Гость
Статьи
Заметила, чем беднее …

Заметила, чем беднее парень, тем больше у него требований к девушке

Встречаюсь с мч 1 год. Мне 23., ему 24. Оба работаем, живем с родителями.
Т.к. у них в двушке живет 5 человек, то я не могу у него остаться. Семья у него бедная, но это не важно. Он остается у меня. Я ему ни разу не предъявляла претензий за всё то время, что встречаемся. Он же...юбка мне твоя не нравится, сумка, сапоги... купи себе другое платье, в этом я с тобой никуда не пойду. Я считаю, если нравится человек, то всё равно как он одет.

Работаю в мужском коллективе. Там есть пара тройка парней, которые ничего кроме секса и катаний на иномарке не могут предложить девушке, но зато сколько схожих претензий...Я одна такое заметила?
Дарья
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
гостья
Сообщение было удалено
да ладно? ВЕСЬ вуман? :))))
#52
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
управляющая компания
#53
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
весь woman))
#54
_Издевка_
Сообщение было удалено
да ладно - это бесплатно дается. ) при рождении.
#55
_Издевка_
Сообщение было удалено
Йо! :)

Я в цветнике, *ля. :))
#56
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
ха-ха-ха
Фелисия
#57
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ваш текст

Или на старый НГ приезжай.))) А то соскучилась.
Фелисия
#58
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ваш текст

У меня маленькие запросы,потому что я страшная)
#59
Фелисия
Сообщение было удалено
ты не страшная, а закомплексованная.

Какой-то козел внушал тебе видимо оч долго
Фелисия
#60
_Издевка_
Сообщение было удалено
Ваш текст

Там не козел,а целое стадо было.
#61
Автор вы правы.

Объясняется это комплексами бедных мужчин.
Anna
#62
Видимо подобные темы никогда не кончатся..)))
off
#63
мущинко
Сообщение было удалено
Ваш текст

не утрируйте. пост был о том, что если запросы высокие, то и сам должен соответствовать.
#64
А на его "купи" отвечай - "давай денег, куплю".
#65
Anna
Сообщение было удалено
не, никогда, бедных девушек ведь намного больше, чем бедных мужчин.

%))
#66
Vikki_M
Сообщение было удалено
Кальций купила? :)
#67
Vikki_M
Сообщение было удалено
Ваш текст

О! Красная тряпка для местных быков пришла))))
#68
Felicia
Сообщение было удалено
:)) да ну... салфетка, а не тряпка. :)
#69
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ваш текст

А с Грибом они даже дружат,представляешь? Как ни удивительно
#70
Felicia
Сообщение было удалено
Да мне как-то пофигу.. :)

Это Гриб пытается! дружить, имхо. Даже - навязчиво как-то...
Гость
#71
у меня папаша такой-нищий зануда неудачник. Маму достает. Когда меня стал дергать, мол, что это за кофта на тебе странная, сразу отшила: "купи другую, если не нравится". Давно живу отдельно и стараюсь с такими не общаться
гость, как в горле кость
#72
он закомлексованный , он толщины кошелька это не зависит
#73
не тратит деньги, т.к. счиатет тебя временном пассажиркой.

которую поматросит и бросит:)

он не чувствует в тебе уверенности.

зачем вкладывать деньги в воздух?

лучше машину поменять, с друзьями побухать))
Гость
#74
Дарья
Сообщение было удалено
надо было ответить: так купи мне на твой вкус ))))) а что, парни на иномарках - для вас бедные?
Бывалая
#75
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Это трезвый человек писал? В чем смысл написанного? Ни хрена не понятно....
#76
Гость
Сообщение было удалено
конечно не олегархи))

все в кредит на стопицот лет ))

хаха))
Гость
#77
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
нам бесплатно, а вот от нас вам - уже нет ))))
Гость
#78
Дарья
Сообщение было удалено
Ваш текст

Нет,вы не одна такое заметили,я это тоже заметила.
Тигра
#79
Матери взрастили в таких мужчинах "комплекс избранности".

Всё это идет из детства. "Сынок, ты у меня лучше всех, ну чистый принц. Повезет той, которой ты достанешься".

Вот и считают себя подарком, ценным самим по себе)
Гость
#80
Не знаю, как на счёт денег, но вот я например, другое заметила: ЧЕМ СТРАШНЕЕ ПАРЕНЬ, ТЕМ КРАСИВЕЕ ДЕВУШКУ ОН СЕБЕ ИЩЕТ и запросы тоже у них не маленькие. Слать таких надо куда подальше и нормальных искать.

А вы, автор, совсем парня своего избаловали, совсем он вас не ценит, или к порядку его приучайте и на место поставьте, или шлите куда подальше. Он вас не достоин, найдёте ещё нормального, какие ваши годы
#81
Дарья
Сообщение было удалено
Если бы у богатого был такой же выбор, как у бедного, он был бы ещё более требователен.
#82
Скажем так, богатый может позволить себе не приглядываться к своей спутнице. Всё равно появится новая.
Ната
#83
автор, я согласна с вами. Тоже такое заметила, именно у *нищебродов* масса претензий на счет внешнего вида девушки, все тряпки ее оценят и раскритикуют.

Я думаю, это прямое следствие их собственных комплексов - стараются компенсировать их наличием рядом с собой "классной тёлки". Типа вот, мол, какую я кралю отхватил, значит что-то из себя представляют. Ведь ничем другим самоутверждаться у них не получится, только таким образом свою значимость могут показать. Собственных-то достижений кот наплакал...
Ната
#84
Гость
Сообщение было удалено
и это наблюдение тоже верное. Есть такое.

И тоже следствие собственных комплексов этих парней - см. пост ╧ 83.
Гость
#85
пральна богатому пох как вы одеты главное раздеть и сделать дело.
Гость
#86
Гость
Сообщение было удалено
Дарья
Встречаюсь с мч 1 год. Мне 23., ему 24. Оба работаем, живем с родителями. Т.к. у них в двушке живет 5 человек, то я не могу у него остаться. Семья у него бедная, но это не важно. Он остается у меня. Я ему ни разу не предъявляла претензий за всё то время, что встречаемся. Он же...юбка мне твоя не нравится, сумка, сапоги... купи себе другое платье, в этом я с тобой никуда не пойду. Я считаю, если нравится человек, то всё равно как он одет. Работаю в мужском коллективе. Там есть пара тройка парней, которые ничего кроме секса и катаний на иномарке не могут предложить девушке, но зато сколько схожих претензий...Я одна такое заметила?
Ваш текст

ЛИШЬ БЫ СЕКС ТРЕНАЖЕР БЫЛ. КАКИЕ ПРЕТЕНЗИЙ СЛИШКОМ О-ХУ-ЙТЕЛЬНО ВОЗВЫШАЙТЕ СЕБЯ АВТОРШЫ .
Женя
#87
Гостья
Сообщение было удалено
Ваш текст

Вы прямо про меня рассказываете. Тоже такое было-мужик,старше меня на 12!!! лет,ни кола,ни двора,ни гроша за душой,ни внешности,ни образования....Ничего!! На первом свидании выведывал,где живу,с кем живу,кем работаю,хорошо ли зарабатываю.....Пиз..дец,а не мужики.
Вау гречка
#88
Сразу вспомнилась история. Подруга зазанакомилась с парнем. Повстречались сколько то и случился у них секс. В ее квартире, на ее кровати после ужина приготовленного ею. А утром, принц, опершись на локоть стал вещать - ну, фигура у тебя ничего так и ноги, а сиськи маленькие и мягкие. Ты силикон не хочешь сделать? Был потрясен, когда она молча встала, собрала его вещи, выбросила в коридор и сказала - уматывай!
Вау гречка
#89
Вообще - чем чмошнее паренек, тем больше он пыжится, распуская линялые перышки. А поскольку реальных достижений нет, он и пытается приподняться, опуская других. Дескать, я к моделям привык от ДольчеГаббана. А ты уж, будь добра, соответствуй. Жаль только что находятся дуры, которые пытаются соотвктствовать, а не сразу указывают на дверь.

Ваще - Гриб прав, во всем бабы виноваты. Столько на себя взвалили, что у мужиков даже пространства для конкуренции и естественного отбора не осталось.
kfif
#90
Тигра
Сообщение было удалено
Есть такое, замечала. Успешный мужик не будет чморить девушку, если его что-то не устраивает - он молча расстанется и найдет другую, выбор у него всегда есть. Я своим подругам так и говорю - если сказал про тебя что ты толстая/плоскогрудая/с жидкими волосами так предложи ему поискать худую, пышногрудую и кудрявую. Не находится - так значит достоин именно той что с ним сейчас и никакой другой:)
Парень
#91
kfif
Сообщение было удалено
Правильно. Главное, чтобы женщины тоже понимали, что разх рядом с ней нет олигархов, то она достойна именно нищебродов и платить должна за себя сама.
любимая
#92
У меня был такой. За 40, ни разу не женатый, мало зарабатывающий, живет вместе с мамой в обшарпанной хрущевке, но типа интеллигент. Встречались, пригласила его к себе. У меня квартира своя, большая, но без последнего ремонта и наворотов. Так он даже скривился от разочарования, когда вошел. Ничего не сказал, конечно, но я сразу почуяла, что не угодила)) Принцессу до сих пор ищет, а сам весь перхотью обсыпанный и вконец потерявший товарный вид)
дарья
#93
прочитала всех. Я согласна, что если мужчина успешный, то он не будет чморить девушку. Не нравится - не будет встречаться.

И знаете что самое интересное. Парни говорят "А ЧТО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ" и как дельше беседовать? это же непробиваемо!!!!
Гость
#94
kfif
Сообщение было удалено
Ndjq nj csyjr yfdthyzrf ,eltn nfrbv ;t xvjv rfr nsТвой сынок наверняка будет таким же чмом как ты, так что пасть особо не раззывай
антон
#95
Привет Всем!

Читая коментарии понял что большенство здесь сборище потаскух!

Но ничего ,)

Я не олигарх на бентли, нет внешности как у агента 007, плотного телосложения, живу с родителями, есть образование из сферы ИТ!

Встречаюсь с девушкой с которой долго длилась переписка, на первом свидании тоже (как Вы говорите) высказал претензии(но после свидания) о том что надела слишком короткую юбку и очень длинные каблуки, не изза того что мужчины будут на неё глазеть, а потому что было уже вечером прохладно и в каблуках не удобно прогуливаться вместе.

Не расспрашивал ни очем что касается того где в какой квартире, на какой машине ездит - мне это не интересно, т.к. есть свой кол и двор где жить!

Через некоторое время пригласила к себе домой даже на ночь позволила остаться чтоб не возвращался поздно на дом, родителей небыло - остался не ради траха, как многие уже здесь подумали!

Так что не нужно всех ровнять под один плинтус!
Гость
#96
Вау гречка
Сообщение было удалено
Ужас. Тоже вспомнила, у моей подруги после первого секса у такого же нищего пропито-прокуренного чма не стоял, так он стал ее обвинять в том, что импотент:))) Подруга ыла в шоке, и мы, ее подруги, тоже ыли в шоке рот того, какие есть мужчинки.
Гость
#97
дарья
Сообщение было удалено
а смысл? думает - от того что он скажет, что-то изменится?
Гость
#98
нормальный мужчина не просто критикует, а предлагает решение проблемы: плохо одета - пойдем одену, не нравится прическа - на деньги на салон и тд
kfif
#99
Гость
Сообщение было удалено
Анонимные гости со своим мнением идут в жoпу.
гость
#100
Гость
Сообщение было удалено
+МИЛЛИОН