Гость
Статьи
Нужны деньги, как …

Нужны деньги, как быть??

Попала в ужасную ситуацию! Стукнула машину , за ремонт объявили 87 тыс рублей. у меня у самой зп маленькая 20-22 в месяц. Накоплений нет, кредит можно конечно взять, но не хочу, мне придётся тогда сильно ужиматься в тратах почти год.
Парень есть , о нём и пойдёт речь. На ремонт он деньги давать отказывается, т.к. вобще он был против покупки машины и вобще постоянно мне говорил, что я водить не смогу и буду попадать в аварии. Сейчас только посмеялся и попросил признать его правоту в своих ранних суждениях , обиделась и уже три дня с ним не разговариваю, а звонки скидываю.
В институтские годы, была у меня сокурсница которая удачно провернула одну схему: сказала своему парню, что беременна и попросила денег на аборт и на всякие препараты для восстановления.... Мой парень жуткий лентяй и если ему такое объявить, добавить слёз про разбитое авто и что ребёнка мы просто не потянем, то на аборт он сразу согласится , даст денег а по больничкам точно ходить не будет)) Вот на это и расчёт, теперь вопросы к Вам девочки, сколько просить на аборт? Как препараты указать как обязательные после абортные? Если кто-то так делал, подскажите как правильно это всё обыграть и по максимум вытянуть??
Ещё на работе у меня есть коллега с которым у нас тоже есть отношения, но он женат. Но про беременность ему тоже скажу. Реально ли с них двоих вытащить 87 тыс?? С женатика думаю будет проще, у него и зп около 45 тыс, да и жена не обрадуется, узнав про беременность, а вот с моим будет сложнее.
Моралисток прошу не писать!!! у меня другого выхода просто нет!!

Катя
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно, автор ***, а денег со своих хахалей стрясти не может))).

Гость
#3

Я не моралистка, но Вы, автор, впереди планеты всей по отсутствию моральных устоев))))

Гость
#4

да вы че аборт самый максимум сколько стоит это ну 10 тыс., со всеми препаратами, ну никак не 40

Гость
#5

а вобще так использовать своего молодого человека, просто низко

Макс
#6

машину продай

Гость
#7

находчивая однако)) ваш парень какойто дибилоид - "попросил признать правоту" - ему его правота важнее нормальных отношений что ли? поделом ему - желаю вам стрясти с него побольше!!

только смотрите не спалитесь, а то ещё задумается, откуда у вас такие деньги...

Гость
#8

В самаре летом аборт стоил около 12 тыщ...

Яна
#9

Да уж...я всякого в жизни видела,но такого... Далеко пойдете

Катя
#10
Гость

а вобще так использовать своего молодого человека, просто низко

Ваш текст

А когда на шубы, серьги и кольца разводят это же нормально, я же этого у него ни когда не просила..., но тут ситуация требует его вмешательства и мне обидно что он сам не понимает что его поддержка мне в первую очередь нужна.

Катя
#11
Макс

машину продай

Ваш текст

не могу, уже привыкла ездить на работу, в общественный транспорт где тебя из раза в раз норовят облапать возвращаться не намерена.

Гость
#12

Автор, мне Вас жаль.

Совсем мозгов нет.

Катя
#13
Гость

находчивая однако)) ваш парень какойто дибилоид - "попросил признать правоту" - ему его правота важнее нормальных отношений что ли? поделом ему - желаю вам стрясти с него побольше!!

только смотрите не спалитесь, а то ещё задумается, откуда у вас такие деньги...

Ваш текст

спасибо, деньги полученные от коллеги планирую объяснить как займ подруги с работы :)

А парень собственник, хочет что бы я плясала под его дудку и ни на шаг от его планов не отступала, поэтому и злорадствует.

Гость
#14
Катя

Ваш текст

А когда на шубы, серьги и кольца разводят это же нормально, я же этого у него ни когда не просила..., но тут ситуация требует его вмешательства и мне обидно что он сам не понимает что его поддержка мне в первую очередь нужна.

Ваш текст

шубы, серьги, кольца это тоже не нормально. Из любой ситуации можно выход найти, но не такой же, ладно любовника развести, ему так и надо, но своего любимого человека, для меня это просто не понятно. Ремонт вашей машины я же как понимаю столько стоит? ну во первых чтоб был такой ремонт машина должна стоить под миллион или больше, или вы ее совсем разворотили? А ремонт вашей машины может и подождать, или продать свою машину и купить себе дешевле, выходы всегда есть, только думать надо.

ира
#15

вот дура!!!

Гость
#16
Катя

Ваш текст



не могу, уже привыкла ездить на работу, в общественный транспорт где тебя из раза в раз норовят облапать возвращаться не намерена.

Ваш текст

Вот видите думаете только о себе, что вам не удобно, а вот вашему молодому человеку по вашей же глупости удобно будет 40 тыс отдавать, да и еще и за вранье, спать спокойно потом сможете?

Катя
#17
Гость

В самаре летом аборт стоил около 12 тыщ...

Ваш текст

Я дешевые варианты отмету, объясню что если и намерена аборт делать , то только в проверенной клинике(сейчас приценилась нахожу прайсы в интернете по 15-20 тысяч), и если таблеточки-витаминчики добавить..., то думаю до 25-30 смогу сумму дотянуть.

И дайте совет как это всё правильно обыграть?

Гость
#18

Не, не получится столько с двоих. Аборт и десятки не стоит сейчас, а лекарства вообще мелочь, говорить не о чем.

А что это такая сумма за машину с вас лично? Она ж застрахована должна быть?

Гость
#19
Катя

Ваш текст



Я дешевые варианты отмету, объясню что если и намерена аборт делать , то только в проверенной клинике(сейчас приценилась нахожу прайсы в интернете по 15-20 тысяч), и если таблеточки-витаминчики добавить..., то думаю до 25-30 смогу сумму дотянуть.

И дайте совет как это всё правильно обыграть?

Хорошие советы нынче тоже денег стоят

Гость
#20

А на какие деньги вы купили машину? И что это за машина, что ремонт 87 тыс стоит.

Катя
#21
Гость

КатяВаш текст

А когда на шубы, серьги и кольца разводят это же нормально, я же этого у него ни когда не просила..., но тут ситуация требует его вмешательства и мне обидно что он сам не понимает что его поддержка мне в первую очередь нужна.Ваш текст





шубы, серьги, кольца это тоже не нормально. Из любой ситуации можно выход найти, но не такой же, ладно любовника развести, ему так и надо, но своего любимого человека, для меня это просто не понятно. Ремонт вашей машины я же как понимаю столько стоит? ну во первых чтоб был такой ремонт машина должна стоить под миллион или больше, или вы ее совсем разворотили? А ремонт вашей машины может и подождать, или продать свою машину и купить себе дешевле, выходы всегда есть, только думать надо.

Ваш текст

Машину сбоку ударили, помяли дверь и переднюю правую часть, в сервисе сказали что всё под замену, востановить нельзя. Я выехала на перекрёсток, а там грузовика нарочно в меня въехал. Меня признали виновной, хотя он могу вполне успеть затормозить. Сколько стоит работа и детали я не узнавала, попросила знакомого который в этом понимает съездить со мной, чтоб меня не обманули. Он сказал, что общая сумма верная, дешевле не сделать.

#22

Как так маишну можно СТУКНУТЬ, что аж 87 тысяч нужно отдать?!! И обычно сча все машины застрахованы. Чета вас по-моему разводят.

Гость
#23

но тогда получается машина ездиет, значит может ждать, или продать ее, и купить другую дешевле

Зинуля
#24

раскудахтались тетки, а!)))))

Гость
#25
Katy1

Как так маишну можно СТУКНУТЬ, что аж 87 тысяч нужно отдать?!! И обычно сча все машины застрахованы. Чета вас по-моему разводят.

Вот и мне кажется... Автор не сказала, как купила машину. Накопить с такой зарплатой невозможно практически. А если в кредит - то обязательно страхуется.

#26

Бред. Инормарка машина или какая?? Когда у нас была лада 12 мы в ней так въехали, что там пол машины не было! И сделали нам за меньшую сумму. В общем-то по теме - не знаю, разводить собственного парня... как-то... не очень, я бы все же кредит взяла.

#27
Зинуля

раскудахтались тетки, а!)))))

"теткам" за 50, а мы еще молодые))

Гость
#28

В любом случае машину надо продавать, если не можете ее содержать.

Катя
#29
Гость

А на какие деньги вы купили машину? И что это за машина, что ремонт 87 тыс стоит.

Ваш текст

150 тыс дали родители, от умершей бабушки был дом который продали, остальное сама скопила и премию в конце 2010 года дали хорошую, купила фольцфаген пасат подержанную за 550 тыс.

#30

нет слов....а если оставить вопрос морали,который автору точно не знаком,то продавайте машину

Катя
#31
Katy1

Как так маишну можно СТУКНУТЬ, что аж 87 тысяч нужно отдать?!! И обычно сча все машины застрахованы. Чета вас по-моему разводят.

Ваш текст

Не думаю, знакомый говорит что много деталей надо менять.

Гость
#32

разводка

Катя
#33

И пожалуйста отбросьте вопросы морали, вариант продать машину возьму на заметку, сначала узнаю, сколько она будет стоить в таком состоянии.

Но подскажите ещё тогда выходы, если считаете что "аборт" не подходит.

Зинуля
#34
Katy1

"теткам" за 50, а мы еще молодые))

Ваш текст

а че такие правильные??

молодым нам шуба-дуба - озорничать))))))))))

Гость
#35

Сама от парня гуляет, и еще требует от него денег, и считает, что он неправ, нре давая вам их. Вы какая-то странная, ей богу: пытаетесь усидеть на двух зайцах, и покупаете машину, не соответствующую вашим доходам.

Вам проще ее продать в том виде, в котором она есть. Сделайте на нее скидку 100-110 тысяч, с руками оторвут. И купите себе машину раза в два дешевле.

Откуда у вас вообще взялись деньги на машину? Оттуда и на ремонт возьмите. Папа купил?

Гость
#36

А если вы "признаете" свою неправоту перед парнем, тогда денег даст? Вариант "заработать-подработать" вы не рассматриваете. Ну к родителям еще можно обратиться.

Зинуля
#37

автор, да говори про аборт, нормальная стремная тема!!

я вот женщина, а ваааще не в курсе, сколько оно может стоит и даже из любопытства смотреть не полезу.

а мужики, я думаю, тем более не в курсе и тем более не полезут.

хотя, прикол будет, если парень твой сразу "Давай поженимся!" а любовник на следующий день придет я скажет "Я развелся, королева моего сердца!"

Гость
#38

И вообще, покупать подержанную машину было глупо. На эти деньги можно было купить новую недорогую иномарку + на каско деньги остались бы. Хотя потом пришлось бы работать только на машину, т.к. страховать нужно каждый год, и ТО проходить, а это почти половина вашей зарплаты на каждые 15 тыс км.

траливали
#39

Аборт копейки стоит. Я делала месяц назад 3 тыс. рублей + рублей 300 регулон (или другие противозачаточные) и 150 рублей антибиотики 5-дневный курс. Все. Муж витамины купил - тока они нафиг не нужны - пью потому что деньги заплачены). Максимум можно до 10-ки дотянуть. За эти деньги (87тыр) родить можно в отдельной палате и чтобы тебя все в попу целовали еще. Я думаю вряд ли получится развести парня - если не дурак позвонит проверит)

Гость
#40

песец, курица глупая, все накопленные деньги на консервную банку проипала...даж не верится, разводка видимо

Катя
#41
Гость

Сама от парня гуляет, и еще требует от него денег, и считает, что он неправ, нре давая вам их. Вы какая-то странная, ей богу: пытаетесь усидеть на двух зайцах, и покупаете машину, не соответствующую вашим доходам.

Вам проще ее продать в том виде, в котором она есть. Сделайте на нее скидку 100-110 тысяч, с руками оторвут. И купите себе машину раза в два дешевле.

Откуда у вас вообще взялись деньги на машину? Оттуда и на ремонт возьмите. Папа купил?

Ваш текст

смотрите комментарий 29

Катя
#42
Гость

А если вы "признаете" свою неправоту перед парнем, тогда денег даст? Вариант "заработать-подработать" вы не рассматриваете. Ну к родителям еще можно обратиться.

Ваш текст

родители отметаются сразу.

траливали
#43

Хотя с двоих может тыщ. 20 наберете, теперь остается придумать на что остальные 67 клянчить)

Зинуля
#44
траливали

Аборт копейки стоит. Я делала месяц назад 3 тыс. рублей + рублей 300 регулон (или другие противозачаточные) и 150 рублей антибиотики 5-дневный курс. Все. Муж витамины купил - тока они нафиг не нужны - пью потому что деньги заплачены). Максимум можно до 10-ки дотянуть. За эти деньги (87тыр) родить можно в отдельной палате и чтобы тебя все в попу целовали еще. Я думаю вряд ли получится развести парня - если не дурак позвонит проверит)

Ваш текст

Кстати точно))))))))))))) у меня роды примерно стока стоили))))))))))))

Придется вам, автор, по-бырому переспать еще с 6 мужиками! и всем объявить, что вы беременная!!!

Катя
#45
траливали

Аборт копейки стоит. Я делала месяц назад 3 тыс. рублей + рублей 300 регулон (или другие противозачаточные) и 150 рублей антибиотики 5-дневный курс. Все. Муж витамины купил - тока они нафиг не нужны - пью потому что деньги заплачены). Максимум можно до 10-ки дотянуть. За эти деньги (87тыр) родить можно в отдельной палате и чтобы тебя все в попу целовали еще. Я думаю вряд ли получится развести парня - если не дурак позвонит проверит)

Ваш текст

да я понимаю, что можно дешево уложиться, но это когда мне самой бы надо было бы. Здесь же мне надо дорого преподнести его и для этого всё правильно обыграть и разом выложить.

Гость
#46

А за рулем сколько времени-то проездили?

Гость
#47
Зинуля

Ваш текст



Кстати точно))))))))))))) у меня роды примерно стока стоили))))))))))))



Придется вам, автор, по-бырому переспать еще с 6 мужиками! и всем объявить, что вы беременная!!!

Пусть на трассу выйдет)))

Гость
#48

Я все равно считаю, что нет смысла ремонтировать эту машину. Даже если вдруг кто-то оплатит ремонт. А если на след. день опять стукнете?

Катя
#49
Зинуля

Ваш текст



Кстати точно))))))))))))) у меня роды примерно стока стоили))))))))))))



Придется вам, автор, по-бырому переспать еще с 6 мужиками! и всем объявить, что вы беременная!!!

Ваш текст

Спасибо конечно , шутку оценила :))

На такое пойти не могу, тут как раз совесть не даст.

Катя
#50
Гость

А за рулем сколько времени-то проездили?

Ваш текст

три года.