Гость
Статьи
Парни хотят женится, а …

Парни хотят женится, а я нет

Такая ситуация, когда начинала встречаться с парнем он заводил разговоры о том, что через несколько лет мы поженимся и спрашивал ты согласишься когда я тебе предложу? на что я отвечала - заранее сказать не могу, я незнаю как сложатся наши отношения. Тогда он начинал психовать злиться и требовал конкретного ответа да или нет. Если "нет" - то в его понимании смысла нет нам встречаться, только время тратить. Сейчас завязываются отношения с новым парнем, я его знаю уже давно и опять та же картина, разговоры о женитьбе, что хочет меня добиться и идти по жизни вместе. Когда отвечаю, что мне рано еще думать о таком (мне 20) замуж пока не собираюсь, начинает психовать, - а чего ты хочешь? чего хочешь добиться ? Говорю мне пока и дома хорошо живется с родителями, на что слышу - они не вечно будут жить или ты хочешь остаться на старости лет одна? Нужно взрослеть! И вот такое я слышу постоянно от парней, они как сговорились одно и тоже твердят. Меня это бесит, что им отвечать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Изя
#1

а парням сколько лет?

Автор
#2

21-23

гость
#3

автор, а вы им отвечайте, что когда поступит предложение, тогда и ответ будет.

зачем вы вообще разговариваете об этом в таком ключе?

если уж ведете разговоры о свадьбе и браке, то ведите их в таком ключе, что да, конечно, милый мы поженимся)))) но не говорите, выйдете вы за него замуж или нет. конечно, вы сейчас не можете сказать.

Автор
#4

тогда что не спорить а просто типа соглашаться?

Автор
#5

меня просто злит когда говорю что сейчас пока что не хочу замуж, а мне в ответ родители не вечны, значит ты с ними всю жизнь хочешь прожить а на старости лет в одиночестве. Как будто я должна сразу кидаться замуж, иначе все конец, что в таком случае отвечать?

Гость
#6

Дело в том, что вы-энергетический донор.У вас много энергии.А к вам подходят энергетические вампиры, которые хотят вас иметь рядом в качестве "еды" постоянно, потому и предлагают брак.

Ваша ситуация редкая, потому что в большинстве случаев девушки-энергетические вампиры, а парни-доноры.

Это чтобы вам была понятна причина их желания жениться на вас.Вы свои высоким уровнем энергетики очень для них соблазнительны.

Гость
#7
Автор

меня просто злит когда говорю что сейчас пока что не хочу замуж, а мне в ответ родители не вечны, значит ты с ними всю жизнь хочешь прожить а на старости лет в одиночестве. Как будто я должна сразу кидаться замуж, иначе все конец, что в таком случае отвечать?

Да отвечайте, что в любом случае это не их проблемы....

Гость
#8
Автор

меня просто злит когда говорю что сейчас пока что не хочу замуж, а мне в ответ родители не вечны, значит ты с ними всю жизнь хочешь прожить а на старости лет в одиночестве. Как будто я должна сразу кидаться замуж, иначе все конец, что в таком случае отвечать?

ну давай начнем с того, что родителям твоим не 80 лет, а меньше 50, и так говорить со стороны парней не корректно, даже если бы им и 80 было, кощунство, ужасная невоспитанность)

скажи, что р. будут в добром здравии, даст бог, еще лет 30 минимум, ты еще дите, и замужество планируешь в более отдаленном будущем, лет через ..дцать (назови свои, если хочешь, 5 там, 10, 3..не знаю когда), скажи, что всему свое время, и торопить события ни к чему)

Автор
#9

вот я так и говорю! а они продолжают о своем...

Гость
#10

вообще, автор, мой тебе совет

смотри на то, как парень к своей маме относится, так он будет относится к тебе

и еще

если парень плохо говорит о твоих родителях, в любом контексте, посылай куда подальше, не жалей

папа с мамой одни, а парней много))

Гость
#11
Гость

вообще, автор, мой тебе совет



смотри на то, как парень к своей маме относится, так он будет относится к тебе

и еще

если парень плохо говорит о твоих родителях, в любом контексте, посылай куда подальше, не жалей

папа с мамой одни, а парней много))

+миллион

Автор
#12

ну ни один парень тьфу тьфу тьфу не говорит ничего плохого о моих родителях

Гость
#13
Автор

ну ни один парень тьфу тьфу тьфу не говорит ничего плохого о моих родителях

что они "не вечны" это плохо, автор))даже думать о таком плохо, не то что вслух сказать)

Автор
#14

такое говорят просто знакомые, когда обсуждаем тему брака. Странные люди...

Гость
#15

автор! Ну зачем Вам быть прямой до простодушия? Тем более разговор о браке абстрактный, никто сейчас Вам предложения не делает. Думаю, вряд ли Вы сама стали бы встречаться с парнем, который сразу бы категорически заявил: "Я на тебе никогда не женюсь". Зачем тогда действительно, терять время и чувства. если нет надежд? Отвечайте, что конечно мечтаете о муже и детях, но чуть позже. Клятв на крови от Вас сейчас никто не требует. Ответьте то, что парень хочет услышать. Жизнь всё-равно всё расставит по своим местам.

Гость
#16
Автор

такое говорят просто знакомые, когда обсуждаем тему брака. Странные люди...

а смысл перед знакомыми отчитываться?

терпите)))они все равно не отстанут, раз назойливые такие)

Гость
#17

Автор, а почему бы вам не задать практические вопросы парню - где будете жить, на какие деньги? У ваших парней явно нет хорошего образования в силу молодого возраста, нет своих денег, нет жилья... Куда он вас зовет, в какой замуж-то?.

У вас и самой нет ни образования, ни хорошей работы, ни денег.

Со странными парнями вы встречает - они, видно, птушники или гастарбайтеры.

Я б вообще с такими не встречалась никогда.

Автор
#18

ну вообщето мы учимся вместе, в этом году уже заканчиваем университет, а не пту или гастарбайтеры! он собирается квартиру покупать, но работы постоянной у нас нет, говорит вместе всего будем наживать, строить семью как то чего то уже добиваться! нужно взрослеть!

Автор
#19

а который бывший, он собирался жениться когда закончит универ, и так же что б мы вместе нашли работу и жили с его мамой. По-моему это бред какой-то, сначало ведь нужно хоть работу постоянную найти, более менее стабильность

цЫничная
#20
Автор

а который бывший, он собирался жениться когда закончит универ, и так же что б мы вместе нашли работу и жили с его мамой. По-моему это бред какой-то, сначало ведь нужно хоть работу постоянную найти, более менее стабильность

Да шел бы он со своей мамой. Нормальные люди женятся и живут без мамы. Нафига маме такие подарочки???

Ваш текст

Автор
#21
цЫничная

Да шел бы он со своей мамой. Нормальные люди женятся и живут без мамы. Нафига маме такие подарочки???

Ваш текст

ну вот он и шел :D

Гость
#22

[quote="Автор"]ну вообщето мы учимся вместе, в этом году уже заканчиваем университет, а не пту или гастарбайтеры! он собирается квартиру покупать, но работы постоянной у нас нет, говорит вместе всего будем наживать, строить семью как то чего то уже добиваться! нужно взрослеть![/quo

А на какие шиши ваш безработный парень собирается квартиру покупать, вы почему у него не спросите.

По-моему, вы и ваши парни - все вместе со странностями. Вы - особенно. Глупенькая какая-то. Верите, что безработные и бесквартирные парнт прям так и зовут вас замуж

А по моему, они вас просто на секас разводят.

Автор
#23
Гость

ну вообщето мы учимся вместе, в этом году уже заканчиваем университет, а не пту или гастарбайтеры! он собирается квартиру покупать, но работы постоянной у нас нет, говорит вместе всего будем наживать, строить семью как то чего то уже добиваться! нужно взрослеть![/quo



А на какие шиши ваш безработный парень собирается квартиру покупать, вы почему у него не спросите.

По-моему, вы и ваши парни - все вместе со странностями. Вы - особенно. Глупенькая какая-то. Верите, что безработные и бесквартирные парнт прям так и зовут вас замуж

А по моему, они вас просто на секас разводят.

я и не спрашивала, он сам сказал на какие шиши купит квартиру, но речь не об этом. Насчет секаса вы не правы, если б хотели развести то давно бы уже пытались, а так даже разговоров об этом не ведут

Автор
#24

хотите верьте или нет, но последний парень настроен серьезно, но я не собераюсь убеждаться в этом, просто вопрос был как дать им отпор чтобы не обидеть

Клеопатра
#25

знакомая ситуация. но, признаться, и ты ими пользуешься, как источником внимания, поддержки собственного самомнения(я такая популярная), или еще для других нужд.если б любила , хотела бы замуж однозначно! не твои люди. у меня такое часто было.

Гость
#26

Были подобные кавалеры автор, я вас понимаю. Я говорила:" Да мои родители ещё тебя переживут. Да что ты пристал с этим замужеством? В девках засидеться боишься? Никто не берёт?" Потом два варианта. Мы либо сразу расставались, либо парни не заикались о замужестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: