Гость
Статьи
ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ НА …

ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ НА ЧАСТИ, как жить дальше?

4.5 годна назад познакомилась с женатым мужчиной... понимала,что ничего у нас быть не может просто общались, чем больше общались тем больше он мне нравился и я понимала, что влюбляюсь в него. Спустя пол года завязался роман, в который оба окунулись с головой, радостью и полным безрассудством. Шло время мне становился ненавистен статус любовницы, я пыталась уйти от него, но он не отпускал, в какой-то момент был даже готов уступить моим мольбам и завести ребенка (я была готова ради него на все и мечтала о ребенке от него). Этот порыв с его стороны правда прошел, а отношения продолжались с осадком в моей душе, что я не могу так дальше жить, оставаться на втором плане, но любовь к нему не давала двигаться вперед. Я настаивала на растовании и объявила ,что наши отношения закончены(игнорировала,избегала встреч,говорила что все расскажу жене), но он не отступал - появлялся,звонил, постоянно напоминая о себе. А я страдала от любви и безнадеги, решилась на координальный шаг (клин клином) стала встречаться с другим мужчиной (просто, без далеких планов на будущее), но видно звездам было угодно чтобы все было не так ... и я от нового друга забеременела (уже 18 неделя). Он же в свою очередь решил на мне жениться, от чего меня просто потряхивает,а душа разрывается на части, понимаю что первому с ребенком буду не нужна (хотя он все еще появляется иногда на горизонте), а второй не нужен мне (а ребенку нужен папа?). Как такое может быть, я не знаю как дальше жить...

Mistral83
541 ответ
Последний — Перейти
Кристинка
#1

Вот правильно заповедь есть - НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.

Все проблемы ваши автор вы себе сами сделали....

Я вас не осуждаю, сама была в отношениях с женатиком, вляпаться угораздило...Вовремя спохватилась просто.....

Я бы только ребенка не убивала, ребенок вам в утешение дается.....

Грымза
#2

Хватит себя жалеть, раз уж решили рожать, надо думать о ребенке. А насчет того, выходить замуж за отца ребенка или нет, позже разберетесь.

Кристинка
#3

Да, если решите убить ребенка, потом с первым тоже ничего не получится, не сможете ему простить того, что из-за него малыша убили....Не сразу накатит, но потом, когда спохватитесь, что натворили.....

гость
#4

а какого фига трахаться с нелюбимым без презика??? аа ну конечно порвался!! знае знаем

Грымза
#5
Кристинка

Да, если решите убить ребенка, потом с первым тоже ничего не получится, не сможете ему простить того, что из-за него малыша убили....Не сразу накатит, но потом, когда спохватитесь, что натворили.....

так 18 недель уже, как говорится, поздно пить боржоми, когда печень отпала))

Я
#6

а что такое КООРДИНАЛЬНЫЙ ШАГ? И РАСТОВАНИЕ? Солько лет-то

Гость
#7

Да вы первому что с ребенком что без не нужны и никогда не были нужны.

18 недель-там уже ребенок сформировался,оставляйте...

Гость
#8

Вот автор думает не о жизни ребенка,а то что она не нужна будет с ребенком этому женатому х*еру,тра*хаться он с ней не будет.До чего омерзительная женщина.

Веселый
#9
Гость

Вот автор думает не о жизни ребенка,а то что она не нужна будет с ребенком этому женатому х*еру,тра*хаться он с ней не будет.До чего омерзительная женщина.

а она ему с ребенком и правда будет не интересна для того мужика..) зачем ему лишний геморой, когда молодок полно без прицепов.

Ванесса
#10
гость

а какого фига трахаться с нелюбимым без презика??? аа ну конечно порвался!! знае знаем

Ваш текст

Истина! Не любишь, предохраняйся! Не в средние века живём! А уж про женатиков столько всего говорено! На хрена влазить в чужие семьи? Не любят женатики менять свой уклад кардинально, не любят! А налево ходить любят, благо таких как Вы-давалок полно и самое, что страшное, не переведутся никогда! Бабы-дуры!

Кристинка
#11

Автор, вам правду здесь говорят....Нужны бы вы были первому, он бы вас от себя не отпустил, с женой расстался бы....Жена небось его ровесница, а вас он поябывает время от времени....тк вы молоденькая. Всё. Никакой любовью здесь не пахнет.

Женатики они говорят про любовь и какая женщина (те вы) классная и суперская, чтобы получить от вас секс, а не потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает, что вы- самая лучшая женщина на свете...

Я сама через это прошла, поэтому знаю, о чем говорю....

Mistral83
#12

Веселые вы здесь ребята я посмотрю :) ребенка я естественно оставила (уже 18 недель вы что!!) он то ни в чем не виноват! Вопрос в том стоит ли строить отношения с не любимым мужчиной, только для видимости "семьи"?

Кристинка
#13
Mistral83

Веселые вы здесь ребята я посмотрю :) ребенка я естественно оставила (уже 18 недель вы что!!) он то ни в чем не виноват! Вопрос в том стоит ли строить отношения с не любимым мужчиной, только для видимости "семьи"?

Ваш текст

Так хоть папа у ребенка будет...А любовь может и потом придет. Ведь если вы с ним сексом занимались со вторым, значит ну не противен он вам, симпатия хоть кака-никака есть....

Ванесса
#14

А Вы попробуйте построить отношения ради невинного дитя! Он-то не виноват, что у мамы мозги набекрень, а с папой ему будет лучше жить, чем с мамой-одиночкой брошенкой, которая будет всю жизнь искать не отца для ребёнка, а себе мужика! Забывайте теперь только о себе, а думайте о том, кто не виноват в Ваших бедах, сами заварили, вот и попробуйте создать семью, тем более мужчина, видимо, неплохой Вам попался.

Настя
#15

удивляет меня такое простое отношение к некоторым вещам! детей она хочет! а что ты этим детям дать сможешь? что они приобретут, кроме ограниченной матери, которая сначала женатого из семьи увести хотела, а потом тра х а лась с кем попало без каких-либо чувств. а если останешься одна, это будет наказание за то, что хотела мужика увести. сама без мужика останешься. есть вещи против которых нельзя идти!

Гость
#16

я считаю пока жениться не надо, дальше с "папой" общайтесь. попробуйте пожить вместе, а дальше время покажет нужен он вам для видимости семьи или нет

Mistral83
#17
Настя

удивляет меня такое простое отношение к некоторым вещам! детей она хочет! а что ты этим детям дать сможешь? что они приобретут, кроме ограниченной матери, которая сначала женатого из семьи увести хотела, а потом тра х а лась с кем попало без каких-либо чувств. а если останешься одна, это будет наказание за то, что хотела мужика увести. сама без мужика останешься. есть вещи против которых нельзя идти!

Ваш текст

Мужик не теленок, за веревочку не уведешь! А единение родственных душ, разве это плохо?

Дубинушка
#18

Автор, перечитай и спроси себя. Почему каждый твой поступок такой глупый и безответственный? И, в какую Ж ты можешь себя загнать, если не включишь голову?

Mistral83
#19
Дубинушка

Автор, перечитай и спроси себя. Почему каждый твой поступок такой глупый и безответственный? И, в какую Ж ты можешь себя загнать, если не включишь голову?

Ваш текст

Я уже в ней :)

Настя
#20
Mistral83

Ваш текст

Мужик не теленок, за веревочку не уведешь! А единение родственных душ, разве это плохо?

КАКОЕ ТУТ ЕДИНЕНИЕ ДУШ???? где ты его усмотрела? взгляни правде в глаза: ты первому нафиг не нужна. и пользовал бы он тебя и дальше, если бы не беременность. но ни о каком единении душ и речти тут не идет!

Гость
#21

Вы бы не заикались об единении родственных душ с женатиком, у него родственные души дома сидят семеро по лавкам.

У вас просто была одна ваша постель и определенные свободные часы женатика

Вам сейчас о ребенке думать надо, а не о том будет ли этот женатик вас и дальше тра@ ать. .

Mistral83
#22

Ладно, ребят! Извините, что спросила вашего совета... Смотрю все здесь кристально чистые агнцы, готовые закидать камнями!

Сарочка
#23

Автор поздравляю с беременостью! Скоро родите и вам некогда будет думать о вашем женатике. Нахлынут материнские чувства и весь мир сосредоточиться на малыше.) На отца ребенка замуж не спешите. У вас и так сумбур в голове замужество только усугубит его. Вот родите а там посмотрите. По поводу папы..если он (отец ребенка) захочет он им и будет. А вот если вы его не любите то только раздражать вас все будет. Потом все равно разведетесь только лишняя травма для вас будет. Вряд ли если чувств нет они вот так прийдут.

Булавка
#24

Автор, вы сами подумайте, а что у вас есть какой-то выбор на 18-й неделе? Однозначно уже только рожать. А дальше у вас два пути, опять начать дурить по бывшему и отказаться от замужества с отцом ребенка или все же активизировать остатки мозга и принять его предложение. Откуда вы знаете может быть вам сейчас страшно повезло вы выграли в лотерею вам выпал счастливый билет, вы будете счастливой женой и матерью, а потом будете вспоминать своего женатика в совсем другом смете...или вы готовы из-за своих розовых слюней дальше идти по пути саморазрушения.

Гость---
#25

Со стороны. Женатый из-за Вас из семьи не ушел, а значит ему небезразлична его семья и она для него важнее. Жену любит по-своему, от нее не уйдет.

А у Вас есть сейчас тот, кто ради Вас на все готов. Разве есть, что сравнивать?

Настя
#26

вот ошибка всех баб в том, что каждая из них мнит себя эксклюзивной, достойной огромной любви и не менее огромного счастья. но как не понять, что мужик просто красивыми словами на секс вас склоняет! природа их такова! посмотрите, даже самый невзрачный за дротик боится, что его охомутают и женят. ведь он же "охотник", "завоеватель" эдакий! и если бы речь шла о любви, то ни о каком совместном проживании с женой, тем более, длительное время, не могло и речи идти. как можно жить с нелюбимым человеком, тем более так долго? и зачем?

девки, не развешивайте уши! каждая, понимаю, хочет быть особенной, но в большинстве своем все ведь серая масса. и женился он на НЕЙ, а не на вас. и его, судя по тому, что от жены не уходит, ВСЕ устраивает.

Дубинушка
#27
Mistral83

Ладно, ребят! Извините, что спросила вашего совета... Смотрю все здесь кристально чистые агнцы, готовые закидать камнями!

Вместо того чтобы обижаться, надо задуматься. Тебя надо хлестать по лицу, чтобы отрезвить. Такие как ты, жертвы вечные, по другому не понимают. А не готова к такой терапии, не спрашивай совета. Тебя тут жалеть никто не будет, раз сама накосячила.

Mistral83
#28

Не судите, да не судимы будете! Откуда вы знаете, что может произойти в вашей жизни завтра?

Ванесса
#29
Сарочка

Автор поздравляю с беременостью! Скоро родите и вам некогда будет думать о вашем женатике. Нахлынут материнские чувства и весь мир сосредоточиться на малыше.) На отца ребенка замуж не спешите. У вас и так сумбур в голове замужество только усугубит его. Вот родите а там посмотрите. По поводу папы..если он (отец ребенка) захочет он им и будет. А вот если вы его не любите то только раздражать вас все будет. Потом все равно разведетесь только лишняя травма для вас будет. Вряд ли если чувств нет они вот так прийдут.

Ваш текст

Да откуда у неё возьмутся чувства, если она до сих пор женатиком своим бредит? Над отношениями надо работать и отдаваться этому полностью. А не делать это назло кому-то, тем более, что женатому пофиг (ему главное, чтобы ему давала). Начните жизнь заново, без соплей по прошлому. Попробуйте построить отношения с отцом ребёнка, а со временем может и полюбите его, в ЗАГС-то Вас никто не гонит, но вместе пожить смысл есть. Хотя бы для того, чтобы мужское плечо и помощь всегда была под рукой! Одной, с ребёнком тяжело будет, поверьте! И физически и морально!

#30

Теперь вы обязаны думать не только о себе,но в первую очередь-о ребенке и его будущей судьбе,так что второго мужчину так сразу не отвергайте,возможно все еще сложится с ним удачно

Карла Бруни
#31

Выходите замуж. Конечно тяжело но так будет лучше в перспективе.

Ванесса
#32
Настя

вот ошибка всех баб в том, что каждая из них мнит себя эксклюзивной, достойной огромной любви и не менее огромного счастья. но как не понять, что мужик просто красивыми словами на секс вас склоняет! природа их такова! посмотрите, даже самый невзрачный за дротик боится, что его охомутают и женят. ведь он же "охотник", "завоеватель" эдакий! и если бы речь шла о любви, то ни о каком совместном проживании с женой, тем более, длительное время, не могло и речи идти. как можно жить с нелюбимым человеком, тем более так долго? и зачем?

девки, не развешивайте уши! каждая, понимаю, хочет быть особенной, но в большинстве своем все ведь серая масса. и женился он на НЕЙ, а не на вас. и его, судя по тому, что от жены не уходит, ВСЕ устраивает.

Ваш текст

Подписываюсь под каждым словом! +10000000000000000000000000!!!

Дубинушка
#33
Mistral83

Не судите, да не судимы будете! Откуда вы знаете, что может произойти в вашей жизни завтра?

Тебя наша жизнь сильно беспокоит? О своей задумайся!

Ты должна видеть не осуждение и обижаться - это очередной твой глупый поступок. А делать выводы.

Я ссмотрю ты нашла себе оправданий - судьба злодейка, любовник не отпускал. вроде тебя. Взрослая тетя, а все сопли жует. Какая из тебя мать-то?!

Гость
#34
Mistral83

Не судите, да не судимы будете! Откуда вы знаете, что может произойти в вашей жизни завтра?

Все может быть,но не до такой степени как у вас-вы головой точно не думали-ни в отношениях с женатым,ни с нынешним мужчиной,другим местом думаете.

А про единение душ-смешно...

Mistral83
#35

[quote="Дубинушка"] Никто и не обижается )

Грымза
#36

Люди правильно говорят, замуж торопиться не надо, раз душе не лежит, но хорошие отношения сохранить обязательно и ребенка на папу записать, у него должен быть отец. А попозже разберетесь, что к чему.

Mistral83
#37
Грымза

Люди правильно говорят, замуж торопиться не надо, раз душе не лежит, но хорошие отношения сохранить обязательно и ребенка на папу записать, у него должен быть отец. А попозже разберетесь, что к чему.

Ваш текст

Конечно, ребенок будет записан на папу, так бы случае я бы ему вообще ничего про него не говорила!

Булавка
#38

Автор, а у меня к вам много технических вопросов. Мало инфы для полной картины. Где вы живете? С кем? Работаете? Образование есть? Родственники далеко? Почему вы не предохранялись с новым МЧ? Почему сохранили беременность? Вы хотели таким образом насолить женатику? Это был самый простой вариант "пусть и он знает что я не пустое место"?

Ванесса
#39
Mistral83

Ваш текст

Конечно, ребенок будет записан на папу, так бы случае я бы ему вообще ничего про него не говорила!

Ваш текст

Удивлена, что Вы про ребёнка настоящему отцу сказали, а не своему женатику! Судя по Вашим поступкам, это было бы логично. Ну а уж коли оставили ребёнка, то теперь его интересы и выдвигайте на первый план. Интересно, какой Вы вывод сделали из всего, что Вам тут понасоветовали?

Гость
#40
Mistral83

Никто и не обижается )

Ваш текст

Ну и хорошо. Учитесь слушать правду.

А женатик может и после родов и дальше к вам забегать на свободный часок потр@хаться, так сказать по старой памяти, если себе новую бездетную дурочку не найдет.

Но это маловероятно.

Гость
#41
Гость

Ваш текст



Ну и хорошо. Учитесь слушать правду.

А женатик может и после родов и дальше к вам забегать на свободный часок потр@хаться, так сказать по старой памяти, если себе новую бездетную дурочку не найдет.

Но это маловероятно.

По словам автора у них с женатым не только тра*ханье,а еще и единение родственных душ,так что может и будет забегать!

Гость
#42
Ванесса

Mistral83Ваш текст

Конечно, ребенок будет записан на папу, так бы случае я бы ему вообще ничего про него не говорила!Ваш текст

Удивлена, что Вы про ребёнка настоящему отцу сказали, а не своему женатику! Судя по Вашим поступкам, это было бы логично. Ну а уж коли оставили ребёнка, то теперь его интересы и выдвигайте на первый план. Интересно, какой Вы вывод сделали из всего, что Вам тут понасоветовали?

Похоже там женатик ушлый. Ему чужих детей не навешаешь.

Булавка
#43

42 да я тоже склоняюсь к тому что автор не договаривает, беременность была вполне сознательная. скорее всего сначала она пыталась навязать ее женатику, а когда не прокатило пришлось признаться настоящему отцу, как обычно "выбора не было, аборта боюсь". А тот пусть знает, что типа "его ребенок" будет растить другой мужчина и мучаться от этого. В противном случае беременности этой бы на сегодня не было вообще

#44

Все в жизни случается не просто так.Значит человек,от которого вы сейчас ждете ребенка был вам послан свыше. Я думаю,вы постепенно будете забывать своего любовника и будете счастливы с отцом вашего ребеночка,тем более человек хочет быть с вами и хочет заботиться о вас с ребенком! А это самое главное! Ведь любовь все равно со временем проходит,остается уважение и благодарность к человеку,у вас будет хорошо,не переживайте!!!!!!!! А любовника вашего лучше позабудьте,не стоит тратить на него свои годы жизни,он этого не оценит,сама была в подобной ситуации.Нужно выходить замуж за того,кто хочет от вас детей,остальные мужчины,это уже не серьезно. Моя знакомая потеряла на такого любовника 8 лет,сейчас ей 40 и она уже нахрен никому не нужна,по крайней мере детей она уже врятли заведет.Так что не теряйте свое драгоценное время,чем дальше,тем больше привыкнете к нему и будет сложнее изменить свою жизнь! Самое главное чтоб мужчина вас любил,а вы должны позволять себя любить! удачи вам!!!!!!

Гость
#45
Гость

ГостьВаш текст



Ну и хорошо. Учитесь слушать правду.

А женатик может и после родов и дальше к вам забегать на свободный часок потр@хаться, так сказать по старой памяти, если себе новую бездетную дурочку не найдет.

Но это маловероятно.По словам автора у них с женатым не только тра*ханье,а еще и единение родственных душ,так что может и будет забегать!

Но мы то знаем в каком месте у женатиков родственные души бывают. Вот он на свою душу всегда презерватив и натягивал.

Гость
#46

40. Гость | 01.12.2011, 11:42:09 [294117925] Гость

Mistral83

[quote="Дубинушка"] Никто и не обижается )

Ваш текст

Ну и хорошо. Учитесь слушать правду.

А женатик может и после родов и дальше к вам забегать на свободный часок потр@хаться, так сказать по старой памяти, если себе новую бездетную дурочку не найдет.

Но это маловероятно.-ваше

почему маловероятно?

Гость
#47
Булавка

42 да я тоже склоняюсь к тому что автор не договаривает, беременность была вполне сознательная. скорее всего сначала она пыталась навязать ее женатику, а когда не прокатило пришлось признаться настоящему отцу, как обычно "выбора не было, аборта боюсь". А тот пусть знает, что типа "его ребенок" будет растить другой мужчина и мучаться от этого. В противном случае беременности этой бы на сегодня не было вообще

Вот это ближе к истине.

Ванесса
#48
Гость

ГостьВаш текст



По словам автора у них с женатым не только тра*ханье,а еще и единение родственных душ,так что может и будет забегать!

Ваш текст

Похоже, что и впрямь женатик ушлый козёл! Так задурить голову про единение родственных душ два раза в неделю!!!! А в остальные дни он с женой ЕДИНИТЬСЯ! Только умная девушка за 4,5 года такого периодического "единения" его бы уже давно раскусила и ушла, но автор всё ещё в облаках витает.

Гость
#49
Гость

40. Гость | 01.12.2011, 11:42:09 [294117925] Гость

Mistral83



Никто и не обижается )



Ваш текст



Ну и хорошо. Учитесь слушать правду.

А женатик может и после родов и дальше к вам забегать на свободный часок потр@хаться, так сказать по старой памяти, если себе новую бездетную дурочку не найдет.

Но это маловероятно.-ваше



почему маловероятно?

Ваш текст

Зачем ему бывшая любовница с чужим ребенком? только если уж очень невмоготу.

Mistral83
#50
Булавка

Автор, а у меня к вам много технических вопросов. Мало инфы для полной картины. Где вы живете? С кем? Работаете? Образование есть? Родственники далеко? Почему вы не предохранялись с новым МЧ? Почему сохранили беременность? Вы хотели таким образом насолить женатику? Это был самый простой вариант "пусть и он знает что я не пустое место"?

Ваш текст

Ну начнем с того что у меня 2-а высших образования, хорошая работа, квартира, машина, я не уродина и не серая мышь! Родственники все рядом и очень рады моей беременности :) что естественно не может не радовать. Почему не предохранялись, предохранялись (но местные обитатели по этому поводу уже "съерничали"), ну а ребенка решила оставить потому что это ЧУДО, и не всем (далеко не всем) выпадает шанс его обрести, да и мне не 16 чтобы ломится на аборт. Женатику я не собиралась никак солить, на самом деле смысла в этом не вижу, он до сих пор не знает о моем положении.