Добрый вечер! Девочки! интересует такой вопрос.. Сейчас мне стал очень часто названивать мой бывший типа любовник с предложениями провести вечер и не один(ну не знаю как назвать наши отношения просто имели секс по желанию на протяжении 10 лет) и вот он расстался с женой КРАСАВИЦЕЙ которая ему еще и ребенка родила, хорошо зарабатывает! он говорит они расстались и все! дороги нет обратно! Но мне то этот мужчина совсем не нужен, но просто интересно почему эти мужики уходят от таких хорошеньких жен?! ну чего не нравится то ааа?
врождённое желание разбрасывать семя в разные стороны )
Не как у людей
[3092996320]
#3
Просто имели секс в течении десяти лет?Во терпение!
Зайка
[919755057]
#4
ну так как квартира его, ушла то она! но сами знаете от хороших мужей с маленькими детьми не уходят! все дело в его блядстве как мне кажется! потому как сколько у него не было бы отношений и как бы он не любил .от всех гулял! сам очень страшненький.. обаянием берет..
малина
[4016136925]
#5
Зайка
Сообщение было удалено
ну вот вы сами и ответили б л я д у н он, это ему и надо, а не жену красивую
хочу вам рассказать о бывшей своей, когда мне было 23, а ей 17, я ухаживал за Маринкой 6 месяцев прежде у нас случился интим, и то тосле того когда я сказал что я не могу так больше !!!!!
дело в том что после того как мы расстались (она унижала меня при друзьях) она сразу переспала с отдыхающим блондинчиком(у нас базы отдыха) в первый день(это мне рассказала её бывшая подруга спустя пол года)