Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с парнем в контакте?

В общем есть парень, который меня заинтересовал. Он учится с моей подругой, но они совсем не общаются. Я его добавила в друзья, при его вопросе "мы знакомы" я ответила и мы попереписывались немного,на этом все и закончилось. Потом моя подруга притащила меня на экзамен с ней. Я думала он после встречи вживую сам как-то пойдет на контакт...Но ничего не произошло,хотя и я не умею флиртовать совсем. Есть,конечно,вариант,что я его не заинтересовала совсем, но у меян есть еще и подозрения, что он закрытый и стеснительный. Подруга говорит, что он совсем не общается с девушками из группы. У него девушки у самого нет точно(проверенная информация)=)))
Помогите советом, пожалуйста, как поступить...что можно написать в контакте и как заинтересовать?

27 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

При переписке он не заинтересовался,в живую тоже,смысл еще раз стучаться в закрытую дверь? Вы либо очень настойчивая,либо очень глупая

гость
#3

Он того, секс меньшинство ,наверно,отстаньте

да ладно тебе.
#4

2,шаришь

Гость
#6

Вам повезёт, если у вас общие интересы. Тогда разговор завяжется сам.

тюльпан
#7

*** он

тюльпан
#8

или ***

или ты, автор, страшная

ну еще вариант - он задротище

глупая назойливая дамочка
#9

ты хочешь сделать 10 километров первых шагов?

Удачи, че.

Прифет сасети =)
#10

Автор

Предложи ему показать Тебе сиськи.

Анна
#11

А сколько лет этому парню? И чем он увлекается?

белкО
#12

напиши приФФет, я классная деФФочка, как делиФФки и так далее всё будет ок

Гость
#13
Анна

А сколько лет этому парню? И чем он увлекается?

nnnnnnn
#14

таже ситуация

только при встрече обрщал внимание

сисястая
#15
Прифет сасети =)

Автор



Предложи ему показать Тебе сиськи.

вы только об этом и думаете

Гость
#16
белкО

напиши приФФет, я классная деФФочка, как делиФФки и так далее всё будет ок

что за бреед

виолеттка
#17

лучше просто забей ...чем ты больше начнешь ему писать тем ты достанешь его и тогда ни о какой любви и речи быть не может. пацаны действуют если ты нравишься а если нет то нет...лучше забудь ..поверь со временем придет замена ему и возможно даже лучше

Гость
#18

подобная ситуация... заинтересовал парень с курсов. пока я его только в друзья добавила. Как начать общение чтоб его заинтересовать?

Гость
#19
белкО

напиши приФФет, я классная деФФочка, как делиФФки и так далее всё будет ок

ахахах и это у тебя сработало?

Виталия
#20

мой вам совет, не заморачивайтесь, и не навязывайтесь, сделала пару шагов-нет реакции, значит не твое и не нужен он тебе на самом деле, поверьте ваше от вас не уйдет, по себе знаю, если девушка зацепила парня он сам идет на контакт, а не она за ним бегает. Удачи вам, все еще будет!))

Гость
#21

У меня смс начиналось с банальных фраз: "Привет! Чем занимаешься?" С тех пор уже 3 года вместе)

:-)
#22

Нет у меня немного другая ситуация. Я понравилась ему в реале. Я обещала толи в шутку толи в серьез (сама не понимая), что добавлю его сама в контакт и буду его девушкой)))Когда я это добавила его на Рождество(просто так получилось), он ответил,а потом написал, что только что девушку какую-то возил куда-то.....в чем подвох?или он хотел, чтоб я его приревновала чтоли?или это типо отвали?

:-)
#23

но хочу заметить, что он сам очень желал, что бы я его добавила

Гость
#24
гость

Он того, секс меньшинство ,наверно,отстаньте

О , боже , вы отнаситесь к людям нетрадицыонной сексуально ориентацыи как к отбросам , они тоже люди и у них такиеже права как и у всех.

A мне норм
#25

24. Poneatno, sto liudi...no seksualinie menishinstva praktikuiut greh - gei, lesbianki - eto bolinie na golovu. Eto greshniki Sodomi i Gomorri ! Vi sebe ne predstavleaete, kak eto merzko...

Irin
#26

Автор, попробуйте еще один капитальный раз. Напишите ему что-то типа: "Привет, как дела, чем занимаешься, как успехи в учебе (и т.п.)." Потом ненавязчиво предложите "встретиться, поболтать" Если он согласится - это уже полдела. А дальше действуйте по обстановке - получится - отлично, а нет - найдете лучше.

Валера
#27

Тупо скажи что он тебе нравиться! И не муч себя!

Гость
#28
Валера

Тупо скажи что он тебе нравиться! И не муч себя!

Он ответил ты тож и на этом всё

Анюша
#29

Забей на него он тебя не достоин :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: