Гость
Статьи
О каком мужчине вы …

О каком мужчине вы мечтали в детстве? Принцы и не только...

Давайте поделимся... О ком вы мечтали в детстве? Не в подростковом возрасте, а именно в младшей школе или даже в дошкольном возрасте?
Мои подруги выдали такие результаты:
Трубадур - "Бременские музыканты"
Джон Смит - "Покахонтас"
Саня Григорьев - "Два капитана"
Атос - "Три мушкетёра"
Джек - "Титаник" (целых три ответа)
Принц Эрик - "Русалочка"
А у меня мечта была нестандартная. Я в 7 лет увидела клип Ларисы Долиной "Погода в доме". Это была такая идиллия, такой сказочно красивый по моим тогдашним меркам дом, такой представительный и солидный хозяин-генерал... Я мечтала о герое Булдакова.
Давайте поделимся воспоминаниями. Кто о ком мечтал в 6-10 лет?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мы в детстве о мужчинах не мечтали.Мы радовались жизни,и у нас были гораздо более интересные дела, чем думать о мужчинах.Зачем свою жизнь строить вокруг мужчин-это типичный показатель низкой самооценки.

Типа, я-сама-ничтожество, но вот мне мущинку бы стоящего.....

Булавка
#4

моя мечта сбылась. Даже внешне именно такой каким я грезила в глубокой юности. Правда мне тогда почему-то хотелось чтобы его непрменно звали Андрей. Но не вопрос, теперь моего сына так зовут ))

Булавка
#5
Гость

Мы в детстве о мужчинах не мечтали.Мы радовались жизни,и у нас были гораздо более интересные дела, чем думать о мужчинах.Зачем свою жизнь строить вокруг мужчин-это типичный показатель низкой самооценки. Типа, я-сама-ничтожество, но вот мне мущинку бы стоящего.....

мечты материализуются )) правда сейчас это называется визуализацией. Вы не замужем не в паре до сих пор? Не удивлюсь

Гость
#6

Ретт. Батлер.

Особенно мне нравилось как он стебал Скарлетт. нашла похожего))

Гость
#7

У меня не было такого. По жизни столько влюблённых мужиков было, аж жуть берет.

автор
#8

В детстве?))Незнаю,когда маленькая была (где-то лет в 6-7)какой-то актёр нравился,даже непомню его имя и фамилию,воот)Сейчас выросла уже и тут недавно с ним фильм какой-то посмотрела случайно.Вообщем супер,понравился,хочу такого мужчину.Доброго,милого,слегка эгоиста,но самое главное с юмором)Удивительно,но вкусы с возрастом не меняются,какой тип нравился в детсве в 6-7 лет,такой и в 20 нравится))

гость
#9

сорри я не автор)И кстати искать его нехочу..вдруг женатый)

Колючка
#10

Вот оно, поколение пепси.

Автор ты какая-то озабоченная с детства. Ты не из тех, кто с 10 лет письку натирают?

Я мечтала о куклах каких-то, играх настольных, книгах.

Но никак не о мужиках, даже в виде принцев.

Гость
#11

меня покорил принц из мультика принцесса-лебедь. как того принца звали не помню. а так о мужиках особо не мечтала. хотела быть актрисой, дизайнером одежды или космонавтом.

#12
Колючка

Вот оно, поколение пепси.

Автор ты какая-то озабоченная с детства. Ты не из тех, кто с 10 лет письку натирают?

Я мечтала о куклах каких-то, играх настольных, книгах.

Но никак не о мужиках, даже в виде принцев.

блин, я тоже )))

марла
#13

андрей губин, и Кен, муж барби, когда играла он всегда был идеальным мужчиной)

Натуська
#14

о да. о Атосе. Арамис был слишком слащавым, Портос полным, а Дартаньян, чет ваще никакой. а вот Атооос..ммм...но это было в классе 8. а до этго, х з

Колючка
#15

Подруго, но ты меня младше. Может, дело в авторе? :)

У моей мл. сестрёнки была такая подружка- с 9 лет всем рассказывала, что ей нравится Шварцнеггер и она за него замуж выйдет, с 10 лет красила губы и ногти, а в 12 уже с мальчиками гуляла вовсю. Из оч. бедной семьи, как же мы радовались, когда они из нашего двора переехали. Видела я её лет в 15- *** шалавой, на лице печать.

Керен
#17

Колючка, ну это не совсем так. Действительно у многих с детства стоит. И не с 10 лет, как вы написали, а с 5. Сильный половой инстинкт. Это врожденое. Преданных супругов из таких людей мне кажется не выходит, но и скатываются в канаву как вы предполагаете тоже далеко не все. Так и выкомуривают... до пенсии.

Керен
#18

Я мечатаю о мужиках с 5 лет. Чес-слово. При этом никаких ногтей я не крашу, и вообще очень деловая. Просто мечатаю-мечатаю, а там нет нет, да и реализую.

На вопрос автора, какого-то кино-героя у меня не было, я себе своего принца сама выдумывала.

#19

Честно сказать в 6 лет я о мужиках еще как то не мечтала)))))))

Керен
#21

20, влечение и влюбленность это одно и то же, если вам везет в жизни.

#22

А мы с подружкой о рейнджерах мечтали их по рен-тв показывали...))))

Или о Дилоне из Беверли-Хиллз 90210))))

Зинуля
#24

О Богдане Титомире!!! О ком еще можно было мечтать, если твое детство пришлось на 90-е?))))

Керен
#25

Я тоже поверьте не знала слова секс в возрасте 5 лет. Но свои фантазии я помню. Нормальные детские сексуальные фантазии, про прогулки за ручку, совместные игры во всякие мячики, но и обниматься я тоже уже тогда мечтала. Опасная черта, у родителей верно все волосы дыбом стоят, когда дитя начинает шибко рано сексуально развиваться. Но делать с этим нечего. Это как природа. Ее не переупрямишь.

#26
Колючка

Подруго, но ты меня младше. Может, дело в авторе? :)

У моей мл. сестрёнки была такая подружка- с 9 лет всем рассказывала, что ей нравится Шварцнеггер и она за него замуж выйдет, с 10 лет красила губы и ногти, а в 12 уже с мальчиками гуляла вовсю. Из оч. бедной семьи, как же мы радовались, когда они из нашего двора переехали. Видела я её лет в 15- *** шалавой, на лице печать.

точно младше? Я вот вспомнила, у меня в детстве были ну погоди, леопольд, потом утки и чип и дейл.. а я потом я мультиками уже не увлекалась) А в книжках любила именно сюжет, фантастику, там и близко не было никакого влечения к ГГ)))

Керен
#28

23, ну конечно не зудело. Но это не меняет тот факт, что ваша детская влюбленность имеет природу нормального полового инстинкта.

#29
Гость

да,от него многие балдели!меня он бесил!)

и меня! Меня еще там белобрысый бесил, а симпатия только к девочкам была,е сли и была.. может я это...)))

#30

Я в детстве очень увлекалась телесериалом, который назывался, кажется, "Рейнджеры", но в названии было ещё какое-то продолжение. Так вот, до сих пор помню, там был серебряный рейнджер, который участвовал в борьбе со злом гораздо реже других рейнджеров. Вот мне этот актёр безумно нравился, мечтала о нём днями-ночами.

Ещё мне в возрасте 8-10 лет очень нравился Мэл Гибсон, прям ваще)))))

Ну и главное. С ума сходила по сериалу "Зена - королева воинов", даже кошку свою так назвала. И, конечно, моей любовью был Тед Рейми, игравший Джоксера. Он до сих пор кажется мне милым.

#31
Белочк_А

А мы с подружкой о рейнджерах мечтали их по рен-тв показывали...))))

Или о Дилоне из Беверли-Хиллз 90210))))

Точно! Беверли Хиллз 90210! Как я могла забыть? Только я любила Дэвида Сильвера!)))

Гость
#32

Жофрей из Анжелики)))) Ну очень мне нравился и ещё граф из Консуелло)))) Гыыыы, детство вспомнила!

#33

О! Я вспомнила! Мне нравился Иво и я завидовала Милли))))

Бан
#35

в первом классе о сталоне

Гость
#36

А мне кот Том из Том и ДЖерри.

табуретка
#38

подростковом возрасте было что-то вроде графа Монте Кристо... но не в детстве

ТРОЛЛейбус
#39

http://darkfilm.net/wp-content/uploads/2010/04/shrek-forever​-after-clip-1.jpg

он мечта моей жизни

ТРОЛЛейбус
#40
ТРОЛЛейбус

http://darkfilm.net/wp-content​/uploads/2010/04/shrek-forever​-after-clip-1.jpg



он мечта моей жизни

т.е. вот http://www.findnearyou.com/wallpaper/Shrek_Forever_After/Shr​ek_Forever_After_3243.jpg

Гость
#41

Влад Сташевский и Ален Делон))

Памеля
#42

Отец Ральф из "Поющих в терновнике"

Веснянка
#43

в детстве я как-то увидела клип Стаса Сташевского -я не буду тебя больше ждать),и влюбилась в него))он на тот момент был для меня идеален,да и Дилана из беверли-хилс я тоже была влюбленна) эдакий плахой мальчик,кстате типаж Дилана мне до сих пор нравится(внешне)

Веснянка
#44

вот кстате какой сейчас дилан

http://www.tv90210.ru/hero_old/luke_perry.php страшненький))))

ТРОЛЛейбус
#45

котэ из шрека реально рулит

Гость
#46
Гость

У меня не было такого. По жизни столько влюблённых мужиков было, аж жуть берет.

Ваш текст

В парке такси работали. Дак шоферня на всех бросается. Вот отсюда и жуть. А стоящим мужикам на вас было с прибором. Вот где жуть-то.

параллель
#47

я не мечтала ))) точно помню, что будучи малявкой 3-5 лет фанатела от Будалая )))) и Дато Туташхии, еслит еще кто помнит такого героя грузинского фильма (его, по-моему, и не показывают уже лет 30). с чего меня переклинило на черных бородатых мужиков - непонятно )))) в жизни таких не люблю ))

Pro
#48

Я о мужчине в пубертате стала мечтать. А до этого вообще таких мыслей не было.

Pro
#49

Да, и это был сначала Тэд, а потом Мейсон из * Сантра барбары*.

Идиотко наивное
#50

Вот он, мужчина моей мечты:

http://s018.radikal.ru/i518/1201/7c/63ab0bb8ddc2.jpg

ТРОЛЛЕЙБУС, глянь)))