Гость
Статьи
менять постельное …

менять постельное бельё перед и после гостей?

пожалуйста помогите советом,
дело в том, что у меня такое подозрение, что мой парень не меняет постельное бельё, перед и после его гостей.
так как я раза 2 в неделю у него ночую, немного брезгую :( и не знаю как его об этом спросить

например пару дней назад к нему приезжали родители из другого города с ночёвкой, им он предоставил его кровать (в которой и мы спим), сам спал на раскладушке, опять же бельё какое было, такое и осталось...
дело в том, что я просто наизусть знаю сколько у него комплектов и когда он стирает,

так происходит всегда, когда к нему приезжают родственники...

пожалуйста скажите, это я такая брезгливая и это считается нормальным, если кто то там спал только 1 или 2 ночи,
или всё же мне стоит ему прямо сказать, что это неуважение и к его гостям и ко мне?

так же стоит сказать, что так он очень чистоплотный в других делах и что стиральной машины у него нет, но прям рядом с домом прачечная

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, надо и родителям стелить чистое, и когда они уезжают тоже менять. Это скорее не неуважение, а просто парень не видит проблемы. Удивляет, что машины стиральной нет. Они же не так дорого стоят, зато очень облегчают жизнь.

Анатоль
#2

если в прачечной вместе с чужими трусами стирают наволочки вашего парня, то вам должно быть по барабану, кто сколько спал не его простынях и сколько поллюций на них какнул

#3

Нормальным это точно не считается. Это же не приятно, не гигиенично. Люди же ночью потеют, волосы остаются, частички кожи. Фу!

#4

Неуважения к гостям. С ними-то он сексом не занимается.

А потом маму с папой на простынь где потр@хался... фуууу :))

Стану свекровью буду ездить в гости со своим набором :)))

Гость
#5

спасибо за ответы,

может кто знает пожалуйста как лучше всего ему сказать, что так не делаеться?

я же прямо как то не могу, что мол я брезгую твоими родителями и что как ему не стыдно ложить их на ту простынь, на которой мы спим...

Гость
#6

просто его не научили родители.

MARYA
#7

НЕ нормально. подарите ему стиралку хотыс бы б\ушную

Гость
#8

Это ненормально, но его значит так воспитали, что он не понимает элементарных вещей. Я не представляю как можно не постелить гостям чистое белье, и потом после них не поменять белье. Если вы у вас настолько близкие отношения что вы у него постоянно ночуете, то вам должно быть не сложно сказать ему прямо про белье.

Гость
#9

да, так и сделаю,

просто мне самой это не понятно

так как во многом другом он даже намного чистоплотней, чем я!

например так уборку он делают очень часто, полы моето тоже гораздо чаще, чем я

а тут такое, я просто сама в шоке как такое может быть :(

Гость
#10

конечно скажите. паpень пpосто не догоняет.дома мама меняла белье ,а он даже этого знать не может

во 1 -не научили.во 2 - они такое не помнят , даже если учили ,потому что для них это еpунда

Rc.if
#11

мне любопытно автор а вы с ним спите а замуж он вас возьмет когда нить или вы девочка на ночь?

Гость
#12

ой нужно тогда с горя создать новую тему, что согрешила сексом до свадьбы :(

как же мне теперь дальше жить??

о том что я его представляю в роли будущего мужа тут и слово не было ;)

#13

Это не нормально,не чистоплотный он точно;(

я хорошая
#14

при случае так и спросить, ты что, родне свежее белье не постелил? Ой, это не правильно, как же они, бедненькие на чужом спали и т.д. Он может просто не знает, мама же его носом в такие мелочи не тыкала

Гость
#15
Ежова

Неуважения к гостям. С ними-то он сексом не занимается.

А потом маму с папой на простынь где потр@хался... фуууу :))



Стану свекровью буду ездить в гости со своим набором :)))

так может мама этого парня и приезжала со своим бельем, а он свое после их отъезда обратно постелил и стирать просто не стал заморачиваться

Гость
#17

может все проще: н свою раскладушку он стелит с кровати, а родителям чистое, а когда те уезжают складывает родительское белье в шкаф( я так делала) и когда родители приезжают в следующий раз достают то белье, а вот с родственниками не знаю.

Гость
#18

А мама, видимо, тоже небрезгливая на б\у постель ложиться. Пусть даже за сыночком своим

#19

Если в моей постели 2 раза сестра поспит, то конечно я менять не буду. Но если чужой человек, то безусловно.

я!
#20
Гость

ой нужно тогда с горя создать новую тему, что согрешила сексом до свадьбы :( как же мне теперь дальше жить?? о том что я его представляю в роли будущего мужа тут и слово не было ;)

А ну тогда тебе нормлаьно будет на абсыканой бельишке поспать. он к вам так и относица. как к канче на простынке, а зачем перед такой стирать и убирать?))))

Гость
#21

Не нормально. Так только бомжи живут.

Лика
#22

автор, это НЕ нормально. Как раз-то нормальна ваша брезгливость. Постельное бельё для гостей полагается стелить свежее и после них его стирать. Я бы тоже не легла в постель, где до меня спал другой человек.

Светусик
#23
Ежова

Неуважения к гостям. С ними-то он сексом не занимается.

А потом маму с папой на простынь где потр@хался... фуууу :))



Стану свекровью буду ездить в гости со своим набором :)))

Прально)) и я тоже..или буду стелить на месте прям новое))))

Кысь
#24

Не нормально. Белье надо обязательно менять.

#25

Я всегда стелю новое бельё для гостей и после их уезда стираю, обязательно!

Дорогие друзья в интернет-магазине постельного белья www.uytvdome5.ru сейчас такие скидки и товар у них очень хороший, предлагаю вам самим проверить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: