Гость
Статьи
А вам нравятся мужчины …

А вам нравятся мужчины дистрофики (очень худые)?

В последнее время встречаю мужчин, у которых кожа да кости. Вроде бы как они должны были поправиться после окончания университета, но никак. Даже качалка не помогает. Один предлагал встречаться, он …

Дашутка
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
секРитарша
#101

мне не нравятся ни дистрофики,ни жирные, но вы, автор, странная какая-то.. такое впечатление, что вы спутника выбираете только по принципу: прокормлю - не прокормлю. Не военное время ж вроде, да и вообще странный критерий.. ни слова даже не сказала про личностные качества.

секРитарша
#102

Василий, а ты попробуй коктейль из пива с домашней сметаной, у моей подруги так брат поправился на 12 кг. за лето. Наверное, это противно, но если идея-фикс..

Василий
#103
секРитарша

Василий, а ты попробуй коктейль из пива с домашней сметаной, у моей подруги так брат поправился на 12 кг. за лето. Наверное, это противно, но если идея-фикс..

Зачем мне эта ***, когда я на мышечную массу делаю, у меня так живот вылезет только и все! мне еще 4 кг надо до нормального идеального веса, но я хочу не 68 кг а 75 кг для роста 175!

секРитарша
#104
Василий

Зачем мне эта ***, когда я на мышечную массу делаю, у меня так живот вылезет только и все! мне еще 4 кг надо до нормального идеального веса, но я хочу не 68 кг а 75 кг для роста 175!

у него нет живота. Во время такой "диеты" он качался и выглядит сейчас шикарно просто.

Гость
#105

Но что мы все из крайности в крайность впадаем, ведь везде хороша золотая середина, но...., меня парень добивается уже пол года, ну не нравится он мне слишком уж худой, хуже подростка, высокий 190, а отстать от меня не может, влюбился поуши, а уж ему 31 год, по характеру и трудоспособности золотой человек, добрый отзывчивый, семья хорошая...,ищу всё в нэте как ему пополнеть, может что за болезнь, вычитала единственное что у него повышенный обмен вещевст, под сидром дистрофии не подходит, они обычно до 20-ти умирают, всё в нэте усыпано похуданиями, а наоборот нет, и где искать ответ, хочется человеку помочь!?!?

Гость
#106

По своему опыту могу сказать, что девушкам очень худые не нравятся. Я сам такой - 190 рост и 55 кг вес. Девушки мне так в глаза и говорили, что не хотят меня, потому что слишком худой. Если б еще девушку такую же найти, так нет, все они, как на подбор, пышные, упитанные, даже на руки не поднимешь. Несправедливо это, даже не знаю, что делать(

Унылый
#107

Что я могу сказать.Я парень.Мне вот 18 лет.Рост 178/52 кг.Могу с уверенностью сказать что девушкам дрищи как я не нравятся.Но знаете что обидно.Вы не понимаете что у некоторых это просто ускоренный обмен и ничего не поделаешь или еще как у меня узкие кости.Сам я ходил год в качалку пару лет назад.Ничего не наросло.Все желание пропало.Как много не кушаю вес не прибавляется.Очень неприятно читать комментарии многих из вас.Такое ощущение что вы не понимаете,что есть такие люди,физиологию которых никак не изменить.Ну родился я таким,что нас отстреливать теперь?Жестоко если честно.Мир всем.

Ксения
#108

ну автор, даете. Этот вам не нравится, тот тоже. С такой нелицеприятной стороны всех описали. Вы хоть кого-нибудь любите, раз так всем косточки перемыли? Да, и где личностные, духовные качества? Или вам кажется, все дело лишь во внешности? Ведь человек - это прежде всего его внутренний мир. Хотя лично я обожаю худых парней)

грег
#109

Унылый

А у меня замедленный. Сейчас вешу при росте 191 - 105 кг, выгляжу хорошо, но резануть 10-17кг нужно. Если бы я не занимался, я бы сейчас кг 170-180 вешал, не ной, у меня вон товарищ ростом 178 весит килограмм 50-55 наверное, малолетки на него клюют тока так

Бывший дистр
#110

Читая некоторые комментарии поражаюсь некоторым девушкам... Особо поразили слова "дрищи - зло, отстреливать их надо". А ты, КОРОВА, не думала, что тебя скорее на мясо пустят, чем дрищей отстреливать начнут.

Сам раньше таким был... При росте 185 весил 62 кг. - стройный как кипарис)) При всем при этом 5 лет занимался карате + на турнике. С девушками никогда особо не везло, но осенью и зимой романы были))

И тут я решил взяться серьезно за набор мышечной массы. Сначала начал опять заниматься на турнике и на брусьях - подтягивания, отжимания... Регулярные занятия нужны были, чтобы привести мышцы в тонус и приучить тело к физ. нагрузкам. Прозанимавшись полгода принялся за штангу с гантелями - Жим лёжа, приседания и становая тяга стали моими лучшими друзьями + делал изоляцию на бицепс, трицепс, трапеции... Прошло месяцев 8 и я весил 78 кг. 78кг. чистых сухих мышц, которые жали в жиме 100 кг. и подтягивались 8 раз с гирей на поясе в 32 кг. И это все при том, что когда я начал заниматься все мне говорили, что я ничего ни наберу, а я решил, да хрен вот вам, УМРИ НО НАБЕРУ МАССУ.

Дашутка, ты писала что один из твоих дистров тебе пел, что в качалку ходил 5 лет и ничего не набрал. НЕ ВЕРЮ. За пять лет даже делая одну изоляцию без базы можно набрать вес тех частей тела, которые прокачиваешь, тем более ты говоришь жрал как слон.

Сейчас я вешу 82 кг. при росте 185 - меня устраивает. и качался я серьезно всего 1,5 года.

Люблю Жизнь
#111

Люди все разные. Другое дело, чтобы человеку самому было комфортно в своем весе. Специально для экстремально худых парней, которые комплексуют: если вы хотите прокачать вес, но у вас ничего не получается - значит вы не сильно хотите этот вес набрать. При желании можно все. Прокачайте сначала свою волю. Сам весил 69 кг при росте 191 см - генетика плохая. Сильно комплексовал. Сейчас вешу 95 кг - и реально в жизни все изменилось в лучшую сторону.Но только я знаю каких трудов мне это стояло - а так раньше все свои 24 года также считал что я никогда не раскабанею, потом понял что я практически ничего и не делал для этого - хотя ходил в качалку и много ел. И взялся за дело по настоящему, пришлось полностью поменять свои привычки и образ жизни. Зато доволен результатом. Всем удачи.

Алексей
#112

Да бабы еб.нутые пошли че ж поделаешь.Лично я худой да, но ничего с этим не могу поделать, но зато у меня есть много других плюсов.Просто девушка лучше будет встречаться с уродом во всех понятиях, а нормальный парень с хорошим умом ей не нужен.Да я вешу 60 кг при росте 185 и что?Постоянно хочу есть, но за раз много съесть не могу (больше тарелки, при усилии могу 2 съесть), зато могу жрать каждый 1-2 часа.У меня вывело гастрит при рентгене желудка.Каждый год прибавляю прибавляю по несколько килограмм, но это мало, учитывая то, что мне 19 лет и я похоже еще расту.Да я себе сам желудок, наверное, испортил из-за того, что в детстве неразборчиво ел.В общем девчонки критикуйте и жалейте, я другого от Вас и не жду.

шиниган
#114

я вот хочу задать такой вопрос-нормально ли в 14 лет при росте185 весить 83 при этом был раньше ьыл очень толстым-сейчас не толстый чуток полный много мышц но всё ещё немного покрытых жиром при этом мышцы становятся больше объём жира уменьшается очень быстро при этом вес остался прежним-занимаюсь 5 раз в неделю тейквандо тренировки очень тяжёлые.Теперь сам вопрос это нормальо?

Гость
#115
Гость

Нет,не нравятся. Но годам к 30 мужчины все же как то отъедаются.

моему 31 а весит 53 кг! пи...ц

гость
#116

Я не пойму одного! За чем Вам мнение других. Сколько людей, столько и мнений! В большей степени всем нравиться золотая середина! Но кто даст гарантию, что со временем все кто в этой середины не выйдет из нее в любую сторону?! Главное, чтоб человек был хорошим и здоровым!

Бывший дистр
#117

Учитесь! Уважению учитесь! Принимать человека таким какой он есть учитесь! Любить учитесь не за то, что лежит на поверхности! Гордыню свою еб..шить учитесь! Всё это мои советы в основном для девушек, которым так ненавистны дрищи.

Ну а для пацанов, мой совет, который я уже писал - КАЧАЙТЕСЬ! Учитесь правильно качаться, делайте базу: жим лёжа (или отжимания на подставках с рюкзаком на спине), приседания и становую тягу. Ну я еще к базе отношу армейский жим (жим штанги вверх), но с максимальным весом советую делать сидя, иначе на позвоночник нагрузка. Повышайте веса! Жрите! Жизнь изменится в лучшую сторону как только вы даже немного подкачаетесь! А потом уже из спортивного интереса вы продолжите :) Кстати, я вешу уже 87 при росте 185, а когда 2 года назад начинал весил 62 кг)) Тёлки не давали, в основном лесом слали))) Удачи всем!!! :)

Эврика
#118
Бывший дистр

Учитесь! Уважению учитесь! Принимать человека таким какой он есть учитесь! Любить учитесь не за то, что лежит на поверхности! Гордыню свою еб..шить учитесь! Всё это мои советы в основном для девушек, которым так ненавистны дрищи.

Ну а для пацанов, мой совет, который я уже писал - КАЧАЙТЕСЬ! Учитесь правильно качаться, делайте базу: жим лёжа (или отжимания на подставках с рюкзаком на спине), приседания и становую тягу. Ну я еще к базе отношу армейский жим (жим штанги вверх), но с максимальным весом советую делать сидя, иначе на позвоночник нагрузка. Повышайте веса! Жрите! Жизнь изменится в лучшую сторону как только вы даже немного подкачаетесь! А потом уже из спортивного интереса вы продолжите :) Кстати, я вешу уже 87 при росте 185, а когда 2 года назад начинал весил 62 кг)) Тёлки не давали, в основном лесом слали))) Удачи всем!!! :)

Молодец! Мой мужчина тоже от природы тонкий и звонкий, грудная клетка уже моей. Но он сам себя вылепил за несколько лет в спортзале, фигура как у атлета - широкие плечи, сильные руки, попа-орех, ноги длинные, талия тонкая. Балдею от его тела. Я себя тоже лепила, но в обратном направлении - похудела на 25 кг. В общем, мы друг друга нашли.

Гость
#119
Dariel

люблю худых. что-то в них есть))

и часто у них размер большой

Дело говоришь))) Я замужем за таким;-)

Гость
#120
Dariel

люблю худых. что-то в них есть))

и часто у них размер большой

Дело говоришь))) Я замужем за таким;-)

М...
#121

А мне худые нравятся,пус

кай кожа да кости .

М...
#122

А мне худые нравятся,пускай кожа да кости.

пи_з_дец
#123

я худой, но я дрочу

Гость
#124

Тоже девушка сказала, что не хочет встречаться, потому что худой. Хотя у нее тоже не идеальные внешние данные.

Начал качаться. Привел в норму свои параметры. И теперь ОНА мне на хрен не нужна! Тоже ищу следящую за внешностью и весом девушку, да и на меня теперь западают модельки куда "покруче"!

1881
#125
Алексей

Да бабы еб.нутые пошли че ж поделаешь.Лично я худой да, но ничего с этим не могу поделать, но зато у меня есть много других плюсов.Просто девушка лучше будет встречаться с уродом во всех понятиях, а нормальный парень с хорошим умом ей не нужен.Да я вешу 60 кг при росте 185 и что?Постоянно хочу есть, но за раз много съесть не могу (больше тарелки, при усилии могу 2 съесть), зато могу жрать каждый 1-2 часа.У меня вывело гастрит при рентгене желудка.Каждый год прибавляю прибавляю по несколько килограмм, но это мало, учитывая то, что мне 19 лет и я похоже еще расту.Да я себе сам желудок, наверное, испортил из-за того, что в детстве неразборчиво ел.В общем девчонки критикуйте и жалейте, я другого от Вас и не жду.

Проверьтесь на хеликобактер пилори. Вполне возможно, что через 2 недели антибиотиков Ваш гастрит пройдет без следа. и вес наладится. Удачи Вам.

1881
#126
Бывший дистр

Учитесь! Уважению учитесь! Принимать человека таким какой он есть учитесь! Любить учитесь не за то, что лежит на поверхности! Гордыню свою еб..шить учитесь! Всё это мои советы в основном для девушек, которым так ненавистны дрищи.

Ну а для пацанов, мой совет, который я уже писал - КАЧАЙТЕСЬ! Учитесь правильно качаться, делайте базу: жим лёжа (или отжимания на подставках с рюкзаком на спине), приседания и становую тягу. Ну я еще к базе отношу армейский жим (жим штанги вверх), но с максимальным весом советую делать сидя, иначе на позвоночник нагрузка. Повышайте веса! Жрите! Жизнь изменится в лучшую сторону как только вы даже немного подкачаетесь! А потом уже из спортивного интереса вы продолжите :) Кстати, я вешу уже 87 при росте 185, а когда 2 года назад начинал весил 62 кг)) Тёлки не давали, в основном лесом слали))) Удачи всем!!! :)

Я не пацан, но спрошу, если можно. Реально ли нарастить мыш. массу без повышенного потребления протеинов? Например, почти вегетарианцу. Соя, бобовые - исключены.

Гость
#127
Дашутка

В последнее время встречаю мужчин, у которых кожа да кости. Вроде бы как они должны были поправиться после окончания университета, но никак. Даже качалка не помогает. Один предлагал встречаться, он был вечно голодным, ходили по ресторанам да кафе постоянно, при том, что мне он мало покупал - чаек и пирожок небольшой. а себе чай, первое, второе блюдо салат, еще откусывал у меня. Я не стала встречаться, его не прокормить, да и тебя объедать будет. Другой предлагал встречаться, так его бросила жена, он перестал кушать потому что не умеет готовить, и ходить в магазин. Беспомощный. Побежал к маме, отощал страшно, как скелет. Ни грамма мяса нет, одна тоненькая кожица обтягивает лицо. Я тоже не хотела бы с ним встречаться, это надо постоянно готовить, и ему и себе, и в магазины ходить одной. Зачем беспомощный человек, который не может себя прокормить? Тут еще один подваливал, сам готовит и ест, и при росте 179 весит 46 кг, я не могу, ну просто не могу с таким встречаться, руки ноги как кости, когда показывал фотки в плавках на пляже, я была в шоке... Обглоданный скелет! Конечно если девушка такая - это замечательно, а когда парень, то не особо. А вы как относитесь к таким парням?

А мне нравятся очень худые. У меня половина бывших такие. Красивые, изящные, как эльфы из сказок. Руки оч красивые, черты лица, ключицы. А вам мужик нужен чтоб пузо до колен свисало или чтоб качок перекачанный? Как по мне уж лучше худой мужчина, это хотя бы красиво!

Вопрос в причине худобы. Если он худой, потому что готовить не умеет и ленится, это одно, а если просто обмен веществ такой, то и пофиг.

Бывший дистр
#128
1881

Я не пацан, но спрошу, если можно. Реально ли нарастить мыш. массу без повышенного потребления протеинов? Например, почти вегетарианцу. Соя, бобовые - исключены.

Я, сомневаюсь, что без повышенного потребления белка что-то накачается... Мышцы атлета в основном и нарастают с помощью протеина. То есть во время тренировки мы рвём их, а после они зарастают и становятся толще. Хотя знаете, посмотрев на травоядных животных, которые питаются исключительно растительной пищей, на ум приходит, что белок в их организме синтезируется сам. Посмотрите на коров, они далеко не худы, а у быков много мышечной массы. Так что возможно, что организм вегетерианца со временем перестраивается и вырабатывает в нужном количестве необходимые в-ва. Так что пробуйте. В начале будет однозначно тяжело, организм будет перестраиваться в нужный ритм месяцев 3-6, далее он даст знать "прёт" дело или нет :) И не слушайте тех, кто вам будет петь, что вы ничего не накачаете, многие люди однобоки и добившись однажды результата в качалке с "протеинами", они будут утверждать, что без них никак, как впрочем и тренеры и сми (тут уже бизнес). Удачи!

Роберт
#129
Гость

А я представляю, как дрищ от гопников защищаться будет.))))

нече у меня на рост 175 53 кг занемаюсь таеквондо и никакой гопник не поможет

Наташко
#130

Эх я тоже раньше думала пузатые противные, худые тощие а мужчина должен быть в спортивной форме, нашла себе такого и знаете как оказалось у этих качков там режим жрать каждые 3 часа гречку с курицей протеины всякие, спать ровно в 22.00 по будильнику, короче расстались ибо красивое тело требует очень много времени режима питание сна и прочие, лучше уж упитанный рост - 100 ну максимум -110, а рост 180 и вес 50 кг это конечна не дело.

Гость
#131

Накаченные не нра до тошноты

Толстые тоже.

Нра такой поджарый йогический тип. Такими еще бывают испанцы и итальянцы. И высоких не люблю. Люблю подвижных легких и тонких. Как тореодор или жокей.

Ё моё
#132

Да нахрена вам эти девушки, когда можно подрочить и всё пройдёт! Устроили из муха слона!

Мен
#133
Подкаблучница

Мне иногда нравятся. Иногда. Даже не то что нравятся, я просто не замечаю худобу.

Мен
#134

То есть тебя все кому не лень ***? Когда приперает ты даже не замечаешь кто тебя трахает и куда?

#135
Дашутка

Вы меня так розвесилили, давно я так не смеялся.

#136
Дашутка

А другой дистрофик...

с вами так интресно

Левиафан
#137

Привет это сново я левиафан . Немного о себе , я из прекрасной страны Польшы. В России давно . живу в Магадане на севере . мой рост 180 , вес 61.9. Вопрос - как вы думаете подходит ли мой рост к весу.

Лера
#138

Мой муж дистрофик, ему 27 лет, рост 180 см, вес 50 кг. Так вот секс с ним потрясающий! :) Я с качками не пробовала, и не хочу. Мой муж хоть и худой, но очень мне нравится, я кайфую от его косточек. Сама я вешу 55 кг, и мне приятно с ним обниматься, целоваться и заниматься сексом. Он, кстати, постоянно замерзал, но как только прикасается руками к моим бёдрам, тут же разогревается и даже говорит, что жарко))) Вот так. Мы нашли друг друга. Бог сказал - каждой ***** по паре. Не отчаивайтесь. Рано или поздно найдёте и вы!

Гость
#139
Дашечка

Пфффф, я вообще-то очень худая вешу 47 кг при росте 167. Я хотела бы видеть рядом спортивного, смазливого парня. А дрыщи мне не интересны! Почитайте тут ветку всю целиком! Все девки ненавидят дрыщей!!!!!!!!!!!!!! Дрыщи - ЗЛО!

Да ты сама дрищ

Александр
#140

А у меня вот вес 55кг при росте 187. После 9 месяцев хождения в спортзал весил 58.5, но потом стал постепенно сдуваться обратно, не смотря на режим, очень хорошее питание и т.д. Потом внезапно стал болеть живот после приема еды. Оказалось у меня рак толстой кишки, большая опухоль, и уже очень давно были постоянные кровопотери в верхнем отделе толстой кишки)) Всякое бывает.

Павел
#142
Дашутка

Да где они умерены в еде? Тот дистроф под 30тник, все бегал ел по часам, не дай бог пропустить - в обморок упадет. Постоянно мерз, руки ледяные, трясся от холода, свитера очень толстые носил, зуб на зуб не попадал, колотило его от холода. Рост 174-176 вес 43, плечи узкие, дрыщ дрыщом. Говорил про себя не в коня корм. Ходил на качалку 5 лет - ничего не нарастил. Тошнот. Очень мерзкий тип, я ведь сначала не смотрела на физиологию, думала он нормальный парень. Оказался жадный, когда шли в кафе покупал себе столько еды... а мне пирожок и чай, или тортик и чай! В подарок купил мне какую-то дешевую игрушку с китайского рынка.. и дешевую фигню побрякушку, которую не знала куда деть! Плюс от него были одни проблемы!!! Я решила не встречаться с ним! Он водил по кафе, я устала питаться пирожком гавеным и чаем, и говорю можно я закажу блинчики? Заказала... он жадно смотрел на них, как мне их принесли, а их было мало... А он потом говорит - я устал! Сейчас после еды пойдем в машину и там займемся сексом! Мне до такой степени стало мерзко, будто меня облили помоями, и просто встала вызвала машину и уехала домой. Больше он мне не звонил, а когда я ему позвонила и орала, так он злобно со мной разговаривал. Потом через год он опять решил ко мне подвалить и опять с такими же поползновениями, и опять ничего не вышло, и он после этого опять не звонил! Рассказывал еще как он лечил зубы у зубного, что ему лекарства прописали, и что он от них сидел на унитазе постоянно и дрестал... Очень было "интересно"!

Пффф. Ему повезло, что ваши отношения с ним не продолжились. Вы-то ему покупали что-нибудь, или считали, что только вам он должен был покупать? В одну харю, как паразитка, еще и жалуется. Пойду блевану.

Павел
#143

По всей видимости, процентов 90 здесь пишущих - закомплексованные жирухи.

Мурмай
#144

Мой нормальный вес 52-54, у парня, которому очень хотелось со мной встречаться, вес был 45. Ужасно, больше нечего добавить. Похудела до 48 ради него. Всё равно мои руки и ножки был толще, хоть я и не качалась! Не смогла выдержать такого резонанса, расстались. Не привыкла. Ну не могу я себя комфортно ощущать как девушка, если твой "мч" сдувается ветром. Хороший парень, характер нормальный, но не могу и все тут. Не стояло на него. Потом набрала свой обычный комфортный вес и теперь на дистрофанов не смотрю, какими бы золотцами они не были. Физиологию не обманешь(( или инстикты..

Александр
#145

У меня рост 184 см, вес 62 кг. В 38 лет. Такой обмен веществ. Хотя сила есть - мешки с цементом по 50 кг свободно ношу, могу подтянуться 15 раз, отжаться раз 60.

Эл
#146
Александр

А у меня вот вес 55кг при росте 187. После 9 месяцев хождения в спортзал весил 58.5, но потом стал постепенно сдуваться обратно, не смотря на режим, очень хорошее питание и т.д. Потом внезапно стал болеть живот после приема еды. Оказалось у меня рак толстой кишки, большая опухоль, и уже очень давно были постоянные кровопотери в верхнем отделе толстой кишки)) Всякое бывает.

Соболезную, дружище... Скажи, какие симптомы у тебя были? Просто у меня тоже проблемы с желудком, в том году обнаружили язву 12-ти перстной кишки. Я и так не особо здоровый был, а тут похудел *** как. И вот я её в том году залечил и пошёл в спортзал дабы набрать вес, но за год набралось всего кг. 4 и то постоянно скачет - чуть не поем или пропущу качалку опять всё падает. И проблема вот в чём - у меня постоянно пульсирует в верхней части желудка. У тебя не было такого? К врачам у нас в городе идти - ад, во первых надо по 2 месяца ждать чтобы тебя приняли, во вторых работают на отъебись и лечить не хотят. Короче ***. У тебя у самого как сейчас дела? Вылечился?

Дмитрий
#147

Девушки и Женщины, возможно и бабули, прочитал комментарии, я с Вас в шоке, одни оскорбления в наш адрес, Вы что такое курнули что такой понос льете?! P.S Вы бабы странные существа, Вам только нужны деньги от мужика, ну и еще секас, больше не чего, Вы голодные на "ДЕНЬГИ"

Гость
#148
Гость

Скорее отстреливать начнуть таких тп - как ты - а лично я буду спонсировать эти акции

Аха
Вы , батенька, часом не 40 килограмм весите? ))

Гость
#148
Лера

Мой муж дистрофик, ему 27 лет, рост 180 см, вес 50 кг. Так вот секс с ним потрясающий! :) Я с качками не пробовала, и не хочу. Мой муж хоть и худой, но очень мне нравится, я кайфую от его косточек. Сама я вешу 55 кг, и мне приятно с ним обниматься, целоваться и заниматься сексом. Он, кстати, постоянно замерзал, но как только прикасается руками к моим бёдрам, тут же разогревается и даже говорит, что жарко))) Вот так. Мы нашли друг друга. Бог сказал - каждой ***** по паре. Не отчаивайтесь. Рано или поздно найдёте и вы!

Это карма. Я бы так не смогла.

Гость
#148
Гость

Но что мы все из крайности в крайность впадаем, ведь везде хороша золотая середина, но...., меня парень добивается уже пол года, ну не нравится он мне слишком уж худой, хуже подростка, высокий 190, а отстать от меня не может, влюбился поуши, а уж ему 31 год, по характеру и трудоспособности золотой человек, добрый отзывчивый, семья хорошая...,ищу всё в нэте как ему пополнеть, может что за болезнь, вычитала единственное что у него повышенный обмен вещевст, под сидром дистрофии не подходит, они обычно до 20-ти умирают, всё в нэте усыпано похуданиями, а наоборот нет, и где искать ответ, хочется человеку помочь!?!?

Молодец польстила себе, все еще котируешься на рынке, есть поклонник)) и аж)) полгода бегает)) за снежной королевой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: