Гость
Статьи
Я любовница?! Что …

Я любовница?! Что делать???

В принципе историю можно записать в двух фразах, встретила мужчину, он женат, как быть? Хочу быть с ним, даже не знаю чего теперь вообще хочу. Ревную его к жене безумно, не могу без него. А началось все так. Познакомились с мужчиной, он привлекателен, умён. сказка) Мы встретились по делам фирмы и много работали над одним проектом, его фирма наш главный партнёр в бизнесе. Вобщем работали мы вмете бок о бок 6 мес. Сроднились фактически. Он мне всегда оказывал знаки внимания, но не наглел. Как человек оказался мне очень близок по духу и по темпераменту. Мне очень нравилось в его компании, даже просто работать. Все в коллективе о нём очень высокого мнения, отличный человек, отличная карьера, отличный собеседник, свободен. Наши фирмы заключили выгодный контракт и по этому поводу был организован корпоратив. На вечере мы были всегда рядом, общались, на этот момент я уже понимала что он мне очень нравится. Вобщем. к концу вечера мы с ним сбежали и все было великолепно. Мы начали встречаться. Так продолжалось 2 мес. Потом он уехал в командировку и тут как гром среди ясного неба, на работу заявилась его жена. У меня ШОК. Всё указывало что он свободен, даже наши частые встречи. Жена заехала забрать кое какие документы. Симпотичная, милая. Но как же я?... Я не могла дождаться его возвращения. По приезду я ему ничего не сказала. мы встретились пару раз, потом просто нервы начали сдавать. Я была уверена что он меня не обманывает, а тут. Я спросила его просто, как дела у жены? Он спросил, ты знаешь о ней? так спокойно. Вобщем оправдываться не стал, просто сказал что отношения у них зашли в тупик, она хороший человек, но ему нужна "Я ". Я тоже хочу и готова быть с ним, но как вести себя, как ?? Что мне делать? По моей инициативе мы не встречались неделю. Потом он позвонил, мы снова возобновили встречи, но я не знаю что дальше. Он ясно высказал свою позицию что хочет быть со мной. Но я так поняла что он не принял окончательного решения по поводу неё. Что мне делать?((

Хочу любить...
23 ответа
Последний — Перейти
Пиппа
#1

Ваше предпоследнее предложение все объясняет. Чего вы еще хотите?

#2

Чесно Вам напишу что думаю. По ходу ничего не выйдет у вас, увы. Мужчина от жены уходить не собирается, ато уже бы это сделал. Все эти рассказы , это для старшеклассниц. Видала в своей жизни мужчин, влюбленных мужчин, которые с легкостью бросали ВСЁ ради своей любви, и квартиры, и имущества кучу. А тут расстались на неделю, опять сошлись, он молчит, а Вы, извините, все так же безразбирательства этой ситуации даете дальше, так зачем ему что то менять??? простите если обидела

гость
#3

странная вы какая то........Так просто и спокойно спросила "как дела у жены?". Другая бы истерику закатила. Я была в похожей ситуации, но когда я спустя 9 месяцев узнала что он женат- меня валерьянкой отпаивали. Я чуть с ума не сошла. У меня трясучка и была я ему такую истерику закатила!!!!! И послала

Гость
#4

CОчувствую.Быть любовницей женатика - последнее дело.

Гость
#5
Гость

CОчувствую.Быть любовницей женатика - последнее дело.

Для незамужней девушки - да, возможно, и последнее дело, но и в этом ничего ужасного не вижу... Главное. не строить иллюзий насчёт воссоединения с ним. В ситуации автора, полагаю, не нужно верить в сказки насчёт "тупика" с женой. Был бы у них "тупик" - он не стал бы скрывать изначально, так дескать и так - на гране развода, сказал бы, а не строил из себя свободного.

MWA...
#6

я когда была замужем в первом браке,то узнала о любовнице.тоже психанула,но потом сказала если любишь то иди.нам тогда нечего было делить,не детей,не квартиры (жили в съёмной) тока собака и машина.он подумал и остался со мной,но через год у него другая появилась любовница,он сказал любит ее и не может жить без нее. я в тот же день переехала к подруги на время.после этого его не разу не видела и не слышала,развелись через адвоката.Итог мой если он любит вас то уйдет от жены,а если нет то нет.

Гость
#7

Девушка,прочитала ваш роман в одном очень иллюзионном лице,ему нужна я,а как же я?Она симпотичная..но мы две кошки и не сможем дружить..у нас с ним уже какие то планы. Так нундо и неинтерессно..

Алена
#8

Привет всем. Я дама в возрасте и у меня, вопреки моему табу - с женатыми ни-ни, теперь отношения с женатым мужчиной. То, что у нас происходит - никогда не испытывала. Море ласки, любви, нежности, секса. Сначала немного саомедством занялась, потом махнула рукой на все - будь что будет. Значит там ему не хватает всего того, что я даю. Мы счастливы здесь и сейчас. Кидайте в нас камни - отобьемся.

Сила страсти
#9

Я встречаюсь с мужчиной редко, крайне редко. Мы живём в разных городах, даже в разных странах. При знакомстве он мне сказал, что не женат. Я поверила, потому что захотелось поверить :) На протяжении двух лет он приезжает изредка ко мне. У нас обалденный секс. Моя мама говорит, мол, что ты делаешь, доча, он наверняка женат. А я маме сказала, что всё равно. Гори оно синем пламенем. Наши бурные редкие встречи дарят мне столько счастья и энергии, что я переступаю через все свои прошлые принципы. Будет, что в старости вспомнить :)

Валерия
#10

Прошу , не осуждать ... Я попала в такую же ситуацию .. :((( У него семья .. Встречаемся с февраля 2015 года .. У меня чувства к нему ... Ревную ... До ужаса ... Понимаю что болото , хочется криком кричать от безвыходности какой то ... Душа разрывается ... Как быть что делать ... Понимаю чем дальше тем ещё больнее.. Спать не могу только и думаю .. Что он рядом с ней ..

Мария
#11
Валерия

Прошу , не осуждать ... Я попала в такую же ситуацию .. :((( У него семья .. Встречаемся с февраля 2015 года .. У меня чувства к нему ... Ревную ... До ужаса ... Понимаю что болото , хочется криком кричать от безвыходности какой то ... Душа разрывается ... Как быть что делать ... Понимаю чем дальше тем ещё больнее.. Спать не могу только и думаю .. Что он рядом с ней ..

Зачем вы думаете о его жене!!! Я тоже любовница и никогда не думаю о его семье... Он каждый день рядом с со мной. Цветы, смс, звонки.. Зачем думать об этой женщине?! Вы лучше делайте все чтобы у него на эту женщину сил не оставалось и не думайте вы о ней, зачем вам это надо.. Пусть она думает о вас!!!

Валерия
#12
Мария

Зачем вы думаете о его жене!!! Я тоже любовница и никогда не думаю о его семье... Он каждый день рядом с со мной. Цветы, смс, звонки.. Зачем думать об этой женщине?! Вы лучше делайте все чтобы у него на эту женщину сил не оставалось и не думайте вы о ней, зачем вам это надо.. Пусть она думает о вас!!!

Мы не живём в одном городе ..встречаемся один раз в неделю ,но зато как .. Не могу не думать .. Подруги тоже говорят что познакомится нужно с мужчиной , проще будет .. Я никогда не была в такой ситуации .. Не знаю как себя вести .. Держу все в себе .. При нем вида не показываю ... А потом сжираю себя .. Как бы мне с вами пообщаться тэт-а-тэт ? Совет нужен ..

#13

Мария ,напишите мне пожалуйста .

Гость
#14
Валерия

Мы не живём в одном городе ..встречаемся один раз в неделю ,но зато как .. Не могу не думать .. Подруги тоже говорят что познакомится нужно с мужчиной , проще будет .. Я никогда не была в такой ситуации .. Не знаю как себя вести .. Держу все в себе .. При нем вида не показываю ... А потом сжираю себя .. Как бы мне с вами пообщаться тэт-а-тэт ? Совет нужен ..

не вопрос!!! Мы можем пообщаться...

#15
Гость

не вопрос!!! Мы можем пообщаться...

Мария -Это мой адрес .. anastasiamalinina@list.ru буду ждать

Гость
#16

У мене схожа ситуація.
Йому 30 років, мені 22.
Разом ми вже півтора року.
В нього є 2 дитини по 3 роки.
Жінку знаю,
сам з нею познайомив.
Довго грала роль ї найкращої подруги, а потім вона поїхала на заробітки. Ми з ним лишились двоє і з його дітьми. Я їх навіть полюбила.
Потім вона напевно щось зрозуміла і тому її мама забрала дітей додому в інше місто.
Ми з коханим вже почали обговорювати розвід і строїли плани на майбутнє.
Він був тільки за
перезгайомив мене з друзями батьками . На свята ми також були в його батьків.
З його мамою в мене чудові стосунки. Просто невістку вона не любить.
І от ми вже зібрали всі документи на розвід і виявилось шо немає копії паспорта дружини. Він попросив щоб прислали ніби на соціалку.
І розказував мені шо в четвер типу перед новим роком ми заберем док і віднесем в суд.
Але в той ж день виявилось зовсім випадково через мою цікавість і нетерплячість , шо він не вийшов на роботу.
Виявилось що він поїхав до дітей , а мені не сказав бо я б не пустила і от зараз він там вже 4й день

Анита
#17
Валерия

Прошу , не осуждать ... Я попала в такую же ситуацию .. :((( У него семья .. Встречаемся с февраля 2015 года .. У меня чувства к нему ... Ревную ... До ужаса ... Понимаю что болото , хочется криком кричать от безвыходности какой то ... Душа разрывается ... Как быть что делать ... Понимаю чем дальше тем ещё больнее.. Спать не могу только и думаю .. Что он рядом с ней ..

Капец...у меня тоже самое
.что вы теперь как ????

Я
#17
Анита

Капец...у меня тоже самое
.что вы теперь как ????

И у меня так же, люблю его

Гость
#18
Гость

CОчувствую.Быть любовницей женатика - последнее дело.

😕так бывает

#19

Вот выскажу мнение мужчин.
Вот живешь ты с женой и она дает тебе 80% того, что ты хочешь, 100% не даст ни одна.
Поэтому мужчина ищет те 20%, которые ему не хватает и с легкостью находит.
В итоге у мужика есть 100% и у него все хорошо, но так длиться вечно не может и нужно выбирать.
Некоторые остаются с женой своими 80ю процентами и снова ищут те 20%.
Другие бросают жену и уходят к любовнице и в итоге остаются с этими 20%, о чем всегда сожалеют и мечтают вернуться к жене.

Гость
#20

Привет! Мы ТЕ двое, которые вместе и которые не свободны..Мы любовники.. У нас есть ответы на многие вопросы и есть чем поделиться @tedvoe

оксана
#20

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#23
Алена

Привет всем. Я дама в возрасте и у меня, вопреки моему табу - с женатыми ни-ни, теперь отношения с женатым мужчиной. То, что у нас происходит - никогда не испытывала. Море ласки, любви, нежности, секса. Сначала немного саомедством занялась, потом махнула рукой на все - будь что будет. Значит там ему не хватает всего того, что я даю. Мы счастливы здесь и сейчас. Кидайте в нас камни - отобьемся.

Добрый день, я тоже в таком положение и очень хорошо вас понимаю, все было сложно с самого начала, но я его люблю. Ничего не прошу от него, у меня есть где и на что жить. В начале очень мучилась, сейчас уже спокойно, но всё равно люблю и он тоже, но уже полжизни за плечами и ответственность его перед детьми. Поэтому просто наслаждаюсь нашими чувствами, а там как будет

верная
#24

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Гость
#25
Мария

Зачем вы думаете о его жене!!! Я тоже любовница и никогда не думаю о его семье... Он каждый день рядом с со мной. Цветы, смс, звонки.. Зачем думать об этой женщине?! Вы лучше делайте все чтобы у него на эту женщину сил не оставалось и не думайте вы о ней, зачем вам это надо.. Пусть она думает о вас!!!

Как это сделать ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема