Гость
Статьи
У парня нету денег на …

У парня нету денег на отпуск

Здравствуйте, у меня такая проблема, я хочу летом полететь в отпуск,накопила себе достаточно денег, но совсем недавно я начала встречаться с парнем (4 месяца) как выяснилось у него денег на отпуск нет (мало зарабатывает, проблем у меня с этим нет).
Проблема в чём : мои друзья планируют уже отпуск и я тоже очень хочу с ними но так как у моего парня нет на это средств,я не знаю или поехать с ними летом или остаться с ним ???

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кукла
#1

Думаете, отпуск - это первое, на что нет денег у вашего парня? Сами пишете, что он мало зарабатывает. А на кафе, кино, боулинг, цветы и подарки у него есть деньги? Или у вас бюджетный вариант: домашний секс + чай?

табуретка
#2

поезжай обязательно!!

#3

конечно езжай с друзьями

Прифет сасети =)
#4

Брось его и не ломай башку, найдешь по лучше.

да ладно тебе.
#5

какая грустная история:(

Гость
#6

До лета ещё пол года.Наверное можно накопить

\
#7

Вы же уже тут писали.

Те же яйца, только в профиль.

Мау
#8
Гость

До лета ещё пол года.Наверное можно накопить

ну я поняла так, что автор УЖЕ планирует поездку. с оплатой заранее. а не день в день

тюльпан
#9

а что, твой лох не может ДО ЛЕТА денег заработать?

\
#10

Да она тут про какого-то испанца вроде писала, теперь решила условия задачи изменить , не в феврале на Канары, а летом в непонятно куда.

Слать денег или нет, вот что её волнует.

Да шли уже, озабоченная...мож кинет тебя...успокоишься.

#11

мало - это 2 тысячи чтоли? До лета можно накопить же. Не накопит - я б ехала с друзьями.

#12

едте конечно, вы ж не на все лето едите, недельку другую подождет

#13

Езжайте без него. А может вы вообще расстанетесь к лету.

Злой_К
#14
автор

Здравствуйте, у меня такая проблема, я хочу летом полететь в отпуск,накопила себе достаточно денег, но совсем недавно я начала встречаться с парнем (4 месяца) как выяснилось у него денег на отпуск нет (мало зарабатывает, проблем у меня с этим нет).Проблема в чём : мои друзья планируют уже отпуск и я тоже очень хочу с ними но так как у моего парня нет на это средств,я не знаю или поехать с ними летом или остаться с ним ???

Ты что? Не можешь быть одна? Стыдись! Деньги у него может и есть, но с чего он обязан их тратить на бесполезное времяпросирание с ТВОИМИ друзьями?

Гость
#15

зачем тебе нищеброд?

чтобы вечно решать такие нерешаемые задачи?

Злой_К
#16
Гость

зачем тебе нищеброд?

чтобы вечно решать такие нерешаемые задачи?

Чем бытовая проституция отличается от обычной?

Гость
#17
Злой_К

Гость

зачем тебе нищеброд? чтобы вечно решать такие нерешаемые задачи?

Чем бытовая проституция отличается от обычной?

иди ***, автор не ждет когда за нее заплатят, у ее нащеброда нет денег даже чтобы за себя заплатить

хмм
#18

Вы его любите? Если любите, то хотите провести в первую очередь время с ним, а не с какими-нибудь друзьями. Если хотите провести время с ним, то смело можете заплатить и за него, если с этим "проблем нет". Вот и все дела)))))

Я бы за своего заплатила, не будь у него на это средств. Не вижу в этом проблемы. Другое дело,что он мне бы не позволил этого сделать, нашел бы, как заработать или занял бы.

Гость
#19

Я в таком случае езжу одна. А что теперь, из-за его нищебродства забыть про отпуска?

Седрик
#20

А почему у него должны быть деньги на отпуск?

сушка малышка
#21
Кукла

Думаете, отпуск - это первое, на что нет денег у вашего парня? Сами пишете, что он мало зарабатывает. А на кафе, кино, боулинг, цветы и подарки у него есть деньги? Или у вас бюджетный вариант: домашний секс + чай?

)))))

Гость
#22
хмм

Вы его любите? Если любите, то хотите провести в первую очередь время с ним, а не с какими-нибудь друзьями. Если хотите провести время с ним, то смело можете заплатить и за него, если с этим "проблем нет". Вот и все дела)))))

Я бы за своего заплатила, не будь у него на это средств. Не вижу в этом проблемы. Другое дело,что он мне бы не позволил этого сделать, нашел бы, как заработать или занял бы.

да, накопила на себя и на парня еще полгода копи. фигню какую-то сказали. а по теме - автор, езжайте с друзьями, отдых любому человеку нужен. для меня отдых это в первую очередь перемена места или образа жизни. так что вариант остаться дома в отпуске я даже не рассматриваю. мне плевать, если у кого-то нет денег составить мне компанию, когда я хочу отдохнуть. поеду и все тут.

Злой_К
#23
Гость

Злой_КГость

зачем тебе нищеброд? чтобы вечно решать такие нерешаемые задачи?

Чем бытовая проституция отличается от обычной?иди ***, автор не ждет когда за нее заплатят, у ее нащеброда нет денег даже чтобы за себя заплатить

Читай 16 пост, пока не достигнешь просветления, дырка.

автор
#24

11.Это не я писала про какого то испанца,вы ошиблись

автор
#25

копить на парня я не собираюсь, тем более я студентка и пока не много зарабатываю

#26

конечно на отдых, я даже не понимаю в чём вопрос

Александр
#27

своей башкой думай )Глупые вопросы какие-та )))

Александр
#28

щас поедим с чуваками баб трахать и шары заливать сссука ах

Муртуз Магомедов
#29

http://www.centrclimat.ru

Гость
#32
Злой_К

Читай 16 пост, пока не достигнешь просветления, дырка.

уйди в закат,палка

Лестат
#33

Какие же вы все ***** тут!!! Ну нет денег у парня, если любишь его то останься с ним не смотря ни на что, если нет то лети)
Но я бы на месте парня просто послал бы на уйх тебя после твоего отдыха!!! Люди "БАБЫ" ***** ВЫ ДЕШЕВЫЕ, Ваши деньги засуньте себе в ж'""у, из за таких как Вы сейчас нету крепких семей! Забыли такие слова как "и в беде,и в горе вместе" те кто думают в первую очередь о деньгах, я Вам обещаю вы никогда не будете любимы по настоящему!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: