Гость
Статьи
История

История

У моей матери есть подруга, работают они вместе , ей 37 лет у неё есть есть муж, 2-е детей муж у неё уже второй ,хорошая работа у него, живут вообщем хорошо, я его хорошо знаю, вместе работали. Меня она знает с 18-ого возраста. а может и ещё меньше мне было когда она к нам в первый раз в гости пришла. Часто к нам в гости захаживала, праздники вместе они с матерью моей праздновали.Время шло я вырос мне сейчас 30 лет. Отмечали мой день рождения, она в гости пришла посидели все выпили кто танцевать пошёл кто курить, вообщем кто куда. Я пошёл к себе в комнату мне надо было по работе позвонить другу . Заходит она ко мне в комнату, типа что ты тут делаешь пошли танцевать, вообщем ля ля тополя.Не помню как это произошло, мы стали с ней очень страстно целоваться. Я ещё раньше за ней заметил что она испытывает ко мне симпатию, да она мне эта дамочка тоже понравилась. Вообщем стала она мне предлагать не хорошие, вещи я тут и опешил, от таких заявлений . Я ей ответил ты в своём уме у тебя муж дети . Она поняла что аблажалась. села на кровать и стала плакать, просить что б я не говорил мужу, вспомнила что у неё 2 детей и муж .Я ей сказал,что я не расскажу мужу про этот случай что у меня был с ней. Я её обнял прижал её голову к себе и успокоил . Посидев с ней минут 10 она вышла из комнаты к гостям.Потом приходила пару раз яко бы в гости к матери, разговаривала со мной, всяческими манипуляциями хотела выяснить моё отношение к ней. Я ей опять же повторил теже слова что говорил в комнате что б она не переживала и не думала что я могу рассказать это её мужу. После этого она к нам приходила только когда меня не было дома Я потом думал какая же б-дь жена у моего знакомого. Но так ни чего ему и не рассказал. Правильно ли я сделал, что не рассказал об этом её мужу?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

правильно. молчи лучше

Гость
#2

Думается, что да, правильно. Ни к чему вам, автор, лезть в то гнездо и её мужу всё высказывать. Они и без вас всё решат.

#3

Лучше ничего никому не говорить, а то потом крайний окажешься, женщины хитры и могут твою правду в свое русло переиграть...

Олег
#4

Я последствий не боюсь

Олег
#5

Я только одного не пойму зачем делать глупости в таком возрасте, она уже не молодая девушка и почему она не ценит что имеет. Ни как не укладывается это у меня в голове.Наверное есть у неё те которые не отказывают ей. Что ей не хватает у мужа всё есть, машина есть, квартира, купили в Украине не даленко от моря дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: