее родителей. здесь только радикальные меры помогут.

если ее родители выгонят его. палкой. ему станет некуда приходить. снимать квартиру он не будет. уйдет к жене или пойдет искать богатую.

он разрушает жизнь этой женщине, ему так удобно.

а девочка опомнится лет через 10.

бедные ее родители....

Дак вот в том то и подвох что живет подруга одна, в собственной квартире.

А вот и я
#18
Кошечка

А как он ночует у подруги,а что жене говорит?

Говорит что комнату снимает, мол раз родители жены его не принимают, а квартиру снимать денег нет. Бред короче. Но говорить ей бесполезно. Что в нем нашла не понятно. Просто использует. Но лезти в их отношения тоже нельзя, я не в праве это делать. И ее жалко. Так что буду помогать отбивать, только есть ли смысл. Мне вот такой мужик нафиг бы не нужен был. И сам ни ам, и другим.. Тут много поговорок. Но то что он и рыбку съел и на.. сел это точно.

А вот и я
#19
Гость

Может им уже втроем жить? Я знаю ситуации, когда мужики живут двойной жизнью, имеют детей с любовницами, но их жены об этом естесственно ничего не знают! А тут по ходу всех все устраивает)))))

Жена ничего не знает.

А вот и я
#20
бзебзектор

У нас есть дача в пригороде. Недалеко живет мужчина,у которого 2 женщины,у каждой ребенок от него.Он 3 дня живет с одной ,4 с другой. Обеспечивает их,они не работают.Официально ни на ком не женат.Женщины нормально общаются между собой.

Тут я думаю ключевое слово обеспечивают, а этот гол как сокол

А вот и я
#21
Гость

автор,а вас *** чужое горе?)

Лучшая подруга, как сестра. Честно, ***)

Жидкость для отмывания денег
#22

ТУт один вариант: пусть жена узнает и тогда либо выгонить его, либо закрутит ему гайки.

А вот и я
#23

Способ жестокий, но видимо единственно верный(

ВВ
#24

мой тоже жил на 2-е семьи я + жена, детей не было, но я была свободна, чувствовала себя королевой, ветром- попробуй милый поймать меня, давала понять, что не боюсь его потерять, и что готова устраивать свою жизнь, а не жить его жизнью, при этом его очень любила, жена тоже терпеливая- 7 лет ждала и все знала, но женщиной поддерживающей семейный очаг она стать не смогла......

Гость
#25

Кому он зарплату отдает?

гость
#26

ВВ а он знал,что у вас ещё другие мужчины есть?как вы давали понять что не боитесь потерять его?

Гость
#27

24 вв и что гордишься что чужую семью разрушила отольются слезы жены

Пипа Суринамская
#28

Пара года - два урода )))

Гость
#29

Кому он зарплату отдает?

Ваш текст

ну какие то кропали дает подруге

МАРЬЯ
#30

Я находилась в такой ситуации 8 лет.Затем определив своих детей, бросила этого козла и вышла замуж.При этом выжила из него все соки.Мне было 38-45.Кто хочет пообщаться пишите на мой адрес.

гость
#31

молодцы мужики

гость
#32

Это первая жена - нищенка. Сама себе ладу дать не может. Её бросили, а её ещё не понятно. За копейку в церкве ...

симм
#33

Я 12 лет назад тоже встретила женатого мужчину у которого было 2 взрослых детей ,сама я была замужем , детей в браке не было , ухаживал красиво мой женатик , предложил выйти замуж , при этом сказал что с женой у них родственные отношения из за детей, Влюбилась я тоже по уши , через 2 месяца стали жить, а через девять месяцев ровно у нас родился сын , купил он мне квартиру когда была на шестом месяце беременности , оформив её на меня т к был женат тогда официально Всё было как в сказке заботился обо мне и сыне кстати старше меня был на 15 лет , а что потом началось напишу позже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: