Гость
Статьи
что подарить мужчине …

что подарить мужчине на новый год - делимся идеями!

Добрый день! У меня ко всем дамам один вопрос: что Вы подарите своему мужчине на Новый год? А мужчинам вопрос: что бы Вы хотели получить в подарок? Я думаю, делясь своими идеями, мы поможем друг другу …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мырр
#51
малина

ремень дарю, в прошлом году брендовую майку

Ваш текст

штаны остались для комплекта)))))) а вообще ремень - оч хороший подарок

мырр
#52
Гость

и игру монополию в дорогом оформлении

Ваш текст

обитую сваровски?))))))))))

zzz
#53
мырр

Ваш текст

обитую сваровски?))))))))))

Ваш текст

и кожей молодого ягуара)

Анастасия
#54

Можно подарить адаптер для машины. Мне друзья его посоветовали, сама правда не разбираюсь но говорят что будет хороший подарок.

http://www.vgarazhax.ru/index.php/VW-Audi-Skoda-Seat/VAG-COM​-11.3-VCDS-USB-Русская-версия/flypage.tpl.html

RuBiK_MC
#55

я бы хотел навигатор для машины,зимние шины,диски со звездой и новогоднего секса=))))))))))))

печенька
#56

навигатор отличный подарок. двоим мужчинам из родни дарили, все в восторге. жалко, что по второму разу не подаришь )) в магазинах с видеорегистраторами еще много всяких электронных штучек, типа диктофонов, мини камер, алкотестеров, антирадаров..

Алька
#57
libenson

Ваш текст

комплект зимней резины - это оч здорово))))) главное - втащить)))

Да ладно комплект резины, я в прошлом году своему дарила комплект ковриков в машину. Я прокляла все на свете пока по метро тащила в час пик!

#58

Спросила мужа, что ему подарить на новый год, не знаю, пошутил он или нет, сказал, что не против получить в подарок телескоп. Они на работе подарили начальнику телескоп на день рождения, начальник в восторге, фотки с телескопа на работу таскает, так теперь и мой загорелся желанием на звезды посмотреть. Пару дней еще подумаю, наверное, буду покупать, в принципе и ребенку потом пригодится. Насмотрела вот такой [url=http://www.meade.ru/ser/product/qm-productId-eq-1272667​529281634.htm]телескоп[/url], им можно через компьютер управлять, будет большая игрушка для большого ребенка.

Нодира
#59

Все это не по моему вкусу

Лохмуша
#60

Я подарю шампунь "Читсая линия" на травах. В "Пятерочке" куплю.

Ника
#61

Zheka, отличная мысль насчет телескопа!

Ваш "ребенок" должно быть очень одаренный, раз интересуется астрономией)))

Надо бы тоже у своего поинтересоваться, насчет его скрытых талантов) Никогда не знаешь, откуда ждать сюрприза)

Рысь
#62

Я тоже решила подарить игру "Монополия". Дартс, кстати, тоже хороший подарок, но у нас есть уже. Вот читала про пылесос для клавиатуры - прикольная штука, моему бы понравился такой гаджет!

Евгения
#63

Я в прошлый новый год подарила своему мужу беспроводные наушники, остался доволен)

Таня
#64

Советую всем в этом гастрономическом бутике присмотреть подарки http://www.***.com/bwfood?fref=ts . Там можно и набором купить и по отдельности.

Скоро конфеты с трюфелями появятся, обещали на этой-следующей недели каталог выложить)

#65

Присмотритесь, есть ли у него солидная обложка на паспорт, современная электробритва, перчатки и т.п. Я уже за 3 года снабдила любимого всем, чем только можно, так что планирую последовать совету друзей и купить сертификат. Скажите, кто-то получал уже такой сюрприз - http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhchine/

Алекс
#66

А мне хотелось бы абонемент в бассейн или в фитнес на год

Алекс
#67

Еще бы Прыжок с парашюта или зеркальный фотик или экстремальную поездку на вездеходе или джипе но обязательно по льду

Hort456
#68

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Маргарита
#69
Катя

Мой привреда. Ему подарила хороший кошелек из натуральной кожи, так он его вывернул на изнанку. Нашёл малюсенькую ниточку и с обиженным лицом показал мне её. Как после этого что-то дарить? Я ему подарила на 14 февраля брелок двойной. Там один мне другой ему. Вместе соединить и будет сердце. Так он замолчал, сказал, что в шоке от подарка. Сам он мне подарил цветы и маленькую коробку конфет. Говорит, "я тебе цветы, конфеты, а ты мне что даришь?"

Трындец, овца. Он ей цветы и конфеты, а она ему кошельки кожанные, а он еще морду воротит! Послать нах2р мерзавца неблагодарного.

Stew
#70

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Леся
#71

Мои варианты мини-инструменты, т.к. заметила,что маленькие детали его расстраивают, потому что открутить нечем. Ремень кожаный, парню всегда нужен. Штатив для камеры(фотографировать любит), машинки на радиоуправлении, погонять вдвоем прикольно. Ещё вариант теплый и мягкий плед.

Loi
#72

Очень здорово когда подарок современный и необычный.
Очень крутая штука - квадрокоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры!
Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно!
Всем советую! Нашел вот тут похожие: i-helicopters.ru

Ксюня
#73

А я купила свитер в Хендерсоне, духи.... Все это запаковала. В коробочку и засыпала конфет)))
Думаю туда еще самолетик на п/у доложить)

Светланка
#74

Девочки, а у меня вопрос - как вы думаете, нужен ли мужчине отпариватель? Я просто боюсь, что он обидится, если я ему намекну, что у него рубашки иногда мятые... Не большой, конечно, буду покупать, а маленький, ручной. Может, он ему вообще на фиг не сдался... Отношения только начинаются, поэтому боюсь спугнуть))

Наталья
#76

А я заказываю подарки только здесь https://pythonsale.ru/, сначала купила себе сумку с кошельком. Отходила больше года, выглядят как новые. Решила и своих побаловать натуральной кожей питона. Своим мужчинам - мужу, папе ремни и бумажники, маме и сестре клатчи и кошелечки. К тому же цены позволяют. очень низкие в сравнении с другими. Доставка очень быстрая, через два дня всё было уже меня.

Гость
#77
Катя

Мой привреда. Ему подарила хороший кошелек из натуральной кожи, так он его вывернул на изнанку. Нашёл малюсенькую ниточку и с обиженным лицом показал мне её. Как после этого что-то дарить? Я ему подарила на 14 февраля брелок двойной. Там один мне другой ему. Вместе соединить и будет сердце. Так он замолчал, сказал, что в шоке от подарка. Сам он мне подарил цветы и маленькую коробку конфет. Говорит, "я тебе цветы, конфеты, а ты мне что даришь?"

Ужас, как вы его терпите?

Гость
#78
vale

Мой любимый такой аккуратист. Чтобы все было наглажено. Не дай бог гдето-складочка, испортит себе настроение и всем. А для меня глажка-это каторга.Слышала про парогенератор.Глажка с ним вдвое быстрее и качество глажки на много лучше. Мощный пар гладит отлично рубашки, костюмы и даже сложеное в несколько раз белье(это меня больше всего удивило). Я просто загорелась иметь такую штуку. Решила подарить мужу на Ноаый год парогенератор Тефаль с пожеланиями, что-бы ему не портили настроение плохо поглаженные вещи. Пусть оценит шутку. Гладить все равно мне.Должно быть и ему приятно и мне.

Класс! Спасибо за совет, я тоже такой подарок сделаю! Мужу очень понравится)

Гость
#79
libenson

Ваш текст

но это какбе Вам подарок))) а именно ему-то что? мужчину тоже надо ведь порадовать

Я, например, подарю отпариватель мужу, а не себе, т.к. гладит себе одежду он сам, и сказал как-то, что хотел бы иметь паровой утюг.

Гость
#80
Светланка

Девочки, а у меня вопрос - как вы думаете, нужен ли мужчине отпариватель? Я просто боюсь, что он обидится, если я ему намекну, что у него рубашки иногда мятые... Не большой, конечно, буду покупать, а маленький, ручной. Может, он ему вообще на фиг не сдался... Отношения только начинаются, поэтому боюсь спугнуть))

Я подарю, потому что муж как то обмолвился, что хотел бы себе отпариватель. Всегда сам гладит себе вещи, ни разу не вышел из дома в мятой одежде.

Гость
#82

Я был в полнейшем восторге, когда на Новый год мне подарили набор для бритья от Acqua di Parma))) до сих пор вспоминаю тот деньс улыбкой ахах и вчера как раз написал обзор на дзене про этот набор) так что, если интересно почитать, то вэлком, как говорится https://zen.me/8IOBVxx1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: