Гость
Статьи
В России со следующего …

В России со следующего года будет исчерпан запас мужчин!!!

В России скоро кончатся мужчины!!!Короче смысл следующий, в России мужчин меньше чем женщин, при этом в репродуктивном возрасте женщин все же меньше, за счет того что рождается больше мальчиков чем …

ЧелЛов ★ ★ ★
1 356 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Натусик
#1301
Гость

1317, паспорт есть). Да и дискуссии здесь интересные. А если по факту: самооценку понижаю.

Ваш текст

какие темы понижают мужскую самооценку?

Гость
#1302

А что? Разве не понятно? Вуман же такой респектабельный сайт, который выдает сертифицированные диагнозы всем мужчинам, которые сидят на вумане, что они не мужчины.)

Гость
#1303

непонятно*

Натусик
#1304
Гость

А что? Разве не понятно? Вуман же такой респектабельный сайт, который выдает сертифицированные диагнозы всем мужчинам, которые сидят на вумане, что они не мужчины.)

Ваш текст

Надо же, а я думала, что этот сайт исключительно на женской несостоятельности специализируется:) Причем, любой женщины, какая бы сюда не зашла:) Если вы еще молоды, че бы вам не пропиарить себя на ветке "ищу обеспеченную женщину"? Для Мурзика у вас как раз подходящий возраст (сколько точно лет?)

Гость
#1305

Альфонс-не, не наш метод и даже мыслей таких никогда не было)). Лет то 18.

Гость
#1306

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Гость
#1307

А что о нем думать? Путин умный человек, троллит страну уже 15 лет-не каждому дано это делать без очевидной диктатуры. А рейтинг-рейтинг дело покупаное, не первый день замужем же.

Натусик
#1308
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Ваш текст

Все равно на политику съехали:) Я думаю, что Путин оборзел, потерял нюх, утратил связь с реальностью и вообще плохо ориентируется в своей стране и в общестенных недовольствах. Но, его, скорее всего, "переизбирут" в марте, также, как "выбрали" ЕдРо на думских выборах.

2012
#1309
Натусик

2012Натусик

2012Натусик 2012Гость Нормальные мужики на Руси всегда были в дефиците. А ненормальные всегда болтались как гов-но в проруби никому не нужное. Это не новость, так всегда было Ваш текст Ничего подобного! "Хоть плохонький мужик, да мой" - вот вечный девиз русских теток.Ваш текст Этот девиз был актуален в послевоенные годы. Сейчас эра потребительства. мужик сам по себе ничего не стоит. Он интересен исключительно как ресурс. А мужчины, похоже, до сих пор этого догнать никак не могут - все еще маму в жене найти хотят. Этот девиз актуален и в наше время.Ваш текст Только для жительниц депрессивных регионов, деревень и женщин низкого соц. статуса, либо дурочек молодых, наивных:) Вообще, немало бабья получается:) Живите пока спокойно. Но массовая иммиграция не за горами. В Москве одних азербайджанцев больше миллиона!

Для которых вы - не более, чем расходники для их удовлетворения. Тамошние национальные традиции, знаете ли, еще очень сильны.Ваш текст

как же мне не знать если я на Кавказе несколько месяцев пожила. Это наши мужчины потребительски к женщинам относятся и на детей своих плюют. Для восточных мужчин женщины это, прежде всего, матери их детей, а не кусок мяса, посвежее и помоложе. А дети для восточных мужиков - это, вообще, все. Это смысл их жизни. А у нас что видишь? Баба побоку, дети не нужны.

"Для восточных мужчин женщины это, прежде всего, матери их детей, а не кусок мяса, посвежее и помоложе."

Вот именно. Только вы упустили маленький нюанс. ИХ женщины. Впрочем, для вас, прожившей на кавказе всего лишь несколько месяцев, такой косяк простителен.

Гость
#1310

КАЗЕЛ ваш Путин:(

Гость
#1311

причем здесь кавказ? они еще в каменном веке живут, дикари

расходники для их удовлетворения-не стоит особо ждать от чернозадых чудес

наше чудо путин окунул нас в прорубь с д... уже давно

Натусик
#1312
2012

Натусик

2012Натусик 2012Натусик 2012Гость Нормальные мужики на Руси всегда были в дефиците. А ненормальные всегда болтались как гов-но в проруби никому не нужное. Это не новость, так всегда было Ваш текст Ничего подобного! "Хоть плохонький мужик, да мой" - вот вечный девиз русских теток.Ваш текст Этот девиз был актуален в послевоенные годы. Сейчас эра потребительства. мужик сам по себе ничего не стоит. Он интересен исключительно как ресурс. А мужчины, похоже, до сих пор этого догнать никак не могут - все еще маму в жене найти хотят. Этот девиз актуален и в наше время.Ваш текст Только для жительниц депрессивных регионов, деревень и женщин низкого соц. статуса, либо дурочек молодых, наивных:) Вообще, немало бабья получается:) Живите пока спокойно. Но массовая иммиграция не за горами. В Москве одних азербайджанцев больше миллиона! Для которых вы - не более, чем расходники для их удовлетворения. Тамошние национальные традиции, знаете ли, еще очень сильны.Ваш текст как же мне не знать если я на Кавказе несколько месяцев пожила. Это наши мужчины потребительски к женщинам относятся и на детей своих плюют. Для восточных мужчин женщины это, прежде всего, матери их детей, а не кусок мяса, посвежее и помоложе. А дети для восточных мужиков - это, вообще, все. Это смысл их жизни. А у нас что видишь? Баба побоку, дети не нужны.

"Для восточных мужчин женщины это, прежде всего, матери их детей, а не кусок мяса, посвежее и помоложе." Вот именно. Только вы упустили маленький нюанс. ИХ женщины. Впрочем, для вас, прожившей на кавказе всего лишь несколько месяцев, такой косяк простителен.

Ваш текст

Я то все надеюсь, что наши мужчины встрепенутся и скажут, что и я хочу порядочную женщину в жены и детей своих хочу. Нифига, наши мужчины слабенькие, ведомые, ненадежные. У вас лучших баб из под носа уводят, увозят, а вам все трава не расти:(

Натусик
#1313
Гость

причем здесь кавказ? они еще в каменном веке живут, дикари расходники для их удовлетворения-не стоит особо ждать от чернозадых чудес наше чудо путин окунул нас в прорубь с д... уже давно

Ваш текст

Это подросток? Мужчина 18 лет возьмите себе ник пожалуйста. Назовитесь "подросток"

Гость
#1314
Натусик

Ваш текст

Это подросток? Мужчина 18 лет возьмите себе ник пожалуйста. Назовитесь "подросток"

Не понял), Пост, который вы сейчас процитировали не является моим. Да..сумбурно с этими гостями тут.

2012
#1315
Натусик

2012Натусик

2012Натусик 2012Натусик 2012Гость Нормальные мужики на Руси всегда были в дефиците. А ненормальные всегда болтались как гов-но в проруби никому не нужное. Это не новость, так всегда было Ваш текст Ничего подобного! "Хоть плохонький мужик, да мой" - вот вечный девиз русских теток.Ваш текст Этот девиз был актуален в послевоенные годы. Сейчас эра потребительства. мужик сам по себе ничего не стоит. Он интересен исключительно как ресурс. А мужчины, похоже, до сих пор этого догнать никак не могут - все еще маму в жене найти хотят. Этот девиз актуален и в наше время.Ваш текст Только для жительниц депрессивных регионов, деревень и женщин низкого соц. статуса, либо дурочек молодых, наивных:) Вообще, немало бабья получается:) Живите пока спокойно. Но массовая иммиграция не за горами. В Москве одних азербайджанцев больше миллиона! Для которых вы - не более, чем расходники для их удовлетворения. Тамошние национальные традиции, знаете ли, еще очень сильны.Ваш текст как же мне не знать если я на Кавказе несколько месяцев пожила. Это наши мужчины потребительски к женщинам относятся и на детей своих плюют. Для восточных мужчин женщины это, прежде всего, матери их детей, а не кусок мяса, посвежее и помоложе. А дети для восточных мужиков - это, вообще, все. Это смысл их жизни. А у нас что видишь? Баба побоку, дети не нужны.

"Для восточных мужчин женщины это, прежде всего, матери их детей, а не кусок мяса, посвежее и помоложе." Вот именно. Только вы упустили маленький нюанс. ИХ женщины. Впрочем, для вас, прожившей на кавказе всего лишь несколько месяцев, такой косяк простителен.Ваш текст

Я то все надеюсь, что наши мужчины встрепенутся и скажут, что и я хочу порядочную женщину в жены и детей своих хочу. Нифига, наши мужчины слабенькие, ведомые, ненадежные. У вас лучших баб из под носа уводят, увозят, а вам все трава не расти:(

Лучших???))

Натусик
#1316
2012

Натусик

Лучших???))

Ваш текст

Ну не худщих же? :) Как правило, молодых, красивых, образованных, детородного возраста. На похуже у них и своих достаточно.

Гость
#1317
*Н*

не знаю как в общей статистике, но в моём окружении - похоже так и есть... :( У ближайших родственников и по работе у коллег - практически одни мальчики. Не по первому даже. У нас чудом девочка родилась - на всю родню - единственная. По ближайшим братьям (все мальчики в родне кстати тоже) посчитать - 8 мальчиков и одна наша девочка. Озадачивает конечно... Хотя, может это семейное? но у коллег, примерно, тоже...

Ваш текст

Цитата:

А знаете ли вы, что яйцеклетку оплодотворяет вовсе не самый быстрый из сперматозоидов. До яичников добирают многие сперматозоиды одновременно. И ждут, пока яйцеклетка сделает свой выбор. Долгое время ученые не могли понять, каковы же критерии отбора. В результате выяснилось, что яйцеклетка останавливается на том сперматозоиде, чьи генетические характеристики максимально отличаются от ее собственных. Природа требует, чтобы наши хромосомы обогащались чем-то новым, и яйцеклетка, следуя этому ╚указанию╩ изо всех сил старается избежать кровосмесительства.

Из-за нашей вредной экологии, из-за пьяства и курева родителей яйцеклетка выбирает "инвалидные сперматозоиды". И в результате рождаются больные дети, зато отличающиеся максимально от генов прародительницы-яйцеклетки.

Известно, что мужские гены легче подаются вредным воздействиям, и легче меняются от вредных и невредных воздействий. А раз норма ( 5-6 девочек изменилась на 8-10 мальчиков, значит стало много "больных сперматозоидов" вряд ли мужчины вдруг стали чаще разнообразнее быть, значит дело во вредном разнообразии - болезненных генетически нездоровых сперматозоидов ).

Гость
#1318

теперь ясно почему в войну больше мальчиков рождается - больше вредных сперматозоидов ( люди пьют больше алкоголя, подвергаются вредным воздействиям, чаще болеют и т д )

Натусик
#1319
Гость

*Н*

не знаю как в общей статистике, но в моём окружении - похоже так и есть... :( У ближайших родственников и по работе у коллег - практически одни мальчики. Не по первому даже. У нас чудом девочка родилась - на всю родню - единственная. По ближайшим братьям (все мальчики в родне кстати тоже) посчитать - 8 мальчиков и одна наша девочка. Озадачивает конечно... Хотя, может это семейное? но у коллег, примерно, тоже...

Ваш текст Цитата: А знаете ли вы, что яйцеклетку оплодотворяет вовсе не самый быстрый из сперматозоидов. До яичников добирают многие сперматозоиды одновременно. И ждут, пока яйцеклетка сделает свой выбор. Долгое время ученые не могли понять, каковы же критерии отбора. В результате выяснилось, что яйцеклетка останавливается на том сперматозоиде, чьи генетические характеристики максимально отличаются от ее собственных. Природа требует, чтобы наши хромосомы обогащались чем-то новым, и яйцеклетка, следуя этому ?указанию? изо всех сил старается избежать кровосмесительства. Из-за нашей вредной экологии, из-за пьяства и курева родителей яйцеклетка выбирает "инвалидные сперматозоиды". И в результате рождаются больные дети, зато отличающиеся максимально от генов прародительницы-яйцеклетки. Известно, что мужские гены легче подаются вредным воздействиям, и легче меняются от вредных и невредных воздействий. А раз норма ( 5-6 девочек изменилась на 8-10 мальчиков, значит стало много "больных сперматозоидов" вряд ли мужчины вдруг стали чаще разнообразнее быть, значит дело во вредном разнообразии - болезненных генетически нездоровых сперматозоидов ).

Ваш текст

Интересно, а как ведет себя яйцеклетка при многочисленных половых партнерах? Как она идентифицирует "достойного" сперматозоида? у нее наверное "голова кругом идет"?:)))

гость
#1320

Только для жительниц депрессивных регионов, деревень и женщин низкого соц. статуса, либо дурочек молодых, наивных

да только такие держатся тупо за штаны

гость
#1321

челлов:Я же вам оказываю услугу, делясь своими гениальными аналитическими выкладками на основе статистических данных

ржака. пацанов и девушек поровну. среди старых дядек меньше но теткам после 50 и не нужен мужик уже особо.

Ирина
#1322
2012

Натусик2012Натусик

2012 То есть, в громадном дефиците именно мужики, что бы вы там себе не выдумывали. Резюме: ЧелЛов прав)Ваш текст Не успокаивайте себя этими бреднями. Мальчиков с рождения больше, до 30-35 больше, после 30-35 м. меньше становится, но к этому возрасту многих прогоняют из семьи и они снова выходят на брачный рынок. Вместе с тем, многие женщины соглашаются на одинокое материнство либо самостоятельную жизнь без семьи вообще. Многие женщины уезжают как почтовые невесты, мужчин такие маловато. Наши мужчины за бугром не котируются увы. Ну и о каком дефиците мужчин идет речь?

О том, о котором вы только что так красочно расписали))Ваш текст

Так я вроде сообщала в своем посте, что нет никакого дефицита (количественного). Качество оставляет желать лучшего и лучшего, увы:(

Если нет дефицита мужчин, то все желающие женщины были бы с мужчинами. А это далеко не так.

Я занимаюсь кадровыми вопросами на работе. Читаю анкеты многих мужчин, приходящих к нам устраиваться на работу, а также работающих у нас. Очень многие мужчины в возрасте 30-40 не женаты, и детей нет. Ну правда это алкашы всякие. Как забухают после получения зарплаты, и в понедельник не выйдут на работу, то их родители потом ищут: приходят на работу и спрашивают: Петруша сегодня на работе? А то он дома не ночевал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1323

Тётихи вы чё все спорите и спорите со мной???? А!?

Я ж вам все объяснил популярно, мужчина это дефицит нынче, цените мужчин. А они все спорят и спорят, пререкаются и не абы с кем, а с мужчиной(!!!).

Тупишихи вы все-таки тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1324
гость

челлов:Я же вам оказываю услугу, делясь своими гениальными аналитическими выкладками на основе статистических данных





ржака. пацанов и девушек поровну. среди старых дядек меньше но теткам после 50 и не нужен мужик уже особо.

Скока уже писать, если в классе 8 девочек, а всего в классе 10 человек, то мальчиков может быть только 2. Вот хоть укакайтесь, но мужиков будет мало-мало как никогда (со времен войны)!!!

И ссылки же все дал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1325
Гость

Потому что мужикам почти любай баба сойдет, а женщинам нет, и потом проблема не в колличестве , а в качестве мужиков.

Че толку в большом колличестве, если одно г о в но

Об это и речь, а скоро будет наоборот (да уже сейчас так, но только в категории за 30). Ыгыгыгы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1326
2012

Просто ЧелЛов говорит правду, а это многим не нравится, ибо правда неприглядна, и они это осознают.

Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики.

Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.

Натусик
#1327
ЧелЛов ★ ★ ★

2012

Просто ЧелЛов говорит правду, а это многим не нравится, ибо правда неприглядна, и они это осознают.

Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.

Ваш текст

Давай, давай доказывай сам себе, какой ты умный и ценный:)))

Гость
#1328

"В России со следующего года будет исчерпан запас мужчин!!!"

Он уже исчерпан, и давно.

То, что мы имеем, мужчинами назвать нельзя.

Женский гений ★
#1329
ЧелЛов ★

Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики.



Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.

Ваш текст

В психологии колмогоров был дураком и лучше бы не совался куда не надо, чтобы не позориться в другой области. Существую разные типы мышления как у мужчин так и у женщин. Есть мужчины художники, тупицы в математике и гении в гуманитарии, так и у женщин. Есть гении в науках, а есть одаренные гуманитарии.

в баню твоего колмогорова, в математике может он и хорош, но не в психологии

ЧелЛов ★ ★ ★
#1330
Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★2012

Просто ЧелЛов говорит правду, а это многим не нравится, ибо правда неприглядна, и они это осознают.

Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.Ваш текст

Давай, давай доказывай сам себе, какой ты умный и ценный:)))

Вот всегда так хочешь им помочь, а они тебя еще и дураком называют. Вот и делай потом теткам добро.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1331
Женский гений ★

ЧелЛов ★Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики.



Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.Ваш текст

В психологии колмогоров был дураком и лучше бы не совался куда не надо, чтобы не позориться в другой области. Существую разные типы мышления как у мужчин так и у женщин. Есть мужчины художники, тупицы в математике и гении в гуманитарии, так и у женщин. Есть гении в науках, а есть одаренные гуманитарии.

в баню твоего колмогорова, в математике может он и хорош, но не в психологии

Это современные психологи полные дураки в психологии потому, что гуманитарии и не имеют четких критериев оценки психологических составляющих (и не только их, а вообще ничего критериев не имеют, вся их психология это просто мнение, причем мнение идиотов), и что еще хуже даже не пытаются найти и привязаться к таким критериям. А Колмогоров, кроме того, что был выдающимся математиком, так еще и был прекрасным педагогом, те люди которые учились у него все стали выдающими математиками.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1332

выдающими = выдающимися

ЧелЛов ★ ★ ★
#1333
ЧелЛов ★ ★ ★

Женский гений ★ ЧелЛов ★Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики.



Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.Ваш текст

В психологии колмогоров был дураком и лучше бы не совался куда не надо, чтобы не позориться в другой области. Существую разные типы мышления как у мужчин так и у женщин. Есть мужчины художники, тупицы в математике и гении в гуманитарии, так и у женщин. Есть гении в науках, а есть одаренные гуманитарии.

в баню твоего колмогорова, в математике может он и хорош, но не в психологии

Это современные психологи полные дураки в психологии потому, что гуманитарии и не имеют четких критериев оценки психологических составляющих (и не только их, а вообще ничего критериев не имеют, вся их психология это просто мнение, причем мнение идиотов), и что еще хуже даже не пытаются найти и привязаться к таким критериям. А Колмогоров, кроме того, что был выдающимся математиком, так еще и был прекрасным педагогом, те люди которые учились у него все стали выдающими математиками.

Да и при чем тут психология, ведь речь идет о логике, психология тут вообще не уперлась никаким боком.

Даша
#1334

ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет??????????????????

Я кто? Я Гость!!!
#1335

Давайте убьём автора.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1336
Даша

ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет??????????????????

Нет, ну что вы, нудно просто поменять свое отношение к мужчинам, ценить их там больше, любить их сильнее и т.п., на ручках носить и т.д.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1337
Я кто? Я Гость!!!

Давайте убьём автора.

Нет, нет это не выход из ситуации, это не поможет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1338

нудно = нужно

Гость
#1339

Кошмар! Нефть заканчивается,мужики тоже.

ЧелЛов, не нуди!

ЧелЛов ★ ★ ★
#1340
Гость

Кошмар! Нефть заканчивается,мужики тоже.

ЧелЛов, не нуди!

Нефти полно.

Натусик
#1341
ЧелЛов ★ ★ ★

Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★2012 Просто ЧелЛов говорит правду, а это многим не нравится, ибо правда неприглядна, и они это осознают. Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.Ваш текст Давай, давай доказывай сам себе, какой ты умный и ценный:)))

Вот всегда так хочешь им помочь, а они тебя еще и дураком называют. Вот и делай потом теткам добро.

Ваш текст

:) Ты откуда, дружище? С какого региона, что отписываешься в 5 утра по уральскому времени? Я вчера до 7 утра ждала начала трансляции матча с молодежного ЧМ по хоккею. Знала бы что мне уже ответили, глядишь, не уснула бы. Аааа, все равно наши продули:(

Натусик
#1342
ЧелЛов ★ ★ ★

Даша

ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет??????????????????

Нет, ну что вы, нудно просто поменять свое отношение к мужчинам, ценить их там больше, любить их сильнее и т.п., на ручках носить и т.д.

Ваш текст

Хм, на ручках мужиков носить? Девки!!!! слушай мою команду:"все в спротзал - банки качать":)

Гость
#1343
Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★Даша

ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет??????????????????

Нет, ну что вы, нудно просто поменять свое отношение к мужчинам, ценить их там больше, любить их сильнее и т.п., на ручках носить и т.д.Ваш текст

Хм, на ручках мужиков носить? Девки!!!! слушай мою команду:"все в спротзал - банки качать":)

А чё, было бы прикольно)) Я вообще темболее мало вешу-любая стащит)

ЧелЛов ★ ★ ★
#1344
Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★2012 Просто ЧелЛов говорит правду, а это многим не нравится, ибо правда неприглядна, и они это осознают. Это основа женской психологии. Когда выдающийся советский математик Андрей Николаевич Колмогоров изучал женскую логику, желая ее формализовать так же как и обычная формальная логика, он это дело очень быстро забросил, т.к. смысла в этом не было, потому как женская логика сугубо эгоистична, и в ней, то что нравиться конкретной тетке то объявляется истиной, а что не нравится то ложью, поэтому нет у них никакой логики. В данном случае яркий пример именно такой (женской) логики. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в случае когда ситуация её конкретно не касается, то женщина может вполне логично думать и рассуждать. Поэтому нужно чтобы женщин как можно меньше всего касалось, т.е. выгнать их из всех сфер интеллектуальной деятельности, чтоб они думали правильно, т.е. логично.Ваш текст Давай, давай доказывай сам себе, какой ты умный и ценный:)))

Вот всегда так хочешь им помочь, а они тебя еще и дураком называют. Вот и делай потом теткам добро.Ваш текст

:) Ты откуда, дружище? С какого региона, что отписываешься в 5 утра по уральскому времени? Я вчера до 7 утра ждала начала трансляции матча с молодежного ЧМ по хоккею. Знала бы что мне уже ответили, глядишь, не уснула бы. Аааа, все равно наши продули:(

Из Москвы, просто я рано встаю. И время на вумане московское.

ЧелЛов ★ ★ ★
#1345
Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★Даша

ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет??????????????????

Нет, ну что вы, нудно просто поменять свое отношение к мужчинам, ценить их там больше, любить их сильнее и т.п., на ручках носить и т.д.Ваш текст

Хм, на ручках мужиков носить? Девки!!!! слушай мою команду:"все в спротзал - банки качать":)

Я образно выражаясь, имелось в виду. Можно например тапочки в зубах носить и типа того, главное чтоб мужик был счастлив и к другой не сбежал, а как вы этого добьетесь это уже технические моменты, зависит от вашей и вашего мужика спецификации и комплектации.

Натусик
#1346
ЧелЛов ★ ★ ★

Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★Даша ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет?????????????????? Нет, ну что вы, нудно просто поменять свое отношение к мужчинам, ценить их там больше, любить их сильнее и т.п., на ручках носить и т.д.Ваш текст Хм, на ручках мужиков носить? Девки!!!! слушай мою команду:"все в спротзал - банки качать":)

Я образно выражаясь, имелось в виду. Можно например тапочки в зубах носить и типа того, главное чтоб мужик был счастлив и к другой не сбежал, а как вы этого добьетесь это уже технические моменты, зависит от вашей и вашего мужика спецификации и комплектации.

Ваш текст

:))) Нуууу, чтобы не сбежал к другой говоришь? Может с ружбайкой своего касатика охранять? Отстреливать с дальнего расстояния всяких охотниц до чужого добра? Да и своего, на всякий случай, в страхе держать... не ровен час, дрогнет рука - снимет ружье с предохранителя да и шмальнет:)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#1347
Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★Даша ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет?????????????????? Нет, ну что вы, нудно просто поменять свое отношение к мужчинам, ценить их там больше, любить их сильнее и т.п., на ручках носить и т.д.Ваш текст Хм, на ручках мужиков носить? Девки!!!! слушай мою команду:"все в спротзал - банки качать":)

Я образно выражаясь, имелось в виду. Можно например тапочки в зубах носить и типа того, главное чтоб мужик был счастлив и к другой не сбежал, а как вы этого добьетесь это уже технические моменты, зависит от вашей и вашего мужика спецификации и комплектации.Ваш текст

:))) Нуууу, чтобы не сбежал к другой говоришь? Может с ружбайкой своего касатика охранять? Отстреливать с дальнего расстояния всяких охотниц до чужого добра? Да и своего, на всякий случай, в страхе держать... не ровен час, дрогнет рука - снимет ружье с предохранителя да и шмальнет:)))

Нет, нет следует придерживаться правового поля, чтить УК.

Натусик
#1348
ЧелЛов ★ ★ ★

Натусик

ЧелЛов ★ ★ ★Натусик ЧелЛов ★ ★ ★Даша ааааааааааааааааааааааааааааа, АВТОР что делать то? убить всех оставшихся женщин, чтобы сравнять счет?????????????????? Нет, ну что вы, нудно просто поменять свое отношение к мужчинам, ценить их там больше, любить их сильнее и т.п., на ручках носить и т.д.Ваш текст Хм, на ручках мужиков носить? Девки!!!! слушай мою команду:"все в спротзал - банки качать":) Я образно выражаясь, имелось в виду. Можно например тапочки в зубах носить и типа того, главное чтоб мужик был счастлив и к другой не сбежал, а как вы этого добьетесь это уже технические моменты, зависит от вашей и вашего мужика спецификации и комплектации.Ваш текст :))) Нуууу, чтобы не сбежал к другой говоришь? Может с ружбайкой своего касатика охранять? Отстреливать с дальнего расстояния всяких охотниц до чужого добра? Да и своего, на всякий случай, в страхе держать... не ровен час, дрогнет рука - снимет ружье с предохранителя да и шмальнет:)))

Нет, нет следует придерживаться правового поля, чтить УК.

Ваш текст

Аааа, ну тогда открываем Семейный кодекс и.... шпарим, придерживаясь российского семейного законодательства. Только я, чего-то, не припомню там указаний насчет тапочек в зубах и ношений на руках (пусть даже в фигуральном смысле). Нее - ружбайка надежнее:)) "иного нет у нас пути - в руках у нас винтовка"(с) :)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#1349
Натусик

Аааа, ну тогда открываем Семейный кодекс и.... шпарим, придерживаясь российского семейного законодательства. Только я, чего-то, не припомню там указаний насчет тапочек в зубах и ношений на руках (пусть даже в фигуральном смысле). Нее - ружбайка надежнее:)) "иного нет у нас пути - в руках у нас винтовка"(с) :)))

Дело ваше конечно, но с кодексом (особо тот который уголовный) шутки плохи.

Натусик
#1350
ЧелЛов ★ ★ ★

Натусик

Аааа, ну тогда открываем Семейный кодекс и.... шпарим, придерживаясь российского семейного законодательства. Только я, чего-то, не припомню там указаний насчет тапочек в зубах и ношений на руках (пусть даже в фигуральном смысле). Нее - ружбайка надежнее:)) "иного нет у нас пути - в руках у нас винтовка"(с) :)))

Дело ваше конечно, но с кодексом (особо тот который уголовный) шутки плохи.

Ваш текст

Какой вы скушный - с вами спать хочется:(

Предыдущая тема