Гость
Статьи
бывают ли мужчины, …

бывают ли мужчины, которые не изменяют

бывают ли мужчины которые живут с партнершей и не изменяют всю жизнь...я не говорю про импотентов или тех, у которых возможности нет, потомучто их никто не хочет? я встречаюсь с мужчиной который …

умница
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не изменяю, очень жесткий брачный контракт с женой.Живем в Канаде.

Шпанская Мушка
#102

[quote="Гость"]Не изменяю, очень жесткий брачный контракт с женой.Живем в Канаде.

А если б не контракт? ;)

Автор
#103
Гость

Ваш текст Не не бывают. У меня был один друг, который не ходил налево, так мы его с ребятами специально на б.......и в сауну затащили и девченок вызвали. Друг очень остался доволен. Не хотите что б мужщины изменяли, прсто не думайте об этом!!!!!!!!!!!))))))))))) Кстати у меня в моей жизни было несколько замужних дамочек. Что нужно сделать что б женщины не изменяли?

соратили последнего на земле не изменявшего мужика: как так можно!!!! нет чтоб пример с него брыть так они его попортили..

#104

я думаю что есть такие.. но таких мало....

#105

дамы,я такой,спросите у жены)))

Гость
#106

Изменяли Лев Толстой, Максим Горький, Ницше, Ландау и много много еще. Так неужели вы, дамы, думаете, что ваш Ваня сильнее их духом?

Совсем пропащий
#107

Всё это хорошо канешна, в смысле выдвинутых версий.

имхоУпустили койчего

Итак, есть не изменяющие КОТОРЫМ ЛЕНЬ ( и это правильно.... )

Дома у него жена, которая кстати должна соответствовать до уровня чтобы

мужик почесал репу да и решил: да на..! дома получу и так, а тут еще разоряйся

на ухаживания.... да еще и накормят впридачу....

Или дело у мужика на первом месте, а на все остальное ( будем считать ему

повезло ) бог послал нормальную женщину, так чего отвлекаться?

Я вот, больше к второму типу... Плюс люблю жену сильно

и так уже 27 лет...

Трое детей ,уже взрослые Младшая вот поступила, покинет нас совсем скоро

И останемся мы снова вдвоем, как 30 лет назад

Такой кайф, что ничего не омрачает чуйства в моем возрасте!

Ни желание напомнить-упрекнуть, ни совесть грызушшшая

Правда, должен сказать,что в сексе мы перепрообвали все...

кроме групповухи, и ДО ТОГО как встретились, кой чего знали уже

Да и путь друг к другу ббыл непрост.

И еще: по сети цЫфирь гуляет ужастттная про 70-80-90 процентов изменьщиков

в браке... дык серьезные исследования таки указывают на стабильный прОцент

в 35-40% обеего полу

Мы полигамны как вид ВСЕ и м и ж ....

Ну, положим Ж. поиандридны, полигамны это мы

Но способ жизни у гомосапиенс как вида всетаки "преимущественно моногамный"значится..

И это радует, значит рулит таки верхняя голова у М и лоб а не лобок у Ж

Так примерно......

Гость
#108
Совсем пропащий

Всё это хорошо канешна, в смысле выдвинутых версий.

имхоУпустили койчего

Итак, есть не изменяющие КОТОРЫМ ЛЕНЬ ( и это правильно.... )

Дома у него жена, которая кстати должна соответствовать до уровня чтобы

мужик почесал репу да и решил: да на..! дома получу и так, а тут еще разоряйся

на ухаживания.... да еще и накормят впридачу....

Или дело у мужика на первом месте, а на все остальное ( будем считать ему

повезло ) бог послал нормальную женщину, так чего отвлекаться?

Я вот, больше к второму типу... Плюс люблю жену сильно

и так уже 27 лет...

Трое детей ,уже взрослые Младшая вот поступила, покинет нас совсем скоро

И останемся мы снова вдвоем, как 30 лет назад

Такой кайф, что ничего не омрачает чуйства в моем возрасте!

Ни желание напомнить-упрекнуть, ни совесть грызушшшая

Правда, должен сказать,что в сексе мы перепрообвали все...

кроме групповухи, и ДО ТОГО как встретились, кой чего знали уже

Да и путь друг к другу ббыл непрост.

И еще: по сети цЫфирь гуляет ужастттная про 70-80-90 процентов изменьщиков

в браке... дык серьезные исследования таки указывают на стабильный прОцент

в 35-40% обеего полу

Мы полигамны как вид ВСЕ и м и ж ....

Ну, положим Ж. поиандридны, полигамны это мы

Но способ жизни у гомосапиенс как вида всетаки "преимущественно моногамный"значится..

И это радует, значит рулит таки верхняя голова у М и лоб а не лобок у Ж

Так примерно......

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000

Серпантин
#109
Воздух

яяяяя!!! 10 лет не изменял и не тянуло! только после развода через полгода начал сильно гулять

Наверно, тебя кормили хорошо, как на убой, так что даже повернуться не хотелось.

Серпантин
#110
Кыцюня

Есть конечно!Мужчина, которого жена регулрно сама ублажает фиг любовницу заведёт-ему на неё сил не останется))))))И увлечённые мужчины тоже не изменяют))

Все приедается, даже самое вкусное. Иногда тянет просто поголодать, если уже всем пресыщен.

Гость
#111

вобще большинство соц.опросов показывают, что процент изменяющих женщин хоть чуточку, но выше чем тот же показатель у мужчин.

Гость
#112

Измена это очень больно... Поскольку это больно, человек, любящий свою половинку понимает это и не станет изменять.

Танюша
#113
умница

но все же мужики думают что не спаляться..а рано или поздно скорее всего жена узнает... и раз он гульбенит налево - значит не дорожит семьей или думает что жена все простит.....но всеже я считаю что в жизни за все надо платить и за крепкую семью тыл горячий ужин и заботу жены нужно заплатить верностью.. два пути либо ты холостяк и гуляй, занимайся сексом с кем хочешь либо женись имей счастье жену но не имеешь ни морального никакого права гулять....просто мужики распустились и жены боятья потерять прощют....а еще если партнер изменяет значит он себе разрешает и тешит свое эго,и плевать он хотел на свою жену и семью.он предает вот такое мнение у меня!!!!

Nadin
#114

Встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 5 лет. Придерживаюсь теории, что мужчины полигамны. В наших отношениях - честность, я прошу его рассказывать мне об изменах и поползновениях. Да, изменял, да, больно. Однако мне достаточно того, что это просто секс и не более того. Отношения у нас прекрасные, мы часто ложимся в кровать "не одни". Влечение - такая штука, и в плане секса и он, и я на многое готовы пойти, чтобы максимум впечатлений получить. Так что, каждому своё, но лучше не питать иллюзий и не быть наивной, так будет легче и вам, и совести вашего избранника. Всем мир!

Nadin
#115

Хочу добавить, что не только мужчины полигамны =) Женщины просто более рациональны в этом смысле, а мужчины переносят измену гораздо тяжелее, чем женщины. Так уж повелось =)

Кристина
#116
Игорь

почему нет. я никогда не изменяю если встречаюсь с кем то, это табу. я обеспечен, вполне симпатичный и тд. и у меня сотни друзей того же мнения. друг другу то не соврет. просто нужно и самой показывать что вы к нему привязаны и не заставлять ревновать. это тупо.

Игорь, это те мысли которые хочется слышать. 100% вашего мнения. Девушке вашей повезло:). Если её нет, я бы с вами познакомилась 😉

Гость
#117
Кристина

Игорь, это те мысли которые хочется слышать. 100% вашего мнения. Девушке вашей повезло:). Если её нет, я бы с вами познакомилась 😉

Я не изменяю. Мне это не интересно. Член у меня большой, собой, как говорят... "таких красивых у меня никогда не было". Денег примерно около пол миллиона в месяц. Живу в очень солидном районе города. Видимо потому что у меня всё есть, поэтому мне самоутверждаться не нужно.

Кристина
#118
Гость

Я не изменяю. Мне это не интересно. Член у меня большой, собой, как говорят... "таких красивых у меня никогда не было". Денег примерно около пол миллиона в месяц. Живу в очень солидном районе города. Видимо потому что у меня всё есть, поэтому мне самоутверждаться не нужно.

Именно дело в самоутверждении. Очень уважаю честную позицию по отношению к партнёру с обоих сторон.
Дело в личностной силе и самодостаточности.

Кристина
#119
Гость

Я не изменяю. Мне это не интересно. Член у меня большой, собой, как говорят... "таких красивых у меня никогда не было". Денег примерно около пол миллиона в месяц. Живу в очень солидном районе города. Видимо потому что у меня всё есть, поэтому мне самоутверждаться не нужно.

Да и дело здесь не в размере или заработка, а установках, какой-то морали или даже этики.
Причём оба должны иметь одинаковый базис. Иначе отношения разваливаются и приносят много боли.
Без доверия нельзя ничего построить 😉

Кира
#120
умница

бывают ли мужчины которые живут с партнершей и не изменяют всю жизнь...я не говорю про импотентов или тех, у которых возможности нет, потомучто их никто не хочет? я встречаюсь с мужчиной который очень красив все вешаються на шею..у нас и понимание и классный секс но рано или поздно мой мужчина может и соблазниться ведь всегда найдеться красивее моложе свежее девушка? Мужчины сто вам нужно дать чтоб вы не ходили на лево?

Nadin

Встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 5 лет. Придерживаюсь теории, что мужчины полигамны. В наших отношениях - честность, я прошу его рассказывать мне об изменах и поползновениях. Да, изменял, да, больно. Однако мне достаточно того, что это просто секс и не более того. Отношения у нас прекрасные, мы часто ложимся в кровать "не одни". Влечение - такая штука, и в плане секса и он, и я на многое готовы пойти, чтобы максимум впечатлений получить. Так что, каждому своё, но лучше не питать иллюзий и не быть наивной, так будет легче и вам, и совести вашего избранника. Всем мир!

Спешу Вас огорчить, но Ваш мужчина не любит Вас...

Макс
#121

Я мужчина который не изменял своей жене ни разу

Макс
#122

Мы в браке уже 5 лет вместе уже 9 лет и я ни разу не прикоснулся к другом женщине с целью завладеть ею

Макс
#123

А не изменять своей жене меня стимулирует тот факт что она всегда совершенствуется

Макс
#124

Мне 35 но когда её хочет мужчина на 10 лет меня моложе кто очень большой стимул и ревность делает своё дело. Тут главное не перегнать палку чтобы муж вам не начал мстить.

Макс
#125

Самый большой враг в семье кто ВРАНЬЕ селе его обойти то все будет ок самое главное об этом необходимо договорится сразу. Если она познакомилась с кмета она мне обязательно расскажет если я то тоже расказиваю всё обычно после этого асегд заканчивается бурным сексом

Макс
#126

Когда говорят что не надо ревновать, это не правильно. Ревновать надо. Когда я речную я понимаю что я её люблю

Макс
#127

Человек без ревности человек без чуств.

Сергей
#128

Только если уважает и ценит.
Ну и кокон воспитания.
А так-то уважение важно как свою жену увать будет будет всё тип топ я вот нигулял никогда но это видимо черта характера ;)

Сергей
#129

И знаете что скажу, думаю нигуляю по причине что хочу того же самого и верю что есть женщины верные своему мужу и роду;)

Так что есть такие мужики.
Обычно бога верующие.

Гость
#130
I'm

Мой муж. 100% уверена. Вместе 5 лет...

Мы 10 лет вместе. Ждём ребенка и тут бац! - баба на стороне

Гость
#130
Гость

Ваш текст

ну так я только рада за тебя. на заметку для тебя:)

"То, что посторонние люди говорят обо мне, никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их"

+100!Цитата супер! Потому что все судят только со своей колокольни! Если человек не зная тебя называет овцой, значит, он изменяет всем своим девушкам и при этом считает их овцами - типа "сами виноваты"! Урод! Фууу

Гость
#130

А мне "нравится" , как мужчины именуют себя мягким словом "полигамны" но вот если женщина изменяет, то она - "***!" Тоесть, им можно, - это ж их природа типа требует, а вот мы должны сидеть на *** смирно при этом, смотреть на их полигамность, как на спорт (хотя, не известно, какие венерические заболевания они нам могут принести), и! ОБЯЗАТЕЛЬНО ! развивается, работать над своим моральным развитием, телом, кормить их вкусно, трахаться, как ***, зарабатывать на равне с ними и рожать детей... Ммм-да.. Да не лучше ли развестись после десятка лет брака и ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ? Убирать для себя, готовить для себя, ребёнка растить я то буду точно так же как и с ним... А секс найти - не проблема - вон сколько полигамных мужиков то😂😂😂И главное при этом - ни каких "ТЫ ДОЛЖНА, ТЫ ЖЕ ЖЕНА"

Татьяна
#130
Шпанская Мушка

Не изменяю, очень жесткий брачный контракт с женой.Живем в Канаде.


А если б не контракт? ;)

Контракт не в счёт) Здесь говорится о силе воли мужчины и о чувстве собственного достоинства, ценностях.... Если мужчина не в силах контролировать свой инстинкт - контракт как бэ.. испытание..)) Здесь речь идёт о достойных мужчинах, сильных.., а не тех, которые идут за стадом)

Гость
#134
Журавль

верные мужчины есть,но обычно им изменяют жены)

В точку !!!!!

Гость
#135

20 років спільного життя. Жодного разу не зрадив. Бо дружина у мене - і друг, жінка і коханка..
Всім такого ж бажаю.

Гость
#136

Один процент может и бывает!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: