Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с неинтересной девушкой

Посидел на вашем сайте.С удивлением увидел,что многие девушки считают себя неинтересными.А мне наоборот нравятся неинтересные девушки.Мне ближе образ Татьяны Лариной чем Ольги.Нравятся скромные,домашние.
Я сам человек больше домашний,любящий спокойные семейные будни,люблю путешесвия с экскурсиями,а не провождения времени в барах и на дискотеках.
Так что если вы "неинтересная", но порядочная,верная и больше бомашняя девушка 27-34 лет,то напишите мне.Только для наисерьёзнейших отношений.
alfa-f@rambler.ru

Alfa-f
32 ответа
Последний — Перейти
Египтянка
#1

где ж ты раньше-то был, родной? меня вот одинокая жизнь в жестоком мире заставила перестать быть тихой и домашней((( а так не хотелось

Наталья
#2
Египтянка

где ж ты раньше-то был, родной? меня вот одинокая жизнь в жестоком мире заставила перестать быть тихой и домашней((( а так не хотелось

+1. у меня та же история. Раньше совсем другим человеком была. Сейчас уже к "тихой и домашней" возврата точно не получится. Так себя перекраивать пришлось, чтобы "вписаться" в современную жизнь, что той милой девочки (которой раньше была) уже никак не вернуть.

Гость
#3

ну и какой вы альфа после этого?

Я права, а ты заткнись!
#4

Та да да дам.... Во мне проснулся Шерлок Холмс, слишком уж все гладко! Сто пудово маньяк- извращенец с зоофилическими, педофилическими, нейрохирургическими наклонностями))

zaja
#5

KOlja ti???

анечка
#6

а ты точно альфа, а не в попку мужикам даешь?

Гость
#7

А с чего это вы взяли , что Татьяна Ларина неинтересная девушка?

скромная, порядочная - это не значит неинтересная.

Варштайнер
#8
Гость

А с чего это вы взяли , что Татьяна Ларина неинтересная девушка?


скромная, порядочная - это не значит неинтересная.

Ну если как тут писали в одной теме, что Ларина Водолейка, то более скучной и неинтересной преснятины не найти. Все Водолейки такие.

давидовна
#9

здраствуй милый напиши мне в почтовительный ящичек

Тонацетум
#10

[quote="Alfa-f"]Посидел на вашем сайте.С удивлением увидел,что многие девушки считают себя неинтересными.А мне наоборот нравятся неинтересные девушки.Мне ближе образ Татьяны Лариной чем Ольги.Нравятся скромные,домашние.Я сам человек больше домашний,любящий спокойные семейные будни,люблю путешесвия с экскурсиями,а не провождения времени в барах и на дискотеках.Так что если вы "неинтересная", но порядочная,верная и больше бомашняя девушка 27-34 лет,то напишите мне.Только для наисерьёзнейших отношений. У КОГО НА УМЕ ОДНИ ГЛУПАсТИ тИпа СоздатЬ сЕмю И нАроЖАть дЕтЕЙ ПРосЬБА НЕ бЕСПОКОИТЬ

давидовна
#11
Тонацетум

Посид​ел на вашем сайте.С удивлением увидел,что многие девушки считают себя неинтересными.А мне наоборот нравятся неинтересные девушки.Мне ближе образ Татьяны Лариной чем Ольги.Нравятся скромные,домашние.Я сам человек больше домашний,любящий спокойные семейные будни,люблю путешесвия с экскурсиями,а не провождения времени в барах и на дискотеках.Так что если вы "неинтересная", но порядочная,верная и больше бомашняя девушка 27-34 лет,то напишите мне.Только для наисерьёзнейших отношений. У КОГО НА УМЕ ОДНИ ГЛУПАсТИ тИпа СоздатЬ сЕмю И нАроЖАть дЕтЕЙ ПРосЬБА НЕ бЕСПОКОИТЬ

отдать на воспитание,нарожали уже давно

Ололо
#12

Познакомитесь с неинтересной девушкой?))) На до же, какой Вы интересный...

Гость
#13
Ололо

Познакомитесь с неинтересной девушкой?))) На до же, какой Вы интересный...

+100000000000 !!!

Гость
#14
Ололо

Познакомитесь с неинтересной девушкой?))) На до же, какой Вы интересный...

))))))

Ололо
#15

Ахах))) На ник гляньте - мы имеем дело с альфа-самцом)))))

Ололо
#16

Он альфа-самец и сам себе господин... ЗАЙЦЕВ ПЛЮС ОДИН!!!!!

Уродка
#17

Кажется ты её нашёл, деточка.

Гость
#18

Для несерьезных отношений? мне кажется такие как раз о серьезных думают)

#19

удачи,кто ищет тот всегда найдет!;-))

Афигея
#20

18. Гость | 27.12.2011, 06:37:04 [2772808271] Гость

Для несерьезных отношений? мне кажется такие как раз о серьезных думают)

Читайте внимательно, он написал - НАИСЕРЬЕЗНЕЙШИЕ отношения.

#21

автор, даже убогая уродливая жительница задрищенска хочет и считает что с ней должен быть альфа-самец.

а ты не привлечешь достойного внимания - будешь в качестве кошелька, брата, папы, кого угодно - но не мужика.

яхонт
#22
Alfa-f

Посидел на вашем сайте.С удивлением увидел,что многие девушки считают себя неинтересными.А мне наоборот нравятся неинтересные девушки.Мне ближе образ Татьяны Лариной чем Ольги.Нравятся скромные,домашние.Я сам человек больше домашний,любящий спокойные семейные будни,люблю путешесвия с экскурсиями,а не провождения времени в барах и на дискотеках.Так что если вы "неинтересная", но порядочная,верная и больше бомашняя девушка 27-34 лет,то напишите мне.Только для наисерьёзнейших отношений.alfa-f@rambler.ru

Ваш текст

за чай только не забудь заплатить.А то здесь это особый ритуал, а потом пох вали в койку.

Ураган
#23

Не глупая с доброй душой веселая.разговорчивая не курящая.не пьющая.не матершиница.мягкая.скромная.не злоупотребляющая розовым цветом.не избалованная.не испорченная.не пригламурненькая.не строющую из себя не дотрогу ты такая

Кислый уксус
#24
Ураган

Не глупая с доброй душой веселая.разговорчивая не курящая.не пьющая.не матершиница.мягкая.скромная.не злоупотребляющая розовым цветом.не избалованная.не испорченная.не пригламурненькая.не строющую из себя не дотрогу ты такая

Ваш текст

а разве может быть одновременно человек веселым, разговорчивым и скромным?

Гость
#25
Я права, а ты заткнись!

Та да да дам.... Во мне проснулся Шерлок Холмс, слишком уж все гладко! Сто пудово маньяк- извращенец с зоофилическими, педофилическими, нейрохирургическими наклонностями))

*** же

Гость
#26
давидовна

Тонацетум[quote="Alfa-f&qu​ot;]Посид​ел на вашем сайте.С удивлением увидел,что многие девушки считают себя неинтересными.А мне наоборот нравятся неинтересные девушки.Мне ближе образ Татьяны Лариной чем Ольги.Нравятся скромные,домашние.Я сам человек больше домашний,любящий спокойные семейные будни,люблю путешесвия с экскурсиями,а не провождения времени в барах и на дискотеках.Так что если вы "неинтересная", но порядочная,верная и больше бомашняя девушка 27-34 лет,то напишите мне.Только для наисерьёзнейших отношений. У КОГО НА УМЕ ОДНИ ГЛУПАсТИ тИпа СоздатЬ сЕмю И нАроЖАть дЕтЕЙ ПРосЬБА НЕ бЕСПОКОИТЬ

<br>

отдать на воспитание,нарожали уже давно

А кому ты теперь нужна с выводком? Никому - очевидно же

Лаванда
#27

автор, я самая неинтересная, можешь дальше не искать

Alfa-f
#28
Гость

ну и какой вы альфа после этого?

Alfa-f это всего лишь Ник,а не утверждение,что я альфа-самец.Не надо из-за сходства части слова додумывать.

Alfa-f
#29
Я права, а ты заткнись!

Та да да дам.... Во мне проснулся Шерлок Холмс, слишком уж все гладко! Сто пудово маньяк- извращенец с зоофилическими, педофилическими, нейрохирургическими наклонностями))

Ваш текст

Нет,очень даже адекватный и без извращений.

Alfa-f
#30
анечка

а ты точно альфа, а не в попку мужикам даешь?

Всё таки с нашей нацией что-то не так. Вижу и в жизни и на форуме мелкое склочничество,постоянный поиск для свары. Девушки,это же женский форум,если уж вы такое пишите,то что же тогда на парней говорите,что они ***.

Alfa-f
#31
Гость

А с чего это вы взяли , что Татьяна Ларина неинтересная девушка? скромная, порядочная - это не значит неинтересная.

Я всего лишь использовал этот образ для сравнения.

Alfa-f
#32
Веселый

автор, даже убогая уродливая жительница задрищенска хочет и считает что с ней должен быть альфа-самец. а ты не привлечешь достойного внимания - будешь в качестве кошелька, брата, папы, кого угодно - но не мужика.

Не всем нужны альфа-самцы.И я к этому не стремлюсь.Я вообще себя не подгоняю под рамки чего то.Я есть какой есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: