Гость
Статьи
Надоело впахивать! Как …

Надоело впахивать! Как найти мужчину, который будет помогать и поддерживать?

Мне 24. Последние несколько месяцев я в депрессии. У меня неплохая работа, но больше ни на что не хватает ни сил, ни времени. Я поняла, что не хочу так всю жизнь. Хотелось бы найти не то, что …

Ириада
633 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#551
mila-milochka

Ну женщины же разные. Одна будет по любовникам бегать, другой это сто лет ненадо, одной важно где денег больше, другой - где пусть меньше, но стабильнее...:) А ты всех в одну кучу:)))

Ну да, согласен, но после этого форума, я всех в одну кучу начал ставить :)

mila-milochka
#552

короче, я пошла ужин готовить, есть хочу))

#553
mila-milochka

короче, я пошла ужин готовить, есть хочу))

Приятного аппетита :)

#554

Очередная тема от неудачницы на рынке отношений?

Или РАЗВОДКА??

Вот именно этот пассаж:

"Как думаете, у меня есть шансы?"

заставляет меня думать о том, что тема обычная разводка на старую тему... :)))

#555

Почитал.

Наивная Мила... :)

Здорово, Бродяга.

#556
Wild don Pedro

Почитал.

Наивная Мила... :)



Здорово, Бродяга.

Здарова Педро :)

лаванда
#557
и все

Девушка, у вас есть все шансы, потому что желания ваши правильные и четкие. И поняли вы это рано. Потому что вы не лохушка, а получили 2 образования и просто хотите жить комфортно. Подозреваю, что вы кошка по китайскому гороскопу. Коты всегда ищут комфорт. И они всегда находят нужного мужчину.

Ваш текст конечно, она кошка! если ей 24 щаз) нетрудно было вычислить)

Гонор
#558
секРитарша

мдя.. еще б тему завели "Как найти раба"

это было бы честно, но бабье не способно на честность . Только когда совсем прижмет выдают перлы

Мэн
#559
Бродяга

секРитарша

мдя.. еще б тему завели "Как найти раба"

Я после этого форума понял, все бабы считают мужиков рабами :)

нет , рабов они называют - друуг)) Им нужен мужчина - с большой буквы

Luka
#560

У вас есть шансы. Ваш внутренний голос подсказывает что вы живете не правильно. Вы хотите чтобы жизнь следовала вашим планам, но вы должны следовать жизни.Не надо торопиться и постоянно бежать, кроме напряжения ничего не накопите. Если не нравится работа и вы истощены ищите другую работу, послушайте свой организм. Когда вы начнете более гармонично жить, появится и соответствующий мужчина. Займитесь спортом, а если вы генетически склонны к полноте, значит природа хотела видеть вас именно такой. Может у вас никогда не будет такого пресса как у меня, но вы открытый и смелый человек вас есть за что любить.

Гонор
#561
mila-milochka

Гонор, женись, и иди работай за двоих! ;)

Мила , у тебя появилось много поклонников из местных троллей . Это явный успех . Похоже пословица - врагу не пожелаешь в отношении тебя не работает . Такую как ты как раз врагу можно предложить с большой радостью)

Гонор
#562
Luka

У вас есть шансы. Ваш внутренний голос подсказывает что вы живете не правильно. Вы хотите чтобы жизнь следовала вашим планам, но вы должны следовать жизни.Не надо торопиться и постоянно бежать, кроме напряжения ничего не накопите. Если не нравится работа и вы истощены ищите другую работу, послушайте свой организм. Когда вы начнете более гармонично жить, появится и соответствующий мужчина. Займитесь спортом, а если вы генетически склонны к полноте, значит природа хотела видеть вас именно такой. Может у вас никогда не будет такого пресса как у меня, но вы открытый и смелый человек вас есть за что любить.

Вий

откройте мне веки

Гонор
#563
mila-milochka

Я женщина нерабочая...(с) Может, у гонора есть там для меня женишок какой-ньть завалященький напримете? шоб 10т.р. в месяц давал, когда моей бабушки не станет... я пирожки с изюмом печь умею и картошку вкусно жарю...:)))

если только анонимно тебя подкинуть недоброжелателям , чтобы не нашли меня потом после такого "подарочка"

Гонор
#564
Бродяга

mila-milochka

интересно, а кем ты себя считаешь?:)) мечтаешь не работать?:)

Нет, я хочу работать и получать много денег, но то что вы здесь пишете, что мужик должен, обязан, вьЯбывать днём и ночью, лишь бы бабу содержать, на фиг это надо :)

а ты ничего не понял . Это же сладкое рабство - но надо еще заслужить такую участь .

Гонор
#565
Гость

Бродяга

Ну я же сказал, 23-Москва)))

..)) а ты хитрож опый.. )) Сколько зарабатываешь в месяц, 23-летний москвич?

бродяга смотри все халявщицы сбегутся - аж слюни потекли))) Ну и народ , умора

секРитарша
#566

да, ну?)) Мужчина с большой буквы - как раз и есть друг, только с эротической составляющей. Вот уж, воистину, мужчины - с Марса..

секРитарша
#567

566 ту 559

Гость
#568

Послушайте Автор и внимательно.

В нашей жизни надо надеяться ТОЛЬКО на себя...такова реальность.Если в Вашей жизни и появится мужчина -локомотив, то это не значит что ваш вагончик будет бежать с ним в прицепе бесконечно долго, прямо, без ухабов, в рай...))Неа, не так это.Мужчины приходят и уходят.И это надо четко понимать.Чтоб потом не рвать волосы. А тем более того, кого Вы себе намечтали...ну откровенно говоря не думаю что Вы его - мечта.Сейчас мир очень жесткий, прагматичный и такие мужчины тоже достаточно пргаматичны.Не надо искать и приспособленца, ищите РОВНЮ и вместе куда-то стремитесь и выстраивайте своё будущее.Развивайтесь, определитесь с целями, относительно карьеры и тд...У вас уже аж 2 образования, так чего ныть?? берите себя в жесткие руки и действуйте, вгрызайтесь.А так сидеть и думать - я достойна лучшего и вообще устала я (все устают!)..но пардоньте, на каких основаниях то Вы достойны, а не соседка Клава, Маша и далее по списку..а он огромный этот список))?У Вас что активов на мульен и Вы дочь Алигарха?плюс внешность опупенная или ум...острый как бритва??Дайте себе объективную оценку и от этого и оталкивайтесь.Удачи.

mila-milochka
#569
Гонор

если только анонимно тебя подкинуть недоброжелателям , чтобы не нашли меня потом после такого "подарочка"

Боюсь, мой мужчина будет против:)

Если у тебя много недоброжелателей, значит заслужил.

Бродяга
#570
Гонор

Бродягаmila-milochka

интересно, а кем ты себя считаешь?:)) мечтаешь не работать?:)

Нет, я хочу работать и получать много денег, но то что вы здесь пишете, что мужик должен, обязан, вьЯбывать днём и ночью, лишь бы бабу содержать, на фиг это надо :)

а ты ничего не понял . Это же сладкое рабство - но надо еще заслужить такую участь .

Ну ты я думаю уже заслужил :)

Бродяга
#571
Гонор

ГостьБродяга

Ну я же сказал, 23-Москва)))

..)) а ты хитрож опый.. )) Сколько зарабатываешь в месяц, 23-летний москвич?

бродяга смотри все халявщицы сбегутся - аж слюни потекли))) Ну и народ , умора

Нет, не сбегутся, я же не олигарх. так что тут нечему слюни пускать :)

Гонор
#572
Бродяга

Гонор

Бродягаmila-milochka интересно, а кем ты себя считаешь?:)) мечтаешь не работать?:) Нет, я хочу работать и получать много денег, но то что вы здесь пишете, что мужик должен, обязан, вьЯбывать днём и ночью, лишь бы бабу содержать, на фиг это надо :) а ты ничего не понял . Это же сладкое рабство - но надо еще заслужить такую участь .

Ну ты я думаю уже заслужил :)

и не пытался - это безполезно)

Гонор
#573
Бродяга

Гонор

ГостьБродяга Ну я же сказал, 23-Москва))) ..)) а ты хитрож опый.. )) Сколько зарабатываешь в месяц, 23-летний москвич? бродяга смотри все халявщицы сбегутся - аж слюни потекли))) Ну и народ , умора

Нет, не сбегутся, я же не олигарх. так что тут нечему слюни пускать :)

эх , бродяга - москва не очень адекватно понимает действительность - то , что творится по всей стране вокруг . Средняя зарплата по городам - это 8-9 тыров , начальники отделов получают 15... По Питеру средняя - 15-20 , начальники 30 . А ты говоришь еще ползарплаты левака .. Бабы специально пишут завышенную планку - чтобы урвать хоть половину от этого , бьются жестоко с друг дружкой волосы вырывают за таких как ты . За тобой тут наверняка с десяток присматривает и бегает по темам , где ты комментишь . Врубись в реальность - бабе самое главное урвать КУСОК , а такой как ты - это просто редкая находка

Гонор
#574
mila-milochka

Гонор

если только анонимно тебя подкинуть недоброжелателям , чтобы не нашли меня потом после такого "подарочка"

Боюсь, мой мужчина будет против:) Если у тебя много недоброжелателей, значит заслужил.

твой мущина, это тот который приходит в мечтах ? АХАХА , Смотри , бросай самоудовлетворяться , устройся на хорошую работу и всё наладится

Гонор
#575
секРитарша

да, ну?)) Мужчина с большой буквы - как раз и есть друг, только с эротической составляющей. Вот уж, воистину, мужчины - с Марса..

это вы про ***? ) Ну да , типа друг , который удовлетворяет .

Гонор
#576

бабы читайте как выглядят ваши желания со стороны и как их понимают мужчины ....

1) надоело впахивать - хочу найти наемника - раба , чтобы трудился на меня

2) но мне раб не нужен , нужен сильный целеустремленный мужчина

3) хочу , чтобы была эротическая составляющая с любимым мужчиной

4) но не люблю , когда мужчина ползает в ногах - это не мужчина , а слабак .

NO COMMENTS)))

Гонор
#577

а теперь вопрос на засыпку - какие действия предпримет мужчина , если ему известны эти 4 пункта ?

Солнышко
#578
Мускул

Кстати один реальный пример . Жила была одна такая "мила-милочка" и куковала в одиночку , мечтая о трудолюбивом парне . Правда она была ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем ты , так как работала сама . Но в один прекрасный день чудо свершилось . Действительно ей повстречался парень, который взвалил всё на себя и ее родственников и ремонты , и обустройство дачи и права на машину и встретить / отвезти на работу и всё что только пожелаешь . А милочка посчитала это делом вполне естественным и взялась эксплуатировать паренька по полной . Конечно он сделал очень много за 5 лет ... Но чем всё закончилось, мудрому читателю надеюсь нетрудно будет догадаться .

Сказка о золотой рыбке - гениальное произведение . И всё бы было красиво - если вовремя остановиться ... Но нет - разбитое корыто привлекает гораздо больше . Лучше пожить нахоляву хоть пяток лет и получить разбитое корыто в итоге - чем помогать мужчине в нелегкой реальности и делить с ним невзгоды и радости . Кому что ...

Сказка хороша, что и говорить... но у меня после первого ее прочтения, лет эдак в семь, сразу вопрос возник - чтож дед такой недоделанный-то? Ну, ладно, постеснялся он новую бабку себе у рыбки попросить, но мог ведь и старой растолковать что к чему. И была бы у них взаимопрятная старость. У бабки разбитое корыто, так и у деда тоже. В чем дед хорош в этой сказке? Бабка, понятно, что недалекая. Так и он такой-же... Мужская функция в том, чтобы смысл был практический в отношениях. А кто с этой функцией не справляется, у того бабы бездарно рулят в семье. А разбитое корыто на двоих. Дед сам всю тему запорол. А мог бы себе кайфовать со смирной и довольной бабкой.

Солнышко
#579
Гонор

а теперь вопрос на засыпку - какие действия предпримет мужчина , если ему известны эти 4 пункта ?

Смотря какой мужчина

Солнышко
#580
Гость

...ууууххх.. непонятливая какая-то...

интеллектом та мама уже развилась, раз смогла поступить и учиться в ВУЗе.

Интеллект и образование отличаются от жизненного опыта и житейской мудрости.. разные вещи. Девочка молодая еще не понимает, что к чему. Ей бы мужика неглупого, любящего и любимого, амбиций поменьше, и все наладится.

Солнышко
#581
Бродяга____

Ну когда тебе будет 40 лет, лучше уж купить себе молоденькую, чем уже тетку в годах, ИМХО :))

ну да, только помни, что тот, кого ты покупаешь, всегда может продать...

Солнышко
#582
Бродяга____

Нет, денег не будет, например, вы же сразу кинете :)

Не факт... я своего не кинула когда денег не было. А кинула тогда, когда деньги появились и начал молоденьких покупать. А теперь у него ни того ни другого нет. Тоже разбитое корыто в мужском варианте?

Солнышко
#583
mila-milochka

Да какая разница? даже если у неё миллионное наследство есть или она сама зарабатывать умеет, всё-равно по-настоящему счастливой можно быть только рядом с любящим мужчиной, который готов содержать и защищать:)

Жаль что сейчас не все парни с детства приучены относиться к женщине как к младшей... Многие слишком привыкли видеть как женщины получше них самих учатся и работают...:(

А альфонсов-то сколько! Мама дорогая.. молодые мужики, похрен все, лишь бы зад свой поудобнее пристороить с состоятельной теткой. Это еще поганее, чем бабы содержанки.. бееее

Солнышко
#584
Гость

mila-milochka

Я думаю, такие и среди женщин, и среди мужчин есть... Но это не есть хорошо, в любом возрасте надо быть уверенной в себе;)



Я Бродяги объяснял правду жизни, что с возрастом ценность мужчин растет, а вот ценность женщин (их сверстниц) только падает. В большинстве случаев..



И это правда.

Ерунда.. это в россии может быть еще.

Солнышко
#585
Гонор

запомни , что шепну, чтобы не остаться глупышом )

Когда выбирают женщины - эти отношения разваливаются как правило . .Они не прочные . Когда выбирают мужчины - возможны отношения на всю жизнь . Но чтобы тебя выбрали , если конечно не хочешь идти тропой шлюшkи-нужно много работать над собой , постоянно совершенствоваться . Быть интересной - а не размазней с раздвинутыми ногами ..

***... выбирает женщина. Мужчина думает, что он выбирает, будучи уже выбранным. Если его одновременно выбрали несколько женщин, то он "выберет" ту, которая энергетически сильнее ее конкуренток. Ее выбор и скажется на выборе мужчины.

Солнышко
#586

Да, а энергетически сильные женщины, это, как правило, женщины у которых с моралью все в порядке. Которые себя не растрачивают за подачки от кучи мужиков. Так сохраняется женская сила.

Стратег
#587

" но фигура не идеальная - животик, целлюлит... Но меня не устраивают менеджеры с 30 тыс. окладом с моей работы, мне хочется большего! "

А-ха-ха . Хотеть не вредно . Это как если бы мужчина написал - я менеджер с окладом в 30 тысяч , но меня не устраивают обычные девушки , я хочу фотомодель с 90-60-90 .

Стратег
#588
Солнышко

Гонорзапомни , что шепну, чтобы не остаться глупышом )

Когда выбирают женщины - эти отношения разваливаются как правило . .Они не прочные . Когда выбирают мужчины - возможны отношения на всю жизнь . Но чтобы тебя выбрали , если конечно не хочешь идти тропой шлюшkи-нужно много работать над собой , постоянно совершенствоваться . Быть интересной - а не размазней с раздвинутыми ногами ..

***... выбирает женщина. Мужчина думает, что он выбирает, будучи уже выбранным. Если его одновременно выбрали несколько женщин, то он "выберет" ту, которая энергетически сильнее ее конкуренток. Ее выбор и скажется на выборе мужчины.

Если женщине больше 30 лет , то выбирает уже мужчина , а капризная и разборчивая прежде ( в 20 лет ) женщина , становится вдруг склонная к компромиссам относительно своих требований к мужчинам . Биологию не обманешь .

Солнышко
#589
Стратег

СолнышкоГонорзапомни , что шепну, чтобы не остаться глупышом )

Когда выбирают женщины - эти отношения разваливаются как правило . .Они не прочные . Когда выбирают мужчины - возможны отношения на всю жизнь . Но чтобы тебя выбрали , если конечно не хочешь идти тропой шлюшkи-нужно много работать над собой , постоянно совершенствоваться . Быть интересной - а не размазней с раздвинутыми ногами ..

***... выбирает женщина. Мужчина думает, что он выбирает, будучи уже выбранным. Если его одновременно выбрали несколько женщин, то он "выберет" ту, которая энергетически сильнее ее конкуренток. Ее выбор и скажется на выборе мужчины.Если женщине больше 30 лет , то выбирает уже мужчина , а капризная и разборчивая прежде ( в 20 лет ) женщина , становится вдруг склонная к компромиссам относительно своих требований к мужчинам . Биологию не обманешь .

ага.. конечно

mila-milochka
#590
Гонор

твой мущина, это тот который приходит в мечтах ? АХАХА , Смотри , бросай самоудовлетворяться , устройся на хорошую работу и всё наладится

Ты меня по себе-то не меряй:) Это ты размечтался о том как кто-то там драться за тебя будет...:)))

"Наладится" только твоя извращённая картина мира, тебе же так хочется верить в то что у баб нет возможности жить так как им хочется, в своё удовольствие....:)))) А я наглядный пример того что самая обычная баба может быть любимой, не работать и жить получше некоторых работающих....;)

Верь дальше в сказки о мизерных зарплатах (обладатели которых в реале либо дрочат всторонке, либо на самом деле имеют левый доход, от налогов подальше...) и закомплексованных бабах, верящих в то что больше чем подержаться за йyx им никто не даст:)))

mila-milochka
#591
Гонор

бабы читайте как выглядят ваши желания со стороны и как их понимают мужчины ....



1) надоело впахивать - хочу найти наемника - раба , чтобы трудился на меня

2) но мне раб не нужен , нужен сильный целеустремленный мужчина

3) хочу , чтобы была эротическая составляющая с любимым мужчиной

4) но не люблю , когда мужчина ползает в ногах - это не мужчина , а слабак .



NO COMMENTS)))

Это то как воспринимаешь ТЫ. а ты не являешься голосом ВСЕХ мужчин, я бы даже сказала что ты один из наимение желательных кандидатов... Обычное хамоватое ***, которое большинство женщин обошли бы стороной. И на полноценные отношения неспособен, не то что на любовь на всю жизнь...

mila-milochka
#592
Солнышко

Да, а энергетически сильные женщины, это, как правило, женщины у которых с моралью все в порядке. Которые себя не растрачивают за подачки от кучи мужиков. Так сохраняется женская сила.

+мильон :)

Нормальная женщина будет только с тем мужчиной, который её реально любит и ценит, считает самой лучшей. Остальные - мимо.

Гонор
#593
Солнышко

Гонор

а теперь вопрос на засыпку - какие действия предпримет мужчина , если ему известны эти 4 пункта ?

Смотря какой мужчина

это ваш ответ ? ) характерно , кто следущий

Гонор
#594
mila-milochka

Гонор

бабы читайте как выглядят ваши желания со стороны и как их понимают мужчины .... 1) надоело впахивать - хочу найти наемника - раба , чтобы трудился на меня 2) но мне раб не нужен , нужен сильный целеустремленный мужчина 3) хочу , чтобы была эротическая составляющая с любимым мужчиной 4) но не люблю , когда мужчина ползает в ногах - это не мужчина , а слабак . NO COMMENTS)))

Это то как воспринимаешь ТЫ. а ты не являешься голосом ВСЕХ мужчин, я бы даже сказала что ты один из наимение желательных кандидатов... Обычное хамоватое ***, которое большинство женщин обошли бы стороной. И на полноценные отношения неспособен, не то что на любовь на всю жизнь...

характерно! от быдла слышу . Следущий

Гонор
#595
mila-milochka

Солнышко

Да, а энергетически сильные женщины, это, как правило, женщины у которых с моралью все в порядке. Которые себя не растрачивают за подачки от кучи мужиков. Так сохраняется женская сила.

+мильон :) Нормальная женщина будет только с тем мужчиной, который её реально любит и ценит, считает самой лучшей. Остальные - мимо.

значит ты ненормальна как и большинство ? АХАХАХА

Гонор
#596
Солнышко

Да, а энергетически сильные женщины, это, как правило, женщины у которых с моралью все в порядке. Которые себя не растрачивают за подачки от кучи мужиков. Так сохраняется женская сила.

это вампиры которые ? ахахаха . Детка ) закон сохранения энергии во взаимоотношениях в процессе всей жизни - штука очень интересная , поизучай пока не поздно )) Сколько украла энергии у противоположного пола - ровно столько же и отдашь , всё до копеечки . Вампы все очень плохо кончают . Перечитай сказку о золотой рыбке )

Какие глупцы - ну на удивление . Вор - никогда в жизни не найдет счастья

Гонор
#597
Солнышко

Гонор

запомни , что шепну, чтобы не остаться глупышом ) Когда выбирают женщины - эти отношения разваливаются как правило . .Они не прочные . Когда выбирают мужчины - возможны отношения на всю жизнь . Но чтобы тебя выбрали , если конечно не хочешь идти тропой шлюшkи-нужно много работать над собой , постоянно совершенствоваться . Быть интересной - а не размазней с раздвинутыми ногами ..

***... выбирает женщина. Мужчина думает, что он выбирает, будучи уже выбранным. Если его одновременно выбрали несколько женщин, то он "выберет" ту, которая энергетически сильнее ее конкуренток. Ее выбор и скажется на выборе мужчины.

поэтому тебя и не взяли до сих пор . Идешь по рукам -"выбирая" .. А износ снижает спрос.

Гонор
#598
Гонор

а теперь вопрос на засыпку - какие действия предпримет мужчина , если ему известны эти 4 пункта ?

итак , подводим итоги теста ╧576. Высказались 2 особи - и высказались они одинаково . Тоесть 100% резалт . Не трудно догадаться , что и большинство ответов будет в подобном ключе . Отсюда вывод;

1) Большинство баб страдает психическими отклонениями в своем сексуальном развитии.

2) Распущенность и невоздержание не позволяет им построить гармоничные отношения с противоположным полом и получать удовольствие от взаимоотношений .

Гонор
#599
Солнышко

Да, а энергетически сильные женщины, это, как правило, женщины у которых с моралью все в порядке. Которые себя не растрачивают за подачки от кучи мужиков. Так сохраняется женская сила.

а в обычном здоровом понимании - это называется неблагодарность .... Корень всех зол

mila-milochka
#600

А гонор такой злой и глупый...:)))

Кого-то там "не взяли", кто-то там распущенная... сам сначала женись!:) Потом говори:)

Я устроюсь работать посудомойкой в стриптиз-бар как только ты женишься:) Только учти что как только узнаю что ты начал изменять - уволюсь!;)