Гость
Статьи
Трясет при виде …

Трясет при виде мужчины

Есть мужчина, взрослый, женатый, коллега. Начал работать у нас в компании полгода назад, общение было нормальным, и отношение его ко мне было дружелюбное. С какого-то момента при виде его у меня стали трястись руки, вся краснею-синею, и вообще веду себя неадекватно, он естественно это заметил и просто перестал приходить. Не могу сказать, что я влюбленная или еще что.Что это было? он мне конечно нравится как мужчина, но его не рассматривала как вариант, потому что он женатый. При чем с другими мужчинами я веду себя спокойно, могу в глаза смотреть не краснея. Как избавиться от этого? я чувствую себя идиоткой от этого

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Странная реакция...Неудивительно что он от вас сбежал)

аня
#2

Может он вас напугал чем-то?Или невольно на нервы действует?У меня такое же было-но только в 8 классе из-за молодого учителя химии.Вы не парьтесь,вот если при виде вас у этого мужчины будут руки трястись...

I'm
#3

я представляю картину...заходит бедный мужик в кабинет, а там вы то вся синяя то красная с трясущимися руками как паралитик...

я бы тоже к вам перестала ходить.

блондинка
#4

он энергетический вампир

Пупс
#5

Меня трясло при виде бывшего мужа. Сейчас голос сбивается и пищу в телефонную трубку в процессе разговора. Хотя 4 года прошло уже как развелись. Чувствую себя дурой, но сделать ничего не могу =)

Нервное это от чувств.

Гость
#6

Понял, что у вас со здоровьем не все в порядке.

А больных в любовницы не берут.

Гость
#7

Круто. Тело быстрее поняло,чем сознание, что его хочет.

#8

У нас на работе одна девица при моем появлении начинает нервно кашлять. Причем она себе в этом отчет не дает, это только я заметила. Прикольно так. Захожу к ним в кабинет, где было тихо, и тут она сразу же начинает кашлять.

"Маргарита"
#9
Гость

Понял, что у вас со здоровьем не все в порядке.

А больных в любовницы не берут.

Ваш текст

Это верно.

Моё ♥ занято
#10

Люди пусть не по теме,но скажите и помогите советом!!!!!!! Я ща заходила вконтакт, я пару недель тому назад прокомментировала фотку брата, там его жена.. У его мамы и отца и некоторых родственников проблемы с ней. Короче вообще против этого брака всё было, так вот. Но мы так более менее общаемся,не часто, но приглашали и её и его и детей в гости. Так вот.. я написала под её фоткой,(он выложил её к себе в альбом,) КРАСАВИЦА))) А он написал: Не просто красавица, а супер красавица! Кому не нравится идите НА_Х отсюда!

Я в шоке.. я одна оставляла коммент под этой фоткой, больше нет!!!!.. ЭТО мне адресовано?? Я не поняла, а что я написала такого? я в шоке. может я чего не поняла????

Моё ♥ занято
#11

просто мня это как-то обидело...не то чтоб обидело..но так неприятно стало.

Моё ♥ занято
#12

брат не материться обычно, конечно с характером. но что случилось, что его так возбудило, написать такой комментарий??!!!.ему 30 лет. Мне 17. Отношения хорошие.

#13
Моё ♥ занято

Люди пусть не по теме,но скажите и помогите советом!!!!!!! Я ща заходила вконтакт, я пару недель тому назад прокомментировала фотку брата, там его жена.. У его мамы и отца и некоторых родственников проблемы с ней. Короче вообще против этого брака всё было, так вот. Но мы так более менее общаемся,не часто, но приглашали и её и его и детей в гости. Так вот.. я написала под её фоткой,(он выложил её к себе в альбом,) КРАСАВИЦА))) А он написал: Не просто красавица, а супер красавица! Кому не нравится идите НА_Х отсюда!

Я в шоке.. я одна оставляла коммент под этой фоткой, больше нет!!!!.. ЭТО мне адресовано?? Я не поняла, а что я написала такого? я в шоке. может я чего не поняла????

Ваш текст

Вот это вот ))) обозначает смех, возможно, воспринял как издевательство.

Моё ♥ занято
#14

капец...я везде ставлю смаил..) Типо улыбка, понравилось...( На него непохоже, он никогда на всякую мелочь не обращал внимание...

Гость
#15

может он думает, что я в него влюбилась?

Гость
#16
Гость

может он думает, что я в него влюбилась?

Ваш текст

все так думают)

#17
Моё ♥ занято

капец...я везде ставлю смаил..) Типо улыбка, понравилось...( На него непохоже, он никогда на всякую мелочь не обращал внимание...

Ваш текст

Правда что дитеныш.

)-улыбка

)))-смех.

Гость
#18
аня

Может он вас напугал чем-то?Или невольно на нервы действует?У меня такое же было-но только в 8 классе из-за молодого учителя химии.Вы не парьтесь,вот если при виде вас у этого мужчины будут руки трястись...

Это все химия патамушта!)))))))))

ах, это весна.
#19

если он внимателен он заметит что я ставлю т 5 -100 смайлов... И если он действительно..до меня из-за этого докопался,хотя это был комплимент, так ещё в грубой форме, то у него чегот с головой,надеюсь я ошибаюсь..(

Моё ♥ занято
#20

Если он внимателен, он заметит что я ставлю то 5 -100 смайлов... И если он действительно до меня из-за этого докопался,хотя это был комплимент, так ещё в грубой форме, то у него чтот с головой,надеюсь я ошибаюсь..( извините я там с ошибками написала)

блондинка
#21
Моё ♥ занято

Если он внимателен, он заметит что я ставлю то 5 -100 смайлов... И если он действительно до меня из-за этого докопался,хотя это был комплимент, так ещё в грубой форме, то у него чтот с головой,надеюсь я ошибаюсь..( извините я там с ошибками написала)

так спроси у него

Моё ♥ занято
#22

а что мне спросить? Ты кого на_х посылаешь, меня??

гость
#23

да . вы правы.и трусики мокнут

Гость
#24
Гость

Круто. Тело быстрее поняло,чем сознание, что его хочет.

Ваш текст+100000000000000

гость
#25

у меня такая же фигня с коллегой по работе я его ток увижу на улице или в другом месте пройду мимо не могу с ним поздороваться нормально а потом начинает трясти так будто током ударила трясется все до колен пытаюсь владеть собой но не получается ужас прямо че делать не знаю

Агнесса
#26

У меня такая же фигня с мужчиной на работе, как его вижу всю кодашматит, руки трясутся, начинаю смеяться не в попад, все мысли из головы летят. Становлюсь крайне тапая. А он смотрит на меня как Орёл, везде найдёт. Ну я ему написала, что сводит меня с ума своим взглядом, мол, не знаю где спрятаться от него, а говорит, мол ты не прячься или мне на тебя не смотреть?) думаю его это заводит, но себя в руках держать не могу.... Самое интересное, что раньше он на меня смотрел и мне все равно было, думала, что за мужик пялиться, что ему надо, мол он точно не в моем вкусе. А теперь веду себя как девственница, до которой мужик никогда не дотрагивался. Боюсь подойдёт ко мне ближе, а я как ***** себя поведу, вот и бегаю от него.

юлия
#27
Агнесса

У меня такая же фигня с мужчиной на работе, как его вижу всю кодашматит, руки трясутся, начинаю смеяться не в попад, все мысли из головы летят. Становлюсь крайне тапая. А он смотрит на меня как Орёл, везде найдёт. Ну я ему написала, что сводит меня с ума своим взглядом, мол, не знаю где спрятаться от него, а говорит, мол ты не прячься или мне на тебя не смотреть?) думаю его это заводит, но себя в руках держать не могу.... Самое интересное, что раньше он на меня смотрел и мне все равно было, думала, что за мужик пялиться, что ему надо, мол он точно не в моем вкусе. А теперь веду себя как девственница, до которой мужик никогда не дотрагивался. Боюсь подойдёт ко мне ближе, а я как ***** себя поведу, вот и бегаю от него.

как вы справились с этим чувством?

юлия
#27
Агнесса

У меня такая же фигня с мужчиной на работе, как его вижу всю кодашматит, руки трясутся, начинаю смеяться не в попад, все мысли из головы летят. Становлюсь крайне тапая. А он смотрит на меня как Орёл, везде найдёт. Ну я ему написала, что сводит меня с ума своим взглядом, мол, не знаю где спрятаться от него, а говорит, мол ты не прячься или мне на тебя не смотреть?) думаю его это заводит, но себя в руках держать не могу.... Самое интересное, что раньше он на меня смотрел и мне все равно было, думала, что за мужик пялиться, что ему надо, мол он точно не в моем вкусе. А теперь веду себя как девственница, до которой мужик никогда не дотрагивался. Боюсь подойдёт ко мне ближе, а я как ***** себя поведу, вот и бегаю от него.

как вы справились с этим чувством?

Без
#27

У меня на работе, тоже самое. Я как, вижу Влада, нашего начальника, я сразу начинаю сходить с ума. Мне, хочеться пройти мимо, шоб он меня не заметил, у меня сразу появляются непонятные желания, боюсь сойти с ума.
А ведь на самом деле, он мне нравится, он самый красивый и самый умный. Просто, не могу себя перебороть первая поздороваться или спросить его по работе. Хотя, хочу, у него постоянно работать.
Почему, я с ним веду себя, как дура?
Ведь, таких мужчин, как он я нигде, больше не видела. И шансов, никаких нет...

Анастасия
#28

А почему вы обращаете внимание на женатого мужчину? И почему он вам симпатичен, он уже занят. ВЫ ЧТО ТУПАЯ? СМОТРИТЕ НЕ ПОТЕРЯЙТЕ РАБОТУ?

Анастасия
#29

Выпийте халдол и все пройдет. Шутка

Анастасия
#30
Анастасия

Выпийте халдол и все пройдет. Шутка

Если вы закрутите роман с начальником он просто вами воспользуется переспит, вы ему надоедите, он найдет новую пасию и новую работницу а вы останетесь с носом

Гость
#33
Яна

Странная реакция...Неудивительно что он от вас сбежал)

Например у меня всегда такое явление ,поэтому обхожу мужиков .Незнаю что стало с моей психикой .Врач говорит что это ПА .Так что и вас может в один прекрасный день прийти такое ужасное поведение

Гость
#34
Гость

Понял, что у вас со здоровьем не все в порядке.
А больных в любовницы не берут.

А вы прям такая здоровая дура

Гость
#35
Гость

А вы прям такая здоровая дура

С ума дорогие сошли, не видитесь, просто гормоны,адреналин, подстава от таких, бегите, на то и мы такие красавицы и умненькие, а организм перебороть, пусть сами первые подойдут раз нравитесь, они охотники, чуют, к кому душа и 🔥

Гость
#36
Моё ♥ занято

просто мня это как-то обидело...не то чтоб обидело..но так неприятно стало.

адресовал не вам. Просто неадекват и пишет невпопад

Лило
#37

Буквально на днях застала тоже самое, только высмеивал он меня, перед своей матерью...
Я еиу сразу в лоб сказала, что поступила не правильно когда залезла в переписку...Но это же тоже произошло не просто так...На каждый поступок есть причина.

Лило
#38
Лило

Буквально на днях застала тоже самое, только высмеивал он меня, перед своей матерью...
Я еиу сразу в лоб сказала, что поступила не правильно когда залезла в переписку...Но это же тоже произошло не просто так...На каждый поступок есть причина.

Дебильный сайт...мимо.......

Гость
#39
Крыса

У нас на работе одна девица при моем появлении начинает нервно кашлять. Причем она себе в этом отчет не дает, это только я заметила. Прикольно так. Захожу к ним в кабинет, где было тихо, и тут она сразу же начинает кашлять.

Видимо вы для нее токсичный человек. Вот и трясет ее от нервов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: