Гость
Статьи
Ребенок на стороне

Ребенок на стороне

Всем здравствуйте. Совсем выбилась из сил решая что делать. Ситуация такова: живем с молодым человеком вместе уже 5 лет. Недавно поссорились и он раз через раз приходил домой ночевать. А неделю назад пришел, весь трясется, плачет и говорит, что изменил и теперь у него будет ребенок. Он раскаивается, желеет что изменил, говорит, что любит только меня. И я его люблю. Вроде я простила его, но теперь задумалась: в будущем мы поженимся и у нас будут свои дети. И потом случись что его внебрачный ребенок будет претендовать на нашу собственность. Подскажите, как сделать так чтобы внебрачный ребенок ничего не получил? Может я вообще зря его простила, теперь уже сомневаюсь...

Катя
93 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

ну вы тупые

гость
#2

Пусть напишет завещание на вас.

гостьюшка
#3

ты роди сначала...и замуж за него выйди, а потом бушь ныть

Гость
#4
гостьюшка

ты роди сначала...и замуж за него выйди, а потом бушь ныть

это раз.

Во второх я бы сказала ему что либо он любыми путями заставляет свою шмару однодневку делать аборт, либо досвидос.

А если честно после такого,я бы приложила максимум усилий что бы он отправил девку на аборт... а потом бы я его бросила.

Гость
#5

Опять очередная Автор взялась решать проблему своего МЧ.

Ребенок виноват, что ли?

Гость
#6

У меня так было, я забеременила от парня, у которого были серьезные отношения с девушкой, готовились они к свадьбе. И тут я с таким заявлением. Ну он начал наезжать, денег предлагать, на аборт отсылать. А я все равно, типа рожу и все тут. Свадьба у них все равно состоялась, я ращу ребенка одна, записала его на себя. Но он деньгами помогал, но видно ссоры у них были из-за моих звонков постоянных, расстался с ней, но и ко мне не вернулся. Так то вот

Гость
#7

А может эта женщина специально забеременела от вашего мч,хочет ребенка для себя родить,зачем ее заставлять делать аборт..И почему ее шмарой называете,может она о существовании автора и не знала...

Гость
#8

7 если женщина твердо решила родить, то никакие уговоры и доводы на нее не подействуют, не силком же он ее потащит

#9
Гость

это раз.

Во второх я бы сказала ему что либо он любыми путями заставляет свою шмару однодневку делать аборт, либо досвидос.

А если честно после такого,я бы приложила максимум усилий что бы он отправил девку на аборт... а потом бы я его бросила.

Ваш текст

Вот интересно как он её отправит, если она не хочет)

#10
Гость

У меня так было, я забеременила от парня, у которого были серьезные отношения с девушкой, готовились они к свадьбе. И тут я с таким заявлением. Ну он начал наезжать, денег предлагать, на аборт отсылать. А я все равно, типа рожу и все тут. Свадьба у них все равно состоялась, я ращу ребенка одна, записала его на себя. Но он деньгами помогал, но видно ссоры у них были из-за моих звонков постоянных, расстался с ней, но и ко мне не вернулся. Так то вот

Ваш текст

А зачем Вам, чтобы он к Вам возвращался? Неужели есть за что бороться? Пусть платит алименты и спит спокойно))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

А может эта женщина специально забеременела от вашего мч,хочет ребенка для себя родить,зачем ее заставлять делать аборт..И почему ее шмарой называете,может она о существовании автора и не знала...

Может, женщина хотела семью с этим МЧ создать. Он ведь не женат, а про Автора перед сексом МЧ вряд ли ей рассказывал.

Гость
#12
Марго_

Ваш текст

А зачем Вам, чтобы он к Вам возвращался? Неужели есть за что бороться? Пусть платит алименты и спит спокойно))))))))))))))))))

Да мне не надо, чтоб он ко мне возвращался, алименты он не платит, так как отец в графе не стоит, просто он помогает добровольно, по собственной инициативе,, но и навещает изредка нас. Но я писала к тому, что он заставлял меня сделать аборт, типа забеременила против его воли. Но я ни в какую не согласилась ни на какие уговоры и наезды

Гость
#13
Марго_

Гостьэто раз.

Во второх я бы сказала ему что либо он любыми путями заставляет свою шмару однодневку делать аборт, либо досвидос.

А если честно после такого,я бы приложила максимум усилий что бы он отправил девку на аборт... а потом бы я его бросила.Ваш текст

Вот интересно как он её отправит, если она не хочет)

поверьте мне есть методы... если он действительно раскаивается и если это действительно ошибка, как он говорит, то он из кожи вылезит, но заставит.

#14
Гость

Марго_Гостьэто раз.

Во второх я бы сказала ему что либо он любыми путями заставляет свою шмару однодневку делать аборт, либо досвидос.

А если честно после такого,я бы приложила максимум усилий что бы он отправил девку на аборт... а потом бы я его бросила.Ваш текст

Вот интересно как он её отправит, если она не хочет)поверьте мне есть методы... если он действительно раскаивается и если это действительно ошибка, как он говорит, то он из кожи вылезит, но заставит.

Ваш текст

Ой-ой-ой, это возможно, только если женщина не хочет ребенка, или если она хочет с него сбить бабла. А если она хочет родить, то она порвет за своего ребенка.

ЮськА-зайка-Кур-ч
#15

Катя!ты нормальная вообще?почему когда изменял, не вспомнил, что именно тебя любит?!да ты просто дура набитая!он сопли пустил, а ты уши как слон развесила!К тому же видно трясешься, что денежки придется на чужого ребенка выделять!Так это парня ребенок, какого фига ты волнуешься?

Я не понимаю тут некоторых людей!что значит девку на аборт отправить??там может девушка хорошая, почему она должна ребенка убивать и жизнь себе портить?только потому что какому-то подонку развлечений захотелось?

Марго!Респект!Зачем *** такой надо!

Гость4!и ты такая же недалекая как и Катя!Девушка беременная чем виновата, чтобы кто-то левый ее судьбу решал!А по поводу ***.. на себя посмотри сначала,прежде чем других судить!

Гость
#16
Гость

Может, женщина хотела семью с этим МЧ создать. Он ведь не женат, а про Автора перед сексом МЧ вряд ли ей рассказывал.

Наверное так и было.Может эта девушка сама захочет сделать аборт когда узнает что он несвободен,а возможно она до сих пор не знает..

Гость
#17
Гость

Марго_Гостьэто раз.

Во второх я бы сказала ему что либо он любыми путями заставляет свою шмару однодневку делать аборт, либо досвидос.

А если честно после такого,я бы приложила максимум усилий что бы он отправил девку на аборт... а потом бы я его бросила.Ваш текст

Вот интересно как он её отправит, если она не хочет)поверьте мне есть методы... если он действительно раскаивается и если это действительно ошибка, как он говорит, то он из кожи вылезит, но заставит.

он может из кожи вылезти, но не заставить. Таких методов нет. И почему девушка должна по вашей прихоти аборт делать, это ее ребенок, ее судьба, так что не надо тут ,автор, ля ля. Выбрала кобелька, теперь майся.

#18
ЮськА-зайка-Кур-ч

Катя!ты нормальная вообще?почему когда изменял, не вспомнил, что именно тебя любит?!да ты просто дура набитая!он сопли пустил, а ты уши как слон развесила!К тому же видно трясешься, что денежки придется на чужого ребенка выделять!Так это парня ребенок, какого фига ты волнуешься?

Я не понимаю тут некоторых людей!что значит девку на аборт отправить??там может девушка хорошая, почему она должна ребенка убивать и жизнь себе портить?только потому что какому-то подонку развлечений захотелось?

Марго!Респект!Зачем *** такой надо!

Гость4!и ты такая же недалекая как и Катя!Девушка беременная чем виновата, чтобы кто-то левый ее судьбу решал!А по поводу ***.. на себя посмотри сначала,прежде чем других судить!

Ваш текст

Вот и я о том же: чего ради она должна убивать своего ребенка и калечить свой организм неизвестно с какими последствиями, чтобы какому-то чудаку на букву м и его "жене намбе ван" легче жилось.

Гость
#19

наивные... я не могу ))))), не может, ага... Зашкварник в машину и в больничку и главное припугнуть как следует побежит как миленькая. Можно и более мягко, поднокочать ее чем нибудь, да методов море.

#20
Гость

наивные... я не могу ))))), не может, ага... Зашкварник в машину и в больничку и главное припугнуть как следует побежит как миленькая. Можно и более мягко, поднокочать ее чем нибудь, да методов море.

Ваш текст

А врачи согласятся? И не с каждой такой номер пройдет. Есть такие, которых зашкварник себе дороже. И что значит припугнуть? На все припуги у меня реакция одна - в райотдел писать заявление об угрозе убийством или нанесением телесных повреждений. После этого другой стороне остается только надеятся, что со мной все будет айс, иначе после заявления быть ему козлом отпущения)

Гость
#21
Марго_

Ваш текст

А врачи согласятся? И не с каждой такой номер пройдет. Есть такие, которых зашкварник себе дороже. И что значит припугнуть? На все припуги у меня реакция одна - в райотдел писать заявление об угрозе убийством или нанесением телесных повреждений. После этого другой стороне остается только надеятся, что со мной все будет айс, иначе после заявления быть ему козлом отпущения)

вы такая наивная даже спорить не буду, вам 15, да? с заявлением вообще насмешили.

ЮськА-зайка-Кур-ч
#22
Гость

наивные... я не могу ))))), не может, ага... Зашкварник в машину и в больничку и главное припугнуть как следует побежит как миленькая. Можно и более мягко, поднокочать ее чем нибудь, да методов море.

Ваш текст

да ты как фашистка рассуждаешь!Как можно так?да за одни мысли такие на расстрел!

ЮськА-зайка-Кур-ч
#23
Гость

наивные... я не могу ))))), не может, ага... Зашкварник в машину и в больничку и главное припугнуть как следует побежит как миленькая. Можно и более мягко, поднокочать ее чем нибудь, да методов море.

Ваш текст

да это же фашизм какой-то!!!наверно свякий страх уже потеряла!!сильно много берешь на себя!

#24
Гость

Марго_Ваш текст

А врачи согласятся? И не с каждой такой номер пройдет. Есть такие, которых зашкварник себе дороже. И что значит припугнуть? На все припуги у меня реакция одна - в райотдел писать заявление об угрозе убийством или нанесением телесных повреждений. После этого другой стороне остается только надеятся, что со мной все будет айс, иначе после заявления быть ему козлом отпущения)вы такая наивная даже спорить не буду, вам 15, да? с заявлением вообще насмешили.

Ваш текст

мне 27 и я юрист, и знаю как написать и что написать, чтобы приняли к рассмотрению, а на одном предыдущем месте моей работы ходила поговорка, что постоянно включенный диктофон в кармане - признак профпригодности, и я её время от времени вспоминаю) Если райотдел не реагирует - жалоба в прокуратуру, лучше сразу в областную, и т.д., и т.п.

Гость
#25
Гость

наивные... я не могу ))))), не может, ага... Зашкварник в машину и в больничку и главное припугнуть как следует побежит как миленькая. Можно и более мягко, поднокочать ее чем нибудь, да методов море.

весьма проблематично найти врача, который будет делать аборт против воли девушки, даже за деньги. Это сколько надо ему заплатить, чтобы он рискнул своей лицензией и даже личной свободой? Ведь девушка напишет заявление в прокуратуру, и ни врачу, ни МЧ мало не покажется.

А самое главное, сама -то Автор с таким криминальным МЧ захочет жить? Это ведь наглядный урок, на что он способен.

#26
ЮськА-зайка-Кур-ч

Ваш текст

да это же фашизм какой-то!!!наверно свякий страх уже потеряла!!сильно много берешь на себя!

Ваш текст

Да просто еще не нарвалась на кого-то действительно западлистого)

ЮськА-зайка-Кур-ч
#27

вот-вот...пусть побережет свой зад и другим посоветует!

#28
ЮськА-зайка-Кур-ч

вот-вот...пусть побережет свой зад и другим посоветует!

Ваш текст

Такие как она думают, что все пустые угрозы, и не стоит из-за них парится, пока действительно кто-то не обратится в правоохранительные органы или в суд, да еще как следует обратится. А потом бегают по адвокатам, стараясь прикрыть свой задок, да только в таком г... это уже бестолку. Видали мы таких)

Гость
#29
Гость

весьма проблематично найти врача, который будет делать аборт против воли девушки, даже за деньги. Это сколько надо ему заплатить, чтобы он рискнул своей лицензией и даже личной свободой? Ведь девушка напишет заявление в прокуратуру, и ни врачу, ни МЧ мало не покажется.

А самое главное, сама -то Автор с таким криминальным МЧ захочет жить? Это ведь наглядный урок, на что он способен.

почему же против воли то? любой нормальный мужик может сделать так что она сама захочет... не просто захочет, а побежит сломя голову.

#30
Гость

Гостьвесьма проблематично найти врача, который будет делать аборт против воли девушки, даже за деньги. Это сколько надо ему заплатить, чтобы он рискнул своей лицензией и даже личной свободой? Ведь девушка напишет заявление в прокуратуру, и ни врачу, ни МЧ мало не покажется.

А самое главное, сама -то Автор с таким криминальным МЧ захочет жить? Это ведь наглядный урок, на что он способен.почему же против воли то? любой нормальный мужик может сделать так что она сама захочет... не просто захочет, а побежит сломя голову.

Ваш текст

И как же?

ЮськА-зайка-Кур-ч
#31

Марго!полностью поддерживаю!была б минтом, сажала бы!

#32
ЮськА-зайка-Кур-ч

Марго!полностью поддерживаю!была б минтом, сажала бы!

Ваш текст

Да я б таким пожизненное давала или растрельную статью)

Гость
#33
Марго_

И как же?

что как же, как побежит? ножками есесно!

ЮськА-зайка-Кур-ч
#34
Гость

Марго_

И как же?что как же, как побежит? ножками есесно!

Ваш текст

а я смотрю, ты такая смелая!для всех и всегда, или только на форуме героизм свой показываешь и понты свои?

#35
Гость

Марго_

И как же?что как же, как побежит? ножками есесно!

Ваш текст

Как он сделает, что она сама захочет, если она против, и действительно против?

#36
ЮськА-зайка-Кур-ч

ГостьМарго_

И как же?что как же, как побежит? ножками есесно!Ваш текст

а я смотрю, ты такая смелая!для всех и всегда, или только на форуме героизм свой показываешь и понты свои?

Ваш текст

Обычно понты быстро стихают, если на них особо не вестись, а реагировать тупо по кодексам, ну и немножко шума добавить для ускорения)

Гость
#37

ну вы тупые,,,,,,,,,,,,

#38
Гость

ну вы тупые,,,,,,,,,,,,

Ваш текст

Стандартный ответ, когда ответить нечего) Значит мы правильно поняли, что все эти слова о "можно заставить" - просто понты)

Гость
#39
Гость

ну вы тупые,,,,,,,,,,,,

Ваш текст

борзая, да? ну смотри, не нарывалась пока , до поры до времени

#40

Ваш парень..моральный и тупой урод...автор..вы с ним прожили 5 лет!!!!..и не забеременели..значит предохранялись...Стоило вам поссориться..так сразу он на стороне заделал ребенка....О чем та девка думала..стоит только додумывать...Но не каждая нормальная девушка будет трахаться без презерватива...когда "3 дня знакомы".....

Уходите от него..если та девка оставит ребенка....Встретите бездетного...и будут у вас свои дети...без оглядки на чужого ребенка...Я бы не смогла продолжать с таким отношения...Гавнисто это....И мне было бы плевать..хорошая та девка..или нет..знала она ..или нет...Думайте о себе в первую очередь...

Катя
#41

Она прекрасно знала, что мы с ним живем вместе. Так что они оба виноваты. Аборт она делать не будет, дя и я если бы забеременила от другого человека, то ребенка бы оставила.

фыва
#42
Гость

У меня так было, я забеременила от парня, у которого были серьезные отношения с девушкой, готовились они к свадьбе. И тут я с таким заявлением. Ну он начал наезжать, денег предлагать, на аборт отсылать. А я все равно, типа рожу и все тут. Свадьба у них все равно состоялась, я ращу ребенка одна, записала его на себя. Но он деньгами помогал, но видно ссоры у них были из-за моих звонков постоянных, расстался с ней, но и ко мне не вернулся. Так то вот

а вы, поди довольны то. Зачем говорить было то? если для себя рожали? Что, не знали, что вы временной вариант. а с той у него серьезно? думали к вам уйдет*? не ушел. не лучше было бы родить от того, кто станет вашей половинкой? Удивляюсь таким женщинам... А на вас грех лежит.

Гость
#43
Гость

А может эта женщина специально забеременела от вашего мч,хочет ребенка для себя родить,зачем ее заставлять делать аборт..И почему ее шмарой называете,может она о существовании автора и не знала...

потому что в стиле русской бабы лучше обвинить постороннюю тетку в своих бедах, чем призвть что она живет с мужиком-козлом, да еще его и любит

Гость
#44

Автор, Вам самой то не противно с ним жить после этого. Еще сидите и трясетесь, об наследстве, лучше сходите в женскую консультацию и анализы здайте на ЗППП

Гость
#45
Гость

потому что в стиле русской бабы лучше обвинить постороннюю тетку в своих бедах, чем призвть что она живет с мужиком-козлом, да еще его и любит

+1000

фыва
#46

Как бы поступила я. Во первых решила бы= остаться с ним или нет. Если остаться- то поставить условие: никаких отношений с тем ребенком, никаких встреч, никаких денег. Нет его в вашей жизни. Той бабе не помогать ни копейкой (если она подаст на алименты, то факт помощи может быть воспринят судом как признание вашим МЧ отцовства, и без всякой экспертизы могут в отцы записать). Если подаст на алименты- только через тест ДНК и прямо сказать: решишь подать на алименты- ни на один чих не получиш ьсогласие. Ни одну бумажку подписанную не получишь. А мы еще брать ребенка к себе будем. А я все еще белье кипячу, у меня дома злобная овчарка живет, и вообще, горшки сверху падают.

фыва
#47

Заставлять делать аборт как писали выше- скотство, в конце концов это ее ребенок, ее выбор. Пусть рожает, если хочет и нет ума. главное=чтобы вас это не касалось. В подобной ситуации моей сестре мужик дал аккурано понять, что помогать он не в восторге от этой идеи, что ребенка он не хочет. Но очень тактично и аккуратно, чтобы она со злобы не решила родить. Слава Богу у сестры хватило ума сделать аборт.

Гость
#48
фыва

Как бы поступила я. Во первых решила бы= остаться с ним или нет. Если остаться- то поставить условие: никаких отношений с тем ребенком, никаких встреч, никаких денег. Нет его в вашей жизни. Той бабе не помогать ни копейкой (если она подаст на алименты, то факт помощи может быть воспринят судом как признание вашим МЧ отцовства, и без всякой экспертизы могут в отцы записать). Если подаст на алименты- только через тест ДНК и прямо сказать: решишь подать на алименты- ни на один чих не получиш ьсогласие. Ни одну бумажку подписанную не получишь. А мы еще брать ребенка к себе будем. А я все еще белье кипячу, у меня дома злобная овчарка живет, и вообще, горшки сверху падают.

Круто. Войну, значит, женщине с ребенком объявите? А мужик -то у вас, надо полагать, ни в чем не виноват? Пусть лох, но свой?

Ленка Ваенга
#49
Гость

Марго_

Ваш текст А зачем Вам, чтобы он к Вам возвращался? Неужели есть за что бороться? Пусть платит алименты и спит спокойно))))))))))))))))))

Да мне не надо, чтоб он ко мне возвращался, алименты он не платит, так как отец в графе не стоит, просто он помогает добровольно, по собственной инициативе,, но и навещает изредка нас. Но я писала к тому, что он заставлял меня сделать аборт, типа забеременила против его воли. Но я ни в какую не согласилась ни на какие уговоры и наезды

я не поняла смысла ваших действий.

по вашим рассказам родили тупо из вредности .

ни слова собственно про ребенка.

счастливы сейчас?

если бы можно было время назад вернуть-так же поступили бы?

только честно,может быть кто-нибудь задумается на вашем жизненном примере.

Катя
#50

Я была бы только рада, если бы она сделала аборт. Но уже возраст не тот. Потом может вообще не родить. тоже по скотски к ней получается