Гость
Статьи
любимый испортил …

любимый испортил настроение на новый год

Пошли встречать Новый Год, с любимым. Нас пригласили в гости, приличные люди. Все сидят, выпивают, закусывают, всем хорошо. Тут мой начинает загоняться - не так ответила, не так посмотрела. Встает из за стола и мне говорит - пошли со мной. Все мои подруги и друзья смотрят. Я не встала, сделала ему знак сесть обратно за стол. оН УШЕЛ В КОМНАТУ и залупился. Потом вышел и сказал пошел домой. Все мои друзя надо мной прикалывались мне было так стремно.
Видеть не хочу его больше. Как думаете послать мне его?

LOVE
48 ответов
Последний — Перейти
#1
LOVE

Пошли встречать Новый Год, с любимым. Нас пригласили в гости, приличные люди. Все сидят, выпивают, закусывают, всем хорошо. Тут мой начинает загоняться - не так ответила, не так посмотрела. Встает из за стола и мне говорит - пошли со мной. Все мои подруги и друзья смотрят. Я не встала, сделала ему знак сесть обратно за стол. оН УШЕЛ В КОМНАТУ и залупился. Потом вышел и сказал пошел домой. Все мои друзя надо мной прикалывались мне было так стремно. Видеть не хочу его больше. Как думаете послать мне его?

а чьи знакомые ваши или его???

Гость
#2

Ваш милый, видимо, очень зависим от мнения окружающих. У него какие-то комплексы.

Freedom
#3

хахаха. верните его в детский сад:)))))))))))))))))))))))))))))))

#4
Freedom

хахаха. верните его в детский сад:)))))))))))))))))))))))))))))))

так ведь это дело Хлопотное по нашим временам то..

С Новым Годом вас!!

Зеленый глаз
#5

Что значит "залупился"?

Гость
#6

Вот.вот!= оН УШЕЛ В КОМНАТУ и залупился. = странное применение сленгового слова! Залупился.это неожиданно встал в позу.поесть ругаться! Это получается еще за столом!!! А поступила правильно.но это не повод делать скандал.пускай сам и выступает для себя! У меня была похожая ситуация. короче отвернуло от всего.так я сказал жене. оставайся.я пошел и по тихому предупредил хозяйку дома! И не кто не прикалывался!Да и приличные люди в таких ситуациях.не прикалываются!!

снеговичка
#7

Странные друзъя...Подумаешь ссора молодой парочки. А что за ним не пошли-правильно!!!

#8
Зеленый глаз

Что значит "залупился"?

+1 И что это за друзья такие?! У вас ссора, а для них повод поржать и поприкалываться - фу(

#9
снеговичка

Странные друзъя...Подумаешь ссора молодой парочки. А что за ним не пошли-правильно!!!

А что правильного? Вместо того, чтобы обговорить ситуацию (может автор действительно так себя вела, что его замечания были уместны) испортила праздник и себе и ему!

Гость
#10

*** на новом году. Он и вы одного поля ягоды.

снеговичка
#11
SwetkA_KonfetkA

снеговичка

Странные друзъя...Подумаешь ссора молодой парочки. А что за ним не пошли-правильно!!!

А что правильного? Вместо того, чтобы обговорить ситуацию (может автор действительно так себя вела, что его замечания были уместны) испортила праздник и себе и ему!

Ваш текст-Выяснять отношения в процессе празднования не стоит. Протрезвеет сегодня ее МЧ,там и выяснят.

Гость
#12

тупое поведение у вас

#13
Зеленый глаз

Что значит "залупился"?

+1 тоже не поняла)))

Lord
#15
Антоша

Я вообще не понимаю зачем баб пускать за стол с мужчинами. Вот на Кавказе правильно. Женщины тусят в предбаннике, и по требованию мужчин еду приносят. За стол их не пускают. И ни каких конфликтов. А то автор еще вставать не хотела, вообще наглость.

плюс 100 . Конечно для женщины это честь сидеть за столом с мужчиной и вести себя нужно очень тихо и корректно .

Гость
#16
Lord

плюс 100 . Конечно для женщины это честь сидеть за столом с мужчиной и вести себя нужно очень тихо и корректно .

Помечтайте,ху*есосы)))

Антоша
#17
Гость

Помечтайте,ху*есосы)))

А ты почему такая злая в праздник. Тебя бросили что ли? Ну так и правильно, женщин за сигареты и мат надо бросать.

И вы должны помнить что от природы ваше положение ниже самого последнего низкорангового мужчины.

#18
Антоша

А ты почему такая злая в праздник. Тебя бросили что ли? Ну так и правильно, женщин за сигареты и мат надо бросать.

И вы должны помнить что от природы ваше положение ниже самого последнего низкорангового мужчины.

Мечтать не вредно!!!!

ИМХО
#19
LOVE

Пошли встречать Новый Год, с любимым. Нас пригласили в гости, приличные люди. Все сидят, выпивают, закусывают, всем хорошо. Тут мой начинает загоняться - не так ответила, не так посмотрела. Встает из за стола и мне говорит - пошли со мной. Все мои подруги и друзья смотрят. Я не встала, сделала ему знак сесть обратно за стол. оН УШЕЛ В КОМНАТУ и залупился. Потом вышел и сказал пошел домой. Все мои друзя надо мной прикалывались мне было так стремно. Видеть не хочу его больше. Как думаете послать мне его?

А по моему это он вас уже послал.

гостья
#20

а ваш МЧ к тому времени трезвый был? алкоголь на всех по разному действует.

гостья
#21

А может проблема в Вас?

Гость
#22

И вы должны помнить что от природы ваше положение ниже самого последнего низкорангового мужчины.

Едь в свой кавказ и живи там не хрен тебе в России делать. Тут ты вообще никто ниже любой опустившейся женщины. Понаехали тут еще и права какие-то качают.

Антоша
#23
Гость

И вы должны помнить что от природы ваше положение ниже самого последнего низкорангового мужчины.



Едь в свой кавказ и живи там не хрен тебе в России делать. Тут ты вообще никто ниже любой опустившейся женщины. Понаехали тут еще и права какие-то качают.

Мы будим возрождать русские традиции. По ним для таких грубых баб как вы в доме была плетка дура. Чтобы свое место знали!

Lord
#24

плётка на самом деле очень действенный метод воспитания . Из дряни - белый лебедь

гостьЯ
#25

у меня родители такиеже --никогда не могли вместе отдыхать --обязательно опозорятся,тяжело вам будет.

гостьЯ
#26
Гость

Ваш милый, видимо, очень зависим от мнения окружающих. У него какие-то комплексы.

+1

Антоша
#27
Lord

плётка на самом деле очень действенный метод воспитания . Из дряни - белый лебедь

Ведь нельзя говорят. Бей бабу молотом, будет баба золотом!

Гость
#28

Антошка забавляет )))

#29

А над чем тут собственно друзья смеялись? И бросать парня из-за его косяка тоже глупо! что не так сделал-всё бросаю? друзья пускай смеются....

к
#30
Зеленый глаз

Что значит "залупился"?

Ваш текст

да!поддерживаю вопрос

к
#31
Антоша

А ты почему такая злая в праздник. Тебя бросили что ли? Ну так и правильно, женщин за сигареты и мат надо бросать.

И вы должны помнить что от природы ваше положение ниже самого последнего низкорангового мужчины.

Ваш текст

бедолажка...на каждой ветке про свой низкий ранг талдычит...

что, даже за стол не пускают люди?

Гость
#32

Автор, понятно, что вы по пъяне пишите тут бредовую сцену, детский сад.

Но я вот была бы за парня. Своего. Я же с ним пришла. Он важнее был бы для меня, его душевное состояние, чем компания собутыльников. Может он вам не парень? Если бы любила, не предала бы его.

Гость
#33
Гость

Автор, понятно, что вы по пъяне пишите тут бредовую сцену, детский сад.

Но я вот была бы за парня. Своего. Я же с ним пришла. Он важнее был бы для меня, его душевное состояние, чем компания собутыльников. Может он вам не парень? Если бы любила, не предала бы его.

И тем самым поддалась бы на его манипуляции Я тоже раньше была такой ,и в результате меня предали ради стервозной бабёнки

#34

Антоша, а что ты тут с бабами в предбаннике сидишь-то, бедняга? Иди уже выпей, повеселись с мужиками, красава.

Гость
#35
Антоша

Я вообще не понимаю зачем баб пускать за стол с мужчинами. Вот на Кавказе правильно. Женщины тусят в предбаннике, и по требованию мужчин еду приносят. За стол их не пускают. И ни каких конфликтов. А то автор еще вставать не хотела, вообще наглость.

Не в новый год будь сказано-те,му" дака,такая же баба, которую ты не хочеш за стол пускать, родила и воспитала.....

Всё больше убеждаюс в правилности того факта,что на вумене обитают исключительно ущербные личности мужского пола, пытающиеся самоутвердтся путём желания унизить других женщин.

Ничтожества, короче.....Такие же, как на Кавказе.

Ололоша
#36

Вот терпеть не могут таких жуеб,как этот парень, ужас, вечный говн*срaч с девушкой,да еще прилюдный всегда. Такие обычно плевали на то, что вокруг сидят другие люди,у них праздник, им весело, что они ставят себя и девушку в неловкое положение-неееее, масеньку обиииидели, надо все выяснить прямо здесь,сейчас и демонстративно. У моей подруги был такой парень, мог посреди экзамена завалить в аудиторию и слезливым голосом ПОТРЕБОВАТЬ, чтобы она вышла к нему поговорить. Гоните его нax, если не умеет себя контролировать.

Гость
#37

Антоша

Я вообще не понимаю зачем баб пускать за стол с мужчинами. Вот на Кавказе правильно. Женщины тусят в предбаннике, и по требованию мужчин еду приносят. За стол их не пускают. И ни каких конфликтов. А то автор еще вставать не хотела, вообще наглость.

Антоша-трололоша, я надеюсь, твоя мамашка приготовила тебе праздничный стол и удалилась в предбанник, где и встретила Новый Год с миской оливье на коврике XD

Мужчина
#38

ну в предбанник или нет - но вобще правом называться женщиной может только та , которая высокоорганизовано может обслужить Мужчину в Новый год . Мужик должен лежать на диване вспоминая прошедший год , а девушка суетиться на кухне и угождает королю

Кэт
#39

я вообще рыдала на Новый Год, кусок в горло толком не лез,хотели вдвоем со своим отмечать,а он ушел к своим родственникам,сидела одна и курила ,самый хреновый праздник в этом году у меня

Уралочка.
#40

Тебя надо было послать, чтоб мужика не унижала.

Гость
#41

Обязательно такую чепуху писать тут?

Что такое :залупуился?

Масяня )))
#42

Парень, конечно, хорош, что ушёл. Я бы задумалась. Но с другой стороны, может, автор, Вы действительно вели себя, как ид и отка. У нас в эту НГ ночь муж одной подруги тоже пытался отличиться. Нёс ахинею, умничал в том, в чём вообще не разбирается, под конец пытался клеиться прямо при жене к другим. Задолбал всех. Подруга пыталась прикрыть ему рот, но он не унимался. Короче, чуть не испортил нам ночь.

АВТОР
#43

Оо, как приятно, сколько комментов))

АВТОР
#44

Дальше, я дома ему истерику закатила, сказала что он мне испортил праздник, а он мне сказал что он ничего такого не сделал, и уснул. Вобщем я ему сказала что если он не умеет себя вести в приличном обществе то будет послан, он сказал ну и хорошо, и уснул. Короче он меня бесит хочу послать его но обычно он хороший...

АВТОР
#45

Главное, сначала он нормально себя вел, с детьми друзей играл и т д. Потом как бес вселился, ушел в комнату обижаться и смски мне слал. А я за столом сидела, почему я должна вставать и уходить? Потом встал и ушел, но домой не пошел а ждал меня внизу

Дейенерис
#46
Антоша

Мы будим возрождать русские традиции. По ним для таких грубых баб как вы в доме была плетка дура. Чтобы свое место знали!

Научись для начала грамотно писать на русском языке, на своём родном языке, ***.

Гость
#47

Антошу кто-то поимел в очко на НГ... стопудово! он даже где-то хвастался, что умело дает...

Амели (с)
#48

Автор, когда парень попросил выйти с ним из-за стола, Вы всё же должны были выйти... И это не манипуляции, и т.п. Мало ли по каким причинам он Вас позвал... Может, нужна была помощь или спросить что-то надо было, вы же у Ваших друзей... А Вы повели себя странно... Ну вышли бы с ним, потом вернулись бы, в чём проблема??? Понятно, что обиделся... Унизительная ситуация: обратился к своей девушке, а она показала - сядь на место...

Кстати, по этикету положено покинуть мероприятие ,если Ваша половина по каким-то причинам уходит, а разбор полётов уже устраивать дома...

Гость
#49
Гость

И вы должны помнить что от природы ваше положение ниже самого последнего низкорангового мужчины.Едь в свой кавказ и живи там не хрен тебе в России делать. Тут ты вообще никто ниже любой опустившейся женщины. Понаехали тут еще и права какие-то качают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: