Гость
Статьи
мужчина и она

мужчина и она

Прошу не кидать помидорами, тема избитая.
Скоро будет 35, есть ребенок, брак не задался, живу и воспитываю дочку одна, благо помогает мама. Хотелось бы думать, что выгляжу моложе своего возраста. Конечно, были какие-то мимолетные знакомства, но все несерьезно. А тут в отделе появился новый сотрудник, чуть старше 40, женат не был, детей тоже нет, недавно купил себе жилье (Подмосковье). Мужик приятный, за собой следит. В общем, решила его брать. Начала с классики-стала что-то готовить и угощать его на работе. Но тут оказалось, что к нему неравнодушна и коллега из соседнего отдела, ей всего 25, тоже стала проявлять к нему знаки внимания. Пыталась с ней поговорить, зачем ей в такие молодые годы сорокалетний мужик. Бесполезно. Сам мужчина не знает, или делает вид, что не знает о наших интригах. Я понимаю, что на ее стороне молодость, но может подскажете, как бы его увлечь от нее и выйти за него замуж?

Черемша
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В общем, решила его брать." )))))))

Требуйте скидку! Сорокалетний холостяк - это залежалый товар.

Андрюха Питерский
#2

Не успела познакомиться толком и с 10-к пирогов напечь, а уже замууууж.)

Андрюха Питерский
#3

*Да и ребёнок опять же....Сколько бы не твердили что это "не помеха".

Черемша
#4
Андрюха Питерский

Не успела познакомиться толком и с 10-к пирогов напечь, а уже замууууж.)

Сама понимаю,что наивно. Но очень он мне нравится. И хочу замуж за него.

обмельчавший мужик
#5

ну раз купил квартирку- то надо брать тепленьким

этсамое
#6

надо брать!

Андрюха Питерский
#7
Черемша

Сама понимаю,что наивно. Но очень он мне нравится. И хочу замуж за него.

Так у вас же с ним окромя "кормёшки" и не было ничего.

Ну и опять же вас "взамуж", это странно не находите(плюс уже печальный опыт был), если вам он нравится, то должны просто хотеть быть с ним больше и дольше.А остальное это как сложится, мож с ним жить невозможно окажется.

эм
#8

Черемша

ну это классика

чтобы на вас захотел жениться классный мужик,вы должны быть классной тетей, а это значит, что вы должны хотеть выйти замуж за того кто ЛЮБИТ вас,а не за первого встречного дядю.

Или искать мужчину, который нацелен на семью и сам ищет жену.

Черемша
#9
Андрюха Питерский

Так у вас же с ним окромя "кормёшки" и не было ничего.

Ну и опять же вас "взамуж", это странно не находите(плюс уже печальный опыт был), если вам он нравится, то должны просто хотеть быть с ним больше и дольше.А остальное это как сложится, мож с ним жить невозможно окажется.

Андрей, я уже взрослая девочка (наверное даже чересчур), и конечно понимаю, что и ребенок, и замуж-все это сложно...Но я прошу именно совета...Дайте лучше совет, как ее отвадить и как выйти замуж за этого мужчину.

Дубинушка
#10

Может ей он тоже сильно нравится и тоже хочет замуж за него. Про вас тоже можно сказать, ребенок есть - чего же боле, а у нее никого. Не думайте, что вам он нужнее и вы его заслуживаете больше чем она.

В вашем возрасте мужчины должны за вами бегать, а не наоборот. Как ни странно, именно у вас возрастное преимущество.

Черемша
#11
эм

Черемша



ну это классика



чтобы на вас захотел жениться классный мужик,вы должны быть классной тетей, а это значит, что вы должны хотеть выйти замуж за того кто ЛЮБИТ вас,а не за первого встречного дядю.



Или искать мужчину, который нацелен на семью и сам ищет жену.

А в моем конкретном случае, какую тактику порекомендуете? Если бы еще не эта малолетка... (по другому не скажешь).

этсамое
#12

я думаю надо активную тактику применять, раз его в оборот и все.

Черемша
#13
Дубинушка

Может ей он тоже сильно нравится и тоже хочет замуж за него. Про вас тоже можно сказать, ребенок есть - чего же боле, а у нее никого. Не думайте, что вам он нужнее и вы его заслуживаете больше чем она.

В вашем возрасте мужчины должны за вами бегать, а не наоборот. Как ни странно, именно у вас возрастное преимущество.

Не соглашусь. Ей 25, у ней вся жизнь впереди. Она себе еще найдет. А у меня каждый год уже на счету(((

Ленка Ваенга
#14

[quote="этсамое"]я думаю надо активную тактику применять, раз его в оборот и в

зовите его к себе домой под предлогом- розетка искрит \ кран капает \ картина Айвазовского с крючка падает.

а то молодая обскачет ,не будет церемрниться )

Черемша
#15
этсамое

я думаю надо активную тактику применять, раз его в оборот и все.

А не спугну? Все-таки мужик привык жить один.

Черемша
#16
марьванна

я думаю надо активную тактику применять, раз его в оборот и в



зовите его к себе домой под предлогом- розетка искрит \ кран капает \ картина Айвазовского с крючка падает.

а то молодая обскачет ,не будет церемрниться )

А вот это уже дельный совет!:))) Как раз подумала,что мебель помочь передвинуть надо)спасибо!)))))

Андрюха Питерский
#17

Я вот так сейчас подумал......

Есть у меня хороший приятель, 39 лет. Высокий, по мужским меркам симпатичный, душа компании, отличное чувство юмора и уверенность в себе. Плюс весьма перспективный и упакованный. Ну не женится он на "девушке" своих лет, да ещё и с ребёнком. Даже если поди и любовь нагрянет(хотя к этому возрасту у мужчин уже это чувство нормально так отрофировано). Плюс вокруг него постоянно вьются 20-25 летние, без детей и с не худшим социальным статусом нежели у него. Выбор очевиден.

эм
#18

блин, ну это все равно что спросить,как мне,человеку никогда не оседлавшему лошадь выиграть скачки

нужно искать того кто полюбит вас,или того кто настроен на семью

мероприятие с этим мужчиной заранее обречено на провал, не тратьте время

Черемша
#19
Андрюха Питерский

Я вот так сейчас подумал......



Есть у меня хороший приятель, 39 лет. Высокий, по мужским меркам симпатичный, душа компании, отличное чувство юмора и уверенность в себе. Плюс весьма перспективный и упакованный. Ну не женится он на "девушке" своих лет, да ещё и с ребёнком. Даже если поди и любовь нагрянет(хотя к этому возрасту у мужчин уже это чувство нормально так отрофировано). Плюс вокруг него постоянно вьются 20-25 летние, без детей и с не худшим социальным статусом нежели у него. Выбор очевиден.

И все-таки мне хотелось бы попробовать. Может быть последний шанс....Неужели нет никакого решения?

Черемша
#20
эм

блин, ну это все равно что спросить,как мне,человеку никогда не оседлавшему лошадь выиграть скачки



нужно искать того кто полюбит вас,или того кто настроен на семью



мероприятие с этим мужчиной заранее обречено на провал, не тратьте время

То есть считаете, что дело не выгорит?

Дубинушка
#21
Черемша

Не соглашусь. Ей 25, у ней вся жизнь впереди. Она себе еще найдет. А у меня каждый год уже на счету(((

Ну вы-то в 35 себя еще не нашли, как я понимаю. Это справедливо по-вашему, если она вам его уступит, а сама до 35 лет будет куковать? Так и скажите, вам все-равно, она вам никто, чтобы о ее благополучии заботиться. Вот и ей на вас все-равно. И это, чхорт возьми, честно.

А по поводу тактики. Повторюсь. Никаких активных действий. Не показывайте свое нетерпение и отчаяние. В 35 это выглядит жалко - это хачю замуж. Вы должны в первую очередь с ним подружиться. Выбросьте образ мужа из головы и поставьте образ друга.

Он ваще проявляет знаки внимания?

Черемша
#22
Дубинушка

Он ваще проявляет знаки внимания?

Поблагодарил за принесенную из дома стряпню, помогает периодически по работе, шутит, подбадривает....Но чтобы как-то особенно.. Задумалась...Скорее пока нет....Если бы не эта "соперница", было бы легче...Что-то я расстроилась...

эм
#23
Черемша

эмблин, ну это все равно что спросить,как мне,человеку никогда не оседлавшему лошадь выиграть скачки



нужно искать того кто полюбит вас,или того кто настроен на семью



мероприятие с этим мужчиной заранее обречено на провал, не тратьте время

То есть считаете, что дело не выгорит?

оч тяжело человеку который не любит себя,заставить кого-то его полюбить

Дубинушка
#24
Андрюха Питерский

Я вот так сейчас подумал...... Есть у меня хороший приятель, 39 лет. Высокий, по мужским меркам симпатичный, душа компании, отличное чувство юмора и уверенность в себе. Плюс весьма перспективный и упакованный. Ну не женится он на "девушке" своих лет, да ещё и с ребёнком. Даже если поди и любовь нагрянет(хотя к этому возрасту у мужчин уже это чувство нормально так отрофировано). Плюс вокруг него постоянно вьются 20-25 летние, без детей и с не худшим социальным статусом нежели у него. Выбор очевиден.

Бла-бла. У тебя все твои примеры оторванные от жизни. И все с оттенком позерства и принципиализма. Женщины средних лет всегда были лакомым кусочком, что для молодых пацанов, что для зрелых дядь. А все эти разговоры так чисто в подтверждение своей самцовости.

Андрюха Питерский
#25
Черемша

А если не секрет, за что больше мужчины (ну скажем в этом возрасте) влюбляются в женщин?:)

Это одно из немного что даже мужской логикой не объясняется. Но естественно у умной, красивой, фигуристой дамы шансов больше.)

#26

Вот зачем ты решили с ней поговорить? Ты себе усложнила жизнь. Даже если он ей разонравится, она может играть с ним на чисто спортивном интересе. Эт твоя ошибка, этим ты себя унизила.

обмельчавший мужик
#27
Черемша

А если не секрет, за что больше мужчины (ну скажем в этом возрасте) влюбляются в женщин?:)

очень трудно сказать за что

VITA*
#28

Андрей, меня просто умиляют Ваши посты. Я такого же мнения, любовь, симпатия - это то что посылается нам свыше. Естественно Автору нужно показать, что ей мужчина нравится, ну а дальше дело уже за мужчиной. Смотрите не переусердствуйте.

Андрюха Питерский
#29
Дубинушка

Бла-бла. У тебя все твои примеры оторванные от жизни. И все с оттенком позерства и принципиализма. Женщины средних лет всегда были лакомым кусочком, что для молодых пацанов, что для зрелых дядь. А все эти разговоры так чисто в подтверждение своей самцовости.

Да брось, я всегда сужу со стороны "третьего лица". И отношусь ко всем ровно.

А вот "фантастику" про "Женщины средних лет всегда были лакомым кусочком, что для молодых пацанов, что для зрелых дядь." теме наверное раскали редкостные сказочники.

Черемша
#30
эм

Черемшаэмблин, ну это все равно что спросить,как мне,человеку никогда не оседлавшему лошадь выиграть скачки



нужно искать того кто полюбит вас,или того кто настроен на семью



мероприятие с этим мужчиной заранее обречено на провал, не тратьте время

То есть считаете, что дело не выгорит?

оч тяжело человеку который не любит себя,заставить кого-то его полюбить

Так тяжело..или все-таки возможно?

этсамое
#31
Черемша

А не спугну? Все-таки мужик привык жить один.

ну так надо последовательно, а не с заявлением - вот тут пожалуйста - роспись

эм
#32

Автор,

вам для начала прочесть книгу Шери Агров..это вводный курс

Черемша
#33
Андрюха Питерский

Черемша

А если не секрет, за что больше мужчины (ну скажем в этом возрасте) влюбляются в женщин?:)

Это одно из немного что даже мужской логикой не объясняется. Но естественно у умной, красивой, фигуристой дамы шансов больше.)

Но ведь Вы согласитесь, что не все мужчины женятся на моделях, у кого-то есть и жены с достаточно средней внешностью)

эм
#34
Черемша

эмЧеремшаэмблин, ну это все равно что спросить,как мне,человеку никогда не оседлавшему лошадь выиграть скачки



нужно искать того кто полюбит вас,или того кто настроен на семью



мероприятие с этим мужчиной заранее обречено на провал, не тратьте время

То есть считаете, что дело не выгорит?

оч тяжело человеку который не любит себя,заставить кого-то его полюбить

Так тяжело..или все-таки возможно?

Возможно, если вы полюбите себя,не будете на него делать ставки своей жизни, заживете интересной жизнью, научитесь флиртовать, будете уверенной в себе и т.д. это реально?

Андрюха Питерский
#35
Черемша

Так тяжело..или все-таки возможно?

Возможно всё.) Мой отец женился на маме с двумя детьми. При этом он сильно её моложе, намного был выше статусом и пр.

Но он её так любил, что впору фильм снимать.) А уж как его гнобила мать и друзья это вообще полный...

Дубинушка
#36
Черемша

Поблагодарил за принесенную из дома стряпню, помогает периодически по работе, шутит, подбадривает....Но чтобы как-то особенно.. Задумалась...Скорее пока нет....Если бы не эта "соперница", было бы легче...Что-то я расстроилась...

Блин, мне так смешно, что вы считаете ее соперницей. У меня такая же ситуация, только я - "малолетка". Но я прекрасно осознаю, что у меня шансов - ноль, пока он тете, которой, к слову, за 40, не надоест.

Не знаю, почему тетки после 30 не осознают, что они намного привлекательнее молодых.

табуретка
#37
марьванна

я думаю надо активную тактику применять, раз его в оборот и в



зовите его к себе домой под предлогом- розетка искрит \ кран капает \ картина Айвазовского с крючка падает.

может, он молоток никогда в руках не держал и вообще руки из ** растут? ))

автор, на пироги его пригласи домой

Черемша
#38
Любовница 300 спартанцев

Вот зачем ты решили с ней поговорить? Ты себе усложнила жизнь. Даже если он ей разонравится, она может играть с ним на чисто спортивном интересе. Эт твоя ошибка, этим ты себя унизила.

Эмоции в тот момент через край хлынули... Даже сейчас не могу спокойной писать об этом. Ну зачем так некрасиво себя вести. Я понимаю, она была бы старше. Конечно, сейчас жалею о том разговоре,но что сделано, то сделано.

гость!!!
#39
Черемша

но может подскажете, как бы его увлечь от нее и выйти за него замуж?

окуеваю просто, все-таки похоже желание вцепиться в штаны и не отпускать ни за что на свете от возраста не зависит, вот чего для себя, для ребенка не живется...

Черемша
#40
Андрюха Питерский

Черемша

Так тяжело..или все-таки возможно?

Возможно всё.) Мой отец женился на маме с двумя детьми. При этом он сильно её моложе, намного был выше статусом и пр.

Но он её так любил, что впору фильм снимать.) А уж как его гнобила мать и друзья это вообще полный...

Вот! С этого места -можно поподробнее)Значит, у меня тоже есть шанс?)

Дубинушка
#41
Андрюха Питерский

Да брось, я всегда сужу со стороны "третьего лица". И отношусь ко всем ровно. А вот "фантастику" про "Женщины средних лет всегда были лакомым кусочком, что для молодых пацанов, что для зрелых дядь." теме наверное раскали редкостные сказочники.

Вот как-раз сказочники рассказывают, про второй сорт. А в жизни, мать ее, теток около 40-ка хотят все.

Черемша
#42
эм

Автор,

вам для начала прочесть книгу Шери Агров..это вводный курс

Ваш текст

А могу я узнать, что это за книга? И что там есть полезного для моего случая?

гость!!!
#43
Дубинушка

Женщины средних лет всегда были лакомым кусочком, что для молодых пацанов, что для зрелых дядь.

ну прям бальзам на душу)))))

Андрюха Питерский
#44
Черемша

Вот! С этого места -можно поподробнее)Значит, у меня тоже есть шанс?)

А чего подробного?

Увидел в гостях, влюбился с "первого взгляда", хотя на тот момент встречался с молодой и без "нюансов". Сразу "разбежался" с пассией и начал ухаживать.

Така вот любофф.) Не изменил ей за всю жизнь, хотя вариантов было...И такие шикарные дамы "навязывались" мама не горюй.

Черемша
#45
эм

ЧеремшаэмЧеремшаэмблин, ну это все равно что спросить,как мне,человеку никогда не оседлавшему лошадь выиграть скачки



нужно искать того кто полюбит вас,или того кто настроен на семью



мероприятие с этим мужчиной заранее обречено на провал, не тратьте время

То есть считаете, что дело не выгорит?

оч тяжело человеку который не любит себя,заставить кого-то его полюбить

Так тяжело..или все-таки возможно?



Возможно, если вы полюбите себя,не будете на него делать ставки своей жизни, заживете интересной жизнью, научитесь флиртовать, будете уверенной в себе и т.д. это реально?

Я подумаю над этим...Плохо то, что время конечно уходит, а его и так мало.

Ленка Ваенга
#46
табуретка

марьванна

я думаю надо активную тактику применять, раз его в оборот и в зовите его к себе домой под предлогом- розетка искрит \ кран капает \ картина Айвазовского с крючка падает.

может, он молоток никогда в руках не держал и вообще руки из ** растут? )) автор, на пироги его пригласи домой

да я подыграла просто автору.

тема - мягко выражаясь-разводка.

" мужик...недпавно жильё купил надо брать...не спугнуть..."

хоть бы два слова для правдоподобности ,типа -мужчина симпатичный , привлекательный ,оказывает мне знаки внимания.

какая-то охота на кролика,а не тема.

Черемша
#47
Андрюха Питерский

Черемша

Вот! С этого места -можно поподробнее)Значит, у меня тоже есть шанс?)

А чего подробного?

Увидел в гостях, влюбился с "первого взгляда", хотя на тот момент встречался с молодой и без "нюансов". Сразу "разбежался" с пассией и начал ухаживать.

Така вот любофф.) Не изменил ей за всю жизнь, хотя вариантов было...И такие шикарные дамы "навязывались" мама не горюй.

Ваш текст

То, что Вы рассказали в моем случае звучит как сказка...Искренне по хорошему завидую Вашей маме...Это действительно женское счастье, найти такого мужчину....

Дубинушка
#48
Андрюха Питерский

Мой отец женился

Другое дело. Когда рассказываем примеры из жизни, а не из россказней друзей, совсем другая картина вырисовывается.

Андрюха Питерский
#49
Черемша

То, что Вы рассказали в моем случае звучит как сказка...Искренне по хорошему завидую Вашей маме...Это действительно женское счастье, найти такого мужчину....

Зато какое горе для моей бабушки по отцовской линии.)))

Андрюха Питерский
#50
Дубинушка

Другое дело. Когда рассказываем примеры из жизни, а не из россказней друзей, совсем другая картина вырисовывается.

Это скорее "исключение".