Гость
Статьи
Любимый мужчина сказал …

Любимый мужчина сказал обидную фразу

Типа все женщины до меня оргазм получали, а ты не можешь.
Любящий мужчина может сказать такую фразу своей женщине? Или это не любовь.
Ирина
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
то
#151
Багирра_
Сообщение было удалено
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4139977/63/

Моня ))))))))))) мангусту только отпишись, а то он измучился совсем))

а я завтра начну с ней "бой")))))
#152
то
Сообщение было удалено
Спасибо, а, простите, с кем имею честь?))
то
#153
Багирра_
Сообщение было удалено
пж, сказал же завтра на ринге)))
#154
то
Сообщение было удалено
Странно, не Бегемот, хотя похоже, но он утверждал, что всегда под своим ником ходит...
Катерина
#155
Прифет сасети =)
Сообщение было удалено
Вы что не знаете ???? Женщина и мужчина абсолютно разные. Мужской оргазм чисто механический, а женский еще и психологический, и приходит не так быстро. Почитайте литературу на эту тему, там все сказано, тем более в интернете это не проблема.
Волосинка
#156
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Ну ты сказанул)))) Заставить это как?? Опытный мужчина сам должен это понять! Что поделать сопляк же)) Вот вырастишь из сопливых и не будешь над этим веселится:))
#157
Волосинка
Сообщение было удалено
Волосинка
Вот вырастишь из сопливых и не будешь над этим веселится:))
Очень просто. Женщина испытала оргазм. Или сымитировала, неважно. Через некоторое время ты к ней подходишь и говоришь, что всё знаешь. Она сразу начинает нервничать, потому что баб с чистой совестью не бывает. Задаёт вопрос, что именно ты знаешь. Ты ей отвечаешь, что знаешь, что оргазм был ненастоящим. Она начинает доказывать, что ты неправ. Ты грустно качаешь головой и говоришь, что не следует щадить самолюбие, что ты всё знаешь, и что оргазм был ненастоящим. Можно к этому прицепить теорию про альфа-самцов. Короче, можно очень хорошо и качественно вынести мозги.

Вы в школе ещё до правил написания "тся" и "ться" ещё не дошли?
#158
Да. И вообще до окончаний глаголов ) И запятые не проходили...
#159
Багирра_
Сообщение было удалено
Не знаю где там Бегемот) Бегемот это я и да, я пишу от своего имени всегда.

Опришник вон там уже отметился))

Лень мне, но посмотрю как там дело пойдёт, ругаться мне противно.
#160
Begemot
Сообщение было удалено
Да так же и будет))
#161
то
Сообщение было удалено
Сонечка, однозначно!
блондинка
#162
и что здесь обидного я не пойму???я тоже оргазм не получаю хотя удовольствие получаю. а вот когда мастурбирую так сразу оргазм
#163
блондинка
Сообщение было удалено
Раз не получаете, значит не любите. Эвона как.
Волосинка
#164
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Если ты , умник, думаешь что я пишу диктант и мы на уроке русского языка, то нет) А про вынесение мозгов это чушь конечно) Без обид, но ты реально че то не то пишешь, прости но твою теорию про вынесение мозгов я оставлю без комментариев, бред детский))
#165
Волосинка
Сообщение было удалено
Волосинка
А про вынесение мозгов это чушь конечно) Без обид, но ты реально че то не то пишешь, прости но твою теорию про вынесение мозгов я оставлю без комментариев, бред детский))
Так! - Появились аж три запятые! - Пациент явно идёт на поправку! - Но их должно быть пять.

Вы определитесь, либо без комментариев, либо бред детский.
#166
Да он просто неумелый, а все до или притворялись, или он врет.
#167
Так ему и скажите
#168
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Значит мужик у неё неумелый.
#169
Vikki_M
Сообщение было удалено
А может, это она притворялась, что не получала оргазм? - Бггг )))

Специально, чтобы его задеть.
Старая Кукрыникса
#170
Антибрак
Сообщение было удалено
А как же тогда при изнасиловании наступает беременность? Какой там оргазм?
Гость
#171
марьванна
Сообщение было удалено
аааа, спасибо, теперь я поняла.
Гость
#172
Всевидящее око
Сообщение было удалено
Как это от мужчины оргазм не зависит? А если он только 1-2 минутки может?
Гость
#173
Vikki_M
Сообщение было удалено
Слабый.
Гость
#174
ЧелЛов ? ? ?
Сообщение было удалено
Чем виноватая?
Гость
#175
Старая Кукрыникса
Сообщение было удалено
Старая, а не знаете.

Отсутствие-наличие оргазма на возникновение беременности НЕ влияет!
Гость
#176
Кто написал эту глупость : "3. Оргазм у женщины - для всасывания спермы. Но поскольку физически женщина слабее мужчины и ей может овладеть любой мужик, и Альфа и Омега, то природой придуман механизм защиты от беременности от Омег - выключение оргазма." , сами были беременны?

Беременность может наступить даже только от затёкшей в ваг-у спермы.
Гость
#177
Гость
Сообщение было удалено
В смысле - не влияет женский оргазм.

Ст.Кукрыникса, теперь понятно, что вы возражали на тот смешной пост :)
Гость
#178
Гость
Сообщение было удалено
у меня была аналогичная ситуация
ШАМАНКА
#179
Че за ***...такое сказать вообще чтоль оборзел...Что значит..все получают ..а ты не можешь..? Че он стесняет вас,вганяет в комплексы.Сам, бы постарался,а то хочет готовое все что б было.Проучите его..купите книгу по сексу,и нструкцию по использованию пи*с*на
Старая Кукрыникса
#180
Гость
Сообщение было удалено
Я-то знаю, ято не влияет, но Антибрак утверждает, что нет оргазма - нет и беременности!
Антибрак
#181
Старая Кукрыникса
Сообщение было удалено
См. мой пост 148

"Женский оргазм способствует успешному зачатию, но это не значит, что без него зачатие невозможно."
Гость
#182
Крыса
Сообщение было удалено
это самый достойный ответ, на тупые фразы закомплексованных неумелых мужчин)))) молодца!!!
Екатерина
#183
Мне тоже говорил раньше мужчина, что я не кончаю, а он бы этого хотел... Почитал он в инете про нас, женщин... И теперь у меня с этим в порядке. А многие просто врут, потому что женщинам трудно дойти до кондиции! Да и не обижайтесь на него! просто может он о себе высокого мнения, вот и сказал тебе такое!
Екатерина
#184
У нас 99,9% женщин не получают от секса оргазм. Возникает тогда вопрос: А как они забеременели??? Глупость какая-то!!! О, кстати, а когда искусственно вводят сперму женщинам они что оргазм при этом получают, когда к ним туда лазят со всякими катетерами???
#185
Екатерина
Сообщение было удалено
Екатерина
Возникает тогда вопрос: А как они забеременели???
У нас - это у кого?

Обыкновенно. Там ведь не написано, что зачатие только при оргазме
#186
Екатерина
Сообщение было удалено
Это Вы где такие цифры взяли?!
Антибрак
#187
Екатерина
Сообщение было удалено
Какой ужас!!!

Название вашего населенного пункта, срочно! Отмечу его на карте черным крестом, полумесяцем и черепом с костями! )))))))))))
#188
Антибрак
Сообщение было удалено
Друзей предупредить не забудьте))))))))))
Катюшка-хохотушка
#189
Крыса
Сообщение было удалено
Крыса, респект
Волосинка
#190
Екатерина
Сообщение было удалено
Где связь беременности и оргазма женщины?
Прохор
#191
Екатерина
Сообщение было удалено
Тупое школота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старая Кукрыникса
#192
Антибрак
Сообщение было удалено
Извините, не дочитала. Прошу прощения.
Гость
#193
Физическая близость всем женщинам вообще не нравится! И вот почему

Фото ╘ ИТАР-ТАСС

Недоумение мужчин не имеет предела, когда они, увидев, например, на сайте знакомств анкету какой-либо девушки с множеством довольно откровенных фотографий, отправляют ей предложения "хорошенько повеселиться" и получают в ответ грубый отказ. Однако ничего удивительного в этом нет: всё дело в том, что женщины секс не любят. Такое утверждение содержится в стремительно набирающем популярность блоге prostitutka_ket, который ведёт некая Екатерина Сергеевна.

Между тем, как пишет prostitutka_ket, женщины никогда сами в этом не признаются, поскольку в современном обществе женщины, не любящие секса, мягко говоря, не котируются. Екатерина Сергеевна утверждает, что в реальности для женщин секс находится далеко не на первом месте, и даже не на третьем - каждая из них с гораздо большим удовольствием пройдётся по магазинам. ДЕЛО В ТОМ, что СЕКС ПРИНОСИТ ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЛИШЬ С ТЕМ ПАРТНЁРОМ, С КОТОРЫМ У НЕЁ УСТАНОВЛЕНА ТЕСНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ.

Однако, как пишет prostitutka_ket, женщины всё-таки соглашаются на секс уже на третьем свидании, и происходит это не потому, что им нужен секс, а потому, что мужчина, не получивший секса, вполне может уйти к другой женщине, проявившей большую сговорчивость. Доказательством того, что женщинам секс не нужен, являются, например, газетные киоски. Если присмотреться, можно обнаружить кучу мужских журналов с обнажёнными девицами, при этом в женских журналах невозможно найти что-либо, указывающее на секс - там нет накачанных мужчин, но там есть девушки-модели, провоцирующие женщин на шоппинг.

Не менее красноречивым является отсутствие всякого рода "курсов пикаперов" для женщин. Заключая, prostitutka_ket пишет, что у женщин секс находится не между ног, а в голове.

(По материалам сай
Гость
#194
Ирина
Сообщение было удалено
бывало... он одни приемчики делает с одной женщиной - у нее оргазм, а потом те же приемчики - с другой, и думает, что эффект будет тот же... а к каждой женщине нужен свой подход, не понимают они этого, тупые ))))
Гость
#195
Прифет сасети =)
Сообщение было удалено
от умения мужчины найти подход к каждой конкретной женщине, найти ее "кнопку" )
Гость
#196
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
как-то слишком сложно все )))) с чего бы ей щадить твое самолюбие )))))
Гость
#197
блондинка
Сообщение было удалено
это значит что вы знаете куда и где себе "нажать", почему бы не объяснить это своему мужчине
Гость
#198
вы знаете и чувствуете себя, а мужчина ваш не знает и не чувствует вас, ваше тело
Гость
#199
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
какой же ты закомплексованный ))))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 254 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем