Гость
Статьи
Молодой муж...

Молодой муж...

Добрый вечер! Мне 47. Моему молодому человеку 24. Как вы считаете брак с мужчиной младше себя - это нормально?

Наталья
30 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Конечно, Вы его обучите всему, и он, обученный, смело пойдёт по жизни. Его женщины будут Вам благодарны))

блондинка
#2

круто! вы наверное оч классно выглядите

Рупрeхт
#3

Ты ему сисю даешь?

Домоxозяика со стажем.
#4

Нашел себе маму,молодец сынок!А вы еще пластик не делали?Скоро скажет,что пора!

Оленька)))
#5

Конечно нормально. Главное любовь...

Яна
#6

Ну будете как мама с сыном смотреться . Зрелище еще то.

Гвоздика
#7

Так он всё же не муж???

Котя
#8

нет не нормально это аморально когда женщина старше лет на 5-6 лет это нормально а вы богатая наверное?? либо парень извращенец...как за собой не ухаживай но возраст -это груз и грузить этим более молодого партнера не стоит

королевишна
#9

да ладно вам. пугачева на 30 лет галкина старше и нашла себе еще моложе

Гость
#10

дело не в возрасте, а в том, насколько людям интересно друг с другом.

Юленька
#11
Наталья

Добрый вечер! Мне 47. Моему молодому человеку 24. Как вы считаете брак с мужчиной младше себя - это нормально?

Может это и нормально для очередного жизненого приключения... Дай Бог вам счастья, но я ещё не знаю пар, кторые прожили много лет с такой разницей в возрате (женщина старше больше чем на 10 лет) хотя примеров таких пар уйма, но всё всегда заканчивалось максимум через 5 лет. Причём заканчивалоь естественно радостно дя парня и горем, депрессией для женщины... Зачем Вам это нужно ?

ангелочек
#12

в 47 пора уже наплевать на чужое мнение

#13

Да уж:) Охота пуще неволи. Не понимаю я таких браков.

Лиза
#14
Наталья

Добрый вечер! Мне 47. Моему молодому человеку 24. Как вы считаете брак с мужчиной младше себя - это нормально?

ЭТО ЧЕРЕСЧУР!!!!!!!!!!!

Лиза
#15

Я СЧИТАЮ +- 10 ЛЕТ.

ВСЕ ЧТО БОЛЬШЕ - ЧЕРЕСЧУР.

Гость
#16

Наталя , если нет детей и внуков, то какая разница.., примите хоть этого ребёнка в семью

#17

Старая развратница, молодого тела захотела))

да ладно тебе.
#18
Чёрная и гладкошёрстная

Старая развратница, молодого тела захотела))

обожаю аватарку

акулка
#19

брак-не нормально. а так, живите и наслаждайтесь,наслаждайтесь каждой секундой и не позволяйте молодому парню делать из вас мамочку.

#20
Наталья

Добрый вечер! Мне 47. Моему молодому человеку 24. Как вы считаете брак с мужчиной младше себя - это нормально?

Нормально, главное пацану бабла поиметь с тебя, чтоб на стороне молоденьких ***=)))

Лика
#21
акулка

брак-не нормально. а так, живите и наслаждайтесь,наслаждайтесь каждой секундой и не позволяйте молодому парню делать из вас мамочку.

+1. согласна.

Если у вас двоих так прет друг от друга, живите, любите пока любится) Но брак-то зачем? Через пару-тройку лет (максимум) эта ваша любовь закончится. И более чем уверена, что именно с его подачи.

Так что наслаждайтесь моментом, но далеко на будущее не загадывайте. Он вам в сыновья годится, но уж никак не в мужья.

Гость
#22

это идиотизм...живите раз вам секс нужен...брак - лишнее все равно он от вас сбежит к молодой, правда жизни, так что временное развлечение если вы можете себе позволить - ради бога, нормально

Гость
#23

у него 5см. поди...

#24
да ладно тебе.

обожаю аватарку

))))

Анютка
#25

МАМА ╧2!!!!!!!

Наталья
#26
Котя

нет не нормально это аморально когда женщина старше лет на 5-6 лет это нормально а вы богатая наверное?? либо парень извращенец...как за собой не ухаживай но возраст -это груз и грузить этим более молодого партнера не стоит

Я его полностью обеспечиваю... А он меня удовлетворяет во всем...

Наталья
#27

Я тоже подумала, что не должно быть брака... Мне с ним и так хорошо...

Наташа
#28

А Вам приятно было бы, если бы Ваш сын, к примеру, завел роман с Вашей ровесницей?...

Янина
#29

У каждого свои понятия о марали. Если вы в свои годы выглядите молодой и красивой, почему нет. Меня муж младше на десять лет, и что. Я стройная, красивая, ухоженная. Мужчина со мной счастлив. Я постоянно по салонам. По косметическим процедурам. Вот недавно ходила в клинику молодости Ревиваль к Лауре Болатовой. Сделала процедуру Альтера систем, за раз скинула ещё пяток лет) Потрясающее действие ультразвука не только на мою кожу, но и на личную жизнь. Главное, не сколько лет по паспорту, а насколько лет выглядишь и насколько лет себя чувствуешь. Так что не слушайте никого и будьте счастливы, не забывайте ухаживать за собой

Гостья
#30

Если он бесплодный как Авторка (в силу возраста, если она не заморозила яйцеклетки и прибррегла миллионы на сурогатку), то возраст не имеет значения. А бросать человека в Спартанский каньон ради своих хотелок или материальной выгоды, - это вырождение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: