Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины такие..... Как бы помягче сказать....

Обычно мужчины считают себя умнее, логичнее, уж точно ступенью выше женщин. Но достаточно посмотреть Ютуб или передачи по ТВ с любительским видео!!! Мужики творят такое, что не поддается ни логике , ни разуму , ни здравому смыслу! Прыгают с крыш на велосипедах, на скейтах по перилам, при этом отбивая себе все что можно! Придумывают дебильные розыгрыши. Все хотят кого- то удивить. И таких куча! Женщин в таких видео мизер. Мужики поджигают себя, ныряют в речки, не зная дна, стукаясь башкой..., выпадают пьяными из-за руля, бегают голыми... Это деградация! Мужчины не то что не выше женщин, а вообще где- то в начале эволюции( не все, но большинство) .

Грейс
309 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

пхахахаха Если это считается низшим существом, ты бы бегала до сих пор на обезьяну похожая))

мущинко
#2

ты это в гринпис напиши, чтоб защитили от самих себя, пока окончательно не вымерли из-за деградации

Прифет сасети =)
#3

считается=считалось

#4

это все от большого ума))

#5

кстати, без шуток, если бы мужики не рисковали, не удивляли, они бы меньше бы изобрели)

Прифет сасети =)
#6

блин как бы я хотел посмотреть на мир если бы бабы правили, интересно было бы взглянуть)

Ваши разжевывания соплей, ни когда, ни к чему не приводило. Каким бы мир стал, интересно.

Маша с Уралмаша
#7

а вы почитайте исследования по гендерной психологии и все станет ясно...среди мужчин хоть ученых и изобретателей больше, но и асоциальных типов соответственно...и привычками вредными они себя тоже изводят как надо.... ....кстати, девушке тоже в иннете "странных" мягко говоря дофига....на сайтах знакомств особенно...так что прекратите эту ***-кто выше, кто ниже на ступени эволюции...и прекратите смотреть ютуб...книжки умные читайте чтоб не деградировать нечаянно...))))

#8

Надо же им адреналин выплескивать

Маша с Уралмаша
#9
Прифет сасети =)

блин как бы я хотел посмотреть на мир если бы бабы правили, интересно было бы взглянуть)



Ваши разжевывания соплей, ни когда, ни к чему не приводило. Каким бы мир стал, интересно.

Ваш текст

да ладно!...до власти пока доберешься-забудешь как сопли жуются...))))

#10

Да нет, все потому, что мужчина он по природе кто? Завоеватель. А что ему завоевывать в современном мире? На мамонта охотиться не надо - дома холодильник жрачкой набит, воевать не надо - слава богу, более-менее спокойно живем, семью защищать от враждебных племен не надо - моя полиция меня бережет. А адреналину-то хотца впрыснуть в кровушку. Вот и вытворяют что ни попадя.

Маша с Уралмаша
#11
Lariona

Да нет, все потому, что мужчина он по природе кто? Завоеватель. А что ему завоевывать в современном мире? На мамонта охотиться не надо - дома холодильник жрачкой набит, воевать не надо - слава богу, более-менее спокойно живем, семью защищать от враждебных племен не надо - моя полиция меня бережет. А адреналину-то хотца впрыснуть в кровушку. Вот и вытворяют что ни попадя.

Ваш текст

т.е. с жиру бесятся?

ОУКС
#12

это на генном уровне, все из за женщин, 70 % видео начинается ехуууууу на меня смотрят телки. Потому что вы неактивные и сидите на *** и ждете кто больше удивит из парней , вам то незачем канешно старатся, еще тестостерон выделяется и агрессию и энергию надо куда то девать

слабый пол
#13
ОУКС

это на генном уровне, все из за женщин, 70 % видео начинается ехуууууу на меня смотрят телки. Потому что вы неактивные и сидите на *** и ждете кто больше удивит из парней , вам то незачем канешно старатся, еще тестостерон выделяется и агрессию и энергию надо куда то девать

Ваш текст

Справедливо!

ангелочек
#14

7.среди мужиков изобретателей больше, потому что им не надо жизнь тратить на деторождение и воспитание детей, вот они и изобретают. кабы теткам не надо было рожать они б тоже в изобретательство от скуки ударились и еще б не того наизобретали.

Маша с Уралмаша
#15
ОУКС

это на генном уровне, все из за женщин, 70 % видео начинается ехуууууу на меня смотрят телки. Потому что вы неактивные и сидите на *** и ждете кто больше удивит из парней , вам то незачем канешно старатся, еще тестостерон выделяется и агрессию и энергию надо куда то девать

Ваш текст

а у женщин с тестостероном напряженка по природе её...и инстинкт самосохранения больше развит...тоже генетически предусмотрено...и дело не в неактивности и на чем мы там сидим...вам столько эстрогенов в кровь нахерачить, вы бы вообще всего бояться стали...

#16
Маша с Уралмаша

Lariona

Да нет, все потому, что мужчина он по природе кто? Завоеватель. А что ему завоевывать в современном мире? На мамонта охотиться не надо - дома холодильник жрачкой набит, воевать не надо - слава богу, более-менее спокойно живем, семью защищать от враждебных племен не надо - моя полиция меня бережет. А адреналину-то хотца впрыснуть в кровушку. Вот и вытворяют что ни попадя.

Ваш текст т.е. с жиру бесятся?

Ну можно и так сказать. А если поумничать - сублимируют. Направляют свою нерастраченную энергию на осуществление идиотских замыслов)))

Маша с Уралмаша
#17
ангелочек

7.среди мужиков изобретателей больше, потому что им не надо жизнь тратить на деторождение и воспитание детей, вот они и изобретают. кабы теткам не надо было рожать они б тоже в изобретательство от скуки ударились и еще б не того наизобретали.

Ваш текст

в "изобретательство" не от скуки ударяются, а потому что мозг под это заточен...не надо прикрываться деторождением-не так уж много времени это занимает и много у нас семей, где 10 детей погодков?

Гость
#18
Lariona

Да нет, все потому, что мужчина он по природе кто? Завоеватель. А что ему завоевывать в современном мире? На мамонта охотиться не надо - дома холодильник жрачкой набит, воевать не надо - слава богу, более-менее спокойно живем, семью защищать от враждебных племен не надо - моя полиция меня бережет. А адреналину-то хотца впрыснуть в кровушку. Вот и вытворяют что ни попадя.

А поЧему тогда спокойно проходят , когда кому- то требуется помощь? Усталые такие скорее стараются плюхнуться на сиденье в транспорте? От высокого адреналина?? Или от подвигов своих устали? Пройдут мимо хулиганов, алкашей, злобных собак, что- то не особо вступаются за кого- то. Когда *** какое- нибудь на пляже пристает ко всем, они заткнувшись сидят, делая вид, что не при делах? Это тоже адреналин повышен?

Гость
#19
Маша с Уралмаша

Ваш текст



в "изобретательство" не от скуки ударяютсяа потому что мозг под это заточен...не надо прикрываться деторождением-не так уж много времени это занимает и много у нас семей, где 10 детей погодков?

Деторождение занимает не много времени?!!! А у вас дети как щенки ? Родили, покормили пару месяцев и больше их воспитанием не занимаетесь?

Маша с Уралмаша
#20
Гость

Маша с УралмашаВаш текст



в "изобретательство" не от скуки ударяютсяа потому что мозг под это заточен...не надо прикрываться деторождением-не так уж много времени это занимает и много у нас семей, где 10 детей погодков?

Деторождение занимает не много времени?!!! А у вас дети как щенки ? Родили, покормили пару месяцев и больше их воспитанием не занимаетесь?

Ваш текст

занимаюсь..)))...но научных открытий не делаю и не изобретаю ничего, потому что нет способностей....просто не надо говорить, что всё из-за занятости детьми...

Маша с Уралмаша
#21
Гость

А поЧему тогда спокойно проходят , когда кому- то требуется помощь? Усталые такие скорее стараются плюхнуться на сиденье в транспорте? От высокого адреналина?? Или от подвигов своих устали? Пройдут мимо хулиганов, алкашей, злобных собак, что- то не особо вступаются за кого- то. Когда *** какое- нибудь на пляже пристает ко всем, они заткнувшись сидят, делая вид, что не при делах? Это тоже адреналин повышен?

Ваш текст

склонность обобщать не приведёт к конструктивному спору...я вот тоже мимо проходила, если бомж-алкаш валялся...не горжусь этим, но я же не мужчина, а тоже так же делала...не всегда поступки зависят только от половой принадлежности

ангелочек
#22
Маша с Уралмаша

ГостьМаша с УралмашаВаш текст



в "изобретательство" не от скуки ударяютсяа потому что мозг под это заточен...не надо прикрываться деторождением-не так уж много времени это занимает и много у нас семей, где 10 детей погодков?

Деторождение занимает не много времени?!!! А у вас дети как щенки ? Родили, покормили пару месяцев и больше их воспитанием не занимаетесь?Ваш текст



занимаюсь..)))...но научных открытий не делаю и не изобретаю ничего, потому что нет способностей....просто не надо говорить, что всё из-за занятости детьми...

если у вас нет способностей, то это не значит что у других их нет. есть дофига теток изобретательниц, и их было бы еще больше если бы перед тетками не стоял выбор материнство или всякие там изобретательства.

Маша с Уралмаша
#23
ангелочек

т



занимаюсь..)))...но научных открытий не делаю и не изобретаю ничего, потому что нет способностей....просто не надо говорить, что всё из-за занятости детьми...если у вас нет способностей, то это не значит что у других их нет. есть дофига теток изобретательниц, и их было бы еще больше если бы перед тетками не стоял выбор материнство или всякие там изобретательства.

Ваш текст

"всякие там изобретательства"..звучит как-то презрительно, как будто это ерунда какая-то..назовите мне хоть одну тетку-изобретательницу...Складовскую-Кюри не упоминать , она не изобретатель....вы не можете признать, что мужчины в науках добились больших успехов?...а мы типа тоже могли, только заняты?...а чего тут обижаться-то?...мы отличаемся, но сходств у нас намного больше...а то, что мало женщин в науке обусловлено другими причинами, а не потому что нам "некогда"

Дима
#24

сюда попадают разные категории. это могут быть: 1) приколисты, 2) неформалы, 3) понты (для вас), 4) с пониженным инстинктом выживания, 5) с комплексом неполноценности, чтоб доказать, что круче только яйца, и 6) дегенераты. мотивы у всех разные и смешивать всех в одну кучу нельзя.

Маша с Уралмаша
#25
Дима

сюда попадают разные категории. это могут быть: 1) приколисты, 2) неформалы, 3) понты (для вас), 4) с пониженным инстинктом выживания, 5) с комплексом неполноценности, чтоб доказать, что круче только яйца, и 6) дегенераты. мотивы у всех разные и смешивать всех в одну кучу нельзя.

Ваш текст

и в основном это подростки...посамоутверждаются и перестанут...если выживут.(((

Дима
#26

в общем основная масса подростки. я сам в детстве делал то, что сейчас ни за какие деньги не стану.

Грейс
#27
Дима

сюда попадают разные категории. это могут быть: 1) приколисты, 2) неформалы, 3) понты (для вас), 4) с пониженным инстинктом выживания, 5) с комплексом неполноценности, чтоб доказать, что круче только яйца, и 6) дегенераты. мотивы у всех разные и смешивать всех в одну кучу нельзя.

Так я и говорю, что куча этих не особо одаренных относятся имеено к мужской половине, среди женщин такого количества нет, и разве тогда можно мужчинам ощущать себя выше женщин в умственном плане? Среди мужчин получается большой процент брака и отклонений, это деградация

Прифет сасети =)
#28
ОУКС

это на генном уровне, все из за женщин, 70 % видео начинается ехуууууу на меня смотрят телки. Потому что вы неактивные и сидите на *** и ждете кто больше удивит из парней , вам то незачем канешно старатся, еще тестостерон выделяется и агрессию и энергию надо куда то девать

Хех) а тада объясните, почему мужики на дольнобой в Сибирь ходят?

там девки не смотрЮт) там только, ты, природа, смерть и самые красивейшие восходы и закаты солнца в мире, на те закаты и восходы, сам Бог, приходит посмотреть.

ангелочек
#29
Маша с Уралмаша

"всякие там изобретательства"..звучит как-то презрительно, как будто это ерунда какая-то..назовите мне хоть одну тетку-изобретательницу...Складовскую-Кюри не упоминать , она не изобретатель....вы не можете признать, что мужчины в науках добились больших успехов?...а мы типа тоже могли, только заняты?...а чего тут обижаться-то?...мы отличаемся, но сходств у нас намного больше...а то, что мало женщин в науке обусловлено другими причинами, а не потому что нам "некогда"

Анна, королева Англии - спортивный тотализатор (1702)

Мэри Киз - прядильная машина (1809)

Сары Метер - перископ (1845)

Аманда Джонс - способ сохранения продкутов в вакууме (1871)

Мари Пенингтон - замораживание продуктов (1907)

Мария Склодовская Кюри - Нобелевская премия по химии (1911)

Фэри Феллс Якобс - бюстгальтер (1914)

Джозефин Когрейн - посудомоечная машина (1914)

Алиса Эванс - пастеризация молока (1917)

Долорес Джонс - глушитель для автомобиля (1917)

Катрин Блодгетт - антибликовое стекло (1938)

Леона Либби - спроектировала первый ядерный реактор (1945)

Дороти Кроуфорд - объяснила структуру пенициллина (1948)

могла и сама погуглить. просто всякие там научные открытия сходу не делают, надо там опыты проводить,наблюдать, анализировать, в общем на это время надо, а у теток научная деятельность часто прерывается из за беременности и последующего выращивания детей.

Прифет сасети =)
#30
Маша с Уралмаша

Прифет)

Прифет сасети =)
#31

Маша с Уралмаша)

Прифет сасети =)
#32
ангелочек

Маша с Уралмаша

"всякие там изобретательства"..звучит как-то презрительно, как будто это ерунда какая-то..назовите мне хоть одну тетку-изобретательницу...Складовскую-Кюри не упоминать , она не изобретатель....вы не можете признать, что мужчины в науках добились больших успехов?...а мы типа тоже могли, только заняты?...а чего тут обижаться-то?...мы отличаемся, но сходств у нас намного больше...а то, что мало женщин в науке обусловлено другими причинами, а не потому что нам "некогда"Анна, королева Англии - спортивный тотализатор (1702)

Мэри Киз - прядильная машина (1809)

Сары Метер - перископ (1845)

Аманда Джонс - способ сохранения продкутов в вакууме (1871)

Мари Пенингтон - замораживание продуктов (1907)

Мария Склодовская Кюри - Нобелевская премия по химии (1911)

Фэри Феллс Якобс - бюстгальтер (1914)

Джозефин Когрейн - посудомоечная машина (1914)

Алиса Эванс - пастеризация молока (1917)

Долорес Джонс - глушитель для автомобиля (1917)

Катрин Блодгетт - антибликовое стекло (1938)

Леона Либби - спроектировала первый ядерный реактор (1945)

Дороти Кроуфорд - объяснила структуру пенициллина (1948)

могла и сама погуглить. просто всякие там научные открытия сходу не делают, надо там опыты проводить,наблюдать, анализировать, в общем на это время надо, а у теток научная деятельность часто прерывается из за беременности и последующего выращивания детей.

Ну вы меня этим списком разочаровали как девку маленькой пипирко.

Прифет сасети =)
#33

это и все !

Прифет сасети =)
#34

Долорес Джонс - глушитель для автомобиля (1917)

Сто пудово у мужа машина была

Гость
#35

А женщины вот как раз за таких дураков выходят замуж,пашут на них,они их метелят,гуляют налево.Те в свою очередь,все это героически терпят и детей штампуют как на конвейере...Вот где дебелизм то...

Прифет сасети =)
#36

Дороти Кроуфорд - объяснила структуру пенициллина (1948)

Изобрела, объяснения структуры пенициллина... Какое хорошее изобретение.

Начальная стадия
#37

кто то выплескивает свою энергию в дело, в науку, а кто то сигает с моста, потому как другого способа самовыражения не освоил. Деградируют мужики - это верно. А женщины нет - ?? Сейчас, например мода и стиль - это супер гипертрофированная ценность. Девушки вопят - "ах, как же я не накрашенная выду!!" Слово шопинг проело мозг! Целые передачи про шмотки - про тряпки. Интеллектуальных передачь намного меньше. Люди тянутся к неинтеллектуальным развлечениям. Деградируют все.

Начальная стадия
#38

передач

ангелочек
#39
Прифет сасети =)

Дороти Кроуфорд - объяснила структуру пенициллина (1948)



Изобрела, объяснения структуры пенициллина... Какое хорошее изобретение.

Прифет сасети =)

Долорес Джонс - глушитель для автомобиля (1917)



Сто пудово у мужа машина была

а ты кто такой? иди сам изобрети че нить, а потом критикуй.

Прифет сасети =)
#40
ангелочек

Прифет сасети =)Дороти Кроуфорд - объяснила структуру пенициллина (1948)



Изобрела, объяснения структуры пенициллина... Какое хорошее изобретение.Прифет сасети =)Долорес Джонс - глушитель для автомобиля (1917)



Сто пудово у мужа машина былаа ты кто такой? иди сам изобрети че нить, а потом критикуй.

Я тот человек, который изобрел как продлить работу, ТНВД Bosсh, на автомобилях Камаз.

Дима
#41

я лично не считаю себя выше или лучше кого-либо.

Дима
#42

женщины такие... мужчины такие...

ну какие есть и их не изменить.

Маша с Уралмаша
#43

ангелочек, ну погуглить можно, конечно...но меня тот список тоже не впечатлил...и не потому, я еще раз объясняю, что он маленький, а список мужчин, оставивший свой след в науке больше...наверняка, если погуглить, найдется масса женщин, работающих и добившихся успехов чисто в мужских областях....кстати, погуглите там по вашему списку все ли тетки бездетные?...а эти споры, кто деградирует, а у кого прогресс по всем направлениям-пустое сотрясание воздуха, переходящее в хамство в адрес друг друга в результате.. я встречала мужчин, искренне полагающих, что они на ступень выше в развитии, чем женщины-в интернете, на анонимном форуме...а в жизни мне никто никогда не пытался доказать, что моя ступень развития где-то на уровне городской канализации..а про НАУЧНО доказанные различия и сходства женщин и мужчин есть хороший учебник Бендас Татьяны Владимировны...пишет легко, не нудно...почитайте, полезно будет...))))

Маша с Уралмаша
#44

[quote="Прифет сасети =)"

Я тот человек, который изобрел как продлить работу, ТНВД Bosсh, на автомобилях Камаз.[/quote]

Ваш текст

Привет, Прифет сасети ))) расшифруй что такое ТНВД..))) хотелось бы точнее узнать, за что поздравить))

#45
ангелочек

среди мужиков изобретателей больше, потому что им не надо жизнь тратить на деторождение и воспитание детей, вот они и изобретают. кабы теткам не надо было рожать они б тоже в изобретательство от скуки ударились и еще б не того наизобретали.

Да сто раз уже разобрали эту тему. Изобретателям и вообще увлечённым людям - плевать на всё остальное.

#46
ангелочек

Анна, королева Англии - спортивный тотализатор (1702)

ангелочек

Мэри Киз - прядильная машина (1809)

ангелочек

Сары Метер - перископ (1845)

ангелочек

Аманда Джонс - способ сохранения продкутов в вакууме (1871)

ангелочек

Мари Пенингтон - замораживание продуктов (1907)

ангелочек

Мария Склодовская Кюри - Нобелевская премия по химии (1911)

ангелочек

Фэри Феллс Якобс - бюстгальтер (1914)

ангелочек

Алиса Эванс - пастеризация молока (1917)

ангелочек

Долорес Джонс - глушитель для автомобиля (1917)

ангелочек

Катрин Блодгетт - антибликовое стекло (1938)

Напишите сто раз "Я буду смотреть Гугл, прежде чем постить заведомо ерунду".

Тотализатор был ещё в древнем Риме.

В 1742 году Уайт соорудил машину, которая пряла сразу на 50 веретенах и приводилась в движение двумя ослами

Патент на перископ был подарен ей любовником.

Забыла в камере курицу, что ли? )))

В каком веке в России замораживали щи?

Забыла в камере курицу, что ли? )))

И что же она изобрела?

Он был известен ещё при Людовике 14.

Слово "пастеризация" - идёт от слова "Пастер" - Луи Пастер придумал нагревание жидкостей как способ избавиться от обитающих там микробов. Впрочем, он действительно практиковался не на молоке, а на пиве )))

"для автомобиля"! - Сам глушитель уже был известен.

Изобрел и запатентовал поляризационный фильтр в 1934 г. американский ученый и один из основателей компании "Полароид" Лэнд Эдвин Герберт

Короче, гуглите.

#47
ангелочек

Леона Либби - спроектировала первый ядерный реактор (1945)

ангелочек

Дороти Кроуфорд - объяснила структуру пенициллина (1948)

Цепная реакция деления ядер (кратко ≈ цепная реакция) была впервые осуществлена в декабре 1942 года. Группа физиков Чикагского университета, возглавляемая Э. Ферми, создала первый в мире ядерный реактор, названный ╚Чикагской поленницей╩ (Chicago Pile-1, CP-1).

А что она изобрела?

Короче, подытоживая вышенаписанное, понятно, что женщины способны либо оптимизировать уже существующие мужские изобретения, либо исследовать что-то живое, опять же, уже существующее. Ничего принципиально НОВОГО женщины не изобретали.

Гость
#48
Львица йа

Надо же им адреналин выплескивать

А что они производят адреналин? Во ты дура

#50
ангелочек

Сары Метер - перископ (1845)

Еще в 1644 г. французский монах Марен Мерсенн впервые изложил в письменном виде идею применения специального оптического прибора (camera lucida) для рассматривания предметов, находящихся на поверхности неподалеку от субмарины, находящейся в погруженном положении.

В 1798 г. французский изобретатель, некий Мартнер, представил властям свой проект подводной лодки. Сам проект не представлял интереса. Однако в нем впервые была подана идея (еще не проект!) перископа.

Мартнер предлагал использовать для рассмотрения предметов на поверхности моря длинную трубку, верхний конец которой всегда оставался бы выше уровня воды. Внутри ее следовало поместить оптический прибор, включавший зеркала и окуляр.

Среди бумаг Роберта Фул-тона, оставленных им в 1806 г. на хранение консулу США в Лондоне, имеются весьма любопытные рисунки оптического нием ?perxscopt?, датированные эти рисунки (как и другие) исследователь его биографии и творчества Парсонс обнаружил только в начале 20-х годов XX века.

В 1834 г. русский генерал Карл Шильдер установил на своей подводной лодке простейший зеркальный перископ. Он состоял из короткой медной трубы, в каждом конце которой находились металлические зеркала. Их плоскости составляли угол 45 градусов по отношению к горизонту.

В 1854 г. француз Мари-Дэви заново изобрел зеркальный перископ, аналогичный перископу Шиль-дера, который тоже частично выдвигался вверх из корпуса лодки, но в отличие от русского образца, он не вращался.

Как видите, Сара Метер вообще не упоминается нигде, кроме как в диких феминистических выдумках о мнимом величии женского пола.