Гость
Статьи
Оцените ситуацию …

Оцените ситуацию пожалуйста. Нужен трезвый взгляд.

Такая вот ситуация произошла на днях: на корпоративе были одни мужчины и я (изначально уже неправильно, но чё поделать все дамы не смогли явиться).Я вроде б нравлюсь одному из моих начальников (но само руководство женщины, он один там мужчина). Пару раз мне говорил, что я для него важна, но когда я спрашивала, почему- ничего не отвечал, всё уходил от ответов (между нами ничего нет вообще)!! Есть на работе другой мужчина, который мне симпатичен. Все мы собрались, випили..вобщем симпатичный мне молодой человек, пригласил меня на танец несколько раз, а я потеряла бдительность, и он меня за попу потрогал при всех, не скажу,что всем так и пялились на наш танец,но вдруг кто заметил. Я ему сразу сказала, о том, что мол ты чего-все же видят, он отвретил типа всем всё равно, они випили и ничего не заметят. Провожая домой сказал,что хочет,чтобы я его согрела, вплане в интимном..Сегодня утром, решила проверить как же к этому отнёсся начальник (у нас на мой взгляд отношения дружеские). Сказал, что в магазине, но говорить по телефону не стал..только смс. На все мои вопросы мол, чего с тобой такое ты что такой злой? Он ответил лишь: я всё сказал, хороших выходных. Сижу теперь и думаю, чё делать мне,увольнятся??

Alina
26 ответов
Последний — Перейти
Зигота
#1

Про-сти-ту-тка!

#2

:))))))))))))))))))

Гость
#3

Есть хорошее жизненное правило, подтвержденное десятилетиями - "Не воруй, где живешь и не спи с кем работаешь". Сооблюдайте правило и будет Вам счастье.

Танцующая со стихиями
#4

Эх эти корпоративы...

Алина
#5
Гость

Есть хорошее жизненное правило, подтвержденное десятилетиями - "Не воруй, где живешь и не спи с кем работаешь". Сооблюдайте правило и будет Вам счастье.

Ваш текст

Я между прочим и не согласилась на такое дурацкое предложение...

#6

"согрей" обоих. *** тут думать

#7

а если серьёзно, то начальник простит. Перебесится

Алина
#8
ukrainer

"согрей" обоих. *** тут думать

Ваш текст

Зачем вы такое говорите, я сделала виводи о человеке, которий мне такоэ сказал...а ви сразу в самую душу...г*но лить

#9

я пошутил. Алина, вы слишком близко к сердцу всё берете. вообще, я просто в шоке тут от вас, девки, какие вы эмоциональные . Не знал, что у вас в голове так все это варится серьёзно. Расслабтесь, всё само рассосется

#10

ихмо, пить меньше надо и проблем не будет.

Алина
#11
ukrainer

я пошутил. Алина, вы слишком близко к сердцу всё берете. вообще, я просто в шоке тут от вас, девки, какие вы эмоциональные . Не знал, что у вас в голове так все это варится серьёзно. Расслабтесь, всё само рассосется

Ваш текст

Я думаю, что наверное не все такие, просто я очень переживаю по этому поводу. Извинните и за мой наезд на Вас.

кузьма
#12

автор,ни одна бы нормальная девушка не осталась с мужчинами долго еще и выпить. Нашелся бы ккаой нибудь предлог свернуться и уйти домой.

кузьма
#13

стопудов,сама хотела и больше добавить нечего.

Алина
#14
кузьма

автор,ни одна бы нормальная девушка не осталась с мужчинами долго еще и выпить. Нашелся бы ккаой нибудь предлог свернуться и уйти домой.

Ваш текст

А я и не оставлась до конца..Сразу видно, какая вы всё-таки злая...

Шива
#15

Нахрена тому парню позволила себя лапать?? Да еще согрей его!!!!

У меня у самой был служебный роман, так мы так шифровались (я на этом настояла), что выяснилось все только через год совместной жизни, когда отпуска вместе брали.

Потом я уволилась, перешла на другую работу. И там в меня влюбился начальник. Премии стал давать и т.д. Знал что у меня есть парень. Уволил меня через 3 месяца после того, как нажратый позвонил моему МЧ (я своего с рабочего набирала, а он номер списал) и кричал что убьет его.Ушла без зп.

Так что если начальник прям как мальчишка влюбился - может и выпереть((

Алина
#16
Шива

Нахрена тому парню позволила себя лапать?? Да еще согрей его!!!!

У меня у самой был служебный роман, так мы так шифровались (я на этом настояла), что выяснилось все только через год совместной жизни, когда отпуска вместе брали.

Потом я уволилась, перешла на другую работу. И там в меня влюбился начальник. Премии стал давать и т.д. Знал что у меня есть парень. Уволил меня через 3 месяца после того, как нажратый позвонил моему МЧ (я своего с рабочего набирала, а он номер списал) и кричал что убьет его.Ушла без зп.

Так что если начальник прям как мальчишка влюбился - может и выпереть((

Ваш текст

Я и не предполагала, что он вдруг опустит руку вниз..вроде всё так цивильненько было..

Шива
#17

Какой то мыльный ваш этот молодой человек... На корпоративе на попу руки класть...

Так он хоть позвонил после этого?

Алина
#18
Шива

Какой то мыльный ваш этот молодой человек... На корпоративе на попу руки класть...

Так он хоть позвонил после этого?

Ваш текст

Думаю,что он не позвонит..и боюсь, что поведёт себя так как будто ничего не произошло..а я теперь дуамю уволитсьа, потому что если начальник видел, то начнёт меня обсуждать со всеми коллегами (он так уже мне рассказал о своэй коллеге, что она к нему приставала к бедному, а он убегал..) .

Шива
#19

Козлиная компания((( Да подождите вы, после праздников придете - все и забудут)

Горгона
#20

ну и отношения у вас с начальником, на ты, да еще и смс-ки шлете друг другу.. точно надо увольняться. но пока подождите ,вдруг и правда рассосется) а тот с кем танцевали вообще никуда не годится, ему от вас кроме секса ничего не надо, если брать, дак лучше уж начальника - там и денег побольше, и совесть хоть какая-то есть - раз обиделся, значит чувства, а не похоть голимая)

Алина
#21
Горгона

ну и отношения у вас с начальником, на ты, да еще и смс-ки шлете друг другу.. точно надо увольняться. но пока подождите ,вдруг и правда рассосется) а тот с кем танцевали вообще никуда не годится, ему от вас кроме секса ничего не надо, если брать, дак лучше уж начальника - там и денег побольше, и совесть хоть какая-то есть - раз обиделся, значит чувства, а не похоть голимая)

Ваш текст

У нас все друг друга на ТИ...

К сожалению начальник мне совсем не нравитсьа и я ему сразу сказала, что ми вообще-то коллеги. Знаете, однако с тем, с кем танцевала -весь вечер единственный из мужчин за мной ухзаживал. Ни один из мзухчин даже не задумивался над тем,чтобы мне пополнить бокал вина..

Алина
#22
Шива

Козлиная компания((( Да подождите вы, после праздников придете - все и забудут)

Ваш текст

Спасибо Вам огромедное за поддержку, Шива!!!

Шива
#23
Алина

Ваш текст



Спасибо Вам огромедное за поддержку, Шива!!!

Ваш текст

Я же не со зла)) Просто со стороны странно выглядит - один мацает, а вино не подливает... Директор обижается... Как будто это не работа, а клуб знакомств.

А увольняться глупо - вы с тем парнем не переспали в туалете.

Мне кажется после праздников придете - все забудется.

Гость
#24

Вы свободная девушка, конечно, можете делать что хотите, но на работе лучше отношения не заводить. Проверено многими девушками.

Наталья
#25
ukrainer

"согрей" обоих. *** тут думать

Ваш текст

Однозначно, не убудет))

Гость
#26

а я на свой корпоратив не пошла-там одни мужчины в возрасте около 30 лет:))) пошла на корпоратив на свою бывшую работу где работает мой жених, где мы и познакомились пару лет назад:-). корпоративы, корпоративы...:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: