Гость
Статьи
Я хочу идеального …

Я хочу идеального парня, но где же его найти?

Мне 19. и я знаю чего хочу. у есть цель в жизни, я получаю высшее образование, и в общем-то всё прекрасно, кроме одного-у меня никогда не было отношений. настоящих. но не потому что у меня были какие-то особые требования, у меня их(требований) вообще не было. просто я никому не нравилась после окончания школы, а в школе были такие легкие платонические отношения...у меня есть друзья. есть друзья парни. а вот любимого нет и со мной никто не знакомится! вы могли бы подумать что у меня тяжелый характер и поэтому я одна, но парни не знают какой у меня характер- они со мной не знакомятся. внешность у меня нормальная, фигура тоже-я занимаюсь фитнесом, длинные волосы, красивая улыбка и зелёные глаза. и ещё, я в себе уверена и люблю себя, поэтому ответы типа-поверь в себя, полюби себя, забудь о комплексах-не подходят. но с другой стороны, я и не самоуверенная, чтобы не замечать вокруг себя никого! когда я вижу симпатичного парня-улыбаюсь ему, в ответ максимум вижу улыбку и всё...а с недавних пор я подумала, раз уж у меня так долго нет отношений, я хочу идеального парня, мужчину моей мечты ,но таких я не встречала, только на телеэкранах...вот так всё запутано, но проблема одна-как найти парня??надеюсь на вашу поддержку:)

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

вы критерии своего идеала озвучили бы

Гость
#2

Во-первых - надо быть идеальной девушкой.

Gourmandise
#3

идеальные водятся только в интернете :), здесь они все молодые, богатые красавцы с членами по 40 см.

Geparda
#4

Эх, выродились мужики на русской земле. Съездите заграницу в отпуск, в европе полно красивых мужчин которые на туристок так и вешаются (в хорошем смысле).

Lili***
#5

сначала определитесь какого парня вы хотите, определитесь с критериями какой он должен быть, абы какого хотите, но чтоб был, такой и притянется, мысли материализуются, эт правда)))) так что думайте ))) удачи в отношениях)))

Мария
#6
Gourmandise

идеальные водятся только в интернете :), здесь они все молодые, богатые красавцы с членами по 40 см.

да мне не нужно по 40 см! я просто хочу чтобы мой мужчина был красивый)))

Мария
#7
Geparda

Эх, выродились мужики на русской земле. Съездите заграницу в отпуск, в европе полно красивых мужчин которые на туристок так и вешаются (в хорошем смысле).

ваш вариант мне нравится!! спасибо:)

Гость
#8

Автор, забудьте! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК! Чтобы привлечь абсолютный идеал, вы сами должны быть такой же, то бишь абсолютно идеальной! И никак не меньше!

Лучше поищите свой идеал. Определитесь, какие качества в мужчинах вам нужны и какие недостатки вы можете стерпеть. Исходя из этого, подумайте, где такие мужчины могут обитать. А потом уже действуйте. Так будет гораздо лучше.

Мария
#9
Lili***

сначала определитесь какого парня вы хотите, определитесь с критериями какой он должен быть, абы какого хотите, но чтоб был, такой и притянется, мысли материализуются, эт правда)))) так что думайте ))) удачи в отношениях)))

да я определилась и уже давно! даже видела таких в телевизоре, но в жизни пока что не встречала...спасибо)))

#10

Надо быть активной. Девушки, которые крутят романы и имеют личную жизнь обычно активны по жизни. Я имею ввиду тех, кто встречается с достойными молодыми людьми. А вы сидите и думаете, что с вами не так.

Поймите меня правильно. я не имею ввиду активную половую жизнь, меняя разных партнеров. Вам нужно сделать свою жизнь, как можно более насыщенной и бурной. Отношения не заставят себя ждать. Проверено ;)

Мария
#11
Гость

Автор, забудьте! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК! Чтобы привлечь абсолютный идеал, вы сами должны быть такой же, то бишь абсолютно идеальной! И никак не меньше!



Лучше поищите свой идеал. Определитесь, какие качества в мужчинах вам нужны и какие недостатки вы можете стерпеть. Исходя из этого, подумайте, где такие мужчины могут обитать. А потом уже действуйте. Так будет гораздо лучше.

я наверное неправильно выразила свою мысль, я хочу чтобы он был идеален не для всех, а только для меня, и мне главное именно внешность, поэтому мой идеал существует:)))

Мария
#12
МУЧАЧА

Надо быть активной. Девушки, которые крутят романы и имеют личную жизнь обычно активны по жизни. Я имею ввиду тех, кто встречается с достойными молодыми людьми. А вы сидите и думаете, что с вами не так.

Поймите меня правильно. я не имею ввиду активную половую жизнь, меняя разных партнеров. Вам нужно сделать свою жизнь, как можно более насыщенной и бурной. Отношения не заставят себя ждать. Проверено ;)

да я бы рада, но не хочу спать с теми, кто мне не нравится, лишь по тому, что я им нравлюсь...в общем это замкнутый круг!! в любом случае, даже для не серьезных отношений я хочу красивого парня))))

#13

За собой следи, найдётся сам.

DST
#14

В 19лет "проблема одна-как найти парня?". Получаемое высшее образование - не проблема? Либо ВУЗ заборостроительный, либо приоритеты как-то странно расставлены, что захомутать важнее...

Мария
#15
Айседора Дункан

За собой следи, найдётся сам.

да я слежу, я занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн, у меня шикарные длинные русые волосы, я даже пластинку носила, чтобы улыбка была голливудская...в общем я слежу за собой, а он всё равно не находится...:)

Гость
#16

19 лет? Не переживайте. Найдется еще этого добра для вас как грязи. Идеальных парней в смысле. Наплачетесь еще.

Мария
#17
DST

В 19лет "проблема одна-как найти парня?". Получаемое высшее образование - не проблема? Либо ВУЗ заборостроительный, либо приоритеты как-то странно расставлены, что захомутать важнее...

а вуз- то между прочем юридический))) не тяп ляп!

DST
#18
Мария

а вуз- то между прочем юридический))) не тяп ляп!

Юридический юридическому рознь :) Какая нибудь "Международная Академия Типа Экономики и Чиса-Канкретно Права" может действительно оставлять единственную проблему - как найти парня :)

мики
#19

У Вас целостности образа не хватает. Вы знаете какой идеальный он должен быть, теперь осталось темную сторону дорисовать, тогда и появиться.

Что хорошее Вы в нем хотите видеть Вы уже знаете, теперь определитесь какое г... Вы готовы в нем терпеть. С чем готовы мириться и принимать

#20
Мария

да я слежу, я занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн, у меня шикарные длинные русые волосы, я даже пластинку носила, чтобы улыбка была голливудская...в общем я слежу за собой, а он всё равно не находится...:)

Да то же самое было, хотя наверное и есть) и учусь в отличном месте и всё при мне и возраст такой же, но самые лучшие романы были с теми, кто сам меня находил случайно)) я поверила, что "счастье и на печке найдёт" ;)

Анна
#21

А вы не сидите дома, а больше гуляйте, общайтесь с друзьями, ходите в клубы, рестораны и т.д.

123
#22

как правило красивые люди избалованы вниманием противоположного пола и имеют свои пороки, вы готовы их терпеть?

Мария(Автор)
#23
123

как правило красивые люди избалованы вниманием противоположного пола и имеют свои пороки, вы готовы их терпеть?

да!!! готова))))

Леся
#24

если вы видели своего идеального мужчину на экране-станьте звездой и на светской вечеринке вы встретитесь) удачи!

дон каллито
#25

ешьте калл

Mышка
#26
Мария

Мне 19. и я знаю чего хочу. у есть цель в жизни, я получаю высшее образование, и в общем-то всё прекрасно, кроме одного-у меня никогда не было отношений. настоящих. но не потому что у меня были какие-то особые требования, у меня их(требований) вообще не было. просто я никому не нравилась после окончания школы, а в школе были такие легкие платонические отношения...у меня есть друзья. есть друзья парни. а вот любимого нет и со мной никто не знакомится! вы могли бы подумать что у меня тяжелый характер и поэтому я одна, но парни не знают какой у меня характер- они со мной не знакомятся. внешность у меня нормальная, фигура тоже-я занимаюсь фитнесом, длинные волосы, красивая улыбка и зелёные глаза. и ещё, я в себе уверена и люблю себя, поэтому ответы типа-поверь в себя, полюби себя, забудь о комплексах-не подходят. но с другой стороны, я и не самоуверенная, чтобы не замечать вокруг себя никого! когда я вижу симпатичного парня-улыбаюсь ему, в ответ максимум вижу улыбку и всё...а с недавних пор я подумала, раз уж у меня так долго нет отношений, я хочу идеального парня, мужчину моей мечты ,но таких я не встречала, только на телеэкранах...вот так всё запутано, но проблема одна-как найти парня??надеюсь на вашу поддержку:)

Ваш текст Знаю я одну такую девушку сама идеал и ждет тоже идеала, только ей уже 37 лет. Девушка хорошо что у вас есть цель в жизни, оглянитесь вокруг, присмотритесь к парням, в вашем возрате все ищут идеал.

Гость
#27

Опиши внешность твоего идеала

Ольга
#28

Мне 30 лет и я знаю чего хочу. у есть цель в жизни, я получаю высшее образование, и в общем-то всё прекрасно, кроме одного-у меня никогда не было отношений. настоящих. но не потому что у меня были какие-то особые требования, у меня их(требований) вообще не было. просто я никому не нравилась после окончания школы, а в школе были такие легкие платонические отношения...у меня есть друзья. есть друзья парни. а вот любимого нет и со мной никто не знакомится! вы могли бы подумать что у меня тяжелый характер и поэтому я одна, но парни не знают какой у меня характер- они со мной не знакомятся. внешность у меня нормальная, фигура тоже-я занимаюсь фитнесом, длинные волосы, красивая улыбка и зелёные глаза. и ещё, я в себе уверена и люблю себя, поэтому ответы типа-поверь в себя, полюби себя, забудь о комплексах-не подходят. но с другой стороны, я и не самоуверенная, чтобы не замечать вокруг себя никого! когда я вижу симпатичного парня-улыбаюсь ему, в ответ максимум вижу улыбку и всё...а с недавних пор я подумала, раз уж у меня так долго нет отношений, я хочу идеального парня, мужчину моей мечты ,но таких я не встречала, только на телеэкранах...вот так всё запутано, но проблема одна-как найти парня??надеюсь на вашу поддержку:)

Ваш текст Знаю я одну такую девушку сама идеал и ждет тоже идеала, только ей уже 37 лет. Девушка хорошо что у вас есть цель в жизни, оглянитесь вокруг, присмотритесь к парням, в вашем возрате все ищут идеал.

Гость
#29

меня зовут Толя!в контакте меня можно найти : Толя давыденко..можем с тобой пообщаться )у меня так же как у тебя ситуация,

Ника
#30

ну так иди к своей мечте!!

ecco
#31
Мария

да я определилась и уже давно! даже видела таких в телевизоре, но в жизни пока что не встречала...спасибо)))

видела в телевизоре - посмеялся.

Автор
#32
ecco

видела в телевизоре - посмеялся.

что именно смешно?

влада
#33

кто хочет быть моим парнем мой телефон 89186958284

Илья
#34

А я думаю, что идеальные парни есть. Например, я даже лУчше идеального.

#35

Ищу девочку в Киеве

samira
#36
Мария

да я слежу, я занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн, у меня шикарные длинные русые волосы, я даже пластинку носила, чтобы улыбка была голливудская...в общем я слежу за собой, а он всё равно не находится...:)

samira
#37

Toqda o cem qovoriw??? Esli on vlubitsya on budet lyubit kakaya ti est ....... Ne nado sebya mucit vse parnyam nujna naturalnaya krasata a ne falwivka

samira
#38
Илья

А я думаю, что идеальные парни есть. Например, я даже лУчше идеального.

samira
#39

Idealnix lyudey net .....

samira
#40
Kirill Ivanov

Ищу девочку в Киеве

samira
#41

Ya bilo tam ti opazdal

Полина
#43
samira

samira

reacer
#44

Что бы найти идельного парня нужно быть идельной девушкой, а не думать что ты идеальна. Например богатых только 5% и конечно он должен женится именно на вас. Очнитесь, богатые вообще не женятся, у них поговорка "Штам в паспорте состояние пополам" Им это нужно ? Они наивные дурачки? Конечно нет. Найдите нормального парня и пройдите все с ним от начала и до конца. Иначе те у кого есть деньгм поспят с вами, а потом когда будет 27 лет, выбросят. А все нормальные парни уже заняты, вам приется искать лошков. Этого вы искали в жизни ?

reacer
#45

Есть второй вариант - искать принца и вы будете успешной одинокой женщиной 40 лет с ребенком

Гость
#46
Мария

да мне не нужно по 40 см! я просто хочу чтобы мой мужчина был красивый)))

Эх никто не хочет общаться со мной 🙈
Но я хотела чтоб моему парню был 15 лет если кто то хочет пообщаться со мной 🙈 вот мой номер +79274358076 кто ни будь напишите мне на ватсап 😊 пожалуйста 🙏

Гость
#47
reacer

Что бы найти идельного парня нужно быть идельной девушкой, а не думать что ты идеальна. Например богатых только 5% и конечно он должен женится именно на вас. Очнитесь, богатые вообще не женятся, у них поговорка "Штам в паспорте состояние пополам" Им это нужно ? Они наивные дурачки? Конечно нет. Найдите нормального парня и пройдите все с ним от начала и до конца. Иначе те у кого есть деньгм поспят с вами, а потом когда будет 27 лет, выбросят. А все нормальные парни уже заняты, вам приется искать лошков. Этого вы искали в жизни ?

Богатые так не говорят, такие лозунги принадлежат кхм...неуверенным в своих силах людям, скажем корректно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: