Гость
Статьи
Бывшая моего мужа на …

Бывшая моего мужа на их корпоративе:( Как реагировать?

Девочки, дурацкая история. Мой муж работает вместе с сильно (9 лет как расстались) бывшей. Она уже после этого тоже замуж вышла, он вроде и не переживал...
Пришел с этого НГ корпоратива пьяный в дрова и рассказал: пришла эта бывшая к нему в кабинет, и говорит - мечтаю много лет, чтобы ты меня просто поцеловал, никто меня так не целовал. Он и поцеловал. Она постояла и сказал грустно, с его слов, что оказывается ничего особенного. И ушла.
Муж пятый день страдает, что его обидели. Вроде обижаться особо не за что, взрослые мы ж люди, просто поцелуй, а я места себе не нахожу. Глупость, а обидно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не глупость.

Он вам, как мамочке о своих обидах рассказывает?

Гость
#2

Вы переживаете, что ваш муж не произвел на БЖ впечатления? )

Автор
#3
неблагородная траляля

Это не глупость.

Он вам, как мамочке о своих обидах рассказывает?

Ваш текст

Он был очень пьян. Если это вообще оправдание

Ричи
#4

а вы что даже не ревнуете?всё таки поцелуй

Автор
#5
Гость

Вы переживаете, что ваш муж не произвел на БЖ впечатления? )

Ваш текст

Она не БЖ, просто его девушкой 9 лет назад.

Я переживаю, что ее ...хз как назвать... инициатива произвела на него такое впечатление, что очень мало пьющий человек страдает и попивает 5-й день

Узнала через друзей - клянутся, ничего не знают-ничего не было. Да и видно. А противно и непонятно

Автор
#6
Ричи

а вы что даже не ревнуете?всё таки поцелуй

Ваш текст

К пьяному одному поцелую - да вроде нет.

Вроде нет

Автор
#7

Главное, он классно целуется, мстит, может? Хотя - 9 лет, у нее ж семья

Гость
#8

Он будет отпираться, но это он спьяну лез к ней целоваться. А она ему в ответ и ляпнула, что ничего особенного, с цехм можно было бы приставать. Ко мне лез целоваться МЧ моей подруги. я ему сказала, чтобы он сначала научился целоваться, а потом уже лез. Так как он боялся, что я расскажу подруге (что я и сделала, но опоздала), он ей сказал, что я к нему лезла, а потом, когда он меня якобы отверг, сказала, что он не умеет целоваться.

Гость
#9

Что тут можно посоветовать... Автор, научите мужа качественно целоваться и пусть снова попробует, что ли. )

Гость
#10

Согласна с Гостем 8. Явно он лез и явно его отвергли, Автор, мои сочувствия, если через столько лет снова к бывшей полез

Гость
#11

Грустно только, что судя по возрасту вам там всем к 30, а такие школьные страсти.

Автор
#12
Гость

Согласна с Гостем 8. Явно он лез и явно его отвергли, Автор, мои сочувствия, если через столько лет снова к бывшей полез

Ваш текст

Даже если вы правы мне что делать???????????????

сушка малышка
#13

Это он вам сам рассказал?

Гость
#14

Мой бы поцеловал разорвала бы на тряпки к ебени матери. И эту *** (бывшую) нашла бы и кислотой облила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната
#15
неблагородная траляля

Это не глупость.

Он вам, как мамочке о своих обидах рассказывает?

согласна. Странный поступок мужчины, тем более рассказывать своей женщине про его бывшую.

Гость
#16
Гость

Мой бы поцеловал разорвала бы на тряпки к ебени матери. И эту *** (бывшую) нашла бы и кислотой облила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А бывшая здесь причём? Мужик сам к ней лез, это же очевидно.

Человек из Ростова
#17

Автор, не парьтесь.все пьяные, кто к кому, зачем, целовал ли или более - это не столь важно.

вы лучше задумайтесь, ПОЧЕМУ он вам это рассказал? :)

он муж, значит должен оберегать ваши нервы, относиться к вам с уважением и т.д. и т.п...

то, что он рассказал ЭТО говорит о том, что:

1. наверняка, он вам ни разу не изменял,

2. было только то, что он рассказал.

3. он дурак.

а страдания его обусловлены тоской по той девушке. оттого и квасит.

выведите его на разговор, типа , вася, не тужи. ну давай её ща в гости позовём, выпьем все вместе, все друг с другом поперецелуемся... встряхните его. пусть он у себя в мозгу все разложит по полочкам.

Автор
#18
сушка малышка

Это он вам сам рассказал?

Ваш текст

Да, он сказал. Очень, очень пьяный.

Автор
#19
Гость

Мой бы поцеловал разорвала бы на тряпки к ебени матери. И эту *** (бывшую) нашла бы и кислотой облила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Ага, и под суд.... нет.

Автор
#20
Человек из Ростова

Автор, не парьтесь.все пьяные, кто к кому, зачем, целовал ли или более - это не столь важно.

вы лучше задумайтесь, ПОЧЕМУ он вам это рассказал? :)

он муж, значит должен оберегать ваши нервы, относиться к вам с уважением и т.д. и т.п...

то, что он рассказал ЭТО говорит о том, что:

1. наверняка, он вам ни разу не изменял,

2. было только то, что он рассказал.

3. он дурак.



а страдания его обусловлены тоской по той девушке. оттого и квасит.

выведите его на разговор, типа , вася, не тужи. ну давай её ща в гости позовём, выпьем все вместе, все друг с другом поперецелуемся... встряхните его. пусть он у себя в мозгу все разложит по полочкам.

Ваш текст

Спасибо, подумаю

Гость
#21
Человек из Ростова

Автор, не парьтесь.все пьяные, кто к кому, зачем, целовал ли или более - это не столь важно.

вы лучше задумайтесь, ПОЧЕМУ он вам это рассказал? :)

он муж, значит должен оберегать ваши нервы, относиться к вам с уважением и т.д. и т.п...

то, что он рассказал ЭТО говорит о том, что:

1. наверняка, он вам ни разу не изменял,

2. было только то, что он рассказал.

3. он дурак.

Есть и четвертый вариант: муж не слишком высоко ценит душевный комфорт Автора, а также знает, что останется безнаказанным за свои пьяные эскапады.

Человек из Ростова
#22
Гость

Есть и четвертый вариант: муж не слишком высоко ценит душевный комфорт Автора, а также знает, что останется безнаказанным за свои пьяные эскапады.

четвертый на 100% сидит внутри третьего :)

просто поцеловал, молодость вспомнил... и загрустил... подумалось ему по пьяни, что там все могло бы быть счастливее и краше.

Гость
#23
Человек из Ростова

Гость

четвертый на 100% сидит внутри третьего :)

Не обязательно. Муж может вполне осознанно не ценить Автора и не слишком заботиться о ее мнении. А это уже не глупость, это - наглость.

сушка малышка
#24
Гость

Мой бы поцеловал разорвала бы на тряпки к ебени матери. И эту *** (бывшую) нашла бы и кислотой облила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Разбирайся с мужем. Всех кислотой не переобливаешь!

Гость
#25

И то, что муж тоскует и страдает из-за мнения той дамочки о поцелуе - ОЧЕНЬ нехороший знак.

Рыба-клоун
#26

ваш муж баран :-)

а вы не будьте овцой, скажите, что его социалогическое исследование "поцелуи с бывшими" вас заинтересовала и вы готовы принять участие в практической части и покажите ему список человек из 5, напротив двух-трех поставьте галочки, типа Вася и Петя уже согласны и ждут сигнала.

Скажите мужу, что его тоже включите в рейтинг.

Короче, пусть переживает по другому поводу))))))))))))

Еще вариант: скажите мужу, что он настоящий джентельмен, не отказал даме, но предостерегите его, что если она прийдет к нему в следующий раз с линеечкой и попросит показать кое-что, пусть держится крепко за штаны, а то ее может постичь более глубокое разочарование!

После этого бегите и прячьтесь в ванной, за второй вариант можно и схлопотать)))

Человек из Ростова
#27

26 - это бэст! :) люблю такой ход мысли!

#28

Вот дурак.

Гость
#29

Срочно научите мужа классно целоваться.(Шучу). А насчет бывшей, мне кажется это была МСТЯ, 9 лет вынашивала как бы побольней ему вдарить...

все Кати шала_вы
#30

хахахаххахах)))) какой он безотказный, прям рубаха-парень!

попросила поцеловать, поцеловал.

Попросила б ребенка и так перепихнуться, что тогда?

все Кати шала_вы
#31

чет не понятно, он переживает по поводу того, что:

1) недоизменил и хотел большего?

2) предал автора?

3) плохо целуется?

4) ее мнение ТАК для него важно?

Гость
#32
все Кати шала_вы

чет не понятно, он переживает по поводу того, что:

1) недоизменил и хотел большего?

2) предал автора?

3) плохо целуется?

4) ее мнение ТАК для него важно?

Ваш текст

Я думаю, автор переживает, что вообще эта бывшая существует и активничает.

Гость
#33

У меня по молодости было. Я что-то сказала резкое одному молодому человеку, да и ушла. А мне потом рассказывали, он так переживал, всех за свой счет угощал, под гитару пел. Я очень удивилась, потому как случайно его цепанула, да и любовь у него была. А вон как заделся. Я к тому, что грамотно она его подцепила. Это манипуляция-якорь такая. Потом часто в жизни это наблюдала, многие женщины этим играют, а мужики бегут им что-то доказывают. Ваш попался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: