Гость
Статьи
Помогите вразумить …

Помогите вразумить подругу, влюбилась в иностранца из Азии!!!

Добрый день девушки, с наступающим Вас! Пожалуйста, помогите мне советом! У меня есть близкая подруга, дружим с первого класса, нам по 26 лет. Она уже 4 года замужем, муж прекрасный человек, детей пока нет, так как пока еще не купили свою квартиру. По работе она оказалась связана с китайской компанией и...у нее начался роман с китайцем. Она мечется, не знает как быть, и мужа жалко, и подавать свои эмоции не может. Я себя ощущуаю как меж двух огней, так как она просит меня помочь ей сделать так, чтобы муж измену не обнаружил, а мне жалко мужа. Китаец действительно очень ничего, я тоже с ним сталкивалась по работе, да, в нем есть харизма, но все-же, отношения с ним ведь это путь в никуда. Помогите, какие аргументы мне придумать?

Лина
40 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Почему путь вникуда?

L
#2

Какое отношение к проблеме имеет национальность этого мужчины? Если бы он был русский - у Вас какое-то другое отношение к этому было бы, что ли?

табуретка
#3
Лина

Помогите, какие аргументы мне придумать?

скажи, что ты с ним уже т рахнулась и жестоко обманулась, тк приборчик у него размером с наперсток

Гость
#4

Богатые, образованные китайцы,кстати, очень даже ничего)

Зря Вы считаете, что это путь вникуда.

Возможно именно замужество в 22 года - это путь вникуда...

Гость
#5

любовь зла - полюбишь и к0зла

Гость
#6

она мусор генный, пускай с ним будет, ее гнилые гены уже не нужны, только выбл.ядков пускай в китай везет

Фкусная мышь
#7
Гость

Богатые, образованные китайцы,кстати, очень даже ничего)

Зря Вы считаете, что это путь вникуда.

Возможно именно замужество в 22 года - это путь вникуда...

поддерживаю эти слова

кики
#8

Своих, русских надо рожать.

Ёжа
#9

Дело не в национальности, а вообще в наличии любовника. Китайцы-то такие же цивилизованные люди, это не бедуин со своими заморочками менталитета и крайне мусульманского уклада. А вот сам факт измены - это свинство. Подруге не помогайте, пусть сама выкручивается. Так и скажите - разбирайся сама, я тебя прикрывать не буду, сама начала, вот и решай, не маленькая.

табуретка
#10
табуретка

скажи, что ты с ним уже т рахнулась и жестоко обманулась, тк приборчик у него размером с наперсток

а.. подруга уже с ним связалась. хм...

тогда просто скажи, что ты с ним т рахнулась и ее муж тебе намного лучше в постели нравится

Олюня
#11

Не лезьте в их отношения. Ни подруги, ни даже родственники не вправе решать, с кем быть взрослому человеку, кого любить и т.д.

Гостья
#12

ой, видала я такие отношения.....он ее колотил страшно, ревновал, в себе не уверен был...типа, русские женщины гулящие и т.д....Я к тому, что для флирта и секса-мож оно и хорошо, но для брака и сер. отношений- очень ответственный шаг, две разные культуры, язык опять же и много всяких сложностей....А если это любовь, то хоть азиат, хоть пигмей.........ведь мы, женщины, головой в такие моменты редко думаем.......................................

Гость
#13

Автор, ничего не надо вам делать. Если вы не поддерживаете ее, то честно ей об этом скажите и устранитесь от ситуации. Пусть сама разбирается. От таких ситуаций лучше держаться подальше, пусть хоть подруга, хоть сестра, хоть кто.

Пы Сы Национальность ее любовника действительно никакого значения не имеет.

Гость
#14

знакомая встречалась с китайцем - хозяйственный, заботливый, нежный, щедрый, умный, приятный во всех отношениях человек)

L
#15
кики

Своих, русских надо рожать.

Обоснуйте.

Простая русская баба
#16

Ну, погуляет с китайцем и вернется к старому доброму Ване. Это же как курортный роман. Вам лучше не лезть, а то потом окажетесь виноватой.

Простая русская баба
#17
L

Обоснуйте.

Ваш текст

Пожалуйста. Русские вымирают, а китайцы плодятся. Ребенок от русского будет русским, а от китайца - полукровкой. Хватит аргументов?

Гость
#18
Простая русская баба

Ваш текст



Пожалуйста. Русские вымирают, а китайцы плодятся. Ребенок от русского будет русским, а от китайца - полукровкой. Хватит аргументов?

Смотря какой русский и какой китаец. Если русский Ваня с бутылочкой пива перед телеком каждый вечер, любящий похалтурить и т.д., а китаец непьющий хозяйственный и работящий, то это еще большой вопрос от кого лучше рожать...

Гость
#19
кики

Своих, русских надо рожать.

расистка?

L
#20
Простая русская баба

Пожалуйста. Русские вымирают, а китайцы плодятся. Ребенок от русского будет русским, а от китайца - полукровкой. Хватит аргументов?

С чего Вы взяли, что китайцы "плодятся"? У них вообще запрещено иметь больше одного ребёнка - они наоборот уменьшаются в количестве. Чего плохого в том, чтобы быть полукровкой? Мне кажется, наоборот классно - от смешения таких разных генов обычно как раз получаются очень здоровые и красивые дети. И почему Вы считаете, что быть русским - лучше, чем китайцем?

Гость
#21

У меня соседи раньше были, она русская, москвичка, он - китаец, учился здесь, так и остался. Они оба медики, у него своя практика. Выглядели очень счастливой семьей, он заботливый, внимательный, с ребенком помогал ей хорошо (кстати, мальчик внешне получился - просто прелесть). Но автора что беспокоит-то - факт измены или любовь с китайцем?

L
#22

Вообще вумана почитаешь - такое чувство, что китайцы - чуть ли не инопланетяне. Вы бы пообщались с ними сначала что ли, прежде чем бредятину писать...

Мх
#23
L

Простая русская баба




Пожалуйста. Русские вымирают, а китайцы плодятся. Ребенок от русского будет русским, а от китайца - полукровкой. Хватит аргументов?

С чего Вы взяли, что китайцы "плодятся"? У них вообще запрещено иметь больше одного ребёнка - они наоборот уменьшаются в количестве. Чего плохого в том, чтобы быть полукровкой? Мне кажется, наоборот классно - от смешения таких разных генов обычно как раз получаются очень здоровые и красивые дети. И почему Вы считаете, что быть русским - лучше, чем китайцем?

Да русские вообще себя считают высшей рассой.

Мх
#24
кики

Своих, русских надо рожать.

Это коровам одной породы в стойле НАДО рожать. У разумного человека есть выбор

Мх
#25
Гость

она мусор генный, пускай с ним будет, ее гнилые гены уже не нужны, только выбл.ядков пускай в китай везет

Генный мусор это ты, несмотря на то, что якобы породистый

Гость
#26
Мх

Генный мусор это ты, несмотря на то, что якобы породистый

Мх

Да русские вообще себя считают высшей рассой.

уймись, говн0 вырожденческое и не завидуй, чм0

так и есть

Простая русская баба
#27
L

Простая русская баба

Пожалуйста. Чего плохого в том, чтобы быть полукровкой? Мне кажется, наоборот классно - от смешения таких разных генов обычно как раз получаются очень здоровые и красивые дети.

Ваш текст

Вы просто не задумывались об этом. У меня много знакомых метисов - полу-русских-полу-татар. Да, внешность экзотическая, но они страдают из-за своей национальности. Какую религию исповедовать? Какие традиции чтить? За кого выходить замуж? Проблема самоидентификации, на самом деле, очень серьезная.

afa
#28

"Я себя ощущуаю как меж двух огней, так как она просит меня помочь ей сделать так, чтобы муж измену не обнаружил, а мне жалко мужа" Хм хм...а что это тебе так её мужа жалко? так забирай его себе. Странная дружба у тебя, более 15 лет дружишь а жалко почему-то её мужа. Нюню. Отлынь "подруга"

L
#29
Простая русская баба

Вы просто не задумывались об этом. У меня много знакомых метисов - полу-русских-полу-татар. Да, внешность экзотическая, но они страдают из-за своей национальности. Какую религию исповедовать? Какие традиции чтить? За кого выходить замуж? Проблема самоидентификации, на самом деле, очень серьезная.

Какое отношение религия имеет к национальности а тем более к внешности? Что такое "чтить традиции" - вообще не очень понятно - это типа "Иронию судьбы" на Новый Год смотреть и презирать Санта-Клауса? Замуж выходят по любви - мы же не собаки породистые, которых нужно скрещивать с определённой мастью? А проблема самоидентификации решается очень просто - нужно всего лишь научиться не считать себя лучше других.

Светлячок
#30
Простая русская баба

Вы просто не задумывались об этом. У меня много знакомых метисов - полу-русских-полу-татар. Да, внешность экзотическая, но они страдают из-за своей национальности. Какую религию исповедовать? Какие традиции чтить? За кого выходить замуж? Проблема самоидентификации, на самом деле, очень серьезная.

Ерунда какая. У меня знакомая девочка полу татарка-полу мордовка. Вообще на эту тему не загонялась никогда. Особо религиозных сейчас не каждый второй. Да и вообще таких море. Знакомый один: папа армянин, мама - татарка. Он никакую религию не исповедует, хотя признавался, что ближе к исламу, потому что все же жил с мамой. Родители его развелись. А так... всем фиолетово. Тут один знакомый появился. Так у него мама полу молдаванка, полу украинка, папа полу мордвин, полу русский. Он даже сам не знает, какой он больно национальности. Русским себя называет, и все. А если задуматься....

Конфетка
#31
Простая русская баба

LПростая русская баба

Пожалуйста. Чего плохого в том, чтобы быть полукровкой? Мне кажется, наоборот классно - от смешения таких разных генов обычно как раз получаются очень здоровые и красивые дети. Ваш текст



Вы просто не задумывались об этом. У меня много знакомых метисов - полу-русских-полу-татар. Да, внешность экзотическая, но они страдают из-за своей национальности. Какую религию исповедовать? Какие традиции чтить? За кого выходить замуж? Проблема самоидентификации, на самом деле, очень серьезная.

Ну наговорите сейчас! Я живу рядом с Башкирией, у нас тут тоже много татар и башкир и очень много смешанных браков, в моей родне есть татары, не замечала, что бы кто-то из так называемых полукровок страдал! Не в каменном веке живем!

Гость
#32

Я полукровка и страдаю, так что неxep гнать. Причем родилась еще в СССР, перед развалом (но родители живут в браке с 70-х, трое детей, двое из которые теперь живут зарубежом), но сегодняшние реалии всё меняют.

В стране разруха и "в моде" националистические взгляды, везет конечно, если в окружении терпимые люди, но из-за очень большого притока иностранцев в Россию, сейчас гнобят не разбирая на своих и пришлых.

Вообще, люди Вы в какой стране живете? Я понимаю, что на работе, учебе и пр. местах открыто вредить не будут (т.е. свидетелем открытых конфронтаций не станете), но по улице-то Вы ходите, в интернете регулярно бываете и при этом не видите "грязи" (Ваши знакомые, что, ни разу не говорили фразу "Понаехали черно.....")?

Нет проблем самоидентификации? Вы сначала поставьте себя на место полукровки (особенно если второй родитель негр или условно белый), а уж потом говорите.

А вот теперь представьте ситуацию, когда в окружении этого хаоса будет расти ребенок...

Теперь о внешности - ну это как повезет, скажу я Вам. И обычно, не красивые полукровки, а экзотичные и необычные...

Гость
#33
Лина

Добрый день девушки, с наступающим Вас! Пожалуйста, помогите мне советом! У меня есть близкая подруга, дружим с первого класса, нам по 26 лет. Она уже 4 года замужем, муж прекрасный человек, детей пока нет, так как пока еще не купили свою квартиру. По работе она оказалась связана с китайской компанией и...у нее начался роман с китайцем. Она мечется, не знает как быть, и мужа жалко, и подавать свои эмоции не может. Я себя ощущуаю как меж двух огней, так как она просит меня помочь ей сделать так, чтобы муж измену не обнаружил, а мне жалко мужа. Китаец действительно очень ничего, я тоже с ним сталкивалась по работе, да, в нем есть харизма, но все-же, отношения с ним ведь это путь в никуда. Помогите, какие аргументы мне придумать?

По теме, гадкая же у Вас подруга (не потому, что с китайцем), а потому, что изменяет, потакая своим кратковременным желаниям (если любит его могла бы и с мужем объясниться и т.д., а так всё это несерьезно), и Вас пытается втянуть в эту ситуацию...

Простая русская баба
#34

L, извините, конечно, но если для вас традиции вашего народа - это "Ирония судьбы", то я даже не знаю, что сказать. Вообще-то русские традиции - это православие, патриотизм, здоровый образ жизни, семейные ценности.

Впрочем, мы отвлеклись.

Гость
#35

Простая русская баба, а еще русские традиции - это не сидеть в Интернете, и вообще не ходить никуда без разрешения мужа! Дом, дети, кухня, церковь по выходным - вот и всё твое место! А еще - даже в самую жару одевать платья и юбки не короче щиколоток, и рукава исключительно длинные, а еще платок на голове ВСЕГДА, если вышла на улицу! Никаких там брюк-каблуков, тем более шпилек, никаких кружевных лифчиков! Кстати - это тебе диктует то самое православие, о котором ты кудахчешь.

А да, и никакого тебе образования - ни высшего, ни среднего, только 2-3 класса церковно-приходской школы, чтобы крест вместо подписи умела поставить, и всё, хорош, хватит учебы! Никакой тебе работы в офисе, тем более если рядом с мужиками.

А еще русская традиция - "бей бабу молотом, будет баба золотом!"

Так вот, ты спрашивала разрешения у мужа, да и у духовника - прежде чем тут на форуме шататься? и вообще к компьютеру лезть? Какого хрена ты тут общаешься с кем попало без разрешения мужа (отца, брата, или кто там твой официальный опекун)? А в церковь по воскресеньям постоянно ходишь? А платья длинные всегда ли носишь? на улицу только в плотно завязанном платке выходишь, в любую жару? Ну-ка расскажи!

Простая русская баба
#36

Гость 35, вы, наверное, живете в каменном веке, иначе знали бы, что церковь уже лет двадцать ничего не имеет против компьютеров, работы в офисе и нормальной одежды. Многие священники, к слову, имеют блоги в интернете. Но вам это ни к чему, вам хватает "Настольной книги атеиста" 1969 года выпуска.

Простая русская баба
#37

Автор, извините за флуд, мы больше не будем.

Гриб
#38
Ёжа

Дело не в национальности, а вообще в наличии любовника. Китайцы-то такие же цивилизованные люди, это не бедуин со своими заморочками менталитета и крайне мусульманского уклада. А вот сам факт измены - это свинство. Подруге не помогайте, пусть сама выкручивается. Так и скажите - разбирайся сама, я тебя прикрывать не буду, сама начала, вот и решай, не маленькая.

Ваш текст

верно

Лейла (Альбина)
#39
L

Простая русская баба

Пожалуйста. Русские вымирают, а китайцы плодятся. Ребенок от русского будет русским, а от китайца - полукровкой. Хватит аргументов?С чего Вы взяли, что китайцы "плодятся"? У них вообще запрещено иметь больше одного ребёнка - они наоборот уменьшаются в количестве. Чего плохого в том, чтобы быть полукровкой? Мне кажется, наоборот классно - от смешения таких разных генов обычно как раз получаются очень здоровые и красивые дети. И почему Вы считаете, что быть русским - лучше, чем китайцем?

+ 1000

shcoda
#40

Здравствуйте, уважаемые!

У меня отец русский, голубоглазый, русый, а мама кореянка - но очень красивая женщина с густыми темно-каштановыми волосами (2 косы, каждая с кулак шириной). Бабушка - ее мама была наполовину японкой. Я получилась необыкновенной внешности. Себя с рождения считала красавицей. Мне сейчас 37 лет, но многие мужики и сейчас оборачиваются и смотрят в след. Сама я вышла замуж за такого же метиса, дети у нас (2 мальчика) очень даже симпотичные. Я понимаю тех мужчин, которым нравятся азиатки. Меня мать воспитывала примерным послушанием и угождением: всё делать во благо мужу и детям. Если муж приходит усталый с работы - никогда его не ругать, а предложить легкий расслабляющий массаж. Это всегда срабатывает и поднимает усталому мужчине настроение. Ведь в основном мужчина является кормильцем, работа женщины в основном - это воспитывать детей и заботится о здоровье семьи. Хотя я сама и работаю, но в основном слежу за внутренним устройством домашнего быта. А муж организовывает внешний комфорт семейного благополучия.

Я считаю, что в смешанных браках нет ничего плохого, как и в не смешанных, ведь на самом деле все зависит от отношений внутри семьи. И каждый волен выбирать и искать свое счастье сам. А китаец то будет или другой национальности человек - не имеет значения. Главное понять женщине, хочет ли она рожать детей от этого мужчины? А мужчине - сможет ли он посвятить свою жизнь этой женщине? Если да - то это серьезные отношения, и можно поменять свою жизнь в лучшую сторону. Пусть та женщина разберется сама в своих чувствах. Я бы, на месте подружки, так и поговорила бы с ней. И так посоветовала бы сделать.

Желаю всем большого счастья, любви, комфорта и мудрых поступков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: